Суббота, 02 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий Бек с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Подлизы-2. Часть 10", расположенный в категориях "Группа" и "Свингеры". Всю ночь девушка сношалась как грязная шлюшка, а на утро налилась краской, услышав от партнера предложение помочь отмыть ее дырки от спермы.


История под названием "Марина и Никита" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Lara. Парню 18 лет, а он все еще девственник. Что ж, приветливая добрая соседка вызвалась исправить этот вопиющий недостаток.


Категории "Потеря девственности" и "По принуждению" пополнились свежим рассказом под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 18". Автором истории является Angela. Шлюшка совсем отбилась от рук и заблудилась. Ей хочется обратно в свой бордель. Там ее хотя бы не будут насиловать бесплатно уличные извращенцы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Мужской разговор. Часть 4" представлена в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является repey. Друзья под пивко болтают и продолжают просмотр фотографий, на которых изображена жена одного из них в полном неглиже. И каких только фото нет в этом тайном эротическом альбомчике!


Рассказ клизма "Клизма во спасение" представлен читателям в категориях "Клизма" и "Случай". У несчастной девушки случился запор. Не оставалось ничего другого, кроме как поставить себе клизму. Сначала, пришлось немного потерпеть, но зато потом девушка испытывала один оргазм за другим, параллельно извергая из своей задницы кучи дерьма.


Рассказ под названием "Биология. Часть 5" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является nikki. Герой рассказа продолжает невольно раскрывать интимные секреты жизни его двоюродных братьев. На днях он узнал, что оба его родственника геи, теперь перед его глазами предстали еще более интересные сексуальные подробности.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Инцест" и "Подростки" помещается произведение от автора с именем Влада Королева (авторизированный перевод с английского). Название опуса "Глубокий сон". В состоянии глубокого пьяного сна застал брат свою сестру перед телевизором. И все бы ничего, но на ней не было трусов.


Кажется, герои уже наплевали на то, что у них есть девушки. Девицы, которые требуют хорошей трепки между ножек, завели все-таки их основательно. В категорию "Поэзия" помещается произведение-продолжение "Поэма Бляди. Часть 2". Авторы Paulie, Dan.


Автор с псевдонимом Хищник продолжает свои "Фантазии". На этот раз он фантазирует как бы было все чудно, романтично, эротично, неподражаемо, неповторимо "На природе" с любимой девушкой. О том, как можно проявить свои чувства там, где трава, вода и свежий воздух.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Palladin. Название опуса "Тундра". В тундре, которая все знает, но молчит, главный герой - срочнослужащий Мурат попал в историю - его грузовик застрял в грязи, а сам он в дебрях своей души.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом w1w представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Флориан и член. Деревенский секс".Парню захотелось потрахаться с деревенскими девками. Он думал, что это особый экстремальный вид секса, а получилось вот что.



 ЭРО НОВОСТИ 

Андрей Малахов подтвердил беременность Леры Кудрявцевой

Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал в редакторской колонке беременность своей коллеги Леры Кудрявцевой и подтвердил догадки поклонников и журналистов.

Тайное стало явным — Лера собирается снова стать матерью. В последние "вольные" дни перед приближающимся отцовством она решила побаловать мужа, устроив ему поездку, но не на чемпионат мира, а в вечный город Рим.
Андрей Малахов

"Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтические ночи", — пишет Малахов в своем журнале StarHit.

Сама 46-летняя телезвезда слухи не комментирует, но в последнее время предпочитает обтягивающим платьям мешковатые наряды. Фанаты, кроме того, отметили, что Лера сильно поправилась.

Напомним, у Леры уже есть взрослый сын Жан от первого брака с барабанщиком группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет, телезвезда вышла в 2013 году.
© deti.mail.ru


Кристина Асмус подогрела слухи о своей беременности

Не так давно в сети появилась информация о том, что супруга юмориста Гарика Харламова Кристина Асмус беременна. Такой вывод фанаты сделали исходя из того, что звезда стала реже появляться на светских мероприятиях и начала носить одежду свободного покроя.

На днях в соцсетях появилось очередное фото, на котором виден округлившийся живот Асмус, сделанный, правда, судя по всему, из подушки. Таким образом Асмус решила "потроллить" своих подписчиков.

Тем не менее, часть юзеров приняла постановочное фото за настоящее и начала поздравлять Асмус с очередной беременностью.

Однако окончательно развеять или подтвердить слухи о второй беременности девушка не спешит и никаких прямых комментариев по данному поводу пока не дает.
© runews24.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми людьми?
- НЕТ!!!
- Что ж, тогда я представлюсь - Николай.


Жена приходит от врача и сообщает мужу:
- Дорогой, мне гинеколог прописал курс лечения: секс не менее 20 раз в месяц.
- Ладно, дорогая, только помни: два раза мои!


- Дорогой, у нас есть пара часов. Чем займёмся?
- Может, сексом?
- Ну, хорошо, на это уйдёт максимум пять минут, а дальше что будем делать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он вытаскивает кончик изо рта соски и подносит его ко рту девушки на сучке: "Открой рот". Она не понимает. "Открой рот, сучка-у тебя есть ещё шанс пососать мне хуй, пока не умрёшь". Она открывает рот, оторопело. Он входит туда. Подзывает соску свою и ставит её около: "Лови кончик, как только вытащу"... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ой, как мне захотелось ещё всунуть в то место, откуда светилась молофья! Писюн хоть и выплеснул из себя, но ещё не ослаб и я пристроился над попой подружки и опять всунул его туда, откуда он только, что вылез, он скользнул во внутрь как с вазелином, пока не упёрся лобок в ягодицы. Распластавшись на ... [дальше>>]