Воскресенье, 25 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ева Ньютон рада представить читателям свой рассказ под названием "Мамочка" в категориях "Инцест" и "Группа". Героиня рассказ так сильно изголодалась по мужской ласке, что готова дать даже другу своего сына, лишь бы только утолить голод в своих трусах.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Наша чудесная Неля". После окончания школы герой рассказа не видел свою одноклассницу целый год, а тут она сама к нему в гости заявилась да еще в каком сочном наряде!


Ева Ньютон представляет публике свой рассказ под названием "День взросления". История располагается в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Героиня рассказа обожает проводить время в постели со своей бабушкой. Что ж, весьма необычно, но им обоим нравиться ласкать тела друг друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию вторую часть своего повествования. Рассказ называется "Не хочу возвращаться. Часть 2". Главную героиню, научную сотрудницу Института сравнительной истории закинули в прошлое во времена Юрия Долгорукого. По легенде она дочь местного кузнеца от болотницы.


После великолепного секса главный герой и его девушка лежат в постели нежно обнявшись. Мурлычат про любовь и чувства и тут главный герой решает узнать про первый миньет в исполнении главной героини. Автор с именем Антон Вольных в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Волшебный ротик. Часть 1".


В категории "По принуждению" и "Лесбиянки" помещается произведение от уже хорошо известного Вам автора, скрывающегося за псевдонимом Plenniza. История называется "Теплый летний вечер". Главная героиня рассказа, тридцатилетняя интеллигентная незамужняя молодая дама, предпочитающая юбки до щиколоток и панталоны, решила теплым летним вечером перед сном прогуляться возле дома. Это и стало ее ошибкой - ведь в такое время молодые бандитки-хулиганки не дремлют.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Еще один образчик бьющей фонтаном сексуальной фантазии подростков о подростках, обусловленной острейшим спермотоксикозом (в данном случае страшно и предположить что же это за фонтан такой, из чего и чем он бьет). Если же переходить ближе к делу, то в категории "Подростки" и "Группа" помещается произведение от автора с псевдонимом Кариес, называющееся "Оргия подростков". Парни, девчонки, водка, пиво, презервативы и пустая квартира - составляющие счастья в этом возрасте.


Очень интересная и в чем-то необычная история помещается сегодня в категорию "Это славное слово - миньет". История рассказанная автором с именем Оля Невинная о трех первых (!) опытах орального секса главной героини - до замужества, после замужества и на стороне, изменяя мужу. Рассказ называется "Я не соска".


Родители уехали на дачу и 19-летняя сестра 16-летнего героя пригласила к себе домой своего бойфренда. Насладилась с ним по полной. Но и братец то оказался не промах - оборудовал все помещения квартиры видео и фото техникой, да и заснял весь процесс. Рассказ называется "Оргия сестры" и помещается в категорию "Наблюдатели". Его автор Ев Гений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Игорь Коновалов рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Писька-37 или Робкина мама".Герой рассказа застал своих родителей за весьма интересным занятием. Это так его впечатлило, что он сразу же поспешил рассказать об этом своим знакомым.



 ЭРО НОВОСТИ 

Психолог рассказал, чем вреден секс после ссоры

Известный российский психолог Михаил Лабковский рассказал, почему секс после ссоры вреден для возлюбленных.

Если использовать секс как средство примирения, то это, по его мнению, только усложнит отношения. Потому что одна сторона будет чувствовать себя обиженно, пишет "КП".

Эксперт подчеркнул, что в большинстве случаев супруги теряют друг к другу интерес из-за обид и разочарования. Залог счастливой жизни, по его словам, - это взаимоуважение и поддержка.

"Необходимо быть как открытая книга для своей половинки", - заявил Лабковский.
© ren.tv


Ученые назвали негативные последствия секса в формате VR

Ученые считают, что быстрое развитие индустрии виртуальной реальности и порнографии, популярность которых постоянно растет, может навсегда стереть границы реальности и привести к непредсказуемым последствиям. Материалы исследования опубликованы профильным изданием.

Ученые обратились к разработчикам VR-технологий с просьбой четко обозначить регламент по разрешенному к просмотру контенту и запрещенному. Дело в том, что отвергнутые или обиженные любовники могут вымещать свою злость на специально созданных аватарах партнеров.

Проведя исследование, ученые выяснили, что при помощи технологии виртуальной реальности многие люди фантазируют о недопустимых в жизни любовных экспериментах. Привыкнув к такой вседозволенности, они могут перенести виртуальное поведение в жизнь.
© actualnews.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

16-летний внук спрашивает у деда:
- Дед, а вот как проверить - любит тебя девушка или нет?
- Ну, например, когда ляжешь в постель, покажи ей, что у тебя не стоит. Та, что...
Внук, прерывая на полуслове: - Погоди! Не стоит? Это как?!


Детская загадка:
С буквой "Х" его имеет слон,
Знаменит своей длиною он.


Главное качество пениса - это его воспитанность.
Он обязан встать при виде обнажённой дамы, чтобы даме было на что сесть.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом развернул крепкую гладильную доску с надежными стальными ножками, подготовил два длинных ремня (один гладкий, а один плетеный) , несколько линеек разной длины, гладкую пластмассовую толкушку от мясорубки (вдруг пригодится!) , ножницы, вазелин. Подумал, и принес из прихожей скакалку. Потом прит... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Хуй начал раздуваться, и я поняла, что сейчас будет. Но не успела я даже подумать об этом, как рот наполнился спермой, и она текла и текла без остановки. Я быстро стала глотать ее, а Джим снова задвигал бедрами, правда, на этот раз медленней.... [дальше>>]