Пятница, 15 июля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Представляем Вашему вниманию еще одно произведение от автора с именем Пленница. На этот раз это история с названием "Пленницы лесбиянок". Рассказ повествует о том, как двух красивых 27-летних, одна из которых казашка, мучили и унижали сексуально снова 17-летние неблагополучные мокрощелки, на этот раз недавно откинувшиеся с зоны. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению".


Представляем Вашему вниманию в категории "Студенты" замечательный рассказ от отличного писателя с именем Alex Rudakov. История называется "Кандидатский минимум". Седовласый и пожилой профессор Игнатий Никодимович Савостин, которому бы только докторов наук готовить вдруг набрал группу аспирантов, а точнее сказать аспиранток. С умыслом это сделал. Как говорится, седина в бороду, бес в ребро.


Главный герой этого произведения, сраный падонок, возвращался пьянющий домой. Проходя мимо частного сектора прислушался к телефонному разговору в одном доме и услышал, что девушка находящаяся в нем одна. Забрался, устроил секс. А наутро то и дома этого найти не может. В категории "По принуждению" и "Случай" помещается рассказ от автора с именем Dima. История называется "Залез в гости в дом".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вспоминаем очередную часть повествования Маркуса ван Хеллера. История называется "Дневник Мата Хари (Глава 7)". Все, нет больше бедной, измученной и униженной Маргареты Гертруды, она превратилась в блестящую танцовщицу, у ног которой - весь Париж. Произведение в свое время было помещено в категорию "Классика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ, раскрывающий отчасти тактику некоторых нехороших дяденек, заманивающих к себе юных мальчиков. Автора рассказа bamsik. Его название "Мой маленький бизнес".



 ЭРО НОВОСТИ 

В Германии начались судебные слушания по второму случаю гей-каннибализма

Гей из Германии, который убил своего партнера, а затем расчленил тело и заморозил останки, чтобы позже съесть, предстал перед судом в Берлине, сообщает 365Gay.Com.
Ральф М., 41-летний безработный художник, обвиняется в убийстве. Полные имена людей, обвиняемых в совершении преступлений, как и имена их жертв, не разглашаются до вынесения судебного решения. Такова установившаяся в Германии практика.
Полиция заявила, что 33-летний партнер Ральфа М. Джо Р. Был зарезан отверткой, а затем распилен на куски. Туловище, ноги, руки и некоторые внутренние органы жертвы, в том числе сердце и печень, были положены в морозильник. Другие части тела были скормлены кошкам, которые жили у пары.
Данное дело схоже с делом Армина Майвеса, подавшего апелляционную жалобу на вынесенный ему приговор в совершении жестокого убийства и поедании Бернда-Юргена Брандеса. В обоих случаях убийцы и их жертвы познакомились на Интернет-сайте, посвященном каннибализму. По словам обвинителей, в своем объявлении Ральф М. написал, что он ищет "стройного мужчину около 30 лет для праздничного обеда с жарким".
Адвокат Ральфа М., Детлев Биндер, сказал в интервью газете "Bild", что его клиент готов признать себя виновным и чувствует глубокое раскаяние. "Мой клиент серьезно болен с психической точки зрения", - сообщил Биндер газете.
Напомним, что предшественники Ральфа М., Майвес и Брандес, также познакомились на бибиэске для геев, интересующихся каннибализмом как фетишем. "Если тебе от 18 до 25 лет, ты - мой парень. Приходи ко мне, и я съем твою похотливую плоть", - говорилось в его объявлении.
Дело всплыло, когда Майвес после смерти Брандеса поместил еще несколько объявлений о поиске потенциальных жертв, а посетители бибиэски сообщили полиции. При обыске дома Майвеса они нашли аккуратно упакованные в пластиковые мешки части тела с ярлыками "согласно разделке". Кости и другие "несъедобные" части были захоронены в саду. Майвес сказал полиции, что уже съел около 40 фунтов тела Брандеса. Во время своего ареста Майвес также заявил, что во всем мире сотни людей практикуют "каннибальский секс".
© Gay.Ru


О немцах, сексе и пиве

Интересный социологический опрос был проведен в Германии. В нем приняло участие 1 тыс. мужчин в возрасте от 31 до 69 лет. Его результаты - немецкие мужчины сильнее всего мечтают о сексе. На втором месте - приключения и спорт. Пиво же даже не вошло в тройку лидеров. А еще немцы признались, что каждый пятый из них мечтает втайне изменить своей партнерше. 7 же процентов не просто мечтают об измене, а только об этом и думают. В общей сложности каждый третий немец жаждет эротических приключений со своей или незнакомой женщиной. Что касается немецких женщин, то их спрашивали об отношении к секс-игрушкам. Оказывается большинство из них сексуальные приспособления недолюбливают или побаиваются, считая их "холодными, безвкусными и неэротичными". А 82% опрошенных ответили, что им неприятно и стыдно показывать "неприличную" покупку при оплате на кассе. Тем не менее только за прошлый год в Германии было продано около 350 тыс. вибраторов.
© Stulchik.Net


На Волыни родилась девочка весом 650 граммов

Настоящая Дюймовочка родилась на Волыни. Весила она при рождении всего 650 граммов, а ее рост составлял 32 сантиметра. Маленькая Настя выжила несмотря на то, что роды у мамы были преждевременными - в конце пятого месяца беременности.
При рождении девочка помещалась на ладони. Однако за месяц маленькая Настя набрала почти 350 граммов. Кормят ее маминым молоком - через зонд. Каждые два часа по 10 граммов. И хотя девочка уже самостоятельно дышит, у нее нет ни одного органа, который работал бы нормально. До сих пор такие дети умирали.
Оксана Чопко, заведующая отделением анестезиологии новорожденных и недоношенных детей:
"Настя - необычная пациентка. Не скрываем, что детей с таким весом до сих пор у нас были единицы, а такой совсем крошечной у нас не было. Организм ребенка не завершил полностью свое построение и функции. Сейчас она лучше реагирует, она открывает глазки, двигает ручками, ножками. Конечно, это очень интересно".
Настя живет в специальном инкубаторе - там особые температура и влажность воздуха. Маму пускают к ней дважды в день. На руки брать не разрешают. Однако Инна Алехина убеждена: дочурка узнает ее даже через стекло.
Инна Алехина, мама:
"Как любая мама к своему ребенку, так и я ее очень сильно люблю. Это своеобразные слова от сердца отходят, говорю с ней, как со своим ребенком".
Недоношенные дети сегодня не единичные случаи на Волыни, говорят медики. Только в прошлом году лечили 8-х детей, родившихся с весом чуть меньше килограмма. Выжили пятеро из них.
Николай Гнатив, заведующий неонатологичного центра:
"Очень много факторов есть, которые приводят к недоношенной беременности. Во-первых, это инфекция. Далее стоят заболевания мамы, гормональные заболевания".
Тем временем родители волынской Дюймовочки не могут зарегистрировать своего ребенка. Чиновники убеждают: грудной ребенок до килограмма в Украине называется плодом, а не ребенком. Однако закон разрешает регистрировать даже 500-граммовых малышей, если они прожили больше недели.
© ICTV



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

*Тише воды, смешнее травы...

*Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.

*Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

*В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

*Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...

*Карл Клару склонял к оралу.

*Так часто смотрю телевизор,что дикторы меня уже узнают.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Моя семья жила очень бедно. Чтобы прокормить себя и мать, отец должен был работать на трех работах. Когда он возвращался домой, его сил хватало лишь на то, чтобы усесться с бутылкой пива перед телевизором. И так продолжалось изо дня в день в течении нескольких лет. И вот однажды, в один из таких вечеров, мама, поднося отцу его неизменное пиво, случайно выронила бутылку. Все пиво растеклось по полу. Папа пришел в ярость и вы..бал маму. Вот так я и появился на свет.


Бабка приберается по дому, тут в дов влетает старик и захлёбываясь кричит:
- Бабка быстро раздевайся, у меня за последние 30 лет встал, может последний раз в жизни трахну тебя. Бабка пока стягивала с себя пантолоны у деда упал...дед разочарованный ушёл опять в огород хозяйством заниматься. Через некоторое время дед опять влетает в изду и бабке:
- Быстро быстро стягивай свои пантолоны... Опять пока бабка стягивала свои пантолоны у деда упал... Дед её и говорит:
- Ты садись возле окна и жди, если увидешь что я бегу, быстро снимай пантолоны и становись раком... может это последний раз у нас будет. Дед ушел, бабка села у окна и стала ждать. Через некоторое время смотрит бабка - дед как подстрелянный через весь огород несётся, она долго не думая снимает пантолоны и становится раком. Дед влетает в избу и со всего маху въезжает её под зад ногой:
- Тебе бы только трахаться, а у нас корову спёрли.


Телефонный разговор:
- Алло.
- Алло.
- Привет.
- Привет.
- Придешь?
- Приду.
- Дашь?
- Дам. А кто это?


Как-то приходит домой сын в очень угрюмом настроении. Мать спрашивает его:
- Что случилось?
- Пытался посвататься к соседской Галинке, а она мне "гарбуза выкатила" (есть такой обычай "деликатного" отказа жениху). Говорит, что за Васька замуж пойдет. Так они уж ее сосватали и "пропивают".
Обиделась мамаша и потащила сына к соседям. Там и правда идет пир горой. Подбоченилась мамашка и говорит:
- Здрассте вам, соседушки. Гуляете? Ну-ка, сынок, скидавай портки. Скидавай, не стесняйся, мамка просит.
Сын штаны и спустил. Гости хором:
- Ух ты!!!
Мать говорит:
- Вот и я говорю: Ого! А Галинка ваша балованая!
© прислал СибирскаяОВК


Женщины характеризуют три величины красота, ум и доступность.
Так вот Эйнштейн доказал что красота помноженная на ум и помноженная на доступность есть величина постоянная.
© прислал crazyphys


Мужик приходит в публичный дом и говорит:
— Дайте мне кого-нибудь за 5 долларов!
Но за такие деньги ему предлагают только колобка. Он берёт его и уходит в кабинку. Держит его в руках, вертит перед собой и спрашивает:
— Куда же тебя ебать? Куда же тебя ебать?
А колобок ему возмущенно:
— Не надо меня ебать, не надо меня ебать!
Мужик (продолжая его вертеть): — Откуда ты это сказал? Откуда ты это сказал?
© прислал Никита


Делает Ленин минет Горькому. Затем поднимает глаза и говорит: "Кто ж тебя Горьким то назвал, сладенький ты мой?"
© прислал аноним





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я покраснела, но сопротивляться побоялась и как можно незаметнее запустила руку под юбку, чуть привстав. Огурец застрял капитально и чтобы его вытащить мне пришлось несколько минут тужиться и дёргать за торчащий конец. Преодолевая рвотный рефлекс, я начала кусать измазанный в моих какашках овощ. Д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- И как вас только родители отпускают на всю ночь? - спросил я, выруливая на дорогу и набирая газ. - Одна на другом конце Москвы у подруги ночует, другая у бойфренда. Я бы волновался за дочку. ... [дальше>>]