Пятница, 03 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "Санаторные уроки. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Toha Bakash. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Последователи героя этого рассказа зашли гораздо дальше своего наставника. Их гомосексуальные игры теперь происходят у всех на виду. Мнение окружающих их не волнует.


Автор под псевдонимом Вованов представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Как это было". Решили брат с сестрой помыться вместе в баньке. Да, кстати, это произойдет у них впервые. Что получится из этой затеи, читайте в рассказе.


История под названием "Школьные проделки – 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Клизма". Автором рассказа является Гоги. Вот значит чем занимаются парни в сауне. По очереди засовывают в собственные задницы в куски мыла, а затем сношаются паровозиком вдоль печки. Что ж, тайна раскрыта.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Отличная конференция. Часть 15". Заключительная часть, в которой к безумным играм главного героя с немками подключается еще и другой мужчина.


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 6" представляет Вашему вниманию автор с именем Георгий Бек. Рассказ помещается в категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа". Ну что сказать? Секс главного героя с тремя молодыми девушками-шантажистками продолжаются. Это конечно мука, но какая сладкая.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Volt. История называется "Перепихон по-соседски". Дяде Володе понравился секс с нашим юным главным героем и он пригласил его еще раз для повторения и закрепления пройденного.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Ваши рассказы" и "Студенты" помещается замечательный рассказ от автора с именем Sonder. Рассказ называется "В доме отдыха". Действие произведение разворачивается в доме отдыха, куда главный герой поехал один без друзей, чтобы на славу повеселиться. Стоит отдать ему должное, он знал зачем едет - развел на секс двух отличных девчонок, двух Юлек.


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение автора с именем VLAD. Рассказ называется "Можно все списать на алкоголь 2". После возвращения из Молдавии главный герой долго переосмысливал произошедшее с ним. Его первый гомосексуальный опыт дал пищу для размышления. Кто он теперь - гомо или гетеро. Нет, интерес к женщинам потерян не был, но воспоминания о большом члене как-то по особенному волновали и открывали иную, новую грань в сексуальном аспекте его бытия.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Серёга. Этот замечательный рассказ называется "В ванной". Повествование о страстном и горячем сексе супружеской пары. Почему то для многих супругов секс становится чем-то обыденным. Это совершенно не правильно и хорошо, что есть такие произведения, как данное произведение Сергея, воспевающие супружеский секс.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Приключение". Главный герой, возвращаясь их университета, брел по Лос-Анжелесу, где его подобрала на предмет подвезти супружеская пара. Мда, в интересное и очень приятное приключение попал главный герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сумасшедшая Оля" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Хитрюга.Не хотел герой рассказа входить в эту похотливую женщину своим членом. Но трахнуть то ее надо. Придется ее сношать вручную в прямом смысле этого слова.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Минздраве предложили вывести аборты из общей лицензии на медпомощь

Минздрав России предложил вывести аборты из общей лицензии на медпомощь по акушерству и гинекологии, сообщает пресс-служба ведомства. Соответствующий проект ведомство вынесло на обсуждение на Федеральном портале проектов нормативно-правовых актов, информирует "Коммерсант".

"Документом предусматривается выведение из общей лицензии на медицинскую помощь по акушерству и гинекологии медицинской деятельности по искусственному прерыванию беременности. Указанные изменения вызваны необходимостью усовершенствовать статистическую отчетность по искусственному прерыванию беременности и более эффективно контролировать деятельность медицинских организаций, оказывающих данный вид услуг", – говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что число абортов по желанию женщины в нашей стране снизилось за 2015 год на 13% (примерно на 65 тыс.), а с 2011 по 2015 год – на 39,2% (на 288 тыс.).

Ранее глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова заявила, что выплата 250 тыс. руб. женщине, отказавшейся от аборта, не решит проблему. "Подобная инициатива – это чистой воды предвыборный популизм. Не надо искушать людей, представьте, что такие выплаты за отказ от аборта смогут спровоцировать женщин на недобросовестные поступки, чтобы получить эту сумму", – сказала госпожа Епифанова. Она предложила решать проблемы системно: "Будет жилье и будет работа – будут и дети". Накануне депутат Госдумы Александр Шерин (ЛДПР) внес законопроект о дополнительной мере господдержки беременных в случае их добровольного отказа от абортов.

Напомним, в прошлом году в России началась новая волна борьбы с абортами и за увеличение числа рождений. Добиться естественного прироста населения всеми средствами стало одной из официальных государственных задач.
© zpravda.ru


Певица Алсу показала свой круглый животик

Все тайное рано или поздно становиться явным – певица Алсу больше не прячет свои признаки беременности.

После того, как известная российская певица Алсу официально сообщила о том, что готовится стать мамой, скрывать округлившиеся формы животика просто не было смысла, передает Joinfo.ua.

Одежда, в которой стала появляться певица на светских мероприятиях, наоборот стала подчеркивать, а не скрывать "интересное" положение звезды. Девушка, на своей страничке в социальной сети Instagram выложила новую фотографию, на которой она запечатлена вместе с Сергеем Лазаревым – участником вокального шоу "Евровидение-2016", которое в скором времени состоится в Стокгольме.

Певица пришла морально поддержать Сергея перед предстоящим конкурсом. Для мероприятия певица надела свободное платье в полоску.

Напомним, что в свое время певица Алсу была первой претенденткой на "Евровидение" от России. На конкурсе она повала в первую тройку, уступив датчанам, она стала 2-й в 2000 году.
© joinfo.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель жена говорит мужу:
- Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке.
- Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело!
- У меня одна грудь больше другой!
И сняла блузку, показав грудь.
- Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там как ребенок (показывает на низ живота).
И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидев его хозяйство.
- Ты ж сказал, как ребёночек.
- Ага! Я и говорю - три килограмма, 51 сантиметр.


- Может, пойдем закажем пиццу и трахнемся? Нет?! Тебе не нравится пицца?!


Приходит в себя мужик с жуткoгo бодуна. А вокруг жена суетится:
- Миленький, давай... Так хочется!
- Не хочу!
- Ну давай! Хочешь - стоя, хочешь - лежа. А хочешь - раком стану...
- Ты бы пивом лучше стала...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я открыла глаза, и милый это заметил. Он склонился к моему лицу и стал страстно целовать меня, сначала в губы потом в щеки и шею, потом в плечо. Вскоре он взял в руку мою грудь и засунул сосок себе в рот. Теперь я окончательно вернулась в реальность. Этот мужчина заводил меня как никто другой. Я шев... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Третьим преимуществом этой позиции было то, что я, смотря вниз, хорошо видел ее восхитительную киску, извивающуюся передо мной, и свой член, пробивающий себе дорогу в ее попке. Я также видел и слышал запах изысканных соков, вытекающих из ее киски, чувствовал, как они стекают, обтекая мой член, вниз ... [дальше>>]