Вторник, 13 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Дарла рад представить читателям свой рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Студенты". История называется "Мой любимый завуч Марина Николаевна. Часть 5". Эта неделя запомниться герою рассказа на долго! Никогда в его жизни еще не было столько секса. А тут любимая преподавательница устроила голодному студенту такой сексуальный подарок!


Историю под названием "Две чудесные недели. Xасть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. История находится в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Эта девушка весьма оригинально распрощалась со своей целкой. Лишил невинности ее собственный брат под чутким руководством опытного друга семьи.


Автор под псевдонимом Santal представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". История называется "Любимый Тайланд. Часть 3". На берегу моря в жене героя рассказа откуда ни возьмись проснулась горячая шлюшка. Потрахаться с двумя мужиками под шум прибоя для нее стало целью всей жизни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Alexandr Zet в категориях "Группа" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "История нашей любви и секса. Часть 3". Сегодня мы наблюдаем за тем, как главную героиню в два смычка дерут ее муж и ее любовник Денис. Захватывающее и возбуждающее зрелище! Надо сказать!


В категориях "Измена", "Случай" и "Подростки" читайте произведение от автора с именем Антон Вольных. История называется "Дочки-матери-2. Елена. Часть 1". Главный герой рассказывает своей супруге о том, как так получилось, что он начал встречаться со взрослой женщиной Еленой. Ведь началось то все со знакомства с ее молодой отвязной дочерью.


Автор с именем Ар Ар в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Пашка 2". Пока главный герой служил в армии его друг Пашка успел жениться. Встретившись после, Пашка пригласил к себе домой выпить за знакомство, мол, жена не будет возражать. Та, действительно, не возражала, причем не только на тему выпить.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Шоколад помещает в категорию "Гетеросексуалы" свое произведение, называющееся "Второе свидание". Событие рассказа происходит в Тель-Авиве. Главный герой наслаждается красивой женщиной, а она с не меньшим удовольствием тает в объятьях симпатичного главного героя с пикантной для нее особенностью - необрезанным членом.


Ох уж эти женщины! Главная героиня и сама не знает, что на нее нашло, но обнаружив гостя мужа, онанирующего на видео их бракосочетания, пошла, да оделась в свадебное платье. Рассказ автора с псевдонимом donna помещается в категорию "Измена". Рассказ называется "Моряк Степан".


В категорию "Жено-мужчины" помещается история от автора с именем Эльвира. Рассказ называется "Шофер". Волею судьбы, главному герою, красивому 23 летнему парню, пришлось ехать отвозить на загородную дачу 35 летнюю начальницу, которая и предложила поиграть в смену ролей, на деле оказавшись жено-мужчиной.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено интересное произведение от автора с именем Дмитрий Лычёв. Опус называется "Ты меня вчера не трахал?". Случилось так, что очнувшись с похмелья на скамейке в парке, главный герой обнаружил, что болит не только голова, но и зад.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Антон и тётка Наташка" представлена публике в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Larka.Героиня рассказа сидит в кустах и наблюдает за тем, как соседский парень впервые в жизни занимается сексом. Стоит сказать, что партнершу для этого он выбрал весьма опытную.



 ЭРО НОВОСТИ 

Стране восходящего солнца грозит катастрофа из-за нехватки секса

Японские эксперты из Национального института исследований в области населения и социальной защиты сделали неутешительные выводы относительно демографической ситуации в стране в ближайшие несколько десятков лет, пишет The Independent.

По расчетам ученых, уже к 2065 году Япония, нынешнее население которой насчитывает около 127 миллионов человек, из-за резкого сокращения рождаемости может недосчитаться более 40 миллионов жителей.

В 2016 году, отмечают исследователи, впервые с 1899 года в стране восходящего солнца родилось менее одного миллиона детей. Одной из основных причин подобной катастрофической ситуации является отсутствие половой жизни у 70 процентов неженатых мужчин и 60 процентов незамужних женщин.

Специалисты говорят, что молодое поколение все меньше хочет создавать семьи и рожать детей. Кроме того, уровень миграции в страну значительно снизился.

Гарвардский социолог Мэри Бринтон отмечает, что после Второй мировой войны японское общество жило по общепринятому правилу: мужчина - работает, женщина - воспитывает детей.

В современном же мире все больше представительниц прекрасного пола активно выходят на рынок труда. Поэтому семейным парам все сложнее планировать жизнь с детьми. "Семья в Японии умирает", - заявила социолог.
© tengrinews.kz


Ученые обнаружили в одуванчиках эффективные контрацептивные свойства

Американские ученые-биологи из Калифорнийского университета в Беркли обнаружили в корнях одуванчика эффективные контрацептивные свойства, которые также можно получить из алоэ и манго. Соединения в этих растениях препятствуют сперматозоиду в оплодотворении яйцеклетки, поэтому специалисты считают, что на их основе удастся разработать безопасные контрацептивы.

Исследователи установили, что лупеол и пристимерин мешают сперматозоидам разогнаться чтобы проникнуть в яйцеклетку через эластичную оболочку вокруг нее. Лупеол содержится в манго и корне одуванчика, а пристимерин можно получить из трехкрыльника Вильфорда. Данные соединения способны работать в организме как экстренная контрацепция и до и после полового акта.

Такие контрацептивы могут быть в виде вагинальных колец или пластыря. Поскольку эти вещества предотвращают оплодотворение, они могут быть рассмотрены как предпочтительная альтернатива контрацепции на основе левоноргестрела, которая не позволяет оплодотворенной яйцеклетке закрепиться в матке.

Так как пристимерин и лупеол могут блокировать оплодотворение при более низкой концентрации, они имеют большие шансы стать новым поколением экстренной контрацепции уже в ближайшем будущем.
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают жены двух военнослужащих:
- Знаешь, мой муж в таком возрасте - и уже импотент!
- Да? А мой-то дурень, все еще сержант!


Стюардесса, забыв выключить микрофон на салон, отправилась разносить пассажирам минеральную воду. Молодой летчик, передавая штурвал напарнику, во всеуслышание говорит:
- Сейчас пойду выпью кофе, Анфису трахну и спать.
- Ах! - бросается к кабине стюардесса, роняя поднос.
- Девушка, - ехидно говорит читающий газету старичок, - вы напрасно торопитесь, он же сказал: сначала попьет кофе.


Встречаются две приятельницы:
- Я слышала, ты позировала известному художнику.
- Да, картина называется "Ева и змея".
- А с кого же он рисовал Еву?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я набитая дура. У озера я решила над Сережкой немного поиздеваться. Я совсем не ожидала, что Таня тоже разденется, и вы влюбитесь! А потом, еще бинокль взяла и на вас смотрела. Я до сих пор только целовалась, такого и представить не могла. Когда вы мне сиськи целовали, я чуть в обморок не упала. А... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- стой, не продолжай я и так все слышала. Не переживай мы выкрутимся. Он обнял меня и заплакал. Возможно мой дорогой читатель (ница) ты подумаешь, да какая нормальная женщина так отреагирует? А я тебе отвечу, дело в том что я уже давно рабыня Влада в тайне от мужа и мне это дико нравится, но с кажды... [дальше>>]