Воскресенье, 17 июля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Someone. История называется "Ты в армии сейчас. Часть 1". Случились описываемые события с главным героем, когда после года его службы в армию в числе прочих родственников прочих солдат его мать приехала на день открытых дверей.


У главного героя есть жена, которую он любит, недавно родилась дочь. Но все равно он с блаженной улыбкой и какой-то чуть тоской вспоминает свои отношения с 33-х летним Алексеем, когда самому было 22. О том, сколько они с ним за время общения бань и саун объездили, чего там только в них не переделали. В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем slava_a. История называется "Задние мысли".


Автор с громким именем Посланец самого представляет на суд читателей в категории "Студенты" свою историю с названием "На отдыхе". Студенты одного из днепропетровских ВУЗов решили отдохнуть и выехать загродом на День Победы. Что для этого надо? Алкоголь и девочек. Свои не поехали, пригласили второкурсниц - и не ошиблись.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем North. История называется "Тетрадка". Говорят разврат - это когда раз в рот и раз в зад. То, что творится с учениками и ученицами этого класса и развратом то не назовешь. Ведь и не по разу даже!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Someone. Рассказ называется "Ты в армии сейчас. Часть 2". Это запретно, это неправильно, наверное даже порочно, но главные герои сын, служащий в армии и его мать, приехавшая его навестить уже не могут ничего с собой поделать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Голая правда о целлюлите!

Идея написать данную статью возникла у меня после одного достаточно интересного высказывания знакомой - опытного врача-эндокринолога, заведующей отделением. В женской компании речь зашла о целлюлите и беспощадной борьбе с ним. Выслушав все высказывания, она удивленно приподняла брови и сказала: "Я не понимаю, о чем вообще идет речь. Целлюлит есть у всех женщин после 20 лет. Это физиология, такой же вторичный половой признак, как и все остальные. У кого-то он выражен больше, у кого-то - меньше, дело в наследственности. Будьте здравомыслящими: бороться с ним невозможно. Единственное, что вы можете, и даже должны делать - это держать свой вес в норме!" После этого разговора я и решила узнать всю правду о проблеме, так волнующей многих женщин в настоящее время: что же такое "целлюлит" и поддается ли он ликвидации?

Проблема терминологии и определения

Во-первых, я нигде не нашла четкого формального определения этого явления. Все существующие определения расплывчаты и противоречивы. Мало того, они касаются лишь внешней стороны дела. Например, чаще всего целлюлит характеризуют как "апельсиновую корку" на определенных частях тела, говорят о рыхлостях, ямочках, впадинах, неровностях кожи и т.п. Но, по-моему, обычные жировые отложения, даже у мужчин, выглядят примерно также.

Кроме того, в медицинской литературе практически нет публикаций о том, что такое целлюлит, каковы причины его возникновения и основные симптомы. Ясно только одно: по мнению врачей, ассоциировать целлюлит с такими заболеваниями как липодистрофия, липосклероз, эдематозная фибросклеротическая паникулопатия, что пытаются делать многие косметологи, нельзя.

Во-вторых, многие медики вообще считают, что не существует какой-то особой материи под названием "целлюлит". Они утверждают, что это просто характерная особенность женского тела, своеобразный способ "откладывания жира" именно у представительниц слабого пола. Что связано главным образом с их репродуктивной функцией.

В-третьих, даже те, кто признает существование субстанции под названием "целлюлит", не пришли к единому мнению по поводу того, болезнь это или норма. Что касается медицины официальной, то ни в одном российском справочнике такого заболевания нет. Не внесено оно и в международную классификацию заболеваний. Получается, что целлюлит - это все-таки нормальное явление, представляющее собой дефект только с точки зрения современной косметологии. Например, медики США считают целлюлит естественным состоянием женщины, которому не стоит придавать значения. Хотя справедливости ради следует сказать, что Министерство здравоохранения Франции официально признало целлюлит заболеванием подкожной жировой клетчатки. Но это пока скорее исключение, чем правило.

В-четвертых, не совсем понятно, с каких это пор целлюлит стал считаться неэстетичным явлением и рассматриваться в качестве косметического дефекта. Ведь примерно до середины 20 века женщины абсолютно не переживали из-за того, что тело у них дряблое и неровное в некоторых местах. Никому не приходило в голову считать это некрасивым. Хотя так называемый "целлюлит" у дам был выражен очень сильно, даже у самых известных. Достаточно вспомнить очаровательную Мерлин Монро. В фильме "В джазе только девушки" она достаточно откровенно демонстрирует свою фигуру, весьма далекую от современных идеалов красоты. Тем не менее, ее и сегодня считают секс-символом всех времен и народов.


Чисто эстетическая и косметологическая проблема

Когда же произошел перелом в восприятии женского тела и почему? Далее я выскажу свое мнение по этому поводу, сложившееся у меня после изучения всех материалов о так называемом "целлюлите". Искренне надеюсь, что многие здравомыслящие люди со мной согласятся.

Итак, во второй половине 20 века в массовое сознание стал внедряться новый идеал женщины: вечно молодой, худощавой и спортивной. Конечно, при таком раскладе для "апельсиновой корки" места не оставалось. И против нее была объявлена непримиримая война, выгодная в первую очередь косметическим корпорациям. В рекламных роликах своей продукции они начали постоянно употреблять термин "целлюлит". Слово приобрело резко отрицательную окраску, превратилось в синоним неэстетичности и неухоженности. И постепенно стало практически ругательным, приводящим большинство женщин в состояние полной прострации. Чего, собственно говоря, и добивались производители продукции против целлюлита.

Сегодня антицеллюлитные средства и программы - это огромная индустрия, выкачивающая массу средств из кошельков напуганных женщин. У многих современных дам мозги настолько "промыты" рекламой и пропагандой, что они даже не задумываются над следующим вопросом: а каков же эффект от всех этих мероприятий?

В альманахе "Косметика и медицина" (февраль 2003 года) опубликованы результаты очень интересного исследования медиков под названием "Целлюлит с точки зрения доказательной медицины". Согласно ему, кремы и гели против целлюлита не оказывают никакого положительного воздействия. Ведь они не борются с основной причиной "неэстетичности" тела - увеличенными жировыми клетками и уплотненной соединительной тканью. Кроме того, в ходе исследования специалисты-химики, разрабатывавшие новейшие косметические препараты, откровенно признались в том, что кремы, желе и лосьоны против целлюлита не эффективны. Ведь в качестве "выводящих шлаки из организма" веществ используются те, которые стимулируют кровообращение (эфир никотиновой кислоты, кофеин и т.п). И хорошо снабжаемая кровью кожа просто производит впечатление упругости.

Что касается очень распространенных сегодня салонных методов лечения, то и они вызывают серьезные сомнения у специалистов. В отношении некоторых уже точно доказано, что они вообще не помогают при целлюлите, а эффективность других до сих пор пока еще научно не обоснована. Например, относительно миостимуляции в исследовании говорится, что практика последних лет показывает быстрое, в течение двух-трех месяцев возвращение прежднего состояния. Дело в том, что сокращение мышц удаляет излишки жидкости лишь на время, в то время как обменные процессы кардинально не перестраиваются. В целом же, все специалисты единодушны: на данные процедуры уходит много денег, а результат не гарантирован. Все дорогостоящие препараты и оздоровительные сеансы в салонах красоты дают исключительно кратковременный положительный эффект.

Отсюда вывод: в настоящее время практически все методы лечения целлюлита направлены только на внешнее уничтожение признаков проблемы. Ни один из этих методов не дает стойкой ремиссии, и возобновление признаков целлюлита отмечается уже по истечении двух-трех месяцев. И самое главное: все эти методы влияют на внутренний баланс организма, что может привести к непрогнозируемым последствиям для пациента.

В заключение хочется сказать, что в наше время борьба с "апельсиновой коркой" зашла очень далеко. Она привела к созданию новых препаратов с неизученными последствиями, а также далеко не всегда безопасных методик лечения. И иногда непродуманное назначение того или другого приводит к нежелательным и необратимым процессам в организме. К сожалению, многие женщины теряют остатки здравомыслия и благоразумия при упоминании о так называемом "целлюлите".

Про который, как оказалось, никто даже толком ничего не знает! Пока же "голая правда о целлюлите" одна: это слабо поддающееся определению явление с неизвестным происхождением, путаностью симптомов и, как следствие, отсутствием эффективной коррекции. Так может быть, не стоит становиться подопытным кроликом?
© Личные Деньги


Секс и храп

Среди прочих социологических опросов один из них недавно был проведен среди храпунов. И вот что выяснилось - больше половины опрошенных заявили, что могли бы заниматься любовью чаще, если бы они сами или их партнер прекратили храпеть. Четыре из пяти партнеров-храпунов свидетельствуют о своем недосыпании. Половина из них говорит, что утром они пробуждаются с ощущением усталости. Количество опрошенных в ходе исследования внушает: 537 мужчин и 476 женщин, из них 704 являлись активными храпунами, 309 - их несчастными "жертвами".
© Stulchik.Net


Троицкий школьник поднял на ноги милицию

Чтобы оправдаться перед матерью школьник из Троицка (Челябинская область) сочинил историю, которая подняла на ноги всю милицию города.
В городской отдел милиции обратилась жительница Троицка: ее сын, учащийся школы № 10, пришел домой в 2 часа ночи:в одних носках. Перепуганной мамаше подросток сообщил: меня увезли за город взрослые дяди, покуражились и потом отпустили. Как сообщил старший инспектор по делам несовершеннолетних Троицкого ГОВД Вадим Шигабутдинов, на предполагаемое место происшествия выехала опергруппа, было начато следствие.
Затем юный "герой" внезапно изменил свои показания: мол, я и мои товарищи по кличкам Шрек, Секс и Толстый пошли в сады "Полет" поворовать что-нибудь. Потом, якобы, эти "товарищи" побили его.
Милиция начала розыск подростков по статье "разбойное нападение", нашли их, привезли в милицию. Выяснилось, что никто никого не бил. Тогда "пострадавший" снова изменил свои показания: он просто загулялся, а чтобы "мама меня не наругала", снял с себя все, кроме носок и спрятал в канализационном люке. Похоже, что теперь уже строгой мамаше придется объясняться за свое несовершеннолетнее чадо по факту "холостого" дела.
© Урал-пресс-информ



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Свадьба. Иван-дурак получает полцарства и женится на царской дочке. Свадебный пир близится к концу, пора уже и почивать ложиться, а Иван куда-то запропастился. Ждала-ждала царевна Иванушку, не вытерпела, пошла разыскивать. Нашла на конюшне, с конюхами в очко режется.
- Иванушка! Ну что же ты! Я уж заждалась!
- А чего тебе?
- Ну как же? У нас же первая брачная ночь!
- Не царское это дело - в пи..е ковыряться. Прикажу - вы..бут.


Первая брачная ночь. Муж с женой в постели. 23.00 Муж:
- Маша, можно? 3.00 утра. Муж:
- Маша, можно?? 5.00 утра. Муж:
- Маш, ну можно??? 7 утра. Муж:
- Маш, ну плиз, ну можно???? Жена:
- Ладно, СЛАЗЬ!


Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.


Стоит классная тёлка перед дорогой, а на дороге-лужа.
Подходит к ней немец она ему говорит:
-Перенеси меня через лужу, а я тебе дам...
Немец перенес её,а она ему говорит:
-Спереди - сифилис, сзади - гемморой, выбирай.
Немец:
-Иди нахуй.
Подходит к ней англичанин, она ему:
-Перенеси меня через лужу, а я тебе дам...
Англичанин её перенес она ему:
Спереди - сифилис сзади - гемморой, выбирай.
Тот:
-Иди нахуй.
Подходит к ней русский,перенес её она ему:
-Спереди - сифилис, сзади - гемморой, выбирай.
Русский:
-Ну ты еще скажи, что у тебя во рту - кариес, я тебя в уши долбить начну!!!
© прислал Богомол





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В последний вечер пребывания туристов в гостеприимной стране Николь вызвала Джека на разговор. Она поблагодарила его за подарок - шикарную ночь, но сказала, что, мол, расстаются они теперь навсегда. Она любит свою Родину, семью и мужа. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Марисоль продолжала двигаться, извивая руки и ноги, вылезая из своих узких джинс. Я был одурманен и ошеломлен и даже не пытался прекращать пристально глядеть на нее. Ее черная футболка и горячие розовые трусики были всем, что защищало ее от меня. ... [дальше>>]