Четверг, 14 июля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающаяся за псевдонимом Пленница в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет на суд читателей свое литературное творение - рассказ с названием "Пленницы скинхедок". Три молодые, стройные прелестные 27-летние незамужние дамы, казашки, Шолпан, Махаббат и Гаухар подверглись сексуальным унижениям со стороны 17-летних скинхедок, которые увезли их в свой дом и мучили.


Вместо традиционных новогодних скидок в одной фирме, чтобы увеличить сбыт, крупным клиентам было объявлено о специальном предложении, которое заключалось в том, что тот, кто заключит самый выгодный контракт будет иметь возможность переспать с любой понравившейся сотрудницей отдела сбыта. Автор рассказа Alex Rudakov. Его название "Специальное предложение". Категория размещения "Служебный роман".


В категории "Клизма" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ivan ivanov. История называется "Нинка и Светка. Часть 2". Поставив клизму маленькой племеннице главный герой в запале предлагает подружке тоже самое проделать и с ней.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" и "Группа" в свое время был помещен рассказ о праздновании самого всенародного и самого пьяного праздника - Нового года. Итак, представьте - первый день нового года, их трое - муж, жена и их соседка. Молодой паре по 25 лет, соседке 40. Но в свои сорок она неплохо выглядит:, стройные ноги, подтянутый мускулистый живот, небольшие, но всё ещё упругие груди. Автор рассказа Zheka. Его название "Новый год".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра, прочитав в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" рассказ от автора с именем Пленница, называющийся "Пленницы лесбиянок", Вы узнаете, как казашка Шоплан со своей подругой Марией попали в неприятную ситуацию - были унижены и изнасилованы 17-летними бывшими зечками.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чудо-прибор "разрешит" сексуальные проблемы

Новое устройство, которое способное измерять степень сексуального возбуждения человека, изобрели специалисты израильского города Хайфа во главе с доктором Йорамом Варди. На основе полученных данных об уровне гормонов в организме и анализа коры головного мозга машина выдает сведения о половом влечении пациента в момент обследования и уровень интереса к сексу вообще.
Раньше диагноз врач ставил только со слов страдающего половыми расстройствами клиента. Теперь устройство даст абсолютно объективную информацию. "Прибор успешно прошел испытания на 22 добровольцах обеих полов, - говорит доктор Варди. - Чтобы выяснить уровень сексуального влечения, к голове испытуемых присоединяли электроды, передающие данные из мозга на компьютер. В момент эксперимента на экране телевизора демонстрировали сначала эротику, а затем фильмы, никак не связанные с сексом. Мозг реагирует на ту или иную картинку неадекватно. Что тут же фиксируется компьютером. Машина анализирует реакцию на видеофрагменты и выдает информацию о степени возбуждения мужчины или женщины на момент испытания. Мы же, со своей стороны, сможем выработать и предложить соответствующее лечение".
Свое детище Йорам Варди назвал "Либидометр" и очень этим гордится. По его словам, название компактное и полностью соответствует назначению прибора. Только одно "но": переносной версии "Либидометра" пока нет. Поэтому проверить уровень сексуальной активности можно будет только в стационарных условиях.
© Экспресс газета


Наводнение презервативами

Некачественные поддельные презервативы буквально наводнили Британию. Риск того, что изделие, которое представляет собой дешевую подделку под дорогую и известную марку, разорвется в десять раз выше, чем у оригинала. Представитель "пострадавшей" фирмы-производителя отметил, что упаковка выполнена на профессиональном уровне и практически один-в-один копирует оригинальную. Также он заявил о том, что любой, купивший подделку может обменять ее на подлинное изделие без каких-либо доплат. Впервые аналогичные "фирменные" презервативы были обнаружены в соседней Ирландии, а теперь их продажа началась и в Британии.
© Stulchik.Net


Ученые из Karolinska Institutet и Uppsala University (Швеция) провели масштабное исследование отдаленного влияния ультразвука на умственное развитие ребенка

180 000 мужчин, родившихся в 70-х годах прошлого века (когда ультразвуковые исследования начали внедряться в практику) выполняли тесты на интеллектуальное развитие для службы в армии. Умственное развитие тех, кто подвергался ультразвуковому исследованию до рождения, было несколько ниже, чем развитие тех, кто не подвергался, но разница эта была незначительно мала. Чтобы исключить влияние других факторов, медики сравнили данные родных братьев. Никакой связи между умственным развитием и ультразвуком в эмбриональном периоде не удалось выявить.
Однако Helle Kieler, руководившая работой, добавила, что современные дети подвергаются большей дозе ультразвукового излучения, чем те, кто родился в 70-х годах.
© Medlinks.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой! Удели мне хоть немного внимания...
- Прости, дорогая, в данный момент возможно только вынимание...


Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос:
- Подойдите к столу. Она подошла.
- Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку и начинает трахать. Дамочка:
- Мужчина, что вы делаете? Это же комната смеха?! Мужик:
- Вот б..я память... Совсем забыл тебя пощекотать!!!


Одна сладкая парочка как-то вечерком занимается сексом на неубранном кукурузном поле. Недавно был дождь - и вокруг них везде грязь и лужи. Парень вдруг останавливается и спрашивает:
- О-о-о, сладкая моя, а ну-ка проверь - я всё ещё в тебе или где? Она щупает внизу.
- Знаешь - ты сунул его в кучу грязи.
- О! Ну тогда засунь его, пожалуйста, куда надо. Она делает это - и они продолжают свою ламбаду лёжа... Через некоторое время он опять начинает беспокоиться:
- Сладкая моя, а ну-ка проверь ещё раз - я в тебе или где? Она проверяет.
- О-о-о, твой толстый дружок всё ещё во мне!
- Ага-а-а... А тебе не сложно сунуть его обратно в грязь?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Да, анальный секс-это совсем другое, его нельзя сравнить с вагинальным, это были совершенно-новые чувства. Член, который поначалу еле двигался во мне, теперь уже приобрел хороший темп, благодаря нашим совместным усилиям. Продолжалось наслаждение не долго, потому что Сашка быстро кончил, я почувствов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ах, как эта, некто Ольга Корбут, вверх ногу задрала. Надо взять лупу. Знаете ли я марки собирал в 3 классе. Кто ж марки без лупы собирает? Только моральные уроды или выхухоли. А выхухоли причем? Так слово подходящее.... [дальше>>]