Вторник, 14 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вечерние новости. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является apusim. Решил наш герой экономить строго и бескомпромиссно. Даже в такси он предпочитает расплачиваться не наличностью, а ротиком своей жены.


Автор под псевдонимом Yoko7364 представляет читателям свой рассказ под названием "На озере. Часть 4". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Рыбалка - всего лишь предлог для нашего героя вырваться из серых будней. Уехав за город, он вовсе не собирается часами сидеть с удочками. Его цель - сочная попка его напарника.


Автор под псевдонимом Краснобай рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Прокурор и другие". Героиня рассказа настолько толстая, что мужикам сложно найти ее заветную щелку. Уже двое ошиблись и засадили ей в задницу по ошибке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с называнием "Саб Роза. Часть 11" представляет Вашему вниманию автор Pepeluh (перевод). Произведение читайте в категории "Экзекуция". Необычные ощущения испытывает наша главная героиня, наблюдающая за тем, как ее кураторшу за поясом целомудрия на сцене унижает Королева Труди.


Автор, скрывающий за псевдонимом ПВ в категории "Фантазии" представляет целую кучу секса. История называется "День Рождения Любви. Отпуск. Часть 1". Очередной отпуск главный герой и его супруга решили провести вдвоём подальше от дома и своих домочадцев. Начали они отдыхать прямо с самолете, где устроили оргию, втянув в нее других участников полета.


Очень хороший автор с именем Professsor представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Берлин". Дело было в Берлине в 45ом. Советские разведчики проводили зачистку и в одной из квартир нашли сексапильнейшею немочку. Вопреки законам морали они использовали ее к собственному удовольствию. Излили накопившуюся ярость, боль и свое семя.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ, написанный автором, скрывающимся за псевдонимом Anonanimal. Произведение называется "Бедная Лена". Бедная Лена, физически оформившаяся девушка, возвращалась поздно вечером домой из музыкальной школы, на нее кто-то напал со спины. Очнулась она уже в огромном зале, где ее ждала госпожа и пятнадцать оргазмов.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с именем Виктор Реокин. Рассказ называется "Случай в парке". Как-то в парке с автором произошел, может быть, и пустячок, но обалденно приятный. Ему удалось совокупиться с молоденькой стройненькой молодой женщиной, которую он увидел первый раз, при этом увидел ее мастурбирующей на скамейке в парке.


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается поистине такой фрагмент. Студенты медицинского ВУЗа отмечали какой-то праздник в анатомичке. Выпили, закусили, стали играть в карты на желания. Нельзя сказать, что все это закончилось очень хорошо. Произведение называется "Мертвая любовь". Его автор Темный Ангел.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено очень интересное и красивое произведение, прочитав которое нельзя остаться равнодушным. Рассказ называется "Письмо" и представляет собой откровеннейшие откровенности найденные в виде письма в одной из аудиторий. Такие страстные и захватывающие отношения с тайным любовником. Автор произведения Инна Васильева.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я слушаюсь маму" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Labean.Парень страстно желает свою горячую мамку. А она та еще извращенка. Не дает ему и всячески унижает. Но кто же говорит что эти унижения не по душе герою рассказа?



 ЭРО НОВОСТИ 

Психологи: женщины вдвое чаще мужчин страдают от тревожности

И по сравнению с иными странами, в первую очередь с такими трудностями сталкиваются жители Соединенных Штатов, Канады и Западной Европы, по сравнению с дргуими странами. Они часто проявляются в виде чрезмерного беспокойства, страха и устремления избежать потенциально раздражающих факторов и ситуаций, в том числе публичных мероприятий.

В отчете также обозначено, что тревожные нарушения часто обеспечивают двойную нагрузку на людей, испытывающих иные проблемы со здоровьем, такие как болезни сердца, рак и даже беременность. В период с 1990 по 2010 год общая доля людей с тревожными нарушениями оставалась фактически постоянной и составляла около 4% по населению.

Согласно результатам исследования, проведённым Кембриджским университетом, женщины вдвое более подвержены тревожности, чем мужчины. Наибольшая число пациентов проживала в сша и составила 8%, меньшее — в Восточной Азии, где из 100 человек проблемы с психологическим здоровьем тревожили только 3% и менее.

Результаты исследования показали, что практически каждый десятый зрелый человек (10,9%) с заболеванием сердца имеет тревожное нарушение.

Ученые, проанализировавшие прошлые 48 исследований по данной тематике, выявили, что те, кто страдает от заболеваний, включая рак, инсульт и рассеянный склероз, имеют не менее высокий шанс испытывать симптомы тревоги, чем здоровые люди.

Отмечается, что сильнее всего страдают из-за тревоги те, у кого есть проблемы со здоровьем.

Женщины, как и было сказано выше, подвержены заболеванию вдвое больше, чем мужчины.
© android-robot.com


10 причин полюбить утренний секс

Факты ICTV собрали 10 неоспоримых аргументов в пользу утреннего секса.

1. Спокойствие, только спокойствие

Хороший оргазм можно сравнить с регулярными занятиями йогой. Он обладает расслабляющим эффектом, снимает раздражение и успокаивает нервы. Если у вас напряженная работа, шеф постоянно срывается и близится крайний срок сдачи квартального отчета, то утренний секс заменит валерьяновые капли. Интим – лучший дженерик всех известных антидепрессантов.

2. Включай мозг

Занятия любовью активизируют кровоток, как следствие, большее количество кислорода и питательных веществ поступают к мозгу. Серое вещество начинает работать быстрее, возникают новые нестандартные идеи, увеличивается скорость реакции и адаптации. Ученые отмечают, что после двух недель утренних процедур испытуемые креативнее подходили к решению поставленных перед ними задач и тратили на тесты гораздо меньше времени, чем контрольная группа.

3. Долой комплексы

Большинство девушек дико переживают об эстетической стороне процесса соития. Они пытаются сделать секс похожим на кадры из романтических фильмов. Но тело не всегда слушается, и, иногда, раздаются нелепые скрипы и прочее. А по утрам вы слишком сонные для того, чтобы зацикливаться на мелочах.

4. Спонтанность всегда горяча

Ни что так не убивает страсть, как секс по расписанию. Подумайте, когда в последний раз вы занимались со второй половинкой любовью просто так. Не выполняли супружеский долг, не страдали от скуки в выходной день, а именно неистово впивались друг в друга потому, что вам захотелось сейчас и немедленно. Довести партнера до оргазма и только потом произнести: - Доброе утро. Ощущения от такого вежливого обращения непередаваемы.

5. Совпадение биоритмов Все ключевые аспекты нашей жизни, в том числе и сексуальные, находятся во власти гормонов. Пиковая концентрация тестостерона в крови вашего партнера приходится на раннее утро (7-9 часов), этим отчасти объясняется непроизвольная эрекция. У девушек оптимальное время для близости колеблется в диапазоне с 8 до 10 часов. Оба любовника будут чувствовать себя комфортно и, с высокой долей вероятности, достигнут оргазма.

6. Отличное освещение Утренний рассеянный свет действует аналогично профессиональной ретуши в фотошопе, он разгладит шероховатости и сделает вас ангелочком Victoria’s Secret. И вы будете в глазах вашего партнера не только идеальной любовницей, но и красоткой.

7. Здоровье в порядке – спасибо зарядке В ходе полового акта мужчина сжигает порядка 240-300 ккал, а женщина, в зависимости от активности, от 150 до 370 ккал. Хороший секс можно сопоставить с функциональной тренировкой, объединяющей кардио и силовой комплекс.

8. А похвастаться Женщины часто жалуются на холодность и отстраненность мужей, мол, секс стал реже и так далее, и тому подобное. Как же вам будет приятно похвастаться, что ваш бойфренд не такой как все.

9. Настоящая любовь Утренняя близость - индикатор настоящих возвышенных чувств. Поскольку любой человек утром – не Брэд Питт и не Анжелина Джоли пред криком: - Мотор.

10. Почему бы и нет Откуда пошла мода себя ограничивать?! Попрактикуйтесь всего одну недельку и оцените реакцию вашего организма. Вы будете приятно удивлены.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

С утра в автобусе.
Пьяный мужик идет по салону, а на его пути девушка выставила ноги.
Мужик:
- Девушка, уберите свои копыта с прохода.
Она:
- Это не копыта, а ножки. Их, между прочим, всю ночь целовали.
Мужик:
- Так что, если мой x.й всю ночь сосали, мне его на компостер выложить?


Приходит мужик в аптеку за презервативами, а там народу тьма. Он наклоняется и на ушко говорит аптекарьше:"Дайте мне пожалуйста кожаное пальто".
Аптекарь посмотрела на него, оценила и говорит:"Кстати, если вам нужен меховый воротник, то я освобождаюсь в 15.30".


Молодая девушка на приеме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:
- Поздравляю вас, вы беременны!
- Не может этого быть! Я же еще никогда не с пала ни с одним мужчиной!
- Ну, может быть, вы хорошенько подумаете над этим и вспомните!
- Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый летчик. Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолеты!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец придумали. Начали с моей жены, вывели ее голышом на двор, подыскали подходящее бревно, усадили ее на него и, широко раздвинув точеные ножки, заменили стальные колечки на половых губах на большие гвозди, раздвинули их (губы) донельзя и прибили их к тому самому бревну. То же самое мы проделали... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я сейчас реально обоссусь! - тревожно произнесла Оля, но Аня на это заявление никак не отреагировала. От обиды, и еще больше от своего состояния, ей захотелось плакать, но она держала себя в руках, не позволяя эмоциям одержать победу над собой. Честно говоря, Оля всегда завидовала своей подруге, в... [дальше>>]