Четверг, 28 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Новогодние подарки. Часть 7". Дочь так сильно любит папку, что даже сама вытирает сперму с его брюк. Ведь когда он трахается, он такой неаккуратный.


История под названием "Cвадьба" представлена читателям в категориях "Случай" и "Случай". Автором рассказа является Don. Герой рассказа, гуляя на свадьбе сестры умудрился хорошенько поиметь родственницу со стороны жениха. Произошло все сумбурно, но от этого эмоций только добавилось!


Историю под названием "Южный городок. Часть 4" представляет читателям ее автор под псевдонимом Rindziko. Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Парень так привык носить юбку с топиком своей сестры, что не снимает их даже когда купается в море. Думаю, ночью в таком виде появляться в городе не самая безопасная затея для его попки!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ "Встреча". История представлена в категориях "Случай" и "Фетиш". В довольно необычном по форме рассказе автор, видимо, выразил все, что скопилось у него на душе на протяжении долгого времени.


Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ "Планета эльфов. Часть 1". Эту историю вы сможете найти в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Герой рассказа напился и натворил делов. После пьяной драки в кафе ему грозит приличный срок. Единственное, что спасет парня от тюрьмы - это ссылка на планету, где бегают голые эльфы.


Рады представить вам новый рассказ "Упаковка для подарка. Часть 1", автором которого является Пепелюх. История находится в категориях По принуждению и Экзекуция. Красивых женщин могут похитить лишь озабоченные мужчины? Глубоко ошибаетесь. Героиня рассказа присмотрела для себя новую куклу для секса и не упустила шанса похитить ее.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Света, автор который не устает радовать нас своими очень и очень возбуждающими опусами в рамках нашего сайта представляет свое новое произведение. Название рассказа "Газетное объявление". Однажды главная героиня повествования увидела газетное объявление, в котором говорилось, что двое молодых людей и девушка ищут подругу для совместного времяпровождения. Уже через пару часов она стояла у двери их квартиры. Рассказ помещается в категорию "Группа".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от парня, который живет и учиться в школе в Кыргызстане, в городе Бишкек. Рассказ о том, как во время дежурства по классу он соблазнил местную красавицу по имени Алтынай. Имя автора Игорь. Название опуса "Как у меня было в первый раз".


Главный герой этого произведения недавно познакомился с девушкой. Чувства и желания все накалялись - и вот они на квартире. И тут выясняется, что она девственница, но быть взрослой хочет очень, но боится. Ну что говорить - все закончилось минетом. В категорию "Это славное слово - миньет" помещается рассказ от автора с именем Zaporozhec. Название опуса "Девственная пора".


Наверное, правильно предполагает героиня этого рассказа - зачем ей грустить? Ну и что, что разбилась любовь и рухнули все мечты? Но думать так и продолжать жить, жить чувствуя жизнь полной грудью - настоящий подвиг. В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Gemini. Название опуса "Оттепель".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом НЕКТО с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Новогодние подарки. Часть 8".Отец вовсе не стесняется, когда при его дочке, новая жена старательно ему отсасывает. Наоборот, опытная девушка подсказывает мачехе как правильно обращаться с членом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беби-бум в светской тусовке: Барабанщикова и Богданова ждут пополнения

Ксюша из NaviBand родила первенца, в июне у спортсменки и певицы Ольги Барабанщиковой родится дочь. Округлившийжився животик и у телеведущей Нины Богдановой.

Ольга БАРАБАНЩИКОВА

О своей долгожданной первой беременности 38-летняя теннисистка сообщила поклонникам в Инстаграме в начале февраля. Своей искренностью Ольга растрогала многих поклонников:

- Мне все еще порой не верится, что это происходит со мной... неудачная беременность 7 лет назад, боль и страх. Дикая боязнь того, что ситуация снова повторится. Затем много лет "проб" забеременеть… и ничего. Но вот, видимо, там решили, что пришло и мое время. Я бесконечно благодарна - каждый день. Очень прошу ваших благословений, чтобы все было хорошо.

Судя по постам в соцсетях, певица ждет девочку. Крошка появится на свет в июне. Напомним, что теннисистка вышла замуж 1 июня 2016 года. Ее избранником стал вице-президент Европейской ассоциации тенниса Алексей Селиваненко из Москвы. Вместе пара уже почти 11 лет, живут они на два города: между Москвой и Минском.

Телеведущая и певица красиво намекнула о своем положении на Belarus Fashion Week в середине апреля. Нина Богданова появилась с округлившимся животиком на показе столичного дизайнера Кати Тикоты МАМА ОМ. Коллекцию модельер создала специально для беременных и кормящих мам. Нина Богданова вышла замуж в третий раз 14 февраля. Однако сама певица на вопросы "Комсомолки" лишь загадочно улыбается. Поздравляем! Скоро Нина Богданова станет мамой в третий раз.

АИСТ ПРИЛЕТЕЛ!

Матей ЛУКЬЯНЕНКО

1 мая у Ксюши и Артема из NaviBand родился первенец. Для малыша выбрали белорусское имя Матей. Символично, что кроха появился на свет в день рождение мамы Артема.

- Мы постепенно привыкаем к новому режиму жизни. Стараемся подстраиваться под Матея. Придерживаемся правила кормить по требованию, поэтому всегда, если надо, кормим ночью, а отсыпаемся днем. Не могу сказать, что сложно. Матей еще совсем кроха: он только ест и спит. Несколько раз ездили работать в студию и на съемки - Матей себя отлично ведет. Стараемся его приучать к тому, что мы еще работаем, а не только сидим дома и гуляем в парке, - рассказала "Комсомолке" Ксюша.

Платон КОХНО

В семье телеведущего Дмитрия Кохно и его жены Надежды первенец родился 5 марта. Малышу Платону совсем скоро исполнится 3 месяца. А он уже успел побывать на отдыхе в Египте.

- Скажу вам честно, жизнь расцвела с появлением Платона! Ночью приходится вставать 1 - 2 раза, но это не критично. Зато мы стали больше гулять, и теперь деловые встречи я провожу в парке Горького. На Комаровку ходим с сыном за бакинскими томатами. С младенцем ты не стоишь в очередях нигде! - улыбается Дмитрий. - Вместе слетали в Дахаб. Совсем не планировали путешествия с Платоном до шести месяцев, но, прожив с ним один месяц, поняли, что можем с сыном отправиться хоть на край света. Четыре перелета Платон выдержал героически, посапывая у нас на руках. И мы даже однажды обмакнули малыша в море.

Надежда признается, что счастлива наблюдать за тем, как каждый день растет Платон, а еще молодая мама мечтает побольше спать и стройнеть во сне.

Платон КУРЕЙЧИК

11 апреля третья жена известного сценариста Андрея Курейчика Вера Кушнерова родила сына Платона. Заметили, что греческое имя становится популярным в светской тусовке. Для обоих супругов это третий ребенок. Андрей и Вера поженились в сентябре 2017 года.

Известные родители - одни из немногих, кто активно делится фотографиями малыша в соцсетях.

- Третий ребенок родился и просто встроился в существующий порядок вещей, особо его не нарушая. Одинаково любит маму и папу. Раньше я думала, что все это выдумки, о которых пишут в книжках. И обязательно надо "задолбаться". А нет, родителям нужно быть отдохнувшими и наполненными, пить кофе в тишине, принимать гостей, путешествовать и заниматься любимыми делами. Такие дети существуют! - написала на своей странице в соцсетях Вера Кушнерова.
© kp.by


Times сообщила о сексуальной эксплуатации детей гуманитарными организациями

Примерно 40 гуманитарных организаций оказались замешаны в секс-скандале, расследование которого проводит ООН.

В основном в докладе упоминаются небольшие благотворительные фирмы, но встречаются и крупные агентства, такие как Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), "Врачи без границ", Save the Children и другие.

Об этом узнало издание The Times. Оно ссылается на 84-страничный доклад ООН, который никогда прежде не был опубликован.

В документе говорится о получении работниками этих организаций сексуальных услуг от населения в обмен на гуманитарную помощь.

Сообщается, что некоторые сотрудники имели основанные на эксплуатации "сексуальные отношения с детьми-беженцами". По некоторым данным, они обменивали товары, еду, пластиковую пленку в обмен на интим с несовершеннолетними.

В списке фигурируют фамилии 67 человек, из них всего 10 подверглись увольнению. Некоторые организации утверждают, что не смогли установить виновных.

В Save the Children и Норвежском совете по делам беженцев заявили, что информация чересчур преувеличена.

Ранее глава британской благотворительной организации Oxfam ушла в отставку после того, как стало известно, что ее работники пользовались услугами малолетних проституток, когда поехали ликвидировать последствий землетрясения на Гаити.
© ridus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились две женщины на улице.
Одна говорит:
— Ты только представь себе, соседка, моя старшая дочь сейчас работает в публичном доме!
Вторая отвечает:
— Она всегда была очень общительным ребенком!


Три подруги беседуют о сексе.
Одна говорит:
— Все-таки, девчонки, в оральном сексе что-то есть.
Другая:
— А мне больше 69 нравится.
Третья:
— Нет, лучше всего – это 2-40.
— А это как?
— Ну это 69, только в долларах.


Ну и погодка… Да, в такую погоду хороший сутенер ни одну бл*дь на улицу не выгонит…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его член еще больше увеличивается в размерах, напрягается, он вытаскивает его и трется об лобок, поднимается к моей груди и из него вырывается струя густой белой спермы, орошая мою грудь и медленно скатывается по атласному полушарию.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эля, не спеша, залезла ногами на диван так, что ее аккуратно побритая пиписка расположилась точно перед моим лицом. Она сделала движение вперед, и мои губы коснулись ее живота. Мне так хотелось залезть языком ТУДА, но Эля не давала мне этого сделать. Запрокинув голову назад, она двигала животом, при... [дальше>>]