Понедельник, 13 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вечерние новости. Часть 1" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является apusim. Парень так возбудился от присланного незнакомцем видео с горячим отсосом, что тут же принялся яростно дрочить. Лишь спустя некоторое время он понял, что брюнетка на видео - это его жена.


История под названием "На озере. Часть 3" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Yoko7364. Эту ночь герой рассказа заполнит надолго. Впервые в жизни он сосал член и давал мужику в попку. Что ж, рыбалка получилась весьма необычной.


История под названием "Мишка и его мама" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Как успокоить расстроенного сына? Мать уже вся на нервах сама, ведь буквально не может смотреть на измученного бедой сына. Может дать ему? Вдруг успокоится?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ с названием "Саб Роза. Часть 10". Автор истории Pepeluh (перевод). На выставки у Королевы Труди главная героиня стоит зачарованная у черно-белых фотографий с изображениями Домин и высеченных кнутом саб. Она удивлена, но изображенное ее возбуждает.


В категории "Клизма" читайте продолжение рассказа от автора с именем ivan ivanov. История называется "Антонина и Алевтина. Часть 2". Мало того, что главный герой, работая в сельском медпункте, положил в копилку своих удовольствий постановку клизму внучке, пришедшей вместе с бабушкой. Так еще и экзотики захотел - поставил клизму и бабушке.


Автор с именем Ник Борзов в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Случай в Полинезии". Это довольно интересная история, хотя бы тем, что произошла она в начале 20-го века с польским пареньком во время его визита на острова Полинезии вместе со своим отцом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Романтика" помещается рассказ от автора с именем NikE. Произведение автора называется "Знакомство". Подростковая романтика городов и окраин, так можно несколько шутя охарактеризовать это произведение. Но действительно все в нем очень мило и красиво и действительно проблема знакомства и переживаний, которые испытываются при знакомстве - очень обширная тема для сопереживания.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Boltik C++. Интересный псевдоним, интересное произведение. Рассказ называется "Весна по имени Светлана". В класс главного героя пришла ученица, которая села рядом с ним, быстро поняла, что нравится ему, и стала соблазнять. События развивались весьма стремительно.


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается произведение от автора с именем террорист. Рассказ называется "Секс-машина". Любопытство, проявленное главной героиней в чужом доме, привело ее к знакомству с секс-машиной и доселе неизведанными впечатлениями - обморочным оргазмам.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем А. Журавлева. Рассказ называется "Заграница". Девушка Рита, росла, взрослела, и окружение в лице подруги-лимитчицы сделало ее продажной девкой. И вот как-то в Одессе она познакомилась с иностранцем, прикинулась приличной девушкой, поехала с ним за границу, но страстность и пошлость подвели ее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вечерние новости. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является apusim.Решил наш герой экономить строго и бескомпромиссно. Даже в такси он предпочитает расплачиваться не наличностью, а ротиком своей жены.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как выбрать хорошего мужа

Соцсети вновь бурлят. В этот раз булыжник в море людских эмоций бросила коуч Юлия Печерская. По сети гуляет ролик, где эта дама, в красном платье и с яркой помадой, расписывает фломастерами на флипборде, с кем можно и с кем нельзя спать девушке, стремящейся удачно выйти замуж.
"Перспективный муж" рассматривается дамой исключительно с точки зрения того, сколько денежных знаков в месяц он может приносить домой. В умении зарабатывать – главный талан и достоинство мужчины. И что человеку, на чьей банковской карте нет ежемесячной цифры с шестью нолями, надо служить. А тому, кто зарабатывает меньше 50 тысяч – отказать в сексе и внимании. Как носителю генов бедности.
У психолога Анны Кирьяновой, автора книги "Опыты жизни" иной взгляд на эту тему. И нам в редакции кажется, что следуя ее советам, молодая женщина быстрее построит свое семейное счастье, нежели после тренинга скандально прославившегося коуча. Слово психологу.

Непросто, конечно: выбрать хорошего мужа. - соглашается Анна Кирьянова. - И много статей и советов, как правильно выбрать спутника жизни. Какие вопросы ему задать, на какой уровень доходов ориентироваться, на какие черты характера обращать внимание и как проверить уровень интеллекта... Мои тетя с дядей счастливо прожили в браке. И хороших сыновей воспитали, моих двоюродных братьев. И жили хорошо, в мире и согласии, хотя были и мелкие споры, и бытовые трудности - а как без них? И дядя довольно рано ушел из жизни, к сожалению - он занимался ядерной физикой. Это опасная наука все же. И, конечно, все мы плакали и переживали. А тетя сказала, что ни о чем не жалеет. Это был очень счастливый брак. И она сделала правильный выбор. Хотя были разные варианты, и еще не было страстной любви. В юности студентами они поехали в Прибалтику отдыхать - тогда это было модно и доступно. И юная тетя заметила, как юный дядя, с которыми ее еще не связывали отношения, играет с чужими детьми. И уделяет им внимание, и бросает мячик, не раздражаясь и не уставая, и вытирает носики своим платком, и дует на разбитые коленки, если вдруг упадет чей-то малыш. И уговаривает терпеливо не плакать... Там на пляже было много детишек. И отдает бродячей собаке свой пирожок... Тетя наблюдательная была и трезвомыслящая, на авиаконструктора училась. И сделала правильные выводы. Человек, который любит детей и животных, будет хорошим мужем. Душа у него хорошая. А мелкие недостатки совершенно неважны - модель можно усовершенствовать! Так они почти сорок лет и прожили в любви и согласии. И дядя так и не узнал причины, почему его полюбили и выбрали. И ни минуты не жалели об этом... Так что вот - еще один совет, как выбрать мужа. Или просто - найти хорошего человека. При помощи детей и животных.
© msk.mr7.ru


Эрдоган заявил о неполноценности женщин, отвергающих материнство

Президент Турции Тайип ЭРДОГАН заявил, что женщина, которая отвергает материнство, неполноценна.

"Женщина, заявляющая: "Я не буду матерью, потому что работаю", на самом деле отрицает свою женственность... Те, кто отказываются от ведения домашнего хозяйства в пользу бизнеса, рискуют потерять свою свободу", – сказал турецкий лидер, выступая на заседании ассоциации "Женщины и демократия" в Стамбуле.

ЭРДОГАН также отметил, что в то время, когда он был премьер-министром, в Турции было многое сделано для того, чтобы повысить рождаемость.

У самого Тайипа ЭРДОГАНА четверо детей. В конце мая глава государства заявлял, что планирование семьи и контрацепция не подходят для мусульманских семей.

Отмечается, что в Стамбуле и Анкаре прошли протесты после заявления президента Турции о неполноценности женщин, отказывающихся от материнства ради карьеры.
© an-crimea.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вчера купил пылесос, сосет замечательно!...
- То есть, жениться ты передумал?


Петька по заданию Василия Ивановича уехал в разведку. Анка осталась одна. Вечером она подходит к Василию Ивановичу и говорит:
- Василий Иванович я боюсь ночью спать одна так, что пока Петька в разведке ты поспи со мной.
Легли спать. Василий Иванович отвернулся к стенке и захрапел. Анка толкает его в бок и намекает:
- Василий Иванович, а у меня половая щель есть...
- То-то я смотрю откуда-то дует.


- Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Мужик, сердито: - Трафарет показать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сначала Юля лежала спокойно, но где-то через минуту вдруг заскулила: "Ой, Лена, мне уже сильно хочется какать, наверное живот уже полный!"."Да ты что!", возразила подруга, "из кружки вытекло не более половины воды! Надо ещё потерпеть, иначе клизма не подействует и её придется повторять!"."Но я не мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Людмила Ивановна тем временем довела до экстаза почти половину нашего класса. Сейчас она усердно обрабаты-вала пальчиками молодое влагалище Маринки. Та еле стояла на дрожащих ногах, а сзади между ее ягодиц находился мой член. Только не в дырочке, а между ног.... [дальше>>]