Среда, 24 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

ForestGray рад представить публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 7". Одной транс-шлюшки мало на эту компанию мужиков. Вот и приходится пока трахать эту сучку в ухо, пока напарники работают над ртом и задницей.


Елена Стриж рада представить публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Служебный роман". История называется "Контракт. Часть 2". Вот переговоры и закончились и, наконец, психолог кампании может вдоволь потрахаться с представителем заказчика с противоположной стороны.


Дина рада представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Группа". История называется "Получилось не совсем прикольно. Часть 4". Наша героиня сама пришла в руки к этим извращенцам. Теперь будет знать как ходить ночью голой по заброшенным домам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Истории о пионерском лагере всегда интересны - ведь здесь герои имеют меньше опеки со стороны взрослых, а значит, в значительной степени возрастает шанс на секс. Рассказ называется "Пионерский разврат. Часть 1". Помещается он в категорию "Подростки". Его автор Константин Калинин.


В категориях "Случай" и "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Wolf. История называется "Вот так случай!". Главный герой захотел в кабаке встретиться с друзьями, однако волей случая вместо этого, познакомился с парой, которая развела его на секс.


Автор, скрывающийся за псевдонимом В. М. в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию очень интересную историю, которая называется "Попала. Записки проститутки. Часть 1". Главная героиня, работающая в российской университетской системе образования, получив очень скудные отпускные, решила подработать заграницей горничной. Обратилась в фирму. Все бы хорошо, однако работать ей пришлось совсем не горничной.


Автор с именем Бакуменко Александр в свое время в категории "Фантазии" представил Вашему вниманию рассказ с названием "Весна". Смотрите как интересно характеризует главный герой весну: "Весна - поганое время, гормоны бьют ключом и энергия (сексуальная), готова выплеснутся на кого-либо более менее подходящего".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Всё к этому и шло. Часть 8" представлена публике ее автором ForestGray. Рассказ относится к категориям "Жено-мужчины" и "Подростки".Парень продолжает ставить эксперименты на своей заднице. Ему важно узнать свой предел. На какие еще подвиги способная его упругая попка?



 ЭРО НОВОСТИ 

17-летняя Кайли Дженнер опровергла слухи о беременности

Младшая сестра Ким Кардашян - 17-летняя Кайли Дженнер опровергла слухи о беременности. Девушка встречается с 25-летним рэпером Тигой и на прошлой неделе в Сети начали ходить слухи о беременности Кайли, которые она тут же опровергла в своем микроблоге. А затем вышла прогуляться по Лос-Анджелесу вместе с подружкой Пией.
Кайли специально оделась так, чтобы подчеркнуть свою фигуру и тем самым опровергнуть слухи. Ранее Кайли в своем Instagram опубликовала серию очень "горячих» фото. Пока что девушка не пояснила, для какого издания проводилась фотосессия, однако известно, что фотографом выступил Нив Бозорги, а стилистом Джойс Бонелли.
© style.news.am


Тейлор Свифт снималась в клипе в одежде из секс-шопа

Для съемок в клипе Тейлор Свифт "Bad Blood» пришлось закупить одежду на 13 тысяч долларов в магазине для взрослых. Видео с участием самых известных моделей и звезд очень быстро набрало миллионы просмотров и для этого знаменитым красавицам понадобилось лишь снять с себя дизайнерские наряды и облачиться в наряды из секс-шопа.

Кажется, хозяин магазина для взрослых в Лос-Анджелесе совсем не против того, что у него была приобретена одежда для съемок и предлагает купить через интернет шортики из латекса, в которых супермодели и певицы представили несколько головокружительных трюков.

Уже с первых кадров можно заметить, что Тейлор одета в сексуальный костюм из латекса стоимостью 235 долларов. Немало женщин, увидевших клип, захотели приобрести себе такой же.

Но не только Свифт появилась на съемках в одежде из секс-шопа. Кара Делевинь, Селена Гомес, Карли Клосс, Лили Олдридж, Джессика Альба, Хейли Стейнфилд, Лина Данэм, Синди Кроуфорд и Джиджи Хадид украсили это видео и им даже не понадобились наряды от кутюрье.
© israwoman.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какую мягкую игрушку лучше подарить любимой девушке?
- Любимой девушке лучше подарить твёрдую игрушку!


- Девушка, а можно Вас?
- Ой, а можно не вы?


Он:
- А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе, а остальные поют одну песню...
Она:
- Какую?
Он:
- Значит мастурбируешь...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Немного поболтав мы попрощались и друг уехал, а мне предстояло идти снова мимо бара пешком так как я жил неподалеку. Предвкушая снова неприятную встречу я внутренне поежился. Проходя мимо бара я увидел, что рядом никого нет, обрадовавшись я пошел дальше. Путь мой проходил через гаражи, солнце клонил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первую партию проиграла Катя, носки были сняты с улыбкой. Вторую партию проиграла Лена, она поднялась со стула, поставила на него ножку и демонстративно медленно сняла чулочек. Следующую игру снова проиграла Лена, и снова был мини спектакль, только в этот раз она развернулась немного к Сергею и паре... [дальше>>]