Суббота, 26 июля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" новый опус от небезызвестного kazanovva. На этот раз рассказ называется "Игра в карты". Дело происходит на юге - две молодые и красивые пары играют в карты и у них появляется желание привнести в эту игру немножко пикантной остроты. И надо сказать, у них это неплохо получается.


В категорию "Зоофилы" помещается история от автора с именем Lampochka. Рассказ называется "Набат". Нет, это вовсе не к тому, что в своем сексуальном развитии главная героиня дошла до того, что пора бить в набат. Просто так зовут ее пса с которым она на своем этапе этого самого сексуального развития решила попробовать заняться любовью.


В категории "Странности", "Лесбиянки" и "Подростки" помещается опус от автора с именем Morphing. Рассказ называется "Моя странность". Странность главной героини состоит в том, что она с юных лет начала увлекаться питием женской мочи. Как так случилось? Как дошла она до жизни такой - об этом читайте в рассказе!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Илюша Л., называющееся "Медкомиссия". История-воспоминание о полной беззащитности главного героя перед врачом проходившим медкомиссию и о много еще чем интересном, уж поверьте!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Клизма" будет помещен очень красивый рассказ. Его написал автор с именем Jores. Рассказ называется "Элис". Уверены, произошедшее с главной героиней в рассказе, могло бы подарить огромное удовольствие наверное любой женщине, не обязательно поклоннице клизмы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Целомудренное бикини - бывает ли такое?

В Египте собираются снимать арабскую версию наполненной солнцем и любовью "мыльной оперы" "Спасатели Малибу". "Побережье грез" - так будет называться 45-серийный телесериал, съемки которого начнутся в ближайшее время на красноморском курорте Хургада.
Море, солнце, песок - всего этого в Египте в избытке. Дело стало за малым - за красотками вроде одной из главных американских "спасательниц" - Памелы Андерсон. Девушек с ее формами в египетском кинематографе, если очень поискать, найти можно. Но вот сниматься в бикини - это увольте, даже учитывая немалый бюджет фильма, который должен внести солидный вклад в пропаганду туризма в "страну морей и пирамид".
Однако продюсер будущей жизнеутверждающей "оперы" Юсеф Мансур на бикини все же настаивает. Без них трудно выполнить "сверхзадачу" "Побережья грез". "Арабские Андерсон" уже найдены в Ливане и Сирии - они и исполнят роли очаровательных "волооких и крутобедрых" спасательниц.
Впрочем, успокоил продюсер, "никакого секса в ленте не будет" - только нежные поцелуи и преданная дружба.
© fashion-monitor.com


Секс - не только для молодых

В Швеции среди пожилых людей изменилось отношение к сексу. Теперь люди и старше 65-ти лет ведут активную половую жизнь - таковы результаты анкетирования, проведенного в Гетеборге. По мнению более, чем 90 процентов женщин, секс в 70-летнем возрасте является естественным. В 1971-м же году подобного мнения придерживалось только 70 процентов опрошенных. Ингмар Скуг профессор из Гетеборга, который руководил исследованием, считает, что дело не только в хорошем здоровье пожилых людей, но и в изменении их отношения к сексу.
© Stulchik.Net


Супруги нашли в собственной спальне скрытую камеру

Скрытую камеру обнаружила в своей спальне супружеская пара через шесть месяцев после переезда на новую квартиру в провинции Фуцзянь на юго-западе Китая. Об этом сообщила сегодня пресса КНР.
Владелец дома, в котором расположена квартира, заявил, что камера была давно установлена его братом, чтобы не давать друзьям, с которыми он играл в азартную настольную игру, обманывать себя. Однако разгневанные супруги не поверили доводам хозяина, вызвали полицию и настаивают на проведении расследования. По словам мужа и жены, их личная жизнь - в том числе секс, семейные скандалы и обсуждение доходов - в течение продолжительного времени проходила под наблюдением владельца дома и его родных.
Супруги также имели привычку в жаркие летние дни ходить по дому обнаженными. Следствие пока не установило, были ли где-либо распространены кадры видеозаписей. Сообщает France Presse
© izv.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Когда "Сникерс" увидел, как разворачивают шоколадку "Аленка", он стал на 20% больше.


Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. К сожалению, смог он всего два раза...


Парень с девушкой.
- Мань, дай помогу, сумку понесу...
- Не дам!
- Не дашь?
- Сумку - нет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не прошло и минуты, как она кончила. Я тоже перестал сдерживаться и выплеснул струю спермы прямо в нее. Супруга со стоном присела и из ее киски потекла сначала небольшая струйка, а затем небольшой поток. Моя мечта сбылась. Я всегда хотел увидеть, как женщины писают. Член мгновенно возбудился и я вве... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Придумала себе в зад и перед деревяшками, наподобие "елдаков" мужичьих из дерева березового вырезанных тыкать. В деревне их бабы "самотыками" прозывали. Которые вдовые али солдатки, так те ходили к ложечникам в Анчуткино. Ихие мужики-охальники резали на продажу, недорого. Барыня любила очинно, когда... [дальше>>]