Вторник, 22 июля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Девчонки делают первый ход и выигрывают - так условно можно обозначить произошедшее в рассказе. Речь идет о том, что не только ж пацанам напаивать своих одноклассниц на днях рожденьях, чтобы потом хорошенько с ними поразвлечься. Ведь и девчонки, заранее выбрав себе посимпатичней, могут напоить и совратить его. Именно так все и произошло в рассказе Мигнеева И., называющемся "Первая эротика" и помещаемом в категорию "Подростки".


В категорию "Остальное" помещается интересное и действительно необычное произведение, которое по этим причинам мы бы советовали прочитать всем. Это рассказ от автора с именем Чапай, называющийся "Дружба". Вначале друзья, которым надоело жить в общежитии искали квартиру для съема, потом одному приснился сон, страшный эротический сон, ну а потом все решила дружба.


Произведение от автора с псевдонимом Европа, называющееся "Пробуждение" можно отнести к сорту задумчивых рассказов. В нем главной героиней созерцается пройденный путь, расставляются оценки за собственное поведение. А еще, таки, в этом рассказе что-то есть! Неуловимое. Помещается он в категорию "Лесбиянки".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение, некогда помещенное в категорию "По принуждению", которое мы вспоминаем сегодня называется "Наказание". Его автор Димитрий. Главная героиня, молодая и красивая женщина, получила наказание от своего начальника за несвоевременно выполненное распоряжение. Наказание довольно изощренное, ведь его предметом он выбрал не физическую боль, а стыд.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Greezley Pushistik, который называется "Колготки с секретом". Юная троюродная сестренка главного героя одновременно удивляет, убивает и дарит удовольствие последнему - такой возраст и такой разврат.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кабардино-Балкарская Республика. В Баксанском районе продажа эротики не упорядочена.

В Баксанском районе республики прокуратурой проведена проверка соблюдения требований закона о распространении продукции эротического содержания. В результате 30 журналов этой направленности были изъяты, четыре человека привлечены к административной ответственности. Проверка показала, что местная администрация сама не создала необходимых условий для законной торговли изданий с эротическим содержанием, не позаботившись, например, об оборудовании специальных помещений.
© REGIONS.RU


Прервана оргия на пляже

Вилли Ванхорен бургомистр бельгийского города Бредена, единственного города на побережье, предоставляющего пляж для нудистов, начал войну против свободных пляжных нравов. Причиной к этому стало гневное письмо правильных нудисты, возмущенный настоящими сексуальными оргиями на пляже. Заинтригованный бургомистр не поверил, но отправил на место полицейских в купальных костюмах, которые и подтвердили факты. А именно стражи порядка застали на месте преступления восемь мужчин, предававшихся разнообразным ласкам на пляже на глазах у всех, включая несовершеннолетних. В итоге нарушители задержаны, их заставили одеться, составили протокол и обвинили в покушении на общественную нравственность, ответственность за которое составляет от 8 дней до 5 лет тюрьмы. Теперь за моральную чистоту будут бороться по всем правилам - увеличено число полицейских патрулей, в униформе и штатском, на пляже и на близлежащих дюнах, а нарушители будут преследоваться по всей строгости закона, а по всем фактам преступлений против нравственности будут составляться протоколы.
© Stulchik.Net


Разъяренная Шэрон

Пятилетний брак голливудской звезды Шэрон Стоун с главным редактором газеты "Сан-Франциско кроникл" Филом Бронштейном, похоже, распался. Актриса - ей 44 года - ушла от мужа и проживает сейчас вместе с приемным сыном в своем доме в Лос-Анджелесе, а 52-летний Бронштейн - на вилле в Сан-Франциско.
Представитель Стоун пока на все вопросы репортеров отвечает однообразно: "Без комментариев". Однако источники утверждают, что пара решила разойтись после того, как Шэрон вернулась со съемок в Москве и Лондоне картины "Другая лояльность". Она исполняет роль жены советского разведчика англичанина Кима Филби /его сыграл Руперт Эверетт/. По словам источников, у Шэрон и Фила пока не было времени нанять адвокатов для оформления развода и раздела имущества.
Узами брака Стоун и Бронштейн сочетались в феврале 1998 года - в День Святого Валентина, который считается покровителем всех влюбленных. Шэрон очень хотела иметь детей, перенесла несколько неудачных беременностей, и, в конечном итоге, попросила адвоката заняться вопросом усыновления. 22 мая 2000 года в штате Техас на свет появился мальчик, который через неделю стал новым членом семьи Стоун и Бронштейна. Ему дали имя Роан Джозеф Бронштейн.
Всемирная слава к Шэрон пришла в 1992 году, когда она вместе с Майклом Дугласом сыграла в фильме "Основной инстинкт". Затем роли следовали одна за другой, в том числе в фильме "Казино", где за воплощение образа жены мафиозного героя, роль которого исполнил Роберт Де Ниро, Стоун была выдвинута на "Оскар".
Шэрон очень долго уговаривали сняться в продолжении "Основного инстинкта". Летом 2000 года она внезапно дала согласие, подписав контракт с продюсерской фирмой "С-2". Причем, актрисе удалось выбить рекордный для нее гонорар - 15 млн долларов. Выход фильма на экраны был запланирован на начало 2002 года. И готовясь к съемкам, Стоун отказалась от многих других предложений. Однако съемки так и не начались. Одной из причин стало то, что в проекте отказался участвовать Дуглас. Разъяренная Шэрон подала на продюсеров в суд, требуя выплаты компенсации - она за это время могла бы заработать несколько миллионов долларов, снимаясь в других лентах.
© ИТАР-ТАСС



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дед с бабкой на старости лет захотели потрахаться - и так, и сяк, ну никак у них не получается. Бабка тогда и говорит деду: "Давай к члену с двух сторон карандаши привяжем, может быть получится?". Сказали, сделали. Потрахались, лежат счастливые, отдыхают. А тем временем у бабки половые губы между собой разговариют. Одна другой и говорит : "Знаешь, вот я в своей жизни много разных х..ев видела - и больших, и маленьких, и худых, и толстых, но чтоб на носилках заносили.....!"
© прислал Лена


Приходит вовочка домой после первого сентября.
Папа:
- Ну что нового в школе?
- Да у нас сёдне училка к полу прилипла...
- Какой ужас! Я надесь вы её отодрали?
- Конечно! А кто посмелее дак даже два раза!
© прислал Антоха из Иркутска


Муж возвращаеться из коммандировки и ни слова не говоря начинает палить из ружья по шкафу, тумбочкам, под кровать, по занавескам....
Потом начинает проверять - в шкафу никого, под кроватью тоже, пусто везде. Поворачиваеться к жене, пристально на нее смотрит и говорит: Стареешь...
© прислал Nika


Нашел человек деньги, перещитал и расстроился. Не хватает.
© прислал Лис


Когда времени мало. Тут уж не до дружбы, одна любовь.

© прислал Немо


Идет по парку девченка с классной жопой, парни сзади спрашивают: "Девушка, вы где ляшки купили?" Та, повернувшись, смущено отвечает: "в магазине". Пацаны замечают: А ебло, что на сдачу дали?"
© прислал b2bee


- Милый, у тебя есть что-нибудь пожевать?
- Есть. Но зачем это жевать?


Приходит мужик к лору.
- Доктор, у меня проблема...
- Ну расскажите о ней...
Вываливает мужик свой член, а он на конце как блин сплющенный.
Доктор:
- Вы знаете, вам скорее к урологу или хирургу...
Мужик:
- Да послушайте сначала, доктор. По субботам мы с мужиками в баню ходим...
Доктор:
- Мне это конечно интересно, но Вы поймите - это не моя компетенция.....
Мужик:
- Да дослушайте же, доктор. Так вот, значит, попаримся, пивка попьём, бассейн, девчонки....
Доктор:
- Я, конечно, приветствую, что Вы следите за своим здоровьем, но всё же подымитесь выше на этаж - 315, 317 каб. Там вам помогут.
Мужик:
- Да дослушайте же, доктор. И вот после этого мы начинаем играть. Все вываливают на стол свои члены, а один бьёт сковородой, и вот на слово "хоп" нужно успеть убрать. Так я вот "хоп" не слышу...


Hа исповеди.
- Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын".
- Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
- Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
- Вот так? (дотрагивается до ее руки)
- Да, отец мой.
- Hо это не повод называть его сукин сын.
- Hо после этого он раздел меня.
- Так? - раздевает ее.
- Да, отец мой.
- Hо это не повод называть его сукин сын.
- Hо после этого он засунул сами знаете что сами знаете куда.
- Так?
- Да, отец мой.
- Hо это не повод называть его сукин сын.
- Hо, святой отец, у него сифилис!
- Вот сукин сын!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А как только мои девчата и сынок приехали, жену срочно в командировку отпрвили - нужно документы оформить в Киеве, вызов пришёл. А я взял отгулов на три дня, немного устал в колготне подработки, поваляться решил. После завтрака сынок пошёл с парнями прогуляться, дочку отправил на рынок - немного под... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А потом ее язычок вернул должок. . Ей нравился запах и вкус Инны ТАМ. Она делала это с неподдельным энтузиазмом, она кайфовала от самого процесса лизания, ничуть не меньше чем Инна. Наверное даже больше. Желание, копившейся годами, которое выплескивалось в неистовом самоудовлетворении по нескольку р... [дальше>>]