Суббота, 24 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечты на грани помешательства" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Margo159. Девушка серьезно изголодалась по сексу и теперь ее голову заполняют лишь откровенные фантазии о нем. Что ж, помечтаем вместе?


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Свингеры". История называется "Чудесная поездка в Донецк". Герой рассказа решил воспользоваться гостеприимностью друзей по полной! Он не только устроился у них на ночлег, но и провел тест-драйв жены друга.


Историю под названием "Мой муж мой господин" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Павел. Муж любит свою соску, поэтому регулярно радует ее дырочки своим прибором. Вот и сегодняшний вечер обещает быть весьма интересным у этой пары.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свое новое произведение, которое называется "Не хочу возвращаться. Часть 1". Повесть продолжает идею "Эротической истории". Рассказ ведется от лица девушки, командированной во времена Юрия Долгорукого, о пережитых ей испытаниях, о том, как она вышла замуж и не захотела возвращаться в родную эпоху.


Главный герой и его девушка гуляли по парку вдоль озера. Главный герой заприметил двух интересных персонажей - отца и сына играющих в карты. Именно тогда он и решил сделать сюрприз своей девушке. Автор истории Vladrus. Произведение называется "Озеро". Помещается оно в категорию "Группа".


В категории "Случай" читайте рассказ с названием "Своячница". Запретный плод в виде родственницы, своячницы, для главного героя в какой-то момент начал становиться все более сладким, чем дольше он о нем думал. В какой-то момент количество переросло в качество - от мечтаний он перешел к действиям.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ева Ньютон рада представить читателям свой рассказ под названием "Мамочка" в категориях "Инцест" и "Группа".Героиня рассказ так сильно изголодалась по мужской ласке, что готова дать даже другу своего сына, лишь бы только утолить голод в своих трусах.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беговая дорожка может навредить здоровью

Ученые доказали, что любые тренировки на беговых дорожках способствуют выработке гормонов радости – эндорфинов. Ведь занятия спортом – это бесспорная польза для организма. Однако беговые дорожки могут и навредить здоровью.

Польза активных тренировок на беговой дорожке очевидна. Однако не стоит забывать о том, что для некоторых людей они могут оказаться небезопасны. Воздержаться от пробежек придется тем, у кого имеются проблемы с двигательным аппаратом, в том числе остеохондроз, болезни суставов – артриты и артрозы. Люди с кардиологическими заболеваниями, такими как порок сердца, ВСД, перенесенные инсульты, инфаркт, не могут заниматься на беговой дорожке. Минимизировать нагрузку стоит и женщинам в период беременности. Однако, полностью отказываться от двигательной активности не стоит, оптимальный вариант – сменить бег на не доставляющую дискомфорта ходьбу.
© vladtime.ru


Гомельчанки активно осваивают бизнес на суррогатном материнстве. Основные клиенты – россияне

Еще 10 лет назад бездетные белорусские пары не могли рассчитывать на то, что их ребенка выносит другая женщина. Суррогатное материнство в нашей стране, как и в большинстве развитых стран, находилось под запретом. Сегодня подобная услуга стала нормой.

— Возможность заключать такие договоры появилась в Беларуси в 2006 году — в Кодекс Республики Беларусь о браке и семье включили отдельную статью о суррогатном материнстве. Однако пойти на такой шаг семьи решились не сразу. Первый договор подписали лишь спустя два года. Сейчас в среднем я удостоверяю два договора в месяц, — ввела в курс дела нотариус Минского городского нотариального округа Валентина Стрех.
Вознаграждение плюс пособие

Как правило, на то, чтобы детально прописать все нюансы, уходит несколько часов. В договоре обязательно указывают организацию, где осуществляется ЭКО, количество эмбрионов, которые подсаживаются, а также права и обязанности суррогатной мамы. Она не может быть донором яйцеклетки, должна выполнять все предписания лечащего врача, предоставлять информацию о своем самочувствии и здоровье малыша.

— Сумма вознаграждения, которую выплачивают суррогатной маме, колеблется от 11 000 до 15 000 долларов в эквиваленте. Если рождается двойня, стоимость услуги возрастает на 2-3 тысячи, — сообщила Валентина Стрех. — Деньги перечисляют сразу после родов.

Другая сторона берет на себя расходы на проживание, питание, все платные медицинские процедуры в период вынашивания ребенка, родов, а также в течение месяца после них. На эти цели предусматривается определенное ежемесячное пособие. Биологические родители компенсируют суррогатной маме и затраты на приобретение одежды для беременных — по предъявлению чека. В отдельном пункте оговаривается место жительства в период вынашивания ребенка. Многие боятся косых взглядов, не хотят, чтобы о ситуации знали близкие, соседи, коллеги, поэтому на определенном этапе генетические родители снимают для суррогатной мамы квартиру, как правило, в другом городе.
Табу на секс, алкоголь и сигареты

Если генетической мамой может стать и одинокая белоруска, то суррогатной — только замужняя, причем имеющая хотя бы одного ребенка. Возраст от 20 до 35 лет. Женщина, которая вынашивает малыша, не должна иметь никаких медицинских противопоказаний. Кроме того, предъявляются и другие, довольно жесткие требования — ее никогда не лишали дееспособности, а также родительских прав, не отстраняли от обязанностей опекуна, не осуждали за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления. Она не может являться подозреваемой или обвиняемой по уголовному делу. Одним словом, должна иметь кристально чистую биографию.

— Помимо обязательных условий есть еще и дополнительные требования, — подчеркнула Валентина Стрех. — Самые распространенные: беременная женщина не должна курить, употреблять спиртные напитки. Если условия не соблюдаются, взыскивается штраф. Его размер колеблется от 400 до 1 000 долларов. Также в течение 9 месяцев суррогатной маме запрещено заниматься сексом. Будущие родители боятся, что она подхватит заболевание, передающееся половым путем. В случае нарушения данного табу женщину лишают вознаграждения за услугу, ей остается довольствоваться только ежемесячным пособием. Предусмотрено наказание и за умышленный выкидыш.

Любопытно, что дополнительные пункты в договоре оговаривают преимущественно биологические родители. Единственное требование, на котором настаивают женщины, вынашивающие ребенка, — рожать естественным путем. Если обойтись без кесарева сечения все-таки не удается, роженице выплачивают 1-2 тысячи долларов.
Непростое решение

Больше всего суррогатных матерей в Гомельской области. Минчанки составляют примерно 20%, сообщили в одном из агентств, которые занимаются подбором кандидаток. Что движет женщинами, которые решают вынашивать чужого ребенка? Причины разные. В 95% случаев деньги нужны, чтобы обзавестись собственным жильем. В столице цены на недвижимость существенно выше, поэтому выплаченных денег хватает только на первый взнос. На периферии ситуация другая. "Сразу купила себе однокомнатную квартиру, — рассказала Елена, одна из суррогатных мам. — Вознаграждения как раз хватило. Пробовали с мужем накопить нужную сумму, но зарплаты небольшие, поняли, что и до старости не соберем".

Есть женщины, которые официально не разведены, но с супругом давно не живут. Они рассматривают суррогатное материнство как способ обеспечить себя и своих детей. В одном из агентств вспомнили, что среди клиентов были две родные сестры, которые пошли на этот шаг, чтобы собрать средства на операцию для мамы.

За 4 года договор расторгла лишь одна девушка: сказала, что не сможет потом отдать ребенка генетическим родителям. В основном приходят осознанно, не чувствуется колебаний и растерянности.

— Иногда даже кажется, что мужчины переживают больше женщин, — поделились своими наблюдениями сотрудники одного из агентств. — Раз жена вынуждена оказывать такую услугу, значит, муж не в состоянии обеспечить семье необходимый уровень достатка. Это наносит большой удар по самолюбию.
Основные клиенты — россияне

По прогнозам специалистов агентств по подбору суррогатных мам, количество таких договоров с каждым годом будет увеличиваться. Бездетных пар становится все больше. Сегодня генетическими родителями, как правило, становятся люди, перешагнувшие 35-летний рубеж. Они испробовали все варианты и отчаялись обзавестись ребенком самостоятельно. Среди них 80% приходится на россиян, 20% — на белорусов. Интерес соседей к услуге вполне понятен. Во-первых, стоимость. У нас она существенно ниже. Во-вторых, чувство защищенности. Дело в том, что в России генетические родители регистрируют новорожденного только с согласия суррогатной мамы. Соответственно, существует риск, что после родов женщина решит отставить ребенка себе.

— В Беларуси такой вариант развития событий нереален. Нашим законодательством четко определено, что во время родов предъявляется договор о суррогатном материнстве и на основании этого документа в справке указываются генетические родители, — уточнила Валентина Стрех. — Существует только одно исключение: если суррогатная мама на основе анализа ДНК докажет, что ребенок появился на свет не в результате ЭКО, а был зачат естественным путем.

В практике Валентины Стрех был случай, когда будущие родители хотели прописать в договоре, что они заберут только здорового малыша. Если же младенец появится на свет с патологией — оставят его суррогатной маме.

— Если честно, меня такой подход несколько шокировал, — отметила нотариус. — С одной стороны, люди мечтают о ребенке, а с другой — хотят иметь 100-процентные гарантии и делают оговорки. Они не осознают, что в любом случае это их младенец. Суррогатная мама лишь оказывала им услугу по вынашиванию ребенка. И забрать его биологические папа с мамой обязаны в любом случае. Другого варианта нет.

Услуги агентств по поиску суррогатных мам обходятся примерно в 4 000 долларов в эквиваленте. Процедура ЭКО стоит 2 000-4 000, плюс 11 000-15 000 условных единиц составит вознаграждение за вынашивание и рождение ребенка. Таким образом, генетические родители готовы заплатить за свою мечту около 20 000-25 000 долларов.
© gomel.today



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с девушкой садятся играть в дурака на желания.
Девушка говорит:
- Сразу тебя предупреждаю, что "во все щели" - это три желания, а не одно!


Нашла сборник загадок. Почитала... Вот никогда бы не подумала, что то, "Что днём болтается, а ночью втыкается" - это крючок на калитке.


Разговаривают две блондинки:
- Вот, блин... Я же на руку не посмотрела, а вдруг он женат?
- Ты что, думаешь, у женатых на руке мозолей нет?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздевались мы с ней одновременно, кладя шмот на разные стульчики. Жалко что вот этот волнующий момент избавления от одежды многие проститутки делают чисто механически. В том числе и сегодняшняя моя "жертва". А ведь если это делать играючи, как в стриптизе, к примеру, можно и клиента возбудить и вре... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вечером того же дня маркизу вновь обуяла страсть. Она обратилась к мужу, когда они уже лежали в постеле.... [дальше>>]