Вторник, 30 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Волшебная сила omorashi. Часть 4" представлена публике ее автором под псевдонимом T-brass. Рассказ относится к категориям "Я хочу пи-пи" и "Странности". Парень на свидании с девушкой очень захотел в туалет. Пришлось его новой знакомой спасать парня. Лаская его член руками сдерживать позывы к мочеиспусканию.


Алекс Ляст представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Маша. Девушка из дождя. Часть 3". Двое в большом загородном доме. Вокруг никого. Как в такой обстановке устоять и не отблагодарить своего героя- спасителя?


История под названием "Теперь вдвоем не совсем прикольно получилось. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дина. За один вечер нашу героиню поимели 8 парней. Это, пожалуй, личный рекорд для нее. Что ж, как это было - читайте в рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Оля не устает повествовать о своем вначале виртуальном романе с будущим мужем. История называется "Олины рассказы-3". Чем дальше, тем больше женщина уже не может себя контролировать в своих грязных фантазиях. Рассказ читайте в категории "Группа".


Большое описание секса, но не простого, а виртуального в виде соответсвующего лога представляет Вашему вниманию автор с очень экстравагантным псевдонимом Паршивая Девка. Опус называется "Cкучный рабочий день". Помещается он в категорию "Остальное".


Так случилось, что в один дождливый день, застав свою жену с настоящим мачо в собственном доме, главный герой оказался выгнан ими на улицу, где через некоторое время его подобрала женщина на дорогом авто. Автор рассказа love-me. Его название "В чужом доме. Часть 1". Помещается он в категории "Жено-мужчины" и "Случай".


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение, заслуживающее читательского внимания. История, в которой переплетается любовь и клановая борьба семей. Рассказ называется "Моя история". Его автор 111.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass представляет публике свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 5". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности".Мама нашей героини сильно хочет в туалет. Сильно и по большому. Но приходится терпеть. Если вас волнуют схожие темы - милости просим читать рассказ.



 ЭРО НОВОСТИ 

65-летняя жительница Германии родила четверню

65-летняя жительница Германии Аннегрет Рауниг родила четверню — трех мальчиков и девочку, сообщает ВВС. Дети появились на свет на 26-й неделе беременности и находятся в специальных инкубаторах.

Раунинг стала самой пожилой женщиной в мире, родившей четверню. Для проведения необходимых медицинских процедур она даже ездила на Украину. При этом, у Рауниг уже есть 13 детей — от девяти до 40 лет.

По словам роженицы, она решилась на еще одну беременность, поскольку ее младшая дочь, которой девять лет, попросила брата или сестру.
© iapress.ru


В США учитель позволял ученикам заниматься в классе сексом

В штате Джорджия полицейские взяли под стражу школьного преподавателя, подозреваемого в развращении подростков. По предварительным данным, педагог превратил подсобку учебного класса в комнату для любовных свиданий.

Под следствием оказался 25-летний учитель математики из Champion School в городе Стоун-Маунтин Квентин Райт, пишет The Inquisitr. В полицию на него заявила мать одного из учеников, обнаружившая переписку сына-восьмиклассника с преподавателем.

Из сообщений следовало, что учитель разрешил 14-летнему ученику уединяться с возлюбленной в подсобке класса. Он также прислал школьнику расписание, чтобы юноша знал, когда комната свободна.

В ходе переписки Райт предупредил мальчика, что он и его девочка должны держать в секрете факт своей интимной встречи с разрешения учителя.

"Я глазам своим не поверила, когда увидела эти сообщения, — рассказала обратившаяся в полицию женщина. — Это отвратительно, поскольку мы доверяем наших детей учителям и администрации школы".

В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что учитель позволял и другим подросткам заниматься сексом в кабинете. Также Райт снабжал их средствами контрацепции (презервативами) и следил, чтобы в класс не заходили посторонние. Все это продолжалось с ноября 2014 года по 19 мая 2015 года, когда педагог был задержан, сообщает "Вести.ru".

Теперь учителя подозревают в том, что он склонял несовершеннолетних к преждевременной половой жизни.

До суда Райт отпущен под залог. Из школы его уже уволили.

Мать учителя по имени Джойс считает, что с ее сыном обошлись несправедливо, так как Квентин любил детей и "никогда бы не сделал им ничего плохого". Джойс считает сына хорошим учителем и наставником.
© amic.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена: - Ты нихрена не делаешь: только жрешь, спишь, смотришь телевизор и занимаешься сексом!
Муж: - Я как лев !
Жена: - Лев защищает семейство!
Муж: - Ок! Давай поставим диван поближе к двери!


Муж после секса сидит у компьютера. Подходит жена.
- Что тебе, любимая?
- Да я бы хотела попасть в интернет.
- Так я же тебя не снимал!


- Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
- Не дашь секса?
- Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На лобке у него еще не было растительности. Я послюнявила свой палец. и осторожно приставилаего к нежной дырочке его попки, сильно опасаясь сопротивления, но к моему удивлению он не отреагировал и я более решительно проникла в его попку и вновь никакой реакции. Осмелев, я вставила весь палец, потом ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не в силах сдержать себя, я подошла к нему. Он поднял голову, посмотрел на меня и все понял. Вылез из могилы, подошел ко мне и страстно впился в мои губы! Электрический разряд прокатился по всему моему телу, я чувствовала, как моя пизда вся взмокла! Я стала снимать с него брюки. Он оказался без трус... [дальше>>]