Воскресенье, 18 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Случай в университете. Часть 3" представлена читателям в категориях "Случай" и "Студенты". Автором рассказа является el1tha. Парень не на шутку возбудился узнав, что его преподавательница провела всю пару с вибратором в трусах. И что теперь делать с этим стояком?


История под названием "Моя чудесная командировка" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77. Герой этого рассказа познакомился с интересной парой в одной из своих командировок. Супруги были весьма раскованы в сексе и были вовсе не прочь позажигать с новым знакомым.


Voffka рад поделиться с публикой своим новым рассказом под названием "Манящая Лиля". История располагается в категориях "Случай" и "Служебный роман". Парень отлично все спланировал. Сначала потаксовал и снял отличную девулю, а затем поехал прямо с ней на работу охранять хозяйский коттедж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oldman в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отдых на природе. Часть 5". Жена двоюродного брата главного героя дает ему, причем дает и в задницу, в то время как самому Кольке в задницу не давала. Но не стоит переживать за Кольку, он возьмет свое от супруги главного героя.


Автор с псевдонимом Assasin_ru в категории "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Стриптизеры. Часть 2". Увидев шалости мужа в командировке главная героиня пошла в бар в надежде, что удаться ему отомстить. К ней за столик подсело трое красавцев-мужин, в которых по причине слишком большой ухоженности главная героиня ошибочно распознала геев.


Историю с названием "Субботние игры. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем Георгий Бек. Помещается рассказ в категории "Подростки", "Инцест" и "Группа". "Майка привычно упёрлась руками в лавку, и намыленная мочалка заскользила по её плечам. Стоящий член Андрея начал слегка касаться Майкиной попки. Тогда Майка, повинуясь внезапному порыву, расставила ноги и наклонилась пониже, чтобы Андрею пришлось прижиматься плотнее." И чего только в бане не случается, но особой пикантности истории добавляет тот факт, что Андрее является отцом этой самой Майки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Случай" и "Студенты" пополнились свежим рассказом под названием "Случай в университете. Часть 4". Автором истории является el1tha.не каждый день к парням подходят девушки и умоляют проводить до туалета. Герою рассказа выпала именно такая ответственная миссия.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бейонсе показала, как меняется ее фигура во время беременности на новых фото

Бейонсе совсем скоро станет мамой во второй раз: певица готовится родить близнецов. Беременность дается звезде непросто, и последнее время она отказалась от посещения публичных мероприятий.

Однако, к радости поклонников, Бейонсе по?прежнему продолжает делиться новыми снимками в Instagram. По фото можно проследить, как меняется ее фигура во время беременности.

На этот раз певица поделилась снимками, на которых она запечатлена в компании дочери Блю Айви. Мама и дочь предстали в одинаковых нарядах! Фотосессия привела в восторг поклонников исполнительницы, и они засыпали ее дружное семейство теплыми комплиментами.
© cosmo.ru


Гей-парад в Молдавии: Кишинёв — не Содом

Шествие охранялось усиленными подразделениями столичной полиции. В Генеральном инспекторате рассказали, что для охраны гей-марша, который начался в 12:00 использовались дополнительные силы МВД.

Правоохранители располагают сведениями о том, что в отношении участников некоторых мероприятий возможны провокации и насильственные действия.

Православные активисты организовали контр-марш в поддержку традиционной семьи. Они выстроились у памятника Штефана чел Маре и выдвинулись на встречу представителям секс-меньшинств. Негодующие горожане перегородили путь шествующему гей-сообществу, встав на пути их следования, и стали петь православные песни. Две противодействующие колонны разделил отряд полиции.

Несколько десятков "бесстрашных" представителей ЛГБТ жители Кишинёва встретили криками "Стыдно!". Участникам манифестации, среди которых было значительное число иностранцев, говоривших на английском и румынском языках, заявили, что Молдавия не место для гей-парада, а священники принесли иконы и плакаты с надписями "Кишинев — не Содом".

В итоге, немногочисленные участники ЛГБТ-марша сели в автобусы и уехали, не решившись противостоять воле большинства молдавского общества.

Сегодня на площади Великого национального собрания проходит Фестиваль Семьи, проходящий под патронатом президента Молдавии Игоря Додона.

"Для меня семья — это самое важное, чего я добился в жизни. Это самое важное, что может быть в жизни", — сказал Додон. Глава государства подчеркнул — необходимо сделать все возможное, чтобы сохранить в Молдавии традиционные семьи.

Полиция рекомендует гражданам и гостям республики соблюдать законодательство, выполнять просьбы полицейских, не злоупотреблять алкоголем и не приносить оружие на мероприятия.

В инспекторате полиции призвали участников мероприятий, если они заметят чьи-то неадекватные действия и попытки к насилию, сообщить об этом организаторам или ближайшему полицейскому.

Как сообщало EADaily ранее, 16 мая в Молдавии начался фестиваль ЛГБТ-сообщества "Молдова прайд-2017. В его рамках организуются выставки, дебаты, спектакли, конференции и несколько вечеринок.

Мероприятия, которые торжественно открыл посол США в Кишиневе Джеймс Петтит, продлились 6 дней, кульминацией их стал марш представителей сексуальных меньшинств по центральным улицам столицы.

Игорь Додон выразил жесткий протест в отношении парада сексуальных меньшинств в молдавской столице. Он подчеркнул, что подобные действия противоречат "нашим традиционным ценностям, православной вере и морали".
© eadaily.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь, какая разница между твоим членом и твоими шутками?
- КАКАЯ???
- Над твоими шутками никто не смеется.


Мой член был в книге рекордов Гиннеса!
А потом меня выгнали из библиотеки.


Он назвал меня единственной и неповторимой! Прям так и сказал: "Ты сука, каких не бывает".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я приблизился и встал на колени позади неё. Вытащил хуй, который давно встал, взялся за её ягодицы и раздвинул тугие булки. Тут только я обратил внимание, что из очка у неё свисает несколько жемчужин, по-видимому, того самого ожерелья, которое было куплено без разрешения. Садист в буквальном смысле ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Положение спас твой мужчина. Он вальяжно поднес свою ногу к моему лицу и я механически взял ее в ладони. Пальцы мои дрожжали, а в ухо барабаном бил пульс. В глазах помутилось от стыда. Стараясь не встречаться с вами взглядом, я склонился над его ногой и стал целовать ее так, как только что делал это... [дальше>>]