Пятница, 01 июля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Остальное" сегодня "ICQ: Невыдуманная история". В невыдуманность этой истории очень даже легко верится. Ведь, если самому увлечься, то можно легко убедиться, что можно найти девчонку, чтобы пофлиртовать-повиртовать, пофлиртовать в живую, повеселиться в постельке, да и вообще жениться. Автор Globby.


Помещаем в категорию "Гомосексуалы" продолжение истории про знакомство двух пацанов в интернет-чате. Оказалось, что откликнувшийся на сообщение главного героя переодетый девчонкой парень действительно сидит в том же кафе. Мало того, он даже идет из него на назначенное место встречи. Следом идет и наш главный герой. Рассказ называется "Димка из чата. Часть 2". Его автор Дениса.


Представляем Вашему вниманию рассказ "Мотылек. Часть 3" от автора с именем Винни. Но хватит уже главному герою смотреть, как его молодую, сочную, красивую, пьяноватую падчерицу тащат за деньги чужие мужики. Нужно и самому получить плотское удовольствие. Причем, заметьте, это даже не он решил. На этот раз произведение помещается в категорию "Гетеросексуалы".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с амбициозным псевдонимом - Pager Mayakovsky в свое время на страницах нашей эротической библиотеки представил свой рассказ, да фактически роман, называющийся "Сексуальная эволюция маленького человека". История его детства, которое он провел с командированным в Магадан отцом. Про то, как он сексуально взрослел, наблюдая за тем, что делает отец с его мачехой, про то, как он впоследствии сам стал ее любовником. Рассказ был помещен в категории "Ваши рассказы" и "Эксклюзив".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Пушистики", в которой, кстати, давненько не было обновлений, и "Инцест" Вы сможете прочитать рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Fatum. История называется "Любовь Брата". Традиционно для этих категорий главные герои животные, снабженные человеческими чертами. Так на этот раз брат и сестра, между которыми, развернется порочный роман черные летучие мыши.



 ЭРО НОВОСТИ 

Подозреваемая в сутенерстве утверждает, что не торговала своими дочерьми

Жительница Арада, задержанная по подозрению в принуждении двух своих малолетних дочерей заниматься проституцией, категорически отрицает инкриминируемые ей деяния.

По словам женщины, она знала, что ее дочери работали уборщицами на городском рынке, но никогда не могла и подумать, что они зарабатывают на жизнь проституцией.

Она отрицает также показания дочерей, сообщивших, что систематически передавали матери заработанные ими деньги.

"Я получила от них однажды всего 100 шекелей", - утверждает подозреваемая.

Вместе с тем, она не отрицала, что соседи предупреждали ее о том, что "девочки гуляют с мужчинами".

"Если бы я знала, чем они занимаются, я закрыла их дома и никуда не отпускала", - цитирует слова подозреваемой NRG-Maariv.

Речь идет о матери-одиночке, репатриировавшейся из одной из стран СНГ шесть лет назад. Ранее сообщалось, что помимо двух дочерей, женщина воспитывает 4-летнего сына.

Сестры - 13-ти и 14-ти лет - в настоящее время находятся под надзором социальной службы и, судя по сообщениям в СМИ, дают показания против матери, находящейся, по решению суда, под домашним арестом.

В четверг, 28 апреля, в Хайфе по подозрению в причастности к этому делу была задержана 30-летняя родственница основной подозреваемой.

Во время предварительного допроса она заявила, что не имеет никакого отношения к этой семье, не знакома с сестрами, и, вообще, не знает где находится Арад. Полиция настаивает на продлении срока ее предварительного заключения.
© cursorinfo.co.il


Как живая кукла

Авиамехаником из Нюрнберга Михаэлем Харриманом изобретена самая реальная, самая "человечная" из имеющихся на рынке секс-кукол. По его мнению, его изобретение почти невозможно отличить от настоящей женщины. "Я все еще продолжаю усовершенствовать его и надеюсь, что скоро кукла станет даже лучше, чем реальная любовница", - говорит изобретатель. Среди прочего в куклу встроен механизм, который воспроизводит биение человеческого сердца, имитируя приближение оргазма учащающимся сердцебиением. Также кукла умеет дышать - в зависимости от ситуации более или менее учащенно. Под ее силиконовой кожей находятся небольшие нагревательные элементы, так что температура ее тела постепенно растет: "Только ноги остаются холодными, прямо как в реальной жизни", - говорит Харриман. Стоимость игрушки для состоятельного взрослого - 4 000 евро. По желанию клиента за дополнительные деньги ее можно немного модифицировать, например, увеличить размер груди.
© Stulchik.Net


Издано руководство для неверных жен

Как показывают последние социологические исследования и как уже писало "Yтро", измены прочно входят в семейную практику замужних женщин, особенно если дело происходит в Германии. Больше трети из 1000 опрошенных замужних немок в возрасте от 30 до 55 лет регулярно изменяют своим мужьям. Теперь у них еще есть и практическое руководство к действию.

Немецкая писательница Мартина Реллин недавно выпустила книгу, озаглавленную "У меня есть любовник: практические рекомендации". В этой работе она обратилась к исследованию причин женской неверности и к тому, как следует вести себя женщинам, которые решили завести связь на стороне.

Фрау Реллин утверждает, что причина большинство семейных измен коренится не в усталости партнеров друг от друга и не в том, что семейный секс теряет привлекательность для одного из супругов. По ее мнению, основной причиной того, что женщины начинают искать счастье вне брака, заключена в том, что мужья перестают уделять им достаточно внимания. В связи с этим автор утверждает, что измена для женщины не обязательно подразумевает секс с любовником. Реллин пишет, что для женщин намного важнее то внимание, которое они получают от мужчин, начиная новые отношения, и которое позволяет им чувствовать себя "в тонусе".

Часто идут на измену женщины в тех семьях, где интересы супругов сильно разнятся. Если муж просиживает целые дни за компьютером, а женщина жаждет общения и совместных развлечений, то такой брак, скорее всего, обречен на женскую измену. Причем, по большому счету, в подобных ситуациях мужья подсознательно не имеют ничего против этого, а потому спокойно отпускают благоверных "гулять с подружками".

Мартина Реллин придерживается хорошо известной русскому народу истины "Хороший левак укрепляет брак", только чуть-чуть в иной трактовке. Если в российском менталитете это подразумевает то, что после измены супруг возвращается в семью и начинает выше ценить домашний покой, то Реллин пишет, что для многих браков измена служит терапевтическим средством. Женщина компенсирует негатив, накопившийся в отношениях с мужем, позитивными эмоциями от общения с любовником и тем самым делает брачные отношения более стабильными.

В связи с этим автор призывает женщин изменять мужьям, но делать это аккуратно, просчитывая все возможные варианты развития событий. Женщина должна уметь изменять так, чтобы об этом никто не узнал, и в первую очередь "рогатый" супруг. Принцип таков: "Если это делает твою жизнь лучше, изменяй мужу сколько хочешь и с кем хочешь. Но будь осторожна". В противном случае, предупреждает Реллин, возвращение в семью может оказаться значительно более сложным, ибо мужчины - существа злопамятные.

Конечно, возможно, что для нынешнего высокоцивилизованного немецкого социума рекомендации Реллин вполне могут служить руководством к действию. Единственная из изреченных ею истин, которую действительно могут принять на вооружение идущие на измену женщины в любой стране мира - это то, что факт супружеской неверности лучше не афишировать. Но это правило и так очевидно. Иначе можно получить развод или просто быть жестоко битой. Или лишиться ноги, как случилось с одной кореянкой, которая была поймана на супружеской измене и атакована взбешенным мужем с электропилой наперевес. Английский король Генрих VIII в свое время поступил еще проще: заподозрив жену в измене, он просто приказывал казнить ее.

В заключение остается отметить, что сама Мартина Реллин - дама замужняя. Интересно, как относится супруг к ее откровениям?
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Плохой танцор - хороший папа...


Мать наставляет свою дочь, выходящую замуж за парижанина:
- Эти французы такие извращенцы. Раньше или позже он предложит тебе поменять технику сношений. Не соглашайся ни за что. Свадьба состоялась и через несколько недель муж действительно предложил жене новую технику сношений.
- Нет! - ответила она, вспомнив наставления матери.
- Но, дорогая, - удивился муж, - разве ты не хочешь ребенка?


Молодой человек приходит к врачу и говорит:
- Понимаете, доктор, я хотел у вас спросить, не слишком ли я часто занимаюсь мастурбацией.
- И как часто вы ей занимаетесь?
- Три раза в день.
- М-да, это, пожалуй, чересчур. А вы не пытались найти себе подружку?
- Так она у меня есть.
- Я имею в виду подружку, с которой можно заниматься сексом.
- Так мы с ней занимаемся сексом. Вся проблема в том, что она не хочет заниматься этим во время завтрака, обеда и ужина.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мужчина не торопясь отстёгивал застёжки. Когда же, он дотронулся до ног Алёны, её словно ударило током. Она стала ощущать нарастающее внутреннее напряжение, которое вот-вот грозило перейти в дрожь. В области живота у неё начало всё гореть. А он улыбаясь, продолжал смотреть в глаза и примерять на её ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушки нас сначала просто игнорировали, полностью сконцентрировавшись на бестолковых парнях и двух солидных господах, сидевших справа от нас. Меня это сначала не трогало, потом просто возмутило. Денежные отношения, конечно, круто, но нельзя же настольно не любить свою работу, тем более, когда рядом... [дальше>>]