Суббота, 04 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сумасшедшая Оля" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Хитрюга. Не хотел герой рассказа входить в эту похотливую женщину своим членом. Но трахнуть то ее надо. Придется ее сношать вручную в прямом смысле этого слова.


Автор под псевдонимом Двоечник представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История называется "Гламурная мамочка. Часть 1". Герой рассказа давно хочет в прямом смысле свою мамку. Но моральные и этические принципы ему не позволяют пойти на такой шаг. Что ж, остается только лишь дрочить в укромном месте, наблюдая за тем, как мамку пялит очередной любовник.


История под название "Я коплю на бусики представлена" читателям в категориях "Поэзия" и "Фантазии". Автором рассказа является Михаил Д. Этот стишок повествует нам об одной серьезной женской проблеме. О способности быстро раздвигать ноги при виде денег. Согласно, этой истории - это является нормой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Pepeluh (перевод) в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию очень интересный и необычный рассказ, который называется "Саб Роза. Часть 1". Главная героиня на эро-выставке заинтересовалась стендом с поясами целомудрия. Увидев эту заинтересованность представительница компании взяла ее в оборот.


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 7" представляет Вашему вниманию автор с именем Георгий Бек. Помещается история в категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа". Девушка Ляна, цыганских кровей, оказывается самой интересной - она неудовлетворена обычным сексом с главным героем и хочет попробовать анального.


Очень интересный рассказ представляет Вашему вниманию Юлия Полякова. История называется "Антология моего падения". Главная героиня рассказывает о том как стала спать с начальником своего мужа и какие она испытывает эмоции в такие моменты. Рассказ читайте в категории "Измена".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Лесбиянки" и "Фрагменты из запредельного" помещается совершенно необычный, фантастичный и даже фантазмогоричный рассказ от автора с именем Илья, называющийся "Последняя ночь Самайна". Невероятная история, в которой переплетаются смерть и бессмертие, боги, жертвоприношения, оборотни и, конечно же, страсть и похоть.


В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Веселый. Рассказ называется "Спящая красавица". Секс в семье главного героя достаточно традиционный, так, иногда миньет и то, без энтузиазма, а к аналу жена относится ярко отрицательно, но вот когда она выпьет. Да, когда она выпьет герой отрывается по полной. Даже придумал целую методику.


В категорию "Подростки" помещается рассказ, называющийся "Роман в письмах". Его автор mindguru. История переписки юной девушки со взрослым мужчиной. Виртуальная школа взросления и познания. Рассказ необычен тем, что представляет собой набор писем девушки, посланных мужчине, но совершенно не включает его писем.


В категорию "Группа" в свое время было помещено очень возбуждающее произведение, называющееся "Верная жена". Жена хоть и была верной, но перед групповушкой не устояла. Как же так? Что это за соблазн то такой? Обо всем этом в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Хитрюга рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Изнасилование Индиры".Парень хочет рассказать нам как сломал барьер на словосочетании анальный секс. Он просто взял и отжахал ритмично свой подружку в попку. Устоять она была просто не в состоянии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Юлию Савичеву заподозрили в беременности

После того как исполнительница Савичева Юлия посетила премьеру короткометражки Бочкаревой Натальи "Свободный день", начали появляться слухи о беременности звезды.

Савичева удивила общественность нарядом, в котором она пришла на мероприятие. Миниатюрную артистку привыкли видеть в нарядах, которые подчеркивают ее формы. Но на сей раз артистка надела зеленое платье свободного кроя, которое хорошо скрыло фигуру Юлии.

После заявлений Савичевой и ее супруга Аршинова Александра о готовности к рождению малыша, версия о беременности девушки выглядит весьма правдоподобной.
© vchaspik.ua


Беременная Меган Фокс посетила салон красоты в Голливуде

Вряд ли у Меган Фокс, которая занимается карьерой, воспитывает двоих детей и готовится к рождению третьего малыша, есть много свободного времени. Тем не менее, звезда всегда находит время, чтобы ухаживать за своей внешностью. Актриса была замечена выходящей из салона красоты в Голливуде.

Для прогулки Меган выбрала свободную футболку и рубашку, которые скрыли ее округлившийся живот. Напомним, что в апреле этого года стало известно, что Фокс готовится стать мамой в третий раз.

Отцом ребенка знаменитости является ее муж Брайан Остин Грин, с которым Фокс собиралась разойтись еще в августе прошлого года. Но внезапная беременность отменили планы на развод. Сейчас в отношениях Меган и Брайана все, кажется, хорошо - недавно звездная пара вместе отдыхала на Гавайях.
© spletnik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неловкое движение языком - и ты в жопе.


10-й класс. Идет урок биологии.
Народ, вооружившись микроскопами, изучает строение клетки...
Учительница просит публику с помощью специальной палочки соскоблить "мазок" с внутренней поверхности щеки, поместить его на маленькое стеклышко и заценить это дело в микроскоп.
По ходу процесса учительница объясняет, что, так как клетки не способны к движению, то картинка получается статичной, но в микроскоп можно наблюдать цитоплазму, ядро и т.д.
И вдруг...
Одна из девочек сообщает:
- А у меня, типа, клетки двигаются!
Учительница сразу дует к ней, узнать в чём дело.
Через пару секунд вдруг заявляет:
- Дети, давайте все скорее сюда - у вас есть редкая возможность увидеть, как выглядит живой сперматозоид!


- Понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе. Не стоит говорить о нем 24 часа в сутки. И на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер? " не отвечать "Сначала сверху, потом снизу, а потом сзади". А на вопрос "где бы тебе хотелось погулять? " - "всё равно, лишь бы побольше секса"... Давай попробуем заново. Так как ты хочешь провести вечер?
- Э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется...
- Давай попробуем отвечать осторожно...
- С тобой!
- Так, очень хорошо. А чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
- Просто быть с тобой!
- Браво, Дмитрий!!! Ваш ответ принимается! Вы выиграли главный приз!
- Секс!?
- Бля... .





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот теперь перед ним стоит настоящая девушка с членом! Калейдоскоп мыслей пролетел в мозгу Вадима. Он решил, что не может просто так оставить девушку, или не девушку, не отблагодарив за то незабываемое наслаждение, которым она его одарила.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Олегу за всю его двадцатилетнюю жизнь только раз делали минет. Случилось это почти три года назад, в общаге техникума связи. Шлюшка по имени Ленка Болтунова, дававшая каждому попросившему и имеющая уже солидный опыт сексуальной жизни, прямо на глазах у всех собравшихся на вечеринку в честь ее дня ро... [дальше>>]