Воскресенье, 27 июля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Клизма" помещается очень красивый и романтичный рассказ от автора с именем Jores. Рассказ называется "Элис". Придя в красивую, располагающую к получению удовольствия медицинскую клинику на процедуру клизмы, главная героиня вместо своей такой привычной и такой возбуждающей докторши, обнаружила врача красавца-мужчину.


Рассказ от автора с именем kazanovva помещается в категорию "Случай". На этот раз рассказ называется "В самолете". Секс между главным героем, красивым, спортивным, 23-летним парнем и 30-летней зрелой, незнакомой до поры до времени ему, женщиной произошел в самолете.


В категорию "Потеря девственности" помещается довольно забавное произведение от автора с именем Дося. Рассказ называется "АА больно!!!!!". Мечта юного главного героя, до сих пор пребывающего в состоянии девственности, наконец-то сбылась - ему попалась горячая девушка, которая лишила налета невинности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от очень уж небезызвестного автора с именем Дмитрий Лычёв. Рассказ называется "Палата номер секс". Рассказ о пребывании гомосексуального главного героя в военном госпитале во время службы в армии и о порядках, которые там царили.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" и "А в попку лучше" будет помещено очень красивое произведение от автора с псевдонимом Искатель. Рассказ называется "Райские наслаждения". Не реклама Интернета, но правдивый рассказ о том, каких женщин можно "выцепить" с его помощью.



 ЭРО НОВОСТИ 

Резиновая кукла стала идеальной женой

Найти идеальную жену довольно непросто, и многие мужчины тратят не один десяток лет, чтобы подобрать себе ту самую единственную, с которой захочется полностью разделить жизнь. Житель Румынии после долгих лет поисков обнаружил, что идеальная супруга все это время была буквально в двух шагах от него - на прилавке ближайшего секс-шопа.
Мужчине по имени Пийю, живущему в городе Турну Северин, исполнилось 53 года, и только сейчас он встретил свою настоящую вторую половину. Около года назад он развелся со своей 4-ой женой, и, вконец разочаровавшись в женщинах, он решил поискать счастья в секс-шопе. Его внимание привлекла стандартная надувная кукла со светлыми волосами, которую он купил для снятия сексуального напряжения.
Через некоторое время Пийю понял, что Кати (так он назвал куклу) намного лучше всех женщин, которые встречались на его жизненном пути. Она идеальна: все время молчит, не спорит, не перечит, не просит денег, не встречается с другими мужчинами, никогда не отказывает в сексе. Пийю впервые за много лет почувствовал себя абсолютно счастливым человеком. Он обращается с Кати очень бережно: моет ее, одевает в ту одежду, которая ему нравится, сажает с собой за стол, разговаривает с ней по вечерам, рассказывая о всех своих проблемах, и вообще обращается с куклой как с живым человеком.
"Я никак не мог поладить с женщинами, - признается Пийю. - С каждой из своих жен я жил около 4 лет, а потом они мне ужасно надоедали, и возникали проблемы, которые мы не могли решить. После развода с моей 4-ой женой я надумал купить себе резиновую куклу и не разочарован в своем выборе. Кати для меня идеальная женщина. Они никогда со мной не спорит, и у нас прекрасные отношения. Я хочу, чтобы ее положили со мной в один гроб, когда я умру".
© Ananova


Тюремная решетка - не средство контрацепции

В Турции, в стамбульской тюрьме засвидетельствован интересный и необычный случай. Заключенная забеременела от своего товарища по несчастью, который сидел в соседней камере, и родила мальчика. Женщина, отсидевшая два года в смешанной тюрьме, влюбилась в обитателя соседней камеры. Тот, видимо испытывая к ней ответные чувства, собрал в бутылку свою сперму и передал ей ее через решетку. От его семени женщине удалось забеременеть. По заявлениям адвоката заключенного, в настоящее время пара планирует пожениться.
© Stulchik.Net


Электра из "Сорвиголовы" приближается к беременности

Исполнители и участники съёмочной группы нового фильма "13 приближается к 30" обратили внимание на округлившийся животик молодой актрисы Дженнифер Гарнер, только что прославившейся в роли Электры в кинокомиксе "Сорвиголова". Вроде бы она не поправилась в целом, что заставило многих сделать смелые предположения относительно беременности Гарнер. Других подтверждений, кроме личных ощущений тех, кто наблюдал за актрисой на съёмках, пока что не имеется.
© KinoZal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что-то твою подругу не видно, поругались?
- Да. У нее такой поганый смех, который меня уже достал.
- Странно, никто в нашей компании этого не замечал.
- А я в компании никогда и не раздевался...


- Ты не представляешь, вчера в кино вдруг оборвалась лента, и в зале было полчаса абсолютно темно.
- Представляю, какая поднялась паника...
- Через полчаса, когда зажгли свет!


Была у царя дочь, страшная, кривая, косая. Влюбилась она в простого конюха. Жалко царю стало смотреть на страдания дочери, пошел к конюху поговорить:
- Женись на ней, я тебе полцарства дам в придачу.
- Да нет, царь, ну как же, ты на нее смотрел, как с ней спать-то?
- Ой, ну ладно, прям, мешок на голову ей оденешь и вперед.
Ладно, сказано-сделано. Решил как-то конюх повесить картину, приставил лестницу и кричит жене:
- Жена, гвоздь!
Прибегает жена:
- Гвоздь, гвоздь, гвоздь!
- Жена, молоток!
Прибегает жена:
- Молоток, молоток, молоток!
Приставил мужик гвоздь и долбанул молотком по пальцу:
- Ебать! - взвыл мужик
- Мешок, мешок, мешок!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У неё много преимуществ, особенно это касается взрослых. Но главное - у попки есть такие мышцы, каких нет спереди и этими мышцами можно такие вещи вытворять в постели, уж ты мне поверь. По жизни, любая девчёнка просто обязана эти мышцы с детства тренировать - ей же рожать детей потом надо будет, так... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иногда я обслуживал Госпожу во время ее встреч с ее крепкими и высокими, спортивного вида "бой-френдами", которые иногда оставались на ночь и тогда я должен был сначала прислуживать им во время ужина, а затем и во время их любовных утех. Конечно, я неизменно был в это время в роли "служанки". Наприм... [дальше>>]