Понедельник, 21 июля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Великолепный Олег Якубицкий продолжает описывать веселую командировочку двух сослуживиц и одного сослуживца, командировочку в стиле "группен секс". Сегодня Вашему вниманию предлагается опус с названием "Командировка - 3. Часть II". А как известно, чем дальше в лес, тем больше дров. Рассказ помещается в категорию "Группа".


Вот такой вот необычный рассказ от автора с псевдонимом Koshak мы помещаем сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Глядя на групповое фото главный герой вспоминаем первый годы, первую любовь, первый отсосанный член и первый раз, когда дал в попу, "В попу за марочку".


Внимание, все любители необычных литературных стилей и повествования насторожились. Для Вас и для всех остальных в категорию "Остальное" помещается рассказ, который трудно определить куда либо еще - "Вместо некролога" от Владимира Агафонова. Психическое расстройство - хороший повод для непредсказуемости поведения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Подростки" было помещено произведение от небезызвестного Павла П. История называется "Учительница". Это школьная история: главный герой через систему вентиляции подглядывал за девчонками в раздевалке, и за этим его заметила учительница немецкого. Она не стала ругаться, просто попросила после уроков зайти в свой кабинет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" читайте рассказ о смелых и отважных девочнках-совратительницах, которые может быть могут дать фору некоторым пацанам. Рассказ называется "Первая эротика". Его автор Мигнеев И..



 ЭРО НОВОСТИ 

Первенцы-мальчики могут быть причиной последующих выкидышей

Женщины, у которых первая беременность заканчивается появлением мальчика, втрое чаще страдают от последующих выкидышей по сравнению с теми матерями, первый ребенок которых - девочка. Такую тенденцию выявили датские ученые при обследовании более 200 женщин, у которых как минимум три беременности после первых удачных родов прервались самопроизвольно. В каждом случае прерывание беременности невозможно было обьяснть ни одной из известных причин.
Медики полагают, что причина этого - в неадекватной реакции иммунной системы матери. Образующиеся антитела, вызывающие повреждение и отторжение плаценты. Теперь, благодаря тому, что установлена возможная причина, предотвратить выкидыш поможет обычное в случаях иммунного конфликта матери и плода лечение.
© AskDoctor.ru


Против женского обрезания

В Каире прошла и завершилась конференция по женскому обрезанию. В обсуждении проблемы приняли участие представители властей и неправительственных организаций 28 стран Африки и арабского мира, где приняли декларацию, призывающую прекратить эту практику. Статистика свидетельствует, что обрезанию подверглись более 120 млн. жительниц Африки и арабских стран. Благодаря тому, что считается, что женское обрезание способствует сохранению целомудрия, частичное удаление женских половых органов до сих является традицией во многих обществах. Каирская декларация предлагает сделать женское обрезание уголовно наказуемым преступлением, но в ней не содержится требование о введении немедленного запрета, что объясняется тем, что оно широко распространено во многих традиционалистских обществах. Поэтому по мнению участников Каирской конференции нельзя вот так вот рубить с плеча; необходимо, чтобы правительства совместно с институтами гражданского общества добивались изменения отношения к женщине.
© Stulchik.Net


Челябинск. Участковые милиционеры разогнали два притона с женщинами легкого поведения.

Заведения, оказывающие своим клиентам интимные услуги, ликвидированы сразу в двух районах Челябинска - Центральном и Курчатовском. Как сообщили ИА "Урал-Пресс-Информ" в пресс-центре УВД Челябинска, районными участковыми милиционерами выявлена и пресечена деятельность двух притонов для занятия проституцией. В Центральном районе задержана 27-летняя женщина, организовавшая бордель в квартире дома по Свердловскому проспекту, а в Курчатовском районе взята под стражу 30-летняя жительница Коркино, которая содержала квартиру с женщинами легкого поведения на Комсомольском проспекте. В отношении обеих женщин возбуждены уголовные дела по статье 241 УК РФ.
© REGIONS.RU



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Геронтофил - это кто?
- Любитель "землянички".
- Почему же "землянички", а не "клубнички"?
- Потому что к земле ближе.


Дейл предложил Чипу:
- Давай Гаечку трахнем!
- А как?
- Бросим орешек на пол а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнётся и мы...
Бросили орешек, спрятались. Гаечка идёт, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из за дивана и спрашивают:
- Ты почему орешек не кушаешь?
- Да уж спасибо, я сыру наелась.


- Что такое "Hи дать, ни взять?"
- Зубная боль при менструации.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня реально развилась паранойя, которую подстегнул случай. Жена спала, я желал ее, начал ласкать живот, ножки, она в полудреме их развела. Начал пальчиком ласкать промежность, там все сразу стало мокро. Я встал сверху, продолжая орудовать рукой и ласкать языком соски, начал целовать. Она проснула... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она дала указание, какие вещи надо собрать и пока одна рабыня собирала вещи, другая прислуживала Госпожам. Девушки сидели в комнате для приема гостей, разговаривали о том, как будут заниматься поисками Катерины, а рабыня стояла возле них на коленях, исполняя роль пепельницы. Лена и Ира курили, рабын... [дальше>>]