Четверг, 14 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сестра-лентяйка. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Георгий Бек. Брат с сестрой рады несказанно, ведь их родители уехали на дачу до вечера! Теперь им пошлым утехам никто не сможет помешать.


Категории "Наблюдатели" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Про учительницу Ольгу. Часть 2". Автором этой истории является человек под псевдонимом Контроль. Парень оказался в эпицентре развратной групповухи. Все это затеял его брат, пока родители уехали заграницу.


Leonid рад представить публике свой рассказ в категориях "Случай" и "По принуждению". История называется "Будни следствия". Правоохранительным органам никак не удается поймать матерую насильницу. Парни со всего города ходят в страхе и ужасе. И только отважная инспектор, которая ведет это дело, смело борется с преступницей, попутно успевая получить наслаждение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлена история под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 3". Автором рассказа является Oldman. Отыскать эту историю вы сможете в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Директор вызывает к себе в кабинет свою подчиненную и предлагает загладить проступок девушки интимом. Сначала она для приличия поломалась, а затем весь ее вид давал понять, что она не только не испытывала дискомфорта от секса с начальником, но и получала кайф от процесса.


История под названием "Ужасная клизма" представлена в категориях "Случай" и "Клизма". Героиня рассказа делится с нами своими ощущениями при постановке клизмы. Ее молодой человек незамедлительно пришел на помощь, когда девушка отравилась, и не упустил свой шанс, чтоб позабавиться с клизмой и анусом больной.


Иван Иванович представляет читателям рассказ под названием "Южное приключение. Часть 4". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". На утро жена вела себя как ни в чем не бывало, хотя муж знал о ее ночных похождениях и даже был тайным свидетелем блядовства своей супруги. Все накопившиеся эмоции супруг решил выплеснуть в секс, жестко трахнув жену-шлюшку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Это произведение об осени, которая окутывала своим холодным воздухом главную героиню на улице и об осени в душе, которая заполняла ее целиком изнутри, куда бы она не пыталась деться. А также это рассказ о волшебстве, в том виде, в котором его наверняка видят многие женщины. Автор опуса, помещаемого в категорию "Романтика" Phatum. Название рассказа "История одной женщины".


"Потеря девственности" у молодых людей проходит с не меньшими проблемами, чем у девушек. Но если последние часто хотят, чтобы зная об их невинности к ним отнеслись с наибольшей внимательностью, то молодые люди всеми силами хотят скрыть свою неопытность. Представляем Вашему вниманию произведение автора с именем Контра, называющееся "Таня".


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение некоей Tanya. Во время летнего отдыха в деревне она стала вдруг всяко-разно пошло-грязно грезить о сексуальных контактах с неким ровесником Антоном. Ну, а потом, как в песне поется: "Мечты сбываются!..". Название опуса "Сосед".


Вспоминая опубликованные в свое время на нашем сайте образцы творчества автора с именем Юлия Арданова мы с уверенностью в очередной раз можем сделать вывод - уж кто-кто, а она умеет интересно, подробно и красочно описывать жизнь молодежи со всеми чувственными и сексуальными перипетиями. Сегодня мы вспоминаем произведение с названием "Похождения Юлечки. Часть 1", в свое время помещенное в категорию "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Сестра-лентяйка. Часть 4" представляет публике ее автор Георгий Бек. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Потеря девственности".Вот те на! У Девушки есть парень, но свою девственность она решила потерять со своим братом. Почему ее избранником стал именно он?



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-турист отличается жадностью и туповатостью

Лето - время отпусков и неслужебных романов. Но, кроме обычных туров на собственные и зарубежные пляжи, не менее активно развиваются в России как индивидуальные, так и коллективные поездки за "клубничкой", а попросту говоря - секс-туризм. К сожалению, многие такие целенаправленные путешественники сначала за удовольствие платят, а потом расплачиваются.

Вот взгляд на проблему известного специалиста в области сексуальных отношений, генерального секретаря Регионального общественного движения в поддержку сексуальной культуры "Культура и здоровье" Сергея Агаркова:

"Прежде всего, нужно определиться о чем идет речь. Сексуальное путешествие и секс-тур – вещи разные. Под первым обычно понимаются три ситуации: свадебное путешествие в "медовый месяц", поездка зрелой супружеской пары с целью "обновить" свои отношения и эскорт-услуги.
© medpulse.ru


Первые жители Марса откажутся от секса

По мнению исследователей, первые жители Марса откажутся от секса и от потомства. Дело в том, что ресурсы на планете будут очень ограничены. Даже если все колонисты будут обладать идеальным здоровьем и хорошими генами – электроэнергии, продуктов и тепла просто не хватит на всех людей.

Учёные также добавляют, что жизнь на колонии с ограниченными ресурсами попросту будет не гуманной, а значит, что зачать ребёнка в таких условиях будет запрещено. Кроме того, эмбрион в утробе матери на Марсе развиваться нормально не будет. Причина проста – радиация и гравитация, из-за которой здоровое потомство просто не появится на свет.

Спокойно размножаться на Красной планете люди смогут, когда её условия приблизятся к земным, пускай и в пределах отдельно взятых поселений.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.


Два кума в бане моются. Один на другом смотрит и говорит: — Кум, вы шо, дрочите? Второй: — Тю! Да какая вам разница, с какой скоростью я его мою?


— Может перестанешь мне на жопу пялиться и наконец посмотришь на голову?
— Хорошо, ух ты, а как насчет минета





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я даже застонал от боли, но, озверев и вспотев от усилий, начал все сильнее пихать девочку тазом, пока, наконец, залупа не пролезла внутрь туго обжавшей ее сухой пещерки. Я зарычал от боли и поддал задом, проталкиваясь целиком, до кровавых синяков сжимая попу малявки. Я ебал ее, ебал, почти не испыт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какое-то время родители стояли и молча, невидимые в темноте, смотрели, как Сережка вытирает Светке волосы. Вадим очнулся в тот момент, когда с груди дочки упало полотенце: ... [дальше>>]