Вторник, 06 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad рада представить публике свой рассказ под названием "Поездка учительницы. Часть 10". История принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Измена". Старый сельский домик в тихой укромной деревеньке эти подружки превратили в настоящее логово лесбийского разврата. Здесь им никто не мешает и стонать можно громко.


История под названием "Страсти моей молодости. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Когда в детстве обещал подруге на ней жениться, то повзрослев отвертеться уже сложно. Для начало надо устроить тест драйв в постели для своей избранницы.


Рассказ под названием "Потренировались. Часть 1" представляет его автор под псевдонимом Rindziko. История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Гимнастам приходится идти на многие ухищрения чтоб выглядеть достойно в облегающей одежде. Кто-то член привязывает веревкой, чтоб не торчал, кто-то сбривает все до последнего волоска у себя под трусами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Sergey рад представить читателям свой рассказ под названием "Попытка интимной близости с другом" в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет".Эти двое так давно друг с другом знакомы, что осталось только переспать вместе. И насрать что оба они парня. А вдруг дружба перерастет во что-то большее?



 ЭРО НОВОСТИ 

Культурологи назвали самые необычные сексуальные традиции африканских племён

В Африке существует множество странных для россиян традиций. Самыми необычными могут показать сексуальные правила, которые есть во многих племенах. Начиная с 8 лет за девочками следят, чтобы они не лишились девственности, а потом отдают гориллам. О самых необычных традициях в сексе рассказали культурологи.

Специалисты акцентировали внимание на том, что в Африке есть обычай, который относится несовершеннолетних девочек. Ежегодно проходит конкурс, в котором принимают участие девочки в возрасте с 8 до 12 лет. Победительницу соревнований ждёт групповой секс с мужчинами. Это делается для того, чтобы при вступлении в брак у девочки было разработано влагалище. В Кении любой желающий может проверить, является ли девушка девственницей. В племенах Океании перед вступлением в брак мужчина может отдать девушку в руки своим друзьям. Она будет должна заниматься с ними сексом, после чего друзья расскажут, стоит ли мужчине жениться на ней.
© vladtime.ru


На гей-вечеринке в Индонезии арестовали более 140 человек

Полиция Индонезии сообщила о задержании более 140 человек после рейда в сауне в Джакарте, где проходила гей-вечеринка, передает русская служба BBC.

За билет на вечеринку все участники заплатили по 185 тысяч рупий (примерно 14 долларов за билет).

Все задержанные подозреваются в нарушении закона о порнографии. Некоторых подозревают в занятии проституцией.

Гомосексуализм узаконен во всей Индонезии, кроме консервативной провинции Ачех, живущей по законам ислама.

Однако власти страны обеспокоены ростом жестокости и насилия в отношении представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств.
© aysor.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Юноша каждый день приходит к любимой девушке, несмотря на запрет ее родителей. Однажды их застает отец девушки.
- А вы кто такой? - грозно спросил тот.
- Я ... я ее брат, - пролепетал юноша.


У Бриджит Бордо спросили:
- Что для вас является самым большим удовольствием?
- Рюмку коньяку - до, и сигарету - после.


- Во сколько порядочная девушка ложится в постель?
- В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты распахиваешь дверь, в твоих глазах читается возьми меня. Я приближаюсь, беру тебя за влажную от воды голову и начинаю яростно целовать. Пытаюсь засунуть свой язык как можно глубже, ты мне не уступаешь. Ты уже обнажена, скинуть с тебя халатик было не так сложно. Мои руки блуждают по твоей спине, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту я почувствовал, как его елда, разрывая мои внутренности, устремилась в меня. Боль была жуткой и я закричал. Член тут же покинул мою дырку и его руки стали мять мои булки, чтобы немного успокоить. Его ладонь мягко скользила по промежности, доставляя мне несказанное наслаждение. Еще через... [дальше>>]