Воскресенье, 21 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ForestGray представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 4". Парень зашел настолько далеко в своих секс экспериментах, что сейчас он стоит с огромным собачьим членом в заднице.


История под названием "Пожар в теле" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Классика". Автором рассказа является Knaz. Это были настолько яркие сексуальные эмоции, что наш герой живет ими до сих пор. Что же было такого особенного в этом сексе в поле?


История под названием "Получилось не совсем прикольно. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дина. Наша героиня связалась совсем не с той подругой. Она превратит ее в настоящую пошлую извращенку, которая любит гулять по городу совершенно без белья.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

ForestGray рад представить публике свой рассказ под названием "Всё к этому и шло. Часть 5". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки".Да, ситуация случилась занимательная - в заднице нашего героя после секса с псом остался тампон и презерватив, причем глубоко. Очень глубоко.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бреда Питта заподозрили в нетрадиционной ориентации

Многим казалось, что в знаменитой паре Джоли-Питт все прекрасно, однако нашлись те, кто решил разрушить миф об идеальных отношениях влюбленных кое-какими пикантными фактами. Недавно появилась информация, что Брэд Питт бисексуален.

Как оказалось, инсайдер Хешэм Ибрагим поведал детали, ставящие под сомнение сексуальную ориентацию голливудского секс-символа. По его словам, когда-то внимание Брэда Питта привлек звезда фильмов для взрослых Кэмерон Фокс, которого супруг Анджелины Джоли вскоре пригласил на свидание в отель.

"Не хочу ничего говорить об ориентации Брэда, но этот случай имел место быть», — сообшил Хешэм, подчеркнув, что при личной встрече порноактер не впечатлил Брэда, и тот просто отпустил его, заплатив тысячу долларов.
© ipnews.in.ua


Аборты планируют вывести из системы ОМС

Госдума рассмотрит законопроект № 796136-6, предлагающий вывести аборты, производимые не по медицинским показаниям, из системы обязательного медицинского страхования.

Законопроектом предлагается направить высвобождающие в ФОМС средства на выплату пособия по беременности женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Указанное пособие будет выплачиваться с момента постановки женщины на учет по беременности до дня наступления оплачиваемого отпуска по беременности и родам.
© klerk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка рассказывает подругам:
- Мужик у меня, девчата, - настоящий зверь!
- ?
- Порода - сексуальный ленивец.


- Девочка, сколько тебе лет?
- Посадят, дядя, посадят...


Она:
- Не забудь презервативов купить!
Он:
- Блин, 80 рублей за 3 раза.
Она:
- Тебе кто-то дешевле даёт?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот теперь перед ним стоит настоящая девушка с членом! Калейдоскоп мыслей пролетел в мозгу Вадима. Он решил, что не может просто так оставить девушку, или не девушку, не отблагодарив за то незабываемое наслаждение, которым она его одарила.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Олегу за всю его двадцатилетнюю жизнь только раз делали минет. Случилось это почти три года назад, в общаге техникума связи. Шлюшка по имени Ленка Болтунова, дававшая каждому попросившему и имеющая уже солидный опыт сексуальной жизни, прямо на глазах у всех собравшихся на вечеринку в честь ее дня ро... [дальше>>]