Суббота, 01 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гомосексуалы" читайте произведение автора с псевдонимом Aleksei135, которое называется "Мой первый опыт". Когда главный герой в первый раз прочитал про секс между парнями, он очень возбудился. Правда дальше самостоятельной разработки своей попки у него не пошло. Еще он любил одеваться в черные чулочки с пояском, женские трусики, обтягивающее платьице. А потом появился Интернет.


Какая же все-таки замечательная сестра у консервативной жены главного героя - и в попку дает ему и сама от этого тащится. Нет, определенно хорошо, что все так получилось. Рассказ называется "Коитус. Часть 3". Его автор Stas Wodex. Помещается произведение в категории "Измена", "Я хочу пи-пи" и "Странности".


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с возбуждающим псевдонимом Lenopka. Произведение называется "История 2. Первый разврат". Уже два года прошло с того момента, как Олежек лишил девственности нашу главную героиню - и вот новое сексуальное откровение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время автор с именем Марьян Беленький в категории "Юмористические" представил вниманию достопочтенной публики свой рассказ-юмореску "Эксклюзивное заведение". В этом заведении все эксклюзивно - хотя на деле оно напоминает обыкновенный бардак. Впрочем, не обыкновенный, а эксклюзивный.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" Вы сможете прочитать увлекательное произведение, которое среди прочего повествует, разумеется и про секс, самый замечательный и разнообразный. Но главное в нем необычная закрутка сюжета, в основе которое курьез. Автор рассказа Макс. Опус называется "Семейка".



 ЭРО НОВОСТИ 

Искусство скандала

Выслушивая внимательно рассказы подруг о семейных скандалах, и я обнаружила, что, после того как я поругаюсь с мужем и швырну тарелку об стену, приходит облегчение, некоторая разрядка, а потом и сожаление о ссоре, да и тарелку из хорошего сервиза жалко становится.

Скандал - лекарство от нервного перенапряжения

Психологи считают, что женщинам иногда полезно бить посуду. Почему? Объяснений множество. С точки зрения физиологии, при стрессе резко увеличивается содержание тревожных гормонов - норадреналина и адреналина - и организм переходит в состояние готовности к физическим действиям (убегать, крушить). Если же никакой активности не происходит, гормональная система приходит в норму гораздо медленнее, нервное напряжение остается.

С точки зрения психологов, битье посуды - это перенос агрессии на другой объект, нужно дать выход отрицательным эмоциям, желание причинить вред лучше воплотить на чем-то неодушевленном.

Несомненно, скандал - это форма разрядки эмоционального напряжения. А вот что пишет о скандале известнейший психолог Эрих Берн: "Скандал является мучительным, но эффективным способом решения различных сексуальных проблем. Скандал могут начать два любых человека, стремящихся избежать сексуальной близости. Эмоциональная разрядка, которая происходит во время скандала, является замещением той эмоциональной разрядки, которую в норме супруги должны получить при интимной близости".

К классическому скандалу близка такая форма психологической разрядки, как инсценированная реакция. Человек, у которого накопился запас отрицательной эмоциональной напряженности, ищет такую ситуацию, в которой он мог бы разрядиться. Действительно, поиск конфликтных ситуаций не редкость, особенно в семейной жизни. Есть очень точные выражения - человек "цепляется" ко всему, "нарывается" на скандал. Часто простые бытовые выражения отражают суть психологического конфликта намного точнее, чем профессиональная терминология.

Скандал - вид спорта

Эмоциональные всплески, ведущие к скандалу, возникают часто на ровном месте и ссора разгорается по поводам, имеющим весьма косвенное отношение к самому конфликту. Поводом для такого скандала может послужить любой пустяк. Такой скандал и существует, чтобы сбросить эмоциональное напряжение, это похоже на сжигание калорий в спортзале. В ситуации, когда партнеры одинаково воспринимают происходящее, оба получают своеобразное удовольствие от произошедшей сцены, а потом можно и разбитую посуду вместе собрать. Можно сказать, что в такой ситуации и конфликта как такового нет. Но если отношение к подобным вещам различно, то и все сопутствующие скандалу крики, слезы и битье посуды действуют угнетающе, портят здоровье.

Эмоциональная разрядка

Как же мы себя чувствуем после такого скандала? Приходят некоторая расслабленность, облегчение и чувство вины по отношению к тому, с кем мы позволили себе такую агрессивную форму поведения. Обычно вскоре после такого скандала его участники мирятся. Создается впечатление, что имел место "сброс" излишне накопившейся негативной информации и деструктивных эмоций. Люди стабилизировали свои отношения, и, может быть, месяцами будут вести себя сдержанно по отношению друг к другу.

Как мы выглядим со стороны

Если присмотреться к людям, которые оказались втянутыми в сцену, то лица их краснеют, руки дрожат, повышается потливость. Создается впечатление, что все сдерживаемые эмоции, как бы одновременно прорвав плотину, вырвались наружу. Они обрушивают друг на друга поток взаимных обвинений, при этом произносят слова, которые не употребляют в обычной жизни. Форма выражения мыслей тоже далеко не та, к которой прибегают, когда выясняют отношения в обыденной жизни. И создается впечатление, что та информация друг о друге, которую люди сдерживали, прорвалась наружу, и это выглядит иногда воистину катастрофично.

Научные данные: мужчин надо жалеть!

Немецкие ученые из Берлинского университета выявили, что бурные скандалы с криком и битьем посуды у женщин снимают стресс и снижают риск преждевременной смерти от инфарктов и инсультов. У мужчин же все наоборот: внешние проявления агрессивности ухудшают самочувствие и повышают вероятность различных заболеваний:

на 20% увеличивается риск инфаркта миокарда; на 30% - риск сердечных аритмий, в том числе опасных видов тахикардии; на 10% - риск образования тромбов

Факты из жизни Один предприимчивый коммерсант заметил, что во время семейных баталий чаще всего страдает посуда, причем не всегда самая дешевая. Он начал продавать комплекты столовой посуды, специально предназначенной для битья во время домашних скандалов. А в рекламном объявлении было сказано: "Медицинская помощь все дорожает, поэтому инфаркт или посещение невропатолога обойдется вам значительно дороже, чем партия нашей посуды для битья. Разрядив по сходной цене семейную напряженность, вы сможете сохранить более дорогую посуду и здоровье". Соблюдайте правила даже в скандале!

Просто поразительно, насколько некстати порой мы решаем выяснить отношения: жена опаздывает на работу, ей надо успеть накормить ребенка и собрать его в школу, а муж вдруг начинает кричать и требовать что-то. Или же наоборот, муж взял с собой срочную работу домой, а жене вздумалось выяснять отношения.

Как бы ни были развинчены нервы, ссориться надо по правилам. Вы же не хотите начать со скандала и закончить разводом, правда?

Ни в коем случае нельзя прибегать к неопределенным словам "всегда" и "никогда". Намного лучше упреки строить на конкретных примерах.

Обвинения должны быть конкретными, а не театральные фразы типа "Ты мне всю жизнь загубил, из-за тебя я такой стала!"

И, конечно, несмотря на порывы ярости и гнева, у жены должно хватать здравого смысла на то, чтобы не оскорблять мужа, не переходить определенные границы. Лучше разбить пару тарелок, чем сказать мужу, что он неудачник.

Многие женщины очень практичны, и никогда не возьмутся бить какие-то любимые и дорогие вещи. Мужчины же, напротив, в порыве запросто могут запустить дорогой лампой в не менее дорогой телевизор. Поэтому, если вы расчетливы, прагматичны и жалеете нажитое вместе добро, уведите мужа во время такой сцены на безопасное расстояние от дорогих и хрупких предметов.

Каковы последствия скандала для семьи?

Иногда положительные, если оба играют в игру - эмоциональную разрядку. Но чаще скандалы имеют деструктивные последствия для семьи.

И все же, несмотря ни на что, конфликты могут быть созидательными - партнеры должны проявить терпение в отношениях друг к другу, выдержку и отказ от оскорблений, унижения; заняться поиском причин возникновения конфликта. Взаимная готовность к ведению диалога, старание изменить сложившиеся отношения - вот что способствует сохранению семьи. И, как результат, налаживаются отношения, общение становится более конструктивным, осознаются взаимные претензии и получается выработать единую позицию в решении спорных проблем.
© Клео.Ру


Работа по дому или секс?

Ахтунг! Треть опрошенных британок заявили, что получают от уборки больше удовольствия, чем от секса. Еще бы, ведь согласно очередному социологическому опросу, проведенному исследователями, средняя британка посвящает уборке по дому 2 часа 23 минуты ежедневно, тогда как своей внешности - 52 минуты. 60% из двух тысяч опрошенных женщин утверждают, что уборка помогает им ощутить, что они "контролируют свою жизнь", и столько же утверждали, что это занятие производит на их психику "терапевтический эффект". 22% участниц исследования заявили, что наслаждаются этим процессом, 64% просто находят удовлетворение в результате своих трудов.
© Stulchik.Net


Ловушка для партнера

Все начинается с первого взгляда и от того, насколько удачным он будет, во многом зависит не только длительность отношений, но и состоится ли знакомство вообще. Произведя должное впечатление, остается закрепить результат и собрать причитающиеся дивиденды. Поэтому нельзя пренебрегать даже мелочами и надо тщательно разобраться в том, что мы видим, и что хотелось бы увидеть в потенциальном партнере.

Его взгляд

Почему мужчинам одни женщины нравятся, а другие вызывают равнодушие или даже неприязнь? Можно рассуждать о красоте, вкусовых предпочтениях, сходстве с его мамой и прочем. Все это в принципе правильно, вот только главное решение быть или не быть с этой или иной женщиной принимается мужчиной на подсознательном уровне. И именно оно впоследствии и объясняется всеми вышеперечисленными факторами. Чего же ждет от женской внешности мужское подсознание?

Как ни странно, даже если в мужской голове нет ни единой мысли о продолжении рода, женщину он будет выбирать, исходя из ее возможностей произвести на свет здоровое потомство. Так устроила нас природа, поместив запрос на оплодотворение глубоко в подкорку и заставив в любом случае плясать под дудку основного инстинкта.

Он заключается вовсе не в том, чтобы мужчина и женщина слились в половом акте, а в том, чтобы акт этот закончился зачатием. И ради этой цели природа снабдила мужчину сильным сексуальным влечением, а женщину желанием соблазнять и быть желанной. То, что мужчине нравится в женщине в первую очередь, что влечет его, возбуждает, подсознательно сигнализирует о ее репродуктивных способностях. Например, общепринятый стандарт 90-60-90 как раз и отвечает этим требованиям. Причем цифры могут быть разными, но общий принцип пропорциональности должен сохраняться.

Тонкая талия, пышный бюст и равноценные бедра. Мы считаем это красивым, потому что женщине с данными пропорциями легче всего выносить и родить ребенка. В бедрах откладывается (как это не прискорбно) запас жировых клеток. В случае голода они "идут в дело" и позволяют выжить плоду, давая ему необходимое питание. Хороший бюст позволяет в свою очередь выкормить младенца. Этот факт полностью подтверждается статистикой. Опрашиваемым мужчинам показывали фотографии женщин с разными фигурами: прямоугольными, грушеобразными, треугольными (широкие плечи - узкий таз). Подавляющее большинство как самый привлекательный тип выбрали соблазнительные "гитарообразные" формы.

Ее взгляд

Надо сказать, что и женские предпочтения также диктуются репродуктивным фактором. Всматриваясь в мужчину, предлагающему знакомство, женщина бессознательно оценивает его качества "производителя". Мужчины с хорошим спортивным телосложением, здоровыми зубами, привлекательной внешностью имеют гораздо больший спрос, чем их менее везучие тщедушные собратья. Женщина сознательно фиксирует свои симпатии на мужчине, а бессознательно выбирает гены для будущего ребенка. В качестве альтернативы привлекательной внешности атлета мужчина может предложить ум, талант, лидерский потенциал и харизму. Таких примеров история знает немало. Наполеон или Александр Македонский имели малый рост и оставляющие желать лучшего черты лица, однако редкой женщине удавалось устоять перед ними.

Именно из репродуктивных интересов дамам важна финансовая состоятельность партнера. Много веков выживаемость женщины и детей зависела от способности мужчины их прокормить. Эта установка крепко укрепилась в женском подсознании. И на сегодняшний день даже вполне состоятельные дамы предпочитают партнеров еще более богатых, чем они сами. Правильность данного суждения подтвердят в любом брачном агентстве.

Невозможность соединить в одном "флаконе" все необходимые качества (внешность, ум, достаток, талант и т.д.) часто заставляет женщину разыграть партию отцовства. Выходя замуж за мужчину состоятельного и финансово обеспеченного, но физически недостаточно привлекательного, она зачинает потомство с каким-нибудь крепким красавцем, предоставляя первому возможность выращивать здорового и крепкого ребенка. Несколько скользкая ситуация с точки зрения общественной (в основном мужской) морали вполне оправданна с позиций развития человека как вида. Природа в этом деле полностью на стороне женщин. Она тщательно замаскировала периоды овуляции, когда сексуальная активность женщин на пике, и сделала этот момент невозможным для мужского контроля.

Делайте выводы

Из всего вышесказанного можно извлечь практическую выгоду. Зная, на что ориентированы подсознательные "интересы" противоположенного пола, вы сможете расставить подходящие ловушки на пути к сердцу избранника.

Ловушки для женщин:

- ухоженный внешний вид. Хорошие зубы (зубы говорят о состоянии здоровья), свежий запах, опрятность;

- финансовая состоятельность. Именно ее мужчины демонстрируют чаще всего. Машина, квартира, должность, богатый папенька дают сто очков форы по сравнению с другими менее состоятельными претендентами;

- ум и талант. Нобелевская премия, известность позволяют неплохо скрывать прочие составляющие своего характера;

- а вот балагурство, умение хорошо разбираться в одежде и хвалиться своими мужскими победами - лучше не выставлять на всеобщее обозрение.

Ловушки для мужчин

- здесь на первый план выходит сексуальная привлекательность. Именно желанием овладеть женщиной, а не узнать ее внутренний мир, объясняется интенсивность и напористость ухаживаний. На сексуальность ловятся даже самые умные и прозорливые мужчины;

- внутренние же качества выходят на первый план чуть позже, когда первый сексуальный накал спадет. Вот тогда и можно продемонстрировать ему ум и эрудицию, да и то в допустимых пределах, а то чего доброго у бедолаги разовьется комплекс неполноценности;

- а для первого взгляда выставляйте не знание Шекспира в подлиннике, а ножки в соблазнительной юбочке. Не умение решить теорему Лопиталя, а красивый бюст и многозначительные взгляды. Способ надежный, проверенный веками.

Конечно же, человеческое общение нельзя свести к проблеме деторождения. Однако в вопросе взаимоотношения полов этот закон действует безотказно. Небольшие вариации возможны, но в целом и общем наш интерес к противоположенному полу зиждется именно на подсознательном стремлении к продолжению рода. И оно же определяет наши сексуальные пристрастия и вкусы.
© Журнал "Женские страсти"



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена.
Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием
решили они поменяться партнерами - во-первых интересно, во-вторых не узнает
никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло:
- Такой маленький?!!
Он - минутку - Покрутил себе правое ухо.
Она (заглядывая под одеяло): Ого! Но ведь тонкий очень.
Он: Минутку - Покрутил себе левое ухо.
Она: Ничего себе!!!
И понеслось у них.
Прошла ночь. Наутро инопланетяни улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями.
Маня: Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду.
Вася: А мне эта вместо секса всю ночь уши крутила.


31 декабря. Вечер. Мужик ищет в лесу елку. Вокруг немеряно патрулей.
Наконец нашел хорошую елочку, никого вроде нет, только топором замахнулся...
Вырос откуда нивозьмись лесник.
Мужик ему:
- Такое дело, сам понимаешь.
Тот ему:
- Ель дать не могу - только березу.
Мужик:
- Ну, дай хоть сосну...
Лесник:
- Ладно, сосни, но все равно бери березу...


Идет мужик по полю, косит. На груди его висит транзисторный приемник.
"Уважаемые жители в хозяйствах Уйского района!" - вещает приемник.
"Вчера вечером в районе села Зюткели приземлилась летающая тарелка.
На ней к нам прилетели дружелюбно настроенные гуманоиды. Если вы их встретите, пожалуйста, без резких движений, в простых доходчивых выражениях объясните, кто вы, откуда, чем занимаетесь - не бойтесь, они не сделают вам ничего плохого. Приметы инопланетян: приземистые, руки до земли, лица красные, глаза на выкате. Пожалуйста, если вы встретите кого-нибудь из них, сообщите в областной центр по проблемам НЛО..."
Мужик ухмыльнулся в бороду ("Ишь, придумают же эти городсткие!") и спокойно косит дальше. Докосил до конца поляны, поворачивет обратно, смотрит - ба! сидит! Приземистый, руки до земли, рожа красная и глаза выпучены аж из орбит вылазят! Мужик трясущимися губами произносит:
- Косарь... (тыкает пальцем в себя), коса... (на косу), коcить...
(изображает соответствующий процесс).
Инопланетянин ни слова.
- Косарь... Коса... Косить... - повторяет мужик.
Опять молчание. Мужик тоже замер - не к добру, видать!..
Вдруг инопланетянин оживает и, показывая в сторону леса, кряхтит:
- Лесник... Лес... Какать...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внимательно осмотрев принесенный из кухни натюрморт, развратница остановилась на длинном гладком огурце, который по своим размерам больше всего походил на толстый член ее бывшего любовника - увы, навсегда ею потерянный. Смазывать огурец маслом не было никакой нужны - Карина вся текла от одного лишь ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Каждый удар плёткой по заранее подготовленному месту приводил меня в дикое состояние изнеможения. Я уже не понимал, что со мной происходит, моё тело так сильно дрожало и извивалось. Я хотел кончить, мне казалось, что мой член и мои яйца сейчас лопнут от переизбытка спермы. Я кричал и просил останови... [дальше>>]