Пятница, 22 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новогодние подарки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является НЕКТО. Весьма интересный подарок приготовили для директора коллеги на новый год. Для начала в его кабинет зашла секретарша со своей соблазнительной дочкой...


Категории "Жено-мужчины" и "По принуждению" пополнились свежим рассказом под названием "Уже не я. Часть 3". Автором истории является I.C.U. Завтра утром герою рассказа отрежут член и яйца, ведь только после этого он сможет почувствовать себя настоящей девушкой.


Историю под названием "Соревнования в Дании. Часть 1" представляет публике ее автор под псевдонимом Rindziko. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Гомосексуалы". Парень впервые поехал заграницу на соревнования. Он будет спать в одной комнате с девчонками, но почему-то продолжает заглядываться на своего друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игры с сыном. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. В честь покупки нового фотоаппарата сын устроил для своей мамаши эротическую фотосессию. Вот уже она осталась в одних трусиках. До чего же доведут их такие игры?


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "2 подружки. Часть 4". История расположена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Главный герой рассказа продолжает ставить свои БДСМ-эксперименты над двумя новыми знакомыми девушками. Парень применяет все накопившиеся у него знания в темах доминирования, связывания и прочих извращений.


Max Steiner представляет читателям рассказ под названием "Слишком круто для тебя. Часть 2". История принадлежит к категории "Жена-шлюшка". Девушка открыто признается своему парню во всех изменах. Она трахалась за спиной своего любимого с самого начала их отношений. Бедный парень, он так сильно любит свою подружку, что не только готов простить все ее измены, но еще и согласился вылизывать ее киску после секса с другими мужчинами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" помещается огромное произведение, со всеми подробностями описывающее произошедшее групповое изнасилование невесты в подвале многоэтажки жениха. Вашему вниманию этот со всех точек зрения ценный и поучительный опус представляет автора с именем Ларина. Название рассказа "Свадебная ночь".


Преамбула этой истории такова: лет 15 назад в семья тогда еще юного главного героя появился видик. У других тогда такого шика еще не было, поэтому приглашались все желающие со своей видеокассетой. Именно под таким предлогом пришла к главному герою девочка постарше и принесла "Эммануэль". Произведение от автора с именем J-San помещается в категорию "Подростки". Название опуса "Видик".


В категории "Это славное слово - миньет" и "Служебный роман" помещается произведение о начальнике и подчиненных. О том, как иногда своим ледяным спокойствием босс может очаровать молодых красивых женщин, вызвав у них искреннее желание отсосать его член. Название опуса "В.В.". Его автор Лена.


В свое время в категории "Подростки" и "Потеря девственности" был помещен наивный рассказ о наивной девушке. Автор Ксана Белла. Название "В первый раз". Главная героиня, юная леди летит из России к своей подружке погостить в Америку. Именно здесь местному "умельцу" удается ее охмурить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Новогодние подарки. Часть 2".Герой рассказа продолжает собирать подарки под новый год. От секретарши подарок он уже получил, на очереди - жена.



 ЭРО НОВОСТИ 

Стыдоба!: Ребенок узнал Ольгу Бузову по попе

В последнее время Бузовой стало слишком много.

Выпускница "Дома-2" теперь не только ведет скандальное реалити-шоу, но и пишет книги, снимается в кино, поет, выпускает криптовалюту под своим именем.

Ее лицо и другие выпуклые части тела постоянно мелькают на голубом экране, афишах, в соцсетях и новостях. На днях Оля решила побаловать поклонников летними фото.

В комментариях к эротическому снимку она написала: "Давно не было летних фоточек ловите", на что один из фолловеров с юмором ей ответил: "Надо подписать не так, а вот так: "Давно не было моей задницы в кадре, ловите" (орфография и пунктуация акторов тут и далее сохранены). Впрочем, большинство пользователей были возмущены тем, что Бузова постоянно оголяется перед камерой, выставляя в объектив свой худосочный зад. Впрочем, Ольгу можно понять, ведь после развода с мужем Дмитрием Тарасовым она уже полтора года живет без секса, вот и пытается компенсировать отсутствие мужчины эксгибиционизмом.

Кстати, в комментариях к фотографии одна женщина описала забавный случай, когда маленький ребенок узнал Бузову по трусам. "Хочу рассказать небольшую историю: работаю я в магазине у нас на витрине стоят трусики в коробке и на коробке фото попы в трусиках, ребенок увидев эту попу начала петь песню мало половин и танцевать руками как Бузова, вот и асоциацияЯ была конечно потресена, для меня это не приемлемо чтоб тебя узнавали по заднице", - написала женщина. Это конечно смешно, если бы не было так печально. Наверное девушке пора задуматься о своем поведении.
© uznayvse.ru


Секс в обмен на пропитание: гуманитарные организации оказались замешаны в крупном скандале

Более десятка международных гуманитарных организаций оказались замешаны в скандале, связанном с сексуальной эксплуатацией детей-беженцев в Африке. Случаи секса в обмен на еду отражены в докладе расследователей, работавших в лагерях беженцев в Западной Африке.

Как сообщает The Times, 84-страничный доклад, подготовленный в 2002 году для Верховного комиссара ООН по делам беженцев и касающийся данной проблемы, официально никогда не публиковался. В 2002 году было обнародовано только краткое резюме документа.

В отчете фигурируют около 40 гуманитарных организаций, в основном местные благотворительные общества, но в список также попали крупные международные структуры, дорожащие репутацией, в том числе Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Всемирная продовольственная программа, "Врачи без границ", CARE International, Международный комитет спасения, "Красный Крест", Норвежский совет по делам беженцев.

Расследование вскрыло неприглядные факты сексуальной эксплуатации детей-беженцев взамен на гуманитарную помощь и услуги. В таких "обменах" распределялись продукты питания, строительные материалы, возможность получить образование. Исследователи подчеркнули, что все заявления от беженцев не представляется возможным проверить на подлинность, но уже одно только число задокументированных жалоб показывает масштабы проблемы.

По информации The Times, Верховному комиссару ООН по делам беженцев были переданы списки 67 человек, имеющих отношение к описанным злоупотреблениям. Должности лишились менее десятка подозреваемых, к ответственности никого не привлекли. Три организации уволили замешанных в скандале. Девять учреждений заявили, что они серьезно восприняли доклад, но не могут вычислить виновных на основании доступной информации. Одно агентство прекратило существование.

Напомним, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), в 16 странах мира граждане испытывают проблемы с продовольствием.
© fakty.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой отгадывают кроссворд. Жена:
— Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак? Муж быстро:
— Рубль!


— Почему ты опоздала, дорогая?
— Я не опоздала, я работаю тут круглосуточно. И совсем не дорогая.


Мужик звонит в публичный дом, хочет заказать шлюху с доставкой на дом:
— Вы мне выберите такую, знаете, чтобы не пугалась, а то я инвалид.
На другом конце интересуются:
— В каком смысле инвалид?
— У меня рук нет.
— А чем же вы обнимать будете? Ногами?
— Да нет, что вы, у меня и ног то нет…
— Э-э?!!! А хоть этот-то… есть у вас?!!
— А чем же я номер набираю?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лизал он искусно - так же как и год назад... от кокса и истомы закружилась голова... через некоторое время я кончила... он начал целовать мой живот, грудь, шею, мы слились в сумасшедшем поцелуе... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.... [дальше>>]