Пятница, 30 июня 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Барьер. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Drunk. Тетка давно не видела свою племянницу. та сильно повзрослела за это время. Пора ее уже и к делам сексуальным приучать. Именно этим и занялась тетушка прямо с порога.


История под названием "Вильколак. Рассказ времен Речи Посполитой. Часть 1" представлена читателям ее автором под псевдонимом Имя. Рассказ принадлежит к категориям "Странности" и "Эротическая сказка". События этой истории разворачиваются в давние времена. Повстречала девушка вампира в лесу да и залезла от него на дерево сверкая подолом.


Ахмед Мусаев рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". Эта история называется "Молчание - знак согласия. Часть 1". Двое друзей решили разнообразить свою скучную супружескую сексуальную жизнь. Для этого им оказался необходим свингерский опыт.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Не хочу возвращаться. Часть 7" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. История помещается в категорию "Эротика". Главную героиню чуть не пустили цветком подгулявшие парни. Эта варварская забава мещанской и купеческой молодежи в глухих городках известна по материалам позднего, девятнадцатого века. Парни, скучающие в длительные церковные праздники, ловили в тихом переулке или за городом зазевавшуюся, отделившуюся от подруг девушку. От этой забавы несчастную не спасало ни общественное положение отца, ни красота, ни наличие жениха.


В категориях "Подростки", "По принуждению" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Mulliaanki. История называется "Ход тигром. Часть 2". Главный герой угрозами заставляет девушку сосать член пареньку - не будет, обещает трахнуть ее в жопу со всей силы!


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Оптимизация. Часть 5". Сергей, выбивая долг из Кирилла уже больше хочет получить не деньги, а миньет в исполнении последнего. Интересно, получится ли у него задуманное?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Drunk рад представить читателям свой рассказ под названием "Барьер. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш".Нелегко раньше приходилось служанкам. Тут и дом прибрать успеть нужно, и проворными ручками доставить наслаждение хозяйке и ее родственницам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Писатель Андрей Максимов: Подростки — разведчики новой жизни

Андрей Максимов, основатель системы "Психофилософия" и эксперт в вопросах воспитания детей, выпустил в свет несколько бестселлеров: "Как не стать врагом своему ребенку", "Песталоцци XXI. Книга для умных родителей" и "Родители как враги". Сейчас он издал новую книгу для подростков и их родителей.

Почему "подросток" — оскорбительное слово? Для чего дети используют сленг? Как помочь им решить свои возрастные проблемы и освоиться в жизни? Об этом Андрей Максимов написал в своей книге "Как перевоспитать трудных родителей" и рассказал в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей.

— Андрей Маркович, у вас много книг для родителей, но как появилась идея написать книгу для подростков?

— Идея книги у меня возникла после того, как я побывал в наших школах. Я понял, что подростковый возраст очень сложный. У подростков возникает большое количество проблем. Например, как выстраивать отношения с учительницей? Что делать, если понимаешь, что школа бессмысленна, а тебя все равно заставляют учиться? Как сделать, чтобы тебя не унижали оценки? Что делать, если ты влюбился, а все говорят, что тебе рано? Что делать, если ты хочешь заняться с девушкой сексом, но боишься этого, и все говорят, что тебе не надо этого делать, потому что ты еще молодой? Что делать, если тебя предали друзья? Если тебя изводит класс?

Есть огромное количество серьезных проблем, с которыми подросток, как правило, остается наедине, если его родители с ним не общаются. И мне захотелось написать такую книжку, которая, с одной стороны, была бы помощником для подростков, с другой, может быть, что-то объяснила их родителям. Книжка, конечно, рассчитана на подростков, она написана специально для них. И это определенный эксперимент, потому что считается, что подростки не читают книг (хотя при этом для них никто ничего не пишет). Но я уверен, что книгу будут покупать и родители. Они будут ее читать и, надеюсь, тоже извлекут для себя что-то полезное.

— Вы чем-то еще заполняете нишу литературы для подростков?

— У меня летом должен выйти роман для подростков "Солнце на дороге" — про приключения в древней языческой Руси. Это исторический приключенческий роман, который получил премию Сергея Михалкова. Роман для тех подростков, которые любят читать, которым интересна история. А вот книга "Как перевоспитать трудных родителей", которая вышла в горячо мной любимом издательстве "Питер" с потрясающими картинками выдающейся художницы Полины Побережской, рассчитана на всех — вне зависимости от того, нравится подростку читать или нет. Я не рассчитываю, что человек прочтет мою книжку от начала до конца. Я исхожу из того, что у человека, который купил эту книжку, есть проблемы с одноклассниками. В книге есть глава об этом. Человек может прочитать ее и забыть про все остальное. Потом у него возникнут проблемы с любовью или проблемы с призванием — тогда он вновь откроет мою книгу.

— Очень похоже на энциклопедию жизни.

— Нет, не энциклопедия. Просто размышления. Абсолютно честные размышления человека, которому не все равно, что будет с этими молодыми людьми.
Подросток — это оскорбительное слово

— Ребят какого возраста вы относите к подросткам?

— От 13 до 25. К сожалению, есть люди, которые до 25 не могут найти призвание. Есть люди, которые не могут найти его и того позже. В книге "Как перевоспитать трудных родителей" написано, как найти призвание, есть целая система. Этому посвящена отдельная глава "Как устроить самого себя". Она напечатана отдельным шрифтом. Почему? Есть люди, которые не хотят сами себя строить: им эту главу читать не надо. Просто не читайте, и все! Но есть люди, которые хотят сами себя строить. Есть люди, которые начинают себя строить в 25 лет. Значит, они прочтут эту главу в 25 лет.

— Вы использовали в книге свой опыт общения с подростками или привлекали дополнительную литературу?

— Я занимаюсь психофилософией очень активно. У меня серьезная библиотека психологической литературы, в книге я даю некоторые цитаты. В конце есть приложение "Для любопытных" — про тех людей, которых я цитирую. Это такие небольшие эссе для тех, кому интересно узнать, кто такой Фрейд, кто такой Песталоцци. Раздел также напечатан отдельным шрифтом: если вам не интересно, то не читайте. Конечно, я не могу выкинуть свой опыт общения с детьми. Я на него опираюсь.

Сейчас у меня стали брать интервью. Есть такой ход: опросить разных близких мне людей, в том числе и родственников. Мой сын, которому сейчас 18 лет, все время говорит, что он — пособие по моей педагогической системе. Все на него смотрят и обсуждают, работает моя система или не работает.

— И как, работает?

— Это надо его спрашивать, но я надеюсь, что да.
© riafan.ru


Бейонсе приняла решение рожать в домашних условиях

Бейонсе и Джей Зи решили, что певице лучше рождать дома, а не в роддоме. Они обустроили свой новый дом всем необходимым для комфортных родов и ухода за будущими детками. Рядом с домом Бейонсе дежурит скорая помощь на экстренный случай, а врачи прибудут домой к певице, как только у нее начнутся схватки.

Певица сообщила, что откажется от услуг роддома и будет рожать у себя дома. Бейонсе и Джей Зи приобрели и обустроили новый особняк, который предназначается для будущего потомства. Во сколько звездным родителям обошелся этот дом, неизвестно. Зато известно, что только на обустройство этого особняка супруги потратили около миллиона долларов.

Помимо того, что особняк Бейонсе и Джей Зи обустроен всей необходимой техникой, мебелью и другими предметами роскоши и комфорта, в доме также имеется все необходимое для родов и ухода за новорожденными детками.

Певица договорилась с медиками: они приедут на дом сразу же, как только у нее начнутся схватки. Артистка не беспокоится по поводу своего комфорта – дома уже будет все необходимое. Помимо всего прочего, у особняка Бейонсе будет круглосуточно дежурить карета скорой помощи, врачи которой будут готовы отвезти артистку в больницу, если такая необходимость возникнет.

В настоящее время певица находится на завершающей стадии беременности. Ее беременность протекает без осложнений, и родители с нетерпением ожидают появления малышей на свет.
© bimru.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка, чисто селянской внешности, влетает в аудитоpию с опозданием на полчаса.
- Ой, пpастите, я отут бигла, бигла, опизднылася...
- Hет, девушка, вы не опизднылись, вы охуели...


Встречаются двое.
- Хаим, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то, оказывается, падает.
- Зяма! Да чтоб у тебя так все стояло, как он падает.


Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты? -спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот, протолкавшись на рынке около часа, я так ничего и не нашла. Делать нечего, нужно было придумать что-нибудь другое, и я решила идти домой. И вот этот чёртов Джек тянул слушать меня какие-то проповеди. И я повелась на его уговоры и попёрлась вслед за ним. Ладно, какие-то пять минут ничего не из... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её разгорячённая розовая плоть так и манила к себе. Я встал на колени и опустил голову к ждавшему меня бутону. Ощутив специфический аромат этой прекрасной розы, я начал работать язычком проходя им по всей развёрнутой поверхности её писи. Тут Юля вдруг часто и громко задышала. Я понял, что нашёл язык... [дальше>>]