Понедельник, 18 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ошибка" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Денис. Что бывает, когда гей возвращается на свою малую родину? Да все как у всех - пьянки, гулянки и секс, в задницу, конечно же!


Рассказ под названием "Эти незабываемые два года-3" представлен публике в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Алекс77. Смекалка и остроумие являются отличными помощниками нашему герою при знакомстве с девушками. С ними как-то проще затащить новую знакомую в кровать.


Автор под псевдонимом Kroos255 представляет публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". История называется "Приключения для моей многострадальной попки или как меня имели-2". Герой рассказа хотел просто поссать, а в итоге получил член в свою задницу. Как это могло произойти? Все подробности далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ "Из жизни маленького офиса. Часть 7" представляет вашему вниманию Oldman. История находиться в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Шумный корпоратив прямо в офисе неожиданно перерос в пьяную групповушку. Принимали в ней участие четверо мужчин и всего одна девушка. Она находилась в полном алкогольном анабиозе, память у нее полностью отшибло.


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет читателям рассказ "Дополняя Маркиза де Сада. Часть 2". История находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "Эротика". Героиня истории продолжает повествовать нам об интересных моментах ее работы в борделе. Один из ее клиентов был весьма утонченного вкуса, он кончил от того, что его партнерша обкакалась в театре на глазах у всего зрительного зала.


Иван Иванович рад представить читателям свой новый рассказ "Южное приключение. Часть 8". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Супругу безумно нравится наблюдать как его жену трахают с двух сторон пара жеребцов, которые проживают в соседнем номере. Жена-шлюшка так же находится на седьмом небе от счастья и не устает говорить спасибо мужу за то, что превратил ее в развратную шлюху.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

О том, что произошло "Однажды на тесном судне" рассказывает в одноименном рассказе автор с псевдонимом herex. Однажды на тесном судне в черном море перевозили группу пионеров, пионерок, и их вожатых. В тесноте, да не в обиде - можно резюмировать ситуацию, об остальном Вы догадались сами. Произведение помещается в категории "Подростки" и "Случай".


В категорию "Студенты" помещаются "Записки из Киева". Рассказы и штрихи к портрету половой жизни студентов из Киева. Ведь именно здесь главный герой испытал самый безудержный в своей жизни секс, пускай и с немного ненормальной в этой плане женщиной. Автор опуса TIM.


Лена И. очень мечатала о сексе, но была девственницей. Дрочкой она занимала все свое свободное время и искала возможность ощутить реальность секса. И вот нашла - увидела в Интернете объявление от супружеской пары и сразу захотела их обоих. Произведение от автора с именем Nastusha, называющееся "Секс-жизнь Лены И." помещается в категории "Бисексуалы", "Группа" и "Потеря девственности".


В свое время в категорию "Экзекуция" было помещено очень интересное произведение от автора с именем Сигизмунд Клоповский. Название опуса "Провинциальное шоу в диапазоне УКВ". Главному герою, практикующему Господину, случилось быть в командировке в провинциальном городке, где случай заставил позвонить его на радио на секс-шоу, очаровать ведущую, и перенести описываемое действие из эфира в реальность.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Нежность раскрывает щели" представляет публике ее автор под псевдонимом Zumbo. Рассказ относится к категориям "Гомосексуалы" и "А в попку лучше".Двое парней дружат с самого детства, но вот только сейчас решились отодрать друг друга в задницу. Что могло так поменять их мироощущение?



 ЭРО НОВОСТИ 

Серена Уильямс выиграла Roland Garros в костюме женщины-кошки

Американка Серена Уильямс объяснила странный выбор наряда для участия в Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире серии Большого шлема.

Экс-первая ракетка мира вышла на грунтовый корт Парижа в черном облегающем комбинезоне супергероя комиксов Marvel, который вызвал бурное обсуждение в соцсетях.

"Я называю это catsuit (костюм кошки), вдохновленный Вакандой (вымышленная страна из фильма "Черная пантера"). Это действительно весело и удобно. Я всегда хотела быть супергероем и чувствую себя принцессой-воином, когда его надеваю", - цитирует Серену официальный сайт турнира Roland Garros.

Серена, пропустившая прошлый сезон из-за беременности и рождения дочери Олимпии, в первом раунде Roland Garros во вторник со счетом 7:6 (7:4), 6:4 обыграла чешку Кристину Плишкову.

Перейдя на серьезный тон, 23-кратная победительница турниров серии Большого шлема пояснила, что облегающий комбинезон также помогает ей с кровообращением, нарушенным в результате послеродовых осложнений.
© superstyle.ru


Пиппа Миддлтон больше не скрывает, что беременна

Помните фото Пиппы Миддлтон со свадьбы Меган и Гарри? Фисташковое платье, подчеркивающее подтянутую фигуру девушки, туфли на высоком каблуке — ни у кого и мысли не возникло, что младшая сестра герцогини Кембриджской в положении. Хотя слухи о ее беременности появились за пару недель до этого. 28 мая не осталось никаких сомнений в том, что в этом году Миддлтон-младшая впервые станет мамой. В Сети были опубликованы ее фото с округлившимся животом. На одном из матчей теннисного турнира "Ролан Гарос", где папарацци и запечатлели Пиппу, она появилась в красном платье Ralph Lauren. Тонкий поясок наряда подчеркнул изменившиеся формы известной обладательницы стального пресса. Согласно данным инсайдеров (а они, как мы уже убедились, не врут), первенец Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьcа должен родиться в октябре.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое в постели. Она:
— Милый, а ведь когда—нибудь мы поженимся.
Он (задумчиво, выпуская дым в потолок):
— Да кому мы, нахер, нужны


— Я асексуалка по натуре.
— Это что значит?
— Не люблю секс.
— А-а-а… Мне тоже никто не дает.


Мой рекорд в сексе 67 минут, правда это было давно, тогда еще часы на летнее время переводили.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей сразу преступил к делу. Он плавно ресстегнул мою кофточку и стал нежно лизать и покусывать мои набухшие соски. Потом он занялся моей мокрой киской. Он всасывалсе в нее, покусывал половые губы, ласкал клитор, засовывал в меня пальчики. Я тоже решила его порадовать и , сев ему на лицо киской, с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нравится быть малышом? - с насмешливой улыбкой спросила мальчика Лена, - Ничего самому не нужно делать. Ни в туалет ходить, ни попу вытирать. Потому что можно писать и какать под себя. Давай. Не стесняйся. Подгузник именно для этого предназначен. А девочки тебя потом подмоют и перепеленают. Будущи... [дальше>>]