Пятница, 11 июля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Служебный роман" помещается опус от автора с именем Мак С.. Название рассказа весьма интригующее - "Ммм". Начальница главного героя была сексуально озабоченной шлюшкой. Все хотели ее, но давала она только начальству. А главный герой не скрывал своего мнения о ней и относился весьма презрительно. Так долго продолжаться не могло.


"Кто бы они не были - лисы, волки, медведи, львы или тигры - фуррики -полу люди. И отношение к ним может оказаться таким же - полу... Будут ли они равноправными членами общества, или будут использоваться какполу люди, дополнение, вещь для развлечения? Что они чувствуют, о чемдумают в такие моменты?" - вот так вот очень точно описывает свое произведение, называющееся "Ночной гость", его автор, скрывающийся за псевдонимом Mr_Phantom. Произведение помещается в категорию "Пушистики".


В категорию "Фантазии" помещается рассказ от автора с именем Сергей Игнатьев. Рассказ называется "Война". А на войне как на войне и не только махорка в цене. Секс, такой нечастый секс - тоже большая ценность, тем более, если принять во внимание особенности происходящего.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Инцест" и "Наблюдатели" читайте опус автора с именем Разведчик. Рассказ называется "Делюсь сокровенным". Рассказ о том, как вознаграждены были сладкие "мучения" молодого наблюдателя.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чувашия: Появился "Здоровый ребенок"

Республиканская программа охраны здоровья матери и ребенка на 2001-2003гг. дополнилась подпрограммой "Здоровый ребенок Чувашии". Основная задача подпрограммы "Здоровый ребенок Чувашии" - осуществление комплекса мер, направленных на формирование, сохранение и укрепление здоровья детского населения, предупреждение развития заболеваний, снижение заболеваемости и смертности.
Анализ полученных результатов Всероссийской диспансеризации детей и подростков в 2002 году свидетельствуют о необходимости разработки программных мероприятий по охране материнства и детства усиления профилактической работы и внедрения в практическое здравоохранение современных лечебно - реабилитационных технологий.
Предусмотренное подпрограммой строительство центра восстановительного лечения для детей Республиканской детской клинической больницы позволит создать комплексную систему восстановительного лечения детей с хроническими заболеваниями, включающую этапы стационарной, амбулаторной, санаторной реабилитации. Экономическая эффективность такого центра выражается в снижении количества детей-инвалидов и сокращении расходов, связанных с их медико-социальной реабилитацией.
Возведение второй очереди Республиканского перинатального центра позволит сконцентрировать в одном учреждении основные этапы оказания медицинской помощи семьям с высоким риском рождения детей с наследственной патологией и врожденными уродствами; увеличит рождаемость за счет эффективной медицинской помощи бесплодным супружеским парам; приведет к снижению частоты осложнений в течение беременности, родов и послеродового периода; качественно улучшит состояние здоровья новорожденных.
Подпрограммой также предусмотрено выполнение ремонтных работ лечебно- профилактических учреждений службы родовспоможения и детства и оснащение их современной лечебно-диагностической аппаратурой.
© regnum.ru


Ген верности

В американском университете Эмори (штат Джорджия), изучая ДНК полевой мыши, ученые выделили ген верности, который делает самца полевки однолюбом. Позже ген был пересажен самцу обыкновенной мыши, склонному к частой смене партнерш. Результат: генетически поправленный мышонок резко потерял интерес к чужим подругам. Ученые уверены, что их открытие применимо и к человеку. Иными словами, теперь медицине под силу превратить изменщика в примерного семьянина.
© Stulchik.Net


Бразильские мужчины - самые ревнивые

Новое исследование, проведенное среди людей разных национальностей и культур, показало, что бразильские мужчины - самые ревнивые; шведы - и мужчины, и женщины - заботятся о сексе больше любых других народов мира, а Япония - самая ревнивая страна.
Во многих культурах причиной мужской ревности служит боязнь того, что их партнерши занимаются сексом с другими мужчинами. Женщины же, наоборот, больше переживают, если у их партнеров развиваются эмоциональные отношения с другими женщинами. Похоже, мужчинам интересно знать, насколько был хорош в постели их соперник, а женщинам - любит ли мужчина "другую", сообщает BBC.
Психологи во всем мире спорят относительно причин ревности. Они пытаются решить, зародилась ли она в процессе человеческой эволюции или на нее повлияли более поздние социальные перемены.
Сторонники "эволюционного" объяснения полагают, что ревность связана с тем, что мужчины никогда не могут быть до конца уверены в том, что они действительно являются отцами своих детей. Отсюда и их желание, чтобы их партнерши не занимались сексом с другими мужчинами. Они также настаивают на том, что у женщин ревность связана с тем, сколько времени и сил они вкладывают в беременность и в роды. Они не хотят, чтобы эти усилия пропали, если их партнер влюбится в другую женщину.
Те, кто придерживаются "социального" объяснения ревности, утверждают, что мужчины опасаются секса потому, что он связан с определенными эмоциональными обязательствами, хотя в то же время мужчины полагают, что женщины могут иметь чисто платонические отношения. Женщин же расстраивает духовная неверность, потому, что, по их мнению, для мужчин духовные отношения автоматически означают секс. Но в то же время женщины уверены в том, что мужчины могут заниматься сексом без духовных отношений.
Гари Брейз из Сандерлендского университета в Великобритании рассмотрел различные аспекты ревности во многих странах мира и обнаружил ожидаемые различия между мужчинами и женщинами. Наибольшие различия между представителями разных полов британский ученый обнаружил в Бразилии, а наименьшие - в Японии. Неожиданным открытием стало то, что из всех женщин больше всего боятся физической измены шведки.
© proext.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане. Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.


Из Кама-Сутры... Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.


Была как-то у одной бабы такая беда - не росла грудь. Ну она там ко всяким врачам обращалась, разные методики пробовала - ничего не помогает. Решила она последний раз попробовать - пошла к народному целителю, а он ей говорит:
- Есть один способ - результат стопроцентный. Нужно просто каждую ночь ровно в полночь дергать себя за соски и напевать песню "Голубая луна". Все сразу и вырастет.
Ну она, конечно, не поверила, но что делать, все равно терять нечего. Дергала она дергала так каждую ночь, месяц прошел, она смотрит - в натуре растет! Решила она это дело отпраздновать. Пошла на дискотеку, ну и забыла о времени. Потом глядь на часы - без 20 минут полночь. Ловит такси, называет адрес, сама на часы смотрит - не успевает, уже двенадцать. Ну тогда она, сидя на заднем сиденье, тихонько себя за соски дергает и напевает:
- Голубая луна, голубая луна...
Водитель резко оборачивается и кричит:
- Что, уже полночь, да? Забыл, бля, - и начинает дергать себя за член с криком:
- Тополиный пух, жара, июль...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Приподнявшись и протянув правую руку, я нащупала горячий "клинок" мужского органа и точно направила его в заветные глубины моей текущей щёлочки. Тот сразу стал выдавать такие фрикции, что я вновь тихо взвыла - он доставал своим твёрдым, как сталь, молодым членом, самые дальние тайны моего горящего в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её ягодицы разошлись в разные стороны, и все великолепие её сочной девичьей попки предстало перед ним. Словно понимая его намерения, её анус конвульсивно сжался, но он уже приставил набухшую головку члена к её маленькой дырочке и, растянув своими волосатыми лапами её ягодицы в разные стороны, подалс... [дальше>>]