Четверг, 25 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Всё к этому и шло. Часть 8" представлена публике ее автором ForestGray. Рассказ относится к категориям "Жено-мужчины" и "Подростки". Парень продолжает ставить эксперименты на своей заднице. Ему важно узнать свой предел. На какие еще подвиги способная его упругая попка?


История под названием "Контракт. Часть 3" представлена публике в категориях "Измена" и "Служебный роман". Автором рассказа является Елена Стриж. Наша героиня больше не может себя сдерживать. Она хочет огромный член этого парня. Теперь только надо возбудить его не разбудив. А затем трахнуть саму себя этим огромным орудием.


Дина представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Группа". История называется "Получилось не совсем прикольно. Часть 5". Только наша героиня подумала, что пытка на сегодня окончилась, как один из группы сегодняшних партнеров снова всадил ей в ротик. Ну как же его обидеть? Как можно выпустить этот член?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня с удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Константин Калинин. Истории про пионерок, которые хотят и пионеров, которые тоже хотят. Главная героиня, не желающая расставаться с девственностью, решает отдать главному герою на растерзание попку. Произведение называется "Пионерский разврат. Часть 2". Помещается оно в категории "Подростки" и "А в попку лучше".


Наш очень хороший автор с именем Олег Якубицкий в категории "Служебный роман" представляет свое новое произведение не лишенной изрядной доли юмора и иронии. Произведение называется "Розовый зад.Ру. Часть 1". И повествует об одноименной компании, которую создали главный герой и его друзья.


В категории "По принуждению" читайте продолжение истории от автора с именем В. М.. Опус называется "Попала. Записки проститутки. Часть 2". Попавшая работать в публичный дом в Германии русская женщина доцент в одной из таких же сотрудниц узнает свою выпускницу.


Вернувшись из армии домой главный герой не узнал мать - он думал она постареет, а она стала выглядеть на все сто. Позже он узнал все ее секреты, постепенно сам втянувшись в этот особый бизнес. В категориях "Группа" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Ном де-Плам, который был туда помещен в свое время. Рассказ называется "Ничего личного - только бизнес".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ForestGray представляет публике свой рассказ "Всё к этому и шло. Часть 9". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки".Самым страшным шантажом для нашего героя является сообщение о его ориентации родителям. Чтоб те не догадались, что он гей, он часами готов сосать члены неизвестных мужиков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Шесть самых частых ошибок после секса

Некоторые ваши привычки после секса, могут очень обидеть партнёра. Вот список того, что не стоит делать сразу после секса:
Заснуть после секса
Мы все знаем, что после хорошего секса всегда хочется сладко заснуть, но все же лучше этого не делать. Ещё хуже сразу после секса отвернуться и захрапеть, а где же объятия и поцелуи? Многие согласятся, что не все сводится к страсти, что-то нужно делать и для отношений.
Бегом в ванную
Многие сразу же после секса бегут в душ. Может показаться, что ваш партнёр вам неприятен, и вы хотели бы побыстрее избавиться от всех "следов преступления». Хотя вы оба потные и вам возможно это не особо приятно, лучше прижмитесь к своему партнёру и наслаждайтесь моментом.
Хватаете телефон
Первое, что приходит на ум, после сумасшедшего секса это то, что вы схватив телефон звоните кому-нибудь, или просматриваете социальные сети? Не уж то это не может подождать?
Спите отдельно
Некоторые пары спят в разных кроватях или даже в отдельных спальнях. Позвольте себе, по крайней мере, немного нежности и приятную близость — разделите кровать хотя бы на одну ночь, может быть вам это даже понравится.
риносите детей в постель
У многих женщин есть привычка после секса в постель принести детей и спать вместе, как семья. Не делайте этого. Пусть спят в детской комнате и в своей постели.
Спешите на кухню за едой
Если сразу после секса вы бежите на кухню, чтобы перекусить, этим вы даёте понять вашему партнёру, что вы только и ждали когда все закончится. Пусть голод немного подождёт!
© sbnl.eu


Чиновники решили снять дорожный знак о запрете секса

Сегодня утром фотографию необычного дорожного знака в Саратове опубликовал портал "Свободные новости" - по свидетельствам очевидцев, знак установлен неподалеку от ДОЛ "Дубки» на Кумысной поляне. В социальных сетях и СМИ он уже успел получить название "антисекс". На круглом знаке изображены два человеческих силуэта, занятых по всей видимости половым актом. Данная картина перечеркнута красной линией, указывающей вероятнее всего на недопустимость данных действий.

- Данный знак установлен не сотрудниками администрации, а хулиганами. Ситуация была изучена, знак сочли непристойным и в течении завтрашнего дня он будет снят. - прокомментировали корреспонденту ИА "ЖКХ64" в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях РФ (часть 2 статьи 12.21), за установку дорожных знаков и указателей без согласования с дорожными органами либо органами, уполномоченными осуществлять контроль и надзор в области безопасности дорожного движения, полагается административный штраф. На граждан в размере от 1000 до 1500 рублей; на должностных лиц - от 3000 до 5000 рублей, на юридических лиц - от 50 тысяч до 80 тысяч рублей».
© gkh64.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Саша, ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Дима, а ты мне квартиру подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Сережа, а ты мне яхту подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Что-то я с зефиром облажалась.


- Куда прешь? Вход только для членов клуба.
- А я ваш член.
- То-то я смотрю - головка знакомая.


- Я сегодня не выспался...
- А причина?
- Причина тоже не выспалась...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое то время я измотался от оргазмов, просто расслабился и получал удовольствие от движения поршня во мне. Саша начал ускоряться - скоро будет взрыв. Я захотел кончить вместе с ним. Начал тужиться. Застонал. Киска обхватила член очень плотно. Было ощущение, что в меня вбивают каменный кол. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не зная, что делать дальше, да и просто чтобы перевести дух я уселся рядом с ней. Одна бретелька на ее сарафане была разорвана, а вторая висела на самом краю плеча. Сейчас я даже не могу понять как я тогда решился. Но тогда я совершенно спокойно стянул вторую бретельку, давая возможность сарафану съ... [дальше>>]