Понедельник, 06 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дикая сектантка Бахыт" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является Хитрюга. Случалось ли вам переспать с загадочной сектанткой? Пожалуй, такой опыт покажется многим весьма занимательным. Герой этого рассказа готов поделится своими эмоциями и ощущениями.


История под названием "Гламурная мамочка. Часть 3" представлена читателям ее автором под псевдонимом Двоечник. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Всего лишь одна оплошности и мать подсела на крючок. Ее сын заснял ее шалости с любовником и теперь она полностью во власти этого проказника. Сосет и подставляет зад по первому его требованию.


История под названием "Охранник. Часть 2". Представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Служебный роман". Автором рассказа является Михаил Д. Эта аптека - настоящее царство разврата. А все началось после того, как на смену пришел новый молодой охранник. У всех сотрудниц буквально щелки текут от одного его взгляда.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Pepeluh (перевод) в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Саб Роза. Часть 3". "Посещение пансиона мадам Монфорт оказалось незабываемым для Анны. Она встретила других девушек и даже зрелых женщин в поясах целомудрия. Они вместе плавали в бассейне, загорали на лежаках рядом с ним, или просто сидели, болтая за чашкой чая или бокалом коктейля".


В категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Георгий Бек. История называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 9". После того как у главных героев случился секс и они полностью открылись друг другу, с большим жаром предаются оральным ласкам и разговорам, в процессе которых наш главный герой узнает кое-что очень интересное.


Рассказ с названием "Вечер" вашему вниманию представляет автор с именем TESTER. Рассказ помещается в категории "Романтика" и "Фантазии". Главная героиня пришла с работы усталая домой, приняла теплый душ и собиралась лечь спать, когда в дверь раздался звонок. Поспать ей уже хорошенько в эту ночь не удалось, зато было много другого хорошенького.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Группа" помещается произведение от автора с именем Dr. Q. Произведение называется "Практика. Эпизод второй". Стоило только главному герою потерять в трудовом лагере девственность с тетей Люсей, как буквально на следующий день его ждало новое приключение - групповушка с ней же.


В категорию "Эротика" помещается замечательное произведение от автора с именем MrXXX. Рассказ называется "Бассейн". Именно красивая эротика в которой "показано" все, но это все есть не циничное изображение, а произведение искусства, искусства любви.


В категорию "Лесбиянки" помещается маленькая зарисовочка от автора с именем ZZ. Рассказ называется "Девушка". Главная героиня никогда не позволила бы своей девушке то, что сама вытворяла с юной прелестницей в клубе.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, которое просто не может быть не замечательным, ведь его автор Александр Дюма. Произведение называется "Женские контрасты". Произведение о придворных радостях и утехах и о хитром плане главного героя по отношению к графине.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Хитрюга рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Измена". История называется "Творческая, горячая скромница Ирина".Героиню этого рассказа ничуть не смущают ее семейные узы. Она легко подцепила очередного ухажера в частном театре и мутит с ним находясь в браке и с тремя детьми.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщина, вырезавшая ребенка из живота беременной, приговорена к 100 годам тюрьмы

Ужасающая история потрясла штат Колорадо, в котором американка вырезала плод из живота женщины. Об этом сообщает The Daily Mail. Шокирующий звонок получили сотрудники службы 911.

"Она разрезала мне живот, я истекаю кровью. Я на седьмом месяце беременности. Помогите, я заперта в подвале", – прошептала в трубку Мишель Уилкинс.

26-летняя девушка успела назвать адрес, где она находится и сразу после звонка потеряла сознание. По словам врачей, ее ребенок еще какое-то время дышал, но на таком сроке время сыграло свою роль, спасти плод не удалось, пишет tvzvezda.ru.

Когда полиция приехала по вызову, девушка уже практически не дышала, а злоумышленница скрылась. Потерпевшую увезли в больницу, где вскоре ей сделали операцию, после которой она поправилась. Позже в другой больнице полиция задержала 36-летнюю Дайнел Лейн, которая инсценировала выкидыш, и представила за своего ребенка своей жертвы.

Медиков насторожило то, что она отказалась от осмотра. Ребенок был уже мертв. Позже полиция установила, что это была та самая женщина, которая заманила 26-летнюю Мишель по объявлению о продаже детской одежды. Когда девушка вошла в помещение, Дайнел Лейн набросилась на нее и начала душить, а потом осколком стекла от лампы хирургически вырезала ей плод.

Полиция выяснила, что у нападавшей было две дочери, накануне она потеряла маленького сына, который утонул в пруду, а также она потеряла ребенка на первых сроках беременности. Женщина обманывала мужа и не говорила ему об этом, она хотела украсть другого ребенка и выдать его за своего, для этого она и заманила жертву к себе домой.

Суд приговорил ее к 100 годам лишения свободы за покушение на убийство и незаконное прекращение беременности. Полиция также узнала, что Лейн проходила курсы медсестры. Правоохранители полагают, что Лейн проворачивает это не первый раз, поэтому разыскиваются другие возможные пострадавшие.
© mv.org.ua


Анна Семенович рассказала об изменах

Певица поделилась своим откровенным мнением на тему любви, брака и отношений между мужчиной и женщиной.

"Считаю, что можно простить только плотскую измену, если мужчина выпил, переспал, но потом раскаялся и попросил прощения. Если же он живет с одной, а на стороне строит отношения с другой и у него не хватает силы духа сказать, что любовь закончилась, то это трусость и предательство, простить которое нельзя", — призналась Анна Семенович в интервью ProZvezd.

По словам 36-летней певицы, она много раз начинала все с нуля, в том числе и в личной жизни, и знает, как бороться с невзгодами, хандрой, депрессиями и идти уверенно к своей цели. Главное — идти вперед и не жалеть себя. "Жалость к себе – отвратительное чувство. Жалеют себя только неудачники, а я девушка удачливая. Поплакалась, вытерла слезы и пошла дальше, на штурм нового дня", — заверила Семенович.

Также, как уверена Анна, нет никакого смысла в том, чтобы подталкивать мужчину к браку, хитростью подводить его к тому, чтобы он всегда был рядом или давить на жалость. Мало того – это может обернуться против женщины. "Каждый пинок может обернуться несчастьем. Если женщина беременностью или чем-то подобным хочет удержать мужчину, то он ее никогда не будет уважать. Все равно уйдет рано или поздно и еще будет мстить", — объяснила Анна Семенович.
© teleprogramma.pro



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Скажите, а в невесомости получится заниматься сексом ?
- Думаешь, если у тебя здесь не выходит, а невесомости выйдет?


Жил был старенький, страшненький еврейчик...
Всю жизнь он копил деньги и ни на что не тратил. У него не было радости, у него не было женщин - оно и понятно: жадненький и страшненький))). Часто он гнал от себя мысли о сексе, но пришел момент, когда НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПОМОГАЛО...
Эх, собрался он, взял копилку и побежал в "дом утех". Долго считала "мамка" деньги, никак на женщину не хватало.
- Здесь, простите, только на козу хватает.
- Давайте козу, сил нет более терпеть!
Сделал свое дело с козой, выходит, а "мамка" говорит.
У вас осталась сдача, за эти деньги, вы можете пройти в зрительный зал и посмотреть через стекло в стене, как ЭТИМ занимаются другие...
Пошел мужик, сел и смотрит. А за стеклом мужчина с мулаткой ТАКОЕ вытворяет...
Еврейчик толкает соседа...
- НИЧЕГОССССЕ, вот это "ДА!". Просто Высший класс!
- НЕЕЕ, это чё, вот тут мужик с козой зажигал, это ВЫСШИЙ КЛАСС!


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я знала, что продвигаюсь к своей цели. Я всё больше и больше льстила Ленке и начала понемногу завоёвывать её доверие. Ещё через пару месяцев мы стали подругами, но чтобы она ничего не заподозрила, я продолжала делать всю работу по дому, и это дало свои результаты, но наши отношения стали намного дов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даня чуть не упал в обморок, когда увидел как мягко перекатываются холмы ее грудей. Его голова звенела от этого невозможного зрелища: глядящие в разные стороны, задорно торчащие, графично выделяющиеся на фоне крупных ярких ореолов, толстые столбики сосков; темный, восхитительно пушистый треугольник ... [дальше>>]