Вторник, 23 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ForestGray переставляет публике свой рассказ "Всё к этому и шло. Часть 6". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Парень уже давно стал покорной шлюшкой. За это время он успел поучаствовать в групповушке, подставит свой зад псу и покричать под натиском большого члена старика.


История под названием "Контракт. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Служебный роман". Автором рассказа является Елена Стриж. Пожалуй, девушка рано радовалась итогам переговоров. Возможно, ее просто использовали как красивый способ провести вечер.


История под названием "Получилось не совсем прикольно. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Группа". Автором рассказа является Дина. Не ходите девушки в заброшенный дома ночью гулять. ну или ходите, если хотите чтоб вас отжарил незнакомец посреди бедлама как изврещенку из этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем Мечта поэта. Опус называется "Неугасающая страсть". Главная героиня знала, что Миша уже не один и что уже год встречается с Мариной, да и у нее самой давно был парень, который любил ее и искренне ей восхищался. Но есть в этом мире место не только любви, но и необузданной страсти.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте историю от автора с именем Ебаныйврот. Произведение называется "Один раз не пидарас". Два юных друга очень активно играли друг с другом в разные игры, а в один момент решили поиграть в сексуальные.


Очень возбуждающее произведение от нашего нового подающего большие надежды автора с именем Биана помещается в категории "Подростки" и "А в попку лучше". Рассказ называется "Загаданное желание". Предыдущий парень рассказал главному герою обо всех сексуальных предпочтениях главной героини, в результате чего тот смог выступить просто-таки секс-символом точно знающим что нужно женщине.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен опус от автора с именем ДиМ кА. История называется "Прощание". Главному герою очень понравилась девушка, с которой стал ходить его товарищ. А сам он просто страдал в стороне. Однако перед отъездом на прощание у них произошло нечто.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

ForestGray рад представить публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 7".Одной транс-шлюшки мало на эту компанию мужиков. Вот и приходится пока трахать эту сучку в ухо, пока напарники работают над ртом и задницей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выяснили в какой позе динозавры занимались сексом

На протяжении долгих лет лучшие умы человечества занимал вопрос о том, как размножались динозавры. И поскольку сексуальное поведение животных исторически было запретной темой, ученые до сих пор не могли уверенно воссоздать весь процесс спаривания многотонных доисторических ящеров.

Ученые до сих пор не могут найти в окаменелостях свидетельства половых органов самцов динозавров. Таким образом, многие считают, что у динозавров не было пениса, в отличие от многих современных животных. У современных животных, к примеру у слонов, в половом органе есть кость, которая отвечает за эрекцию. Если бы такая же была и у динозавров, ее бы нашли в окаменелостях.

Отсутствие доказательств наличия пениса привело ученых к теории размножения с помощью так называемого "поцелуя клоаками». Такой способ размножения сегодня является распространенным способом оплодотворения у акул, пресмыкающихся и некоторых видов птиц. Сторонники теории "поцелуя клоаками» считают, что динозавры заваливались на бок, чтобы процесс оплодотворения прошел успешно.

По другой теории, пенис у динозавров все-таки был и состоял из мягких тканей, как и у человека. Мягкие ткани, как правило, не оставляют следов в окаменелостях, однако последние находки позволяют предположить, что детородный орган был и у динозавров, причем достигал он достаточно внушительных размеров.

Птицы и крокодилы являются прямыми потомками динозавров, поэтому в попытках разгадать интимный процесс доисторических ящеров, ученые начали с изучения птиц. Многие ученые склоняются к теории, что динозавры спаривались так же, как и птицы. Для этого самкам динозавров пришлось бы выдерживать огромный вес своих партнеров, который мог достигать 30 тонн.

МакНейл Александр (McNeill Alexander), эксперт английского Университета Лидса по биомеханике заявил, что самка вполне могла выдержать самца в процессе спаривания. По подсчетам специалистов, дополнительная нагрузка на скелет самки в процессе спаривания с 30-тонным партнером, не превышает нагрузку при ходьбе. По словам Александра, вес самца приходился в этой позе на заднюю часть партнерши. Во время ходьбы нагрузка может быть даже больше, поскольку ящерам приходилось передвигаться, удерживая вес всего своего тела попеременно на одной ноге.

"Если динозавры были достаточно сильными, чтобы ходить, значит они были достаточно сильными для совокупления. По-видимому, они были достаточно сильными и для того и для другого», — заключил ученый.

Кристи Карри Рожерс (Kristi Curry Rogers), профессор биологии колледжа Макалистер в Миннесоте, предложила другую позу для спаривания. По ее словам, динозавры спаривались "по-кошачьи». Однако в этом случае, самцам мешал бы огромный хвост, который мог достигать в длину нескольких метров. Роджерс отметила, что, к примеру, тираннозавры отгибали хвост самки одной ногой. С длиной хвоста ящеры справлялись с той же легкостью, что и современные коты. Компьютерное моделирование подтвердило эту гипотизу, подчеркнув, что все другие позы были бы далеко не столь удобными для динозавров.

По данным Gamebomb.ru, существует и еще одна теория, по которой динозавры спаривались "по-собачьи». Самка приподнимала хвост и опускала голову к земле, а самец заходил сзади, практически не опираясь на самку. Мужские особи ящеров были, как правило, выше женских, поэтому сам процесс был достаточно удобным. Однако для обеих поз динозаврам потребовались бы пенисы достаточно внушительных размеров.
© gamebomb.ru


Материнство меняет мозг женщины навсегда

Беременность и материнство полностью и бесповоротно меняют не только образ жизни женщины, но и ее головной мозг, считают канадские ученые.
В ходе экспериментов на лабораторных крысах канадская исследовательница Лииса Галеа и ее коллеги установили, что женский половой гормон эстроген диаметрально противоположно влияет на мозг животных в зависимости от того, рожали они или нет, сообщает Daily Mail. У рожавших он снижает способность к обучению, а у нерожавших — наоборот, усиливает. Галеа предполагает, что эти результаты вполне можно рассматривать и в применении к человеческому организму.

Таким образом, делает вывод исследователь, не исключено, что женщины, имеющие и не имеющие детей, по-разному реагируют на некоторые лекарства, включая препараты гормонозаместительной терапии, что необходимо учитывать при их назначении.

У Галеа также есть своя теория относительно такого явления как “беременный мозг”. На повышенную рассеянность и забывчивость жалуются примерно 80% беременных. Исследования, проведенные Галеа и ее коллегами, показали, что во время беременности серое вещество в мозге женщины уменьшается в объеме примерно на 6%. Кроме того, на память негативно влияет очень высокий уровень гормона эстрадиола, наблюдаемый при беременности. После родов, установили ученые, объем и функции мозга быстро восстанавливаются.

Тем временем исследование, проведенное американскими учеными, поставило под вопрос сам факт существования “беременного мозга”. Между результатами, показанными беременными, молодыми матерями и бездетными женщинами в тестах на уровень интеллекта, не было обнаружено никакой разницы. Все группы участниц одинаково успешно выполняли задания на память, мышление, концентрацию внимания, организационные способности и пространственную ориентацию.

В то же время, когда у участниц исследования спросили, что они думают о своих результатах в тестировании, беременные и молодые матери заявили, что, скорее всего, справились очень плохо, и в целом высказывались о состоянии своих умственных способностей весьма пессимистично. Ученые полагают, что здесь имеет место эффект психологического настроя: разговоры о существовании “беременного мозга” заставляют женщин чувствовать себя именно таким образом. Авторы исследования призвали женщин не обращать внимания на стереотипы и больше верить в себя.
© ru.delfi.lt



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать. Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого?


Она:
- Без презерватива не дам!
Он:
- Я не перевариваю резину!
Она:
- А я тебя его жрать и не заставляю.


Он шепнул ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное, а она в ответ сделала ему нечто ласкательно-увеличительное.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Свекровь, уперлась, руками мне в бедра и замотала головой, пытаясь вырваться, но куда там! Держала я её крепко, а потом и вовсе охватила ляжками, голову " второй мамы" и глухо завыв, кончила во второй раз. Причём свекровь, даже не лизала у меня сейчас, чтобы поймать оргазм, мне хватило того что я ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он и так улетал. Склонившаяся над ним голая девушка ласкала его взор, а ее губки и язычок его тело. Сашкин ствол вздрагивал, исчезая в Дашином ротике. И вместе с ним вздрагивал Саша. В один момент он застонал и приподнялся, подаваясь навстречу. В следующую секунду Даша узнала, чем заканчивается мине... [дальше>>]