Понедельник, 18 июля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение истории от автора с псевдонимом Someone представляем Вашему вниманию в категории "Инцест". Иногда, когда это удавалось, главный герой онанировал в армии, при этом всегда представляя рядом с собой маму. А тут кажется самым тайным и развратным мечтам суждено сбыться? Рассказ называется "Ты в армии сейчас. Часть 2".


Как-то раз пьяненькая главная героиня ехала на своей машине из Подмосковья. Была остановлены бдительными, но при этом похотливыми инспекторами. Одним словом, расплатилась телом и поехала дальше. Рассказ называется "Дорожное приключение". Его автор anna. Помещается оно в категории "Случай" и "Измена".


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается рассказ от автора с именем Хмырь. История называется "Надо заметить". Надо заметить, что главному герою нравится замечать и наблюдать, как до этого долго терпевшие женщины опорожняют свои мочевые пузыри. Ему нравится быть этому случайным свидетелем - просто вид мочащихся женщин его не возбуждает.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем очередную часть помещенного в категорию "Классика" рассказа от автора с именем Маркус ван Хеллер. История называется "Дневник Мата Хари (Глава 8)". Главная героиня стала настоящей нимфоманкой - она устроилась девушкой в доме мадам Дезире. Она сама платит ей деньги, чтобы работать там. Нашла свое особенное и неповторимое удовольствие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Инцест" Вы сможете прочитать заключительную часть рассказа от автора с именем Someone. История называется "Ты в армии сейчас. Часть 3". Вас ждет самая кульминация свидания сына и матери, а также рассказ о поездке домой в увольнение.



 ЭРО НОВОСТИ 

У Дайан Китон роман с Киану Ривзом, который младше нее на 19 лет

С приходом весны в Голливуде возникли неожиданные любовные союзы. Вслед за разгоревшимся романом Анджелины Джоли и Брэда Питта, которых даже застукали за слишком громким проявлением плотской страсти, появились слухи о романе Дайан Китон и Киану Ривза.

59-летняя исполнительница главной роли в фильме "Энни Холл", в свое время покорившая сердца Уоррена Битти и Вуди Аллена, соблазнила известного актера, считающегося одним из самых сексапильных красавчиков Голливуда, - 40-летнего Киану Ривза.

Ходили слухи, что у Ривза склонность к женщинам старше него. И вот теперь примером этой его слабости стали его отношения с Дайан Китон, с которой он работал на съемках фильма "Любовь по правилам и без". Парочку, которая скрывается в доме исполнителя главной роли в фильме "Матрица", видели вместе на церемонии, где Ривзу вручили почетную награду Голливуда. Об этом пишет La Vanguardia (Перевод статьи на сайте Inopressa.ru).


40-летний Киану Ривз считается одним из самых привлекательных актеров в мире кино, в то время как Китон занимает 46-е место в списке самых сексапильных звезд в истории кино, опубликованном в журнале Empire.

Другим неожиданным союзом зрелой женщины, которой под 50, и молодого человека, которому не исполнилось и 35, является роман Ким Кэтролл, героини сериала "Секс в большом городе" (в роли неугомонной Саманты - прим. ред.), с Дэвидом Шиммером, исполнявшим роль Росса в популярном телесериале "Друзья". Уже несколько месяцев они постоянно живут в Лондоне, где устраивают себе романтические вечера в самых роскошных ресторанах города. А недавно их видели в казино Fifty.

Мода на молодых любовников и мужей началась с Мадонны

Среди зрелых женщин вообще стало модно встречаться с молодыми мужчинами. Этой моде последовали Деми Мур и Эштон Катчер (42 года и 27 лет), которые недавно объявили о намерении завести общего ребенка. У Деми Мур уже есть три дочери от брака с актером Брюсом Уиллисом.


Слабость Мур, которую она испытывает к 20-30-летним, давно известна. Все началось с ее романа с 32-летним инструктором по каратэ Оливером Уиткомом, затем последовал 36-летний актер Оуэн Уилсон из фильма "Большая кража", 29-летний Леонардо ди Каприо, 28-летний "человек-паук" Тоби Магуайр и ирландский актер Колин Фаррел ("Особое мнение", SWAT), который моложе ее на 15 лет.

В свою очередь Камерон Диаз, которая в свои 33 года встречается с Джастином Тимберлейком, на 10 лет моложе ее, объявила, что хочет выйти замуж за известного певца. Даже прошел слух, что свадьба может состояться в эту субботу во Франции.

Не подлежит никакому сомнению тот факт, что начало таким романам положила Мадонна (46 лет). Выйдя замуж за английского режиссера Гая Ричи, который на десяток лет младше ее, она родила ему сына Рокко; мальчику сейчас 4 года. Возраст никогда не был помехой и для бывшей восемь раз замужем Лиз Тейлор. В 1991 году она обручилась с рабочим Ларри Фортенски, который на 20 лет моложе ее.

На этом фоне Мэлани Гриффит (1957 года рождения), которая завоевала Антонио Бандераса (1960) и привела его к алтарю, вообще не представляет ничего примечательного.

Зато 68-летняя актриса Джоан Коллинс, с ее четырьмя неудавшимися браками со сверстниками, произвела определенное впечатление, когда в пятый раз решила сочетаться браком с 36-летним импресарио Перси Гибсоном. То же самое можно сказать о Лайзе Минелли, которая была замужем за продюсером Дэвидом Гестом, который моложе ее на восемь лет.

Много ходило разговоров о свадьбе 62-летний актрисы Рэйчел Уэлш и миллионера Ричарда Палмера, с которым она познакомилась на вечеринке в доме у Роберта де Ниро и который младше ее на 15 лет. Обладательница "Оскара" за фильм "Случайный турист" Джина Дэвис тоже вышла замуж за хирурга Реза Джаррахи, который на 15 лет младше ее.

Не гаснет любовь между американской актрисой Сьюзен Сарандон 1946 года рождения и актером Тимом Роббинсом, который младше ее на 12 лет. То же самое относится к актрисе Джейми Ли Кертис, которая в свои 45 счастливо живет в браке с 35-летним актером Кристофером Гестом, воспитывая приемного сына. Так что "toyboys", как американцы называют молодых партнеров, похоже, имеют большой успех.
© NEWSru.com


Аборты детям не игрушки

Судом США вынесен запрет на проведение аборта беременной девушке из Флориды. По мнению присяжных заседателей - 13 лет (а таков возраст беременной) - недостаточный возраст, чтобы принять такое ответственное решение. Находящейся на третьем месяце беременности и собиравшейся сделать аборт девушке суд штата вынес ей временное предписание, запрещающее прерывать беременность, которое подразумевает проведении психологической экспертизы, которое фактически запрещает аборт. За права девочки тутже вступился Американский Совет гражданских свобод, который намерен в срочном порядке править апелляцию на решение суда.
© Stulchik.Net


Идёт охота на мужчин

Жених из бутерброда
- Оставьте плохое настроение дома, - наставляла нас перед выходом на улицу психотерапевт Диля Еникеева. - Постойте перед зеркалом и улыбнитесь себе. Скажите собственному отражению: "Какая же я хорошенькая, разве можно меня не любить?" Идите по улице, говорите каждому встречному "Привет". Хотя бы один из десяти поздоровается и улыбнется в ответ. А вы скажите ему: "У меня хорошее настроение, и вам того же желаю".
Вооружившись таким напутствием, мы натянули улыбки и отправились на охоту. Отлов потенциальной жертвы начали с Пушки - классического места встреч. Вокруг снуют женихи на любой вкус: от малолеток до пенсионеров. Ошалев от собственной наглости, подкатываем к сотруднику ГИБДД.
- Товарищ инспектор, мы вам нравимся? Замуж возьмете?
- Возьму обеих, но только без штампа! - безапелляционно заявил страж дороги.
- Как это без штампа? - возмутились мы.
- Не маленькие уже, понимать должны, - отрезал суровый инспектор. - Я штампами сыт по горло. Из одного омута еле вылез, в другой не хочу. Давайте сначала познакомимся поближе, а потом будем паспорт марать. Девушки вы симпатичные, но на голову, наверное, стукнутые...
Может, мы действительно не в себе, раз ищем мужа на улице?
- Это распространенный предрассудок, будто порядочные девушки не должны знакомиться на улице, - успокоила Диля Еникеева. - Никто не заставляет вас гулять ночью на пустыре. Ищите кавалеров в светлое время суток в людных местах. Придумайте сценарий вашей будущей встречи с мужчиной, что скажет он, как ответите вы. Вспомните какой-нибудь хороший анекдот - это поможет вам вовремя разрядить обстановку и расслабить кавалера. Сильному полу нравятся веселые женщины, они не напрягают и не пугают.
И еще: мужчина, который знает, чего хочет, достоин уважения, но замуж надо выходить за того, который четко знает, чего хотите вы.
Поиск супруга мы продолжили на Тверской. Приезжие девчонки, как правило, именно там ведут любовную охоту. Наше "счастье" оказалось человеком-бутербродом, рекламирующим печатную продукцию.
- Визитки, офсетная печать, - протяжно зазывал молодой человек, - быстро, недорого!
У парня голова давно мечтает о шампуне, а куртка ждет в гости "Тайд". Лучшего мужа не найти - его и накормить, и обогреть можно.
- Мужчина, давайте мы вам расскажем смешной анекдот, а потом поженимся!
От неожиданности мужик выронил сигарету. Но быстро пришел в себя: "В загс? Да хоть сейчас, только форму скину", - бутерброд Игорь всегда готов к авантюрам.
Правда, позднее выяснилось, что у него за плечами четыре брака и три развода. А дома трудолюбивого сандвича ждет маленькая дочка.
- У меня есть друг холостой, - Игорь, как профессиональная сваха, стал предлагать потенциальных женихов, - давайте на дачу, там и познакомимся!
Ну уж нет, нам требуется мужчина серьезный, без в/п и лишних отметок в паспорте...
- Не, девчонки, на Тверской вам ловить нечего, - после нашего отказа вздохнул бутерброд, - тут одни офисы, в которых замороченные бабы работают! Идите к университетам, студентики - народ отзывчивый!
Искать счастье мы решили у журфака МГУ. С утра здесь тусуется куча нужных объектов - все молоды, свежи, и ни один не сверкает обручальным кольцом. Но 20-летний Антон - первый, к кому мы обратились с нескромным предложением руки и сердца, - ни за что не хотел расставаться с драгоценной свободой. Однако, услышав, что у одной из нас есть отдельная квартира, крепко задумался. "Подождите, недвижимость - это серьезно, сейчас что-нибудь организуем!" - и он стал названивать друзьям по телефону. Мы не стали дожидаться конца этих телефонных переговоров. Ведь хочется чистого и искреннего чувства, а не брака по расчету...
- Принц на белом коне сразу не появится, - считает Диля Еникеева. - Беда многих девушек в том, что они ищут любовь с первого взгляда, а чувства приходят со временем. Поверьте: за человека стоит выходить замуж, если вы уверенно можете ответить "да" на два вопроса: "Буду ли я с ним счастлива?" и "Будет ли он хорошим отцом моих детей?". И даже если сегодня не ваш день, не расстраивайтесь: тренинг уличных знакомств все равно полезен...


Ух замуж невтерпеж
Конечно, найти мужа за час и прожить с ним долгую счастливую жизнь - почти нереально. Но тратить на поиски второй половинки целую жизнь тоже не стоит. Современным невестам выйти замуж гораздо легче, чем было их матерям и бабушкам. Ведь сватовство превратилось в преуспевающий и быстро развивающийся бизнес.
- Это может быть газета, брачное агентство, Интернет, общественные места, - уверен Андрей Коновалов, психолог Научного центра психического здоровья РАМН. - Когда вы видите, что на вас смотрит симпатичный мужчина, не опускайте стыдливо глаза, а улыбнитесь ему. Парни боятся получить отказ, они не подойдут к девушке, которая отводит взгляд. Но привлечь внимание незнакомого человека - это лишь полдела, а вот очаровать его и не разочароваться самой - действительно, нелегкая задача. Чтобы найти себе супруга, например через Интернет, нужно отсеять огромное количество неподходящих кандидатов. Поэтому многие быстро ломаются и продолжают сидеть у разбитого корыта.
Чтобы поиски мужа не затянулись до пенсии, девушке надо хорошо разбираться в мужчинах. А также необходимо знать, какой супруг ей нужен.
- Многие женщины не могут выйти замуж, потому что предъявляют слишком высокие требования к сильному полу, - продолжает психолог. - Всем хочется, чтобы супруг был богатым, красивым, щедрым, умным... одновременно. Но таких очень мало. Определите для себя, какие качества в мужчине для вас самые главные. Если вы хотите, чтобы ваш избранник был суперменом в постели, - не требуйте от него заоблачной зарплаты; если вас интересуют деньги - забудьте о сексе по три раза в день:
А еще психологи советуют: во всем нужно знать меру. Будьте милой, обаятельной, веселой спутницей, но только не переусердствуйте, очаровывая своего партнера. Иногда можно показать и характер, пустить в его адрес шпильку, если он того заслуживает.
Нет хуже ситуации, когда после двух-трех свиданий девушка начинает в подробностях посвящать парня в свою жизнь, докладывать ему о всех своих делах, чувствах, планах. Такая "прочитанная книга" очень быстро надоедает. И уж, конечно, потенциальный жених не должен догадываться о серьезности ваших намерений в отношении него. Поиски мужа не должны превратиться в идею-фикс. Недаром брачных дел мастера говорят, что как только у девушки пропадет навязчивое желание выйти замуж, у нее сразу появляется масса поклонников.
- Быстрее и удачней всего выходят замуж девушки, не блещущие красотой, - огорошила нас Катя, администратор одного из брачных агентств. - Красавицы слишком придирчиво выбирают себе кавалеров. Им нужны либо олигархи, либо звезды. А те и сами избалованы женским вниманием. Длинноногие блондинки у нас в агентстве в основном пользуются популярностью в разделе "флирт", а не "брак": с ними мужчины предпочитают развлекаться, а не жить. Пока красотки капризничают и выбирают, "серые мышки" расхватывают лучших мужчин. Потому что некрасивые женщины не кичатся своей внешностью, а стараются очаровать мужчину своим милым характером. В семейной жизни это гораздо важнее смазливого личика.


* * *
И все-таки в Москве еще не перевелись романтики среди мужского населения. Когда мы уже было совсем отчаялись и решили, что наш эксперимент с треском провалился, около духовной семинарии на Большой Лубянке мы встретили Его. Из ворот храма показался мужчина лет тридцати. Симпатичное лицо, подтянутая фигура и модный прикид.
- Вы верите в любовь с первого взгляда? - с наскоку обращаемся к молодому человеку. - Тогда будьте нашим мужем!
В ответ - все понимающая улыбка. Он даже не поинтересовался, зачем нам это надо! Как оказалось, мужчину нашей мечты зовут Владимир, а по профессии он - зодчий.
- В тридцать лет жизнь только начинается, - мелодично пропел Володя, - поехали в загс!
Мы были готовы к долгим уговорам, к просьбам не "пачкать паспорт". Но такой бесхитростной решимости не ожидали.
- Вы готовы жениться на первой встречной девушке?! - не удержались мы от банального вопроса.
- А почему бы и нет? Вдруг это судьба:


А что думают звезды
Ирина ДУБЦОВА, певица, экс-"фабрикантка":
- Чтобы удачно выйти замуж, женщина должна до самого последнего момента казаться загадочной и недоступной. Мы с моим мужем Романом знакомы уже шесть лет, а он до сих пор говорит, что не знает меня до конца. Тем не менее женщина имеет полное право сделать первый шаг, ведь если мужчина по-настоящему любит ее, он будет только рад. Девушка не должна садиться мужу на шею, но и не стоит быть слишком самостоятельной, отказываться от помощи любимого. Большинство моих знакомых нашли свою вторую половину через друзей. Я считаю, что это правильнее, чем знакомства в общественных местах. Лично я бы никогда не стала знакомиться на улице.
Надя РУЧКА, солистка группы "Блестящие":
- Я думаю, познакомиться можно где угодно - случается, что любовь настигает тебя в самых неожиданных местах. Например, мои родители познакомились на катке, а подруга со своим будущим мужем - в мужском туалете... Что касается уличных знакомств, то я никогда не пыталась завязать отношения в общественных местах. Чаще мне приходилось убегать от назойливых поклонников. Но если женщина хочет познакомиться на улице, она должна научиться смотреть на мужчин. Взгляд - наше главное оружие. А еще нужно сделать так, чтобы мужчина сам захотел познакомиться с вами. И при этом наивно полагал, что инициатива исходит только от него.


Самые необычные знакомства
Ирина, 54 года:
Нас познакомили глисты. Когда-то мы учились вместе с моим Валерой в медицинском институте, а потом наши дороги разошлись. Через несколько лет, когда я уже работала в поликлинике на приеме анализов, туда со спичечным коробком пришел мой будущий муж. У него были страшные боли в животе, и его направили сдавать анализы на глисты... С тех пор мы вместе 27 лет.
Катерина, 22 года:
Я только что закончила курсы вождения и ехала на стареньких "Жигулях" по МКАД. Мне казалось, что я вожу, как Шумахер, поэтому и разогналась до неприличных 110 км/ч. Естественно, до дома я не доехала - врезалась в очень дорогую иномарку. Вспомнила мамины слова - "в таких крутых машинах разъезжают одни бандиты" - и забаррикадировалась в своих "Жигулях". Но когда приехала ГАИ, мне все же пришлось поговорить с пострадавшим. Он пригласил меня в кафе, потом еще раз... Так уже два года и встречаемся.
Татьяна, 31 год:
Я была в клубе на презентации новой марки одежды. Всем бесплатно разносили шампанское - через час я так набралась, что хотелось только прилечь. Что я и сделала в туалете клуба. Сквозь сон я слышала, что кто-то грязно ругается и ломится в кабинку... Открыла дверь и увидела на пороге разъяренного парня. Мой несчастный вид сотворил чудо: мы мило поговорили, он взял у меня телефон... Примерно через год мы поженились.
© Московский Комсомолец



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Цирк. Конфераньсье объявляет номер аналогов которого еще не было. Полная темнота выходит мужик и начинает дрочить. Вдруг в зале раздается смешок. Мужик, освещаемый только кружком оборачивается и произносит испугано:
- Кто здесь!?


Молодой человек обращается к отцу своей подруги (заядлому онанисту):
- Я прошу руки вашей дочери.
- А у тебя, что своя отсохла?


У вибратора есть два рабочих положения: 1. fuck on; 2. fuck off.


Снял один чувак в баре двух близняшек, напоил их, и привел к себе домой. Решил заняться первой. Та разделась и он увидел, что всю задницу занимает огромная татуировка — паук. Ну ничего – отделал он ее и ко второй. А у второй на груди татуировка — дракон. Стал ее любить, а тут первая говорит:
- Я вижу у тебя в углу стоит тромбон, можно я в него подую!
-Валяй!
И вот шпарит он одну, а другая вовсю дудит на тромбоне…. Через месяц сестры проходят мимо его дома. Одна спрашивает:
- Может зайдем, повидаем того чувака!?
Вторая:
-Ты думаешь он нас еще помнит…???





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В доме мы сидели голые за столом в зале, кто на диване, кто на стульях. Пили шнапс и готовились к постельным схваткам. Моя мать сидела на коленях у Ивана, Ханна у меня, а Света пристроилась на колени к Витьку. Оксана лежала на диване раздвинув ляжки. Бестыдно показывая свою чёрную промежность и кури... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Последний решительный толчок вглубь ее глотки, и он излился в нее, плотно прижав ее голову к своей промежности. Судорожно сглатывая, она по-прежнему боялась встретиться с пристальным взглядом Ильяса. Ей было это неприятно, но, в конце концов, она ведь только что согласилась выполнять все, что ни зах... [дальше>>]