Среда, 14 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Антон и тётка Наташка" представлена публике в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Larka. Героиня рассказа сидит в кустах и наблюдает за тем, как соседский парень впервые в жизни занимается сексом. Стоит сказать, что партнершу для этого он выбрал весьма опытную.


История под названием "Мой первый раз" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс77. Стихи посвящают разным темам и событиям. Автор этого стихотворного зарисовка вспоминает в нем свой первый секс.


Автор под псевдонимом Lustblonde представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Августовский вечер. Часть 1". Не дала героиня рассказа своему новому знакомому на первом свидании вот и приходится теперь ночью под одеялом утолять дикую жажду секса подручными способами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо известный Вам автор с псевдонимом Oldman представляет к Вашему удовольствию свой новый рассказ, который называется "Отдых на природе. Часть 1". Рассказ помещается в категорию "Свингеры". Главный герой со своей женой выезжают на природу с палатками с семьей двоюродного брата, где тот с женой и довольно взрослым сыном. То, чему становится свидетелем Славик, меняет их сексуальную жизнь с супругой коренным образом.


Автор с именем Антон Вольных в категориях "Измена", "Случай" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Дочки-матери-2. Елена. Часть 2". Главного героя уже настолько начинает интересовать мама молоденькой Ани, вместо самой Ани, что однажды он невероятно расстраивается, когда не застает дома родительницу.


Рассказ с названием "Субботние игры. Часть 1" читайте в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа". Автор истории Георгий Бек. В их семье баня была почти культом. Да, к тому же и мама с папой и не были в бане папой и мамой. Просто Андрей и Лена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом mendoza рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Третий не лишний".Любит парень потрахать подругу после в заполненную спермой щель. Рядом спит их общий знакомый. Он хорошо постарался этой ночью!



 ЭРО НОВОСТИ 

Сколько секса нужно для счастья, подсчитали эксперты

Психолог назвала оптимальное количество секса для счастья партнеров

Эксперт в области секса и отношений Трейси Кокс проанализировала результаты исследований на тему того, как количество и регулярность секса влияют на уровень счастья партнеров.

Проанализировав данные многочисленных исследований, которые касаются интимной жизни самых разных людей, специалист попыталась определить, существует ли определенное количество секса, которое можно было бы считать оптимальным.

Трейси Кокс имеет академическую степень в области психологии, а также является автором более десяти книг. Исходя из своего профессионального опыта, эксперт считает, что на сексуальные отношения партнеров влияет целый ряд факторов. Так, по ее словам, частый и регулярный секс, конечно способен влиять на уровень счастья и гармонии в паре, однако в то же время его нельзя считать главным индикатором счастливых отношений.

По словам психолога, все мы являемся людьми, а не роботами, поэтому на нашу жизнь, в том числе и сексуальную, влияют самые разные факторы, которые, порой, вовсе от нас не зависят. К таким факторам она причислила физическую форму, этап отношений, уровень стресса, депрессию, менопаузу, хронические болезни, употребление спиртных напитков, раздражительность, злость, усталость.

Согласно исследованию австралийских психологов из университета Торонто Миссисауга, которое было проведено в 2015 году, в среднем пары занимаются сексом один раз в неделю. Само же исследование было посвящено влиянию частоты секса на благополучие супружеских пар. В итоге ученые пришли к выводу, что в среднем пары предаются страсти раз в неделю.

Но по мнению Трейси одного раза в неделю вовсе не достаточно для того, чтобы партнеры чувствовали себя по-настоящему счастливыми. Если партнеры хотят повысить уровень счастья и удовлетворенности отношениями, то им следует заниматься сексом от трех до четырех раз в неделю.

Но специалист подчеркивает, что нужно быть реалистами, трезво оценивать свои сексуальные способности и не зацикливаться лишь на плотских утехах.
© comments.ua


Видеоигры расслабляют парней не хуже секса

Исследователи утверждают, что благодаря проведению экспериментов ученым удалось зафиксировать интересную закономерность.

Выяснилось, что видеоигры расслабляют парней не хуже секса. Такой вывод специалисты сделали после реализации нескольких испытаний. По словам авторов проектов, видеоигры избавляют представителей сильного пола от стресса. Итоги осуществленных опытов опубликованы в одном из зарубежных журналов.

Следует заметить, что в экспериментах приняли участие больше 250 добровольцев. Новое исследование проводилось в виде опроса. Оказалось, что 29% мужчин и 18% девушек расслабляются и абстрагируются от реального мира, когда играют в видеоигры. Более 70% испытуемых заявили, что самым лучшим способом снятия эмоционального напряжения является общение в кругу друзей.

Больше 30% участников наблюдений справлялись со стрессом с помощью еды, а 27% испытуемых улучшали свое психическое состояние интимной близостью.
© healthvesti.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слушайте, вчера из вашей комнаты доносилось такое ржание, как будто вы привели не девушку, а лошадь!
- Хм, интересная мысль! В следующий раз приведу девушку!


- Девушка, на вас можно положиться?
- Ложитесь.


Он и она легли спать. Он:
- Спать, что ли?
- Нет, сначала что ли, а потом спать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Светлана повернула голову и через плечо наблюдала за действиями мальчика. Положение было безвыходным. Она стояла раком, с вывалившимися сиськами перед мальчишкой, и ей оставалось лишь безучастно взирать на уготованную ей участь. Кровь прильнула к вискам, её лицо стало пунцово-красным скорее от волне... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда жена пришла в себя, то увидела лежащего рядом, тяжело дышащего Мурада. Его член стал чуть менее твердым, но почти не потерял в размерах. Во всем теле разливалась приятная истома, киска натружено ныла. Она потянулась к его члену рукой, и начала его поглаживать, еще раз поражаясь его размерам. Д... [дальше>>]