Четверг, 21 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказом под названием "Спа для жены" делится с читателями его автор Джонни Ди. История находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Любите СПА? Герои этого рассказа буквально влюблены в эту процедуру, ведь там они получают райское наслаждение от множества членов и сочных вагин.


Автор под псевдонимом I.C.U представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". История называется "Уже не я. Часть 2". Девушка буквально сдала своего бывшего на растерзание своим друзьям. Они переодели его в женскую одежду и методично начали разрабатывать его задницу.


Историю под названием "На кладбище" представляет читателям ее автор под псевдонимом Капитан. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению". Лесбиянки - смелые девчонки! Ничего не боятся, и даже секс на кладбище их не пугает. Вот и рассказ об одном из таких похождений.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История "Игры с сыном. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором этого рассказа является Oldman. Что только не происходит в автобусе в час-пик. Героиня рассказа спешила домой и попала в такую давку, что стоять умудрялась лишь на одной ноге. Внезапно под ее юбочку залезла чья-то рука и начала грязно лапать удивленную девушку.


Автор под псевдонимом Океан рад представить читателям свой рассказ "2 подружки. Часть 3". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Парень знакомиться со своими новыми соседками, увлеченными самосвязыванием. Тут же ему в голову приходит шальная мысль помочь девушкам в их играх, но помочь так, чтоб они запомнили это секс-приключение надолго.


Max Steiner представляет читателям рассказ под названием "Слишком круто для тебя. Часть 1". История находится в категории "Жена-шлюшка". Подружка отпросилась у своего парня сходить развлечься в клуб с девчонками, парень скрипя сердце отпустил свою любимую. Девушка вернулась домой пьяная без трусиков и со следами спермы на платье. Интересно как она будет оправдываться?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Недавно появившийся среди авторов нашего сайта herex не по детски продолжает радовать своими смелыми эротическими опусами. Сегодня Вашему вниманию он представляет опус, название которого "В поисках секса". Главный герой ищет секса - он просто звонит в первую попавшуюся квартиру и с первой попавшейся симпатичной женщиной пытается заняться сексом - но это только начало, далее он собирается в Москву, потому что здесь легче встретить какую-нибудь знаменитость. Произведение помещается в категорию "Фантазии".


В категорию "Подростки" помещается произведение о молоденькой школьной медсестре, по которой тащилось пол школы, о том, как в школу приехала межрайонная медкомиссия, о том сколько и каких чувств пришлось пережить молодежи, когда они проходили этот осмотр всем скопом и голышом. Рассказ называется "Школьная медсестра". Его автор Дима.


В категорию "Гомосексуалы" помещается практически "эпическая поэма". Автор произведения с названием "Мои путешествия" скрывается за псевдонимом Симпатичный Сукин Сын. Произведение представляет собой описание сексуальных приключений, которые довелось испытать главному герою в самолете, в Таиланде, в Ташкенте, на Кипре, в Баку и в Алматы.


Автор с псевдонимом Мажор в очередной раз радует любителей почитать про сосание женщинами мужского члена своим произведением, которое в свое время было помещено в категорию "Это славное слово - миньет". Название опуса "Славный ротик". Во вторник вместо привычного секса главная героиня устроила своему парню первоклассный минет. Вот, что значит родители дома. Не всегда это и плохо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогодние подарки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является НЕКТО.Весьма интересный подарок приготовили для директора коллеги на новый год. Для начала в его кабинет зашла секретарша со своей соблазнительной дочкой...



 ЭРО НОВОСТИ 

Учёные из Дании создали пластырь от смартфонной зависимости

Учёные из Дании представили пластырь, избавляющий от смартфонной зависимости. Специалисты отмечают, что разработка клеится не на тело человека, а непосредственно на экран его гаджета.

Учёные подсчитали, что за одни сутки пользователь может прикасаться к своему смартфону 2617 раз. Такое количество касаний указывает на зависимость от гаджета. В мире всё больше распространяется смартфонная зависимость, люди уже не представляют своей жизни без смартфона или планшета.

Пластырь от смартфонной зависимости получил название Zmartfone Blocker. Разработка клеится на экран гаджета и показывает пользователю предостережения. Разработчики пополняют список использующихся высказываний. К примеру, очень популярны слова: "Не входи в число тех 9% людей, что трогают смартфон во время секса". Пластыри выпускаются в упаковке по 10 штук. Изобретатели отмечают, что новинка очень удобна, так как не закрывает экран гаджета полностью, оставляя место для высвечивания напоминаний.
© dni24.com


Певица Нюша подтвердила слухи о своей беременности

Популярная певица Нюша перестала скрывать свое интересное положение и подтвердила многочисленные слухи о своей беременности. В эксклюзивном интервью порталу Super.ru Анна Шурочкина (настоящее имя артистки) сообщила, что действительно ждет ребенка и невероятно счастлива. Анна призналась, что не хотела объявлять радостную новость на ранних сроках — не принято. Зато сейчас, когда беременность стала очевидной, певица решила развеять все сомнения, чтобы ее частная жизнь не обрастала слухами и небылицами.

— Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, — резюмировала звезда.

На протяжении нескольких месяцев догадки о беременности Нюши муссировались в СМИ и социальных сетях. Поклонники то и дело пытались уличить любимицу и искали подтверждения на фото. Сама звезда упорно публиковала в Instagram снимки с подтянутой фигурой.

27-летняя Анна вышла замуж за 37-летнего советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова летом прошлого года.

Ранее фанаты нашли еще одно доказательство скорого пополнения в семье певицы и Игоря Сивова. На опубликованных с концерта кадрах видно, что обычно бойкая Нюша почему-то не спешит выполнять танцевальные трюки — и двигается будто бы осторожно.
© 5-tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодожены. Первая брачная ночь. Девушка нечаянно пугнула и от стыда начала собирать свои вещи.
Муж:
- Что ты делаешь?
Жена, еле сдерживая слезы:
- Ухожу.
Муж:
- Не понял... пёрнуть приходила что ли?!


У подъезда гостиницы интурист спрашивает симпатичную девицу:
— Вы говорите по-английски?
— Немного.
— Сколько именно?
— Двести долларов.


— Девушка, можно вас на минутку?
— Одна минуточка – один доллар.
— С удовольствием!
— С удовольствием дороже.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К ужасу моего брата, половые органы волшебницы были чудовищным образом изменены. Внешние губы колдуньи были полностью убраны умелым хирургом, вследствие чего туннель, ведущий в вагину ведьмы, никогда не закрывалась, а ее раздвоенный клитор нависал над огромным черным провалом, ведущим в глубины бесс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он посмотрел на Анжелу оценивающим взглядом, с восхищением сказал - Анжела, ты просто прелесть, я хочу тебя. В ответ услышал - губёнки закатай, меняй пол, и вопрос будет решён. Сергей засмеялся, глубоко вздохнул и добавил - хороша Маша, да не наша. Анжела положила руку на правое плечо Сергея, улыбну... [дальше>>]