Понедельник, 04 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Жена с другим" представляет публике ее автор Олег. Рассказ находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Наскучила герою рассказа размеренная семейная жизнь и нашел он ждя своей жены молодого жеребца, который кстати и его в рот оприходовал.


История под названием "Вот и поработала" представлена публике в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Denis. Лифт сломался и пришлось девушке подниматься пешком. как назло на лестнице пили пиво несколько наглых парней. Пройти мимо них и не потерять честь - сложная задача.


Angela с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "По принуждению". История называется "Панель. Машка. Начало. Часть 20". Шлюшек тоже продают, вот и героиню этого рассказа любимый сутенер перепродал другому. Что теперь ждать от новой ситуации?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Мужской разговор. Часть 5", который находится в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Главному герою все же удалось раскрутить своего друга на групповушку. Да не с кем-нибудь, а с собственной женой. Во что друзьям выльется такая затея?


Рассказ под названием "Проект. Часть 2" представлен в категориях "Фетиш" и "Клизма". Авторами рассказа являются Филин В. А. и Волошко А. А. В проектном институте продолжают трудиться над особым заказом - нужно сконструировать комплекс для сексуальных утех VIP-граждан города. Сотрудники института, жертвуя собой, испытывают на собственном теле доработанный клизменный аппарат.


Автор под псевдонимом nikki представляет вашему вниманию рассказ "Биология. Часть 7". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Герой рассказа пытается отучить брата от его гей-привычек и сделать из него мужика в прямом смысле этого слова. Вот только после заперта секса с парнями и в частности со своим начальником, брат впал в глубокую депрессию. Что может вывести его из этого состояния?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гетеросексуалы" продолжение от автора с именем Cord. Продолжение, развивающее тему. Продолжение с еще более горячими развлечениями молодых Марка и Дженнифер. Название опуса "Марк и Дженнифер (продолжение)".


В категорию "Случай" помещается рассказ о том как и какие происходят знакомства на юге, "На море". О том, чем все это заканчивается. И о том, что нечто подобное может случиться и в Вашей жизни - только вдумайтесь, ведь уже на дворе лето - время отпусков.


Мало того, что сам рассказ несколько странный, так его главная героиня вытворяет, мягко говоря, "Странности". Мастурбирует в кукурузном поле сарделькой, вспоминая увиденный акт гомосексуального насилия над соседом. Автор опуса Form. Его название "Анжелика".


Азартные игры еще никого ни до чего хорошего не доводили. А вот в жизни главного героя казалось бы все наоборот - везет и везет. Но это только поначалу, а потом пришлось очень дорого расплачиваться. В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Alex S. Рассказ называется "Игра".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Молодой рад представить публике свой рассказ под названием "Я её, а он меня". История находится в категориях "Бисексуалы" и "Случай".Парень познакомился в интернете с одной странной семейной парой. Встретились, познакомились, теперь трахаются регулярно. Он трахает жену, пока его долбит в попку муж.



 ЭРО НОВОСТИ 

Натуральный обман: актеры-гомосексуалисты, которые на экране убедительно играют любовь с женщинами

Многие голливудские актеры, прославившиеся благодаря ролям серийных сердцеедов, на самом деле никаких эмоций к противоположному полу не испытывают. В этом материале пойдет речь об экранных мачо, которые убедительно строили любовь со своими партнершами, однако в обычной жизни оказывались гомосексуалистами.

Авторитетные кинокритики всегда ценили актеров, которые готовы выйти из зоны комфорта ради новой роли. Одних просят резко похудеть или, наоборот, поправиться. Так, недавно Шарлиз Терон признавалась, что чуть не потеряла рассудок, пока набирала лишние килограммы для картины "Талли". Она рассказывала журналистам, как специально просыпалась среди ночи, чтобы съесть очередной бургер и запить его калорийным молочным коктейлем. А от других и вовсе требуют пойти наперекор собственной натуре и сыграть, скажем, гомосексуалиста или лесбиянку. Арми Хаммеру, который, между прочим, счастливо женат и воспитывает маленьких дочь и сына, пришлось несладко, когда он согласился сняться в фильме "Зови меня своим именем". Все дело в том, что мужчине по сюжету нужно было строить любовь не с очередной красавицей-коллегой, а парнем — молодым актером Тимоти Шаламе. В этом случае игра стоила свеч: обоих селебов номинировали на несколько престижных премий, да и вообще вокруг драмы поднялся тот еще хайп по всему миру. Мало кто задумывается о том, что актерам с нетрадиционной сексуальной ориентацией также непросто перевоплощаться в натуралов. А меж тем, многие кинозвезды справляются с этой задачей на отлично. Когда видишь на экране харизматичного Нила Патрика Харриса, ни на секунду не задумываешься о том, что женщины его совсем не интересуют.

Однако в реальности актер примерный семьянин: сына Гидеона и дочь Харпер он растит вместе со своим супругом Дэвидом Барткой. И если сегодня западные знаменитости, которые встречаются с представителями своего пола, и не думают шифроваться, то в прошлом веке с этим было сложнее. Даже в раскрепощенных Штатах актеры старательно скрывали свои истинные предпочтения. Лишь годы спустя мир узнал о том, что главного мачо 1950-х Марлона Брандо всегда тянуло к мужчинам. Выяснилось, что в свое время у брутала был роман с другим секс-символом эпохи — Джеймсом Дином. Оба актера не афишировали свою связь и играли, конечно же, исключительно героев-любовников. В этом материале Woman.ru вспоминает и других известных актеров-гомосексуалистов, которые прославились благодаря романтическим ролям. Их перевоплощения оказались настолько убедительными, что сломали не один "гейдар".
© woman.ru


Как на последних месяцах беременности выглядит звезда фильма "Человек паук"

35-летней актрисе Кирстен Данст уже совсем скоро предстоит родить. На последних месяцах беременности знаменитость шокирует своих поклонников неухоженным видом. Многие из фанатов Кирстен считают, что ее неряшливый внешний вид не соответствует звездному статусу.

Актриса ждет ребенка от своего возлюбленного Джесси Племонса, который известен по сериалу "Фарго". Кристен подтвердила, что находится в интересном положении в начале 2018. Но какого пола у нее родится малыш и когда состоится это событие она не уточняла. Со слов актрисы именно сейчас она наконец "созрела" стать мамой.

Данст в одном из своих последних интервью заявила, что она раньше не была одной из тех, которые везде кричат, что им сильно необходим ребенок. Это было до тех пор, пока у нее не появилась крестница, которую она сильно полюбила. Этот ребенок и натолкнул ее на мысль, что пора ей завести своих детей.
© plitkar.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:
- Любимая, давай займемся сексом!
Жена (сонным голосом):
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
Муж:
- Спи-спи, это я не тебе, я по телефону разговариваю...


- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б.


- Мой гинеколог сказал что я не могу заниматься сексом две недели...
- Да, а что тебе сказал твой дантист?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стояла на четвереньках, повернувшись задом к супругу. Роман просто не мог оторвать своего взгляда от упругих ягодиц круглой попки, наполовину облачённой в прозрачные трусики. Ложбинка между двумя полушариями отчётливо проглядывалась под гипюровой тканью, и уходила вниз, прячась под двойным слоем... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его попка раcкраснелась и потекла... Ты бьешь его по ягодицам. Громкие шлепки разносятся по всей улице, его робкие постанывания переходят в стон желания, каждый раз когда ты проникаешь в него...Ты чуствуешь, что готов кончить - но так кончить это не для него. Разворачмваешь его и он покорно становит... [дальше>>]