Воскресенье, 02 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Измена" помещается произведение от автора с именем Макс. Опус называется "Семейка". Вообще главный герой нормальный мужик и молодец. Изменил и своей семейке и у другой женщины получилось так, что дочь ее взрослеющую поимел - но та не в обиде, уж больно при необычных обстоятельствах это произошло.


Главная героиня автора с именем Lenopka чем дальше тем больше идет в гору по получению сексуального опыта. Мало того, что ее уже трахнул другой мужчина с ободрения собственного, так еще он и ее попку вскрывает. В категории "А в попку лучше" и "Группа" помещается опус с названием "История 3. Первый раз в зад".


В категории "А в попку лучше" читайте произведение автора с именем Максим Иванов. Опус называется "Недоторога". Главный герой поссорился со своей подругой и отправился в ресторан проверить свои мужские чары и совратить какую-нибудь самую большую недотрогу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

О шелке на бедрах, который колышется словно млечность, а также о кое-каких еще вещах откровенничает автор с именем Михаил Лапшин, чье стихотворение "Ты плавно шла, как будто засыпала..." в свое время было помещено в категорию "Поэзия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Группа" читайте произведение автора с именем Оксана. Произведение называется "Мои "занятия спортом"". Вначале главная героиня занялась фитнесом, а потом волею случай в душевой сексом, причем не с одним спортсменом одновременно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Любовь по правилам... и без

"Дорогая, - слышу я в телефонной трубке взволнованный голос моей подруги. - А как ты думаешь, можно ли делать минет на втором свидании?" Как ни странно, подобные вопросы беспокоят всех или почти всех девушек независимо от возраста, воспитания и социального положения.

Еще в глубоком детстве наши мамы и бабушки вбивали нам в голову негласные правила поведения Девочки. Они состояли из сплошных "не": не прыгай через заборы - ты же девочка, не ходи с мальчиком гулять одна - неприлично и так далее, и тому подобное до самой юности, до совершеннолетия, а то и дольше. И все равно на уроках, получив смятый клочок бумажки со словами: "Давай дружить?", мы на какой-то миг становились королевами класса, а все остальные девочки смотрели на нас с завистью. И хранили мы эти клочки до окончания школы, чтобы несмотря на то, что выросли, что пресловутая сексуальная революция давно произошла, снова столкнуться с негласными правилами.

Правило трех НЕ

Правило "трех не" пришло в нашу жизнь из молодежных комедий американского производства. Почему именно оттуда? Потому что в домостроевских правилах российского воспитания молодой барышни этих "не" было куда как больше. Итак, что же нельзя делать.

Никогда не проявляй инициативу. Никогда не допускай секса на первом свидании. Никогда не звони первой. Попробуем разобраться, откуда взялись эти ограничения, постичь логику их появления и, конечно же, убедиться в их "необходимости".

Очень важный момент любых отношений - это определение лидирующей стороны. Лично я не верю в равноправные отношения: все равно один подставляет щеку - второй целует, один - охотник, другой - жертва. Это нормально, это заложено в человеческой природе. Позвонив первой, ты тем самым становишься инициатором отношений, что накладывает на тебя некоторую ответственность и не позволит в дальнейшем расслабиться и с чистой совестью сказать себе: "Да больно он мне нужен!".

Откуда же взялся запрет на секс на первом свидании, с учетом, что сексуальная революция уже давно прошла и закрепила за женщинами право не только выбирать партнера, но и самостоятельно инициировать сексуальную связь? Загадка. Тем не менее, это правило так прочно сидит в голове каждой свободной девушки, что приводит к таким звонкам, как тот, что я привела в начале статьи.

Попробуем проследить истоки этого запрета. Помните, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли, мамы рассказывали нам, что всем мужчинам независимо от возраста и статуса нужно только ЭТО (в этом месте мамы устрашающе выпучивали глаза и делали многозначительную паузу), поэтому, как только они ЭТО получают, перспектива отношений с девушкой становится весьма туманной. Однако я все-таки не могу взять в толк, что делать с теми, портящими статистику, юношами, которые все же хотят строить длительные отношения, где секс играет немаловажную, но совершенно не главную роль. И что делать с инстинктом продолжения рода, называющимся также половым влечением, которое свойственно не только мужской половине человечества? Эти вопросы не имеют однозначного ответа, как нет однозначного ответа на вопрос, спать ли с мужчиной на первом свидании. В конце концов, природа наделила нас - женщин - хваленой интуицией, и вот тут как раз и настает момент воспользоваться ей на всю катушку.

Посмотрите в глаза понравившегося Вам молодого человека, послушайте его слова и постарайтесь понять: возможно, он в принципе не настроен ни на что большее, чем одноразовая связь и не важно, случится ли эта связь на первом свидании или на третьем. А может быть, между вами проскочила искра и эта встреча может перерасти, чем черт не шутит, в настоящую большую любовь? Так чего же ждать и играть в какие-то непонятные игры? Отдаться на волю чувств и эмоций - это тоже великое счастье, которого вы достойны.

Ну, вот оно и случилось. Не важно, на первом ли свидании или на третьем, вы оказались вместе, провели прекрасные несколько часов в постели, и вот - вы дома. Что же теперь делать? Первое желание - позвонить, написать СМС, отправить сообщение по электронной почте и, наконец, просто закричать на весь мир о том, что вы счастливы. Но нельзя. Существует пресловутый запрет на этот самый звонок. Не звони ему первой, прояви показное равнодушие, промаринуй. И вот сидит девушка у телефона, гипнотизируя его взглядом, не догадываясь, что на другом конце города сидит не менее переживающий молодой человек, который так же мучается. А все оттого (я сейчас открою вам страшную тайну), что у них тоже есть этот дурацкий запрет на первый звонок!

Про любовь

В природе не существует статистики, подтверждающей или опровергающей целесообразность следования правилам. Я не могу опросить сотню семей, половина из которых мне, например, скажет, что они вместе только потому, что на первом свидании девушка захлопнула дверь перед носом мужа. Также я не знаю, сколько отношений так и не сложилось из-за того, что один следовал правилам, а второй принял это за равнодушие. Секс - это не только физиологический акт, это прежде всего акт любви. А когда мы говорим о любви, мы должны слушать сердце. Ну и конечно, немножечко думать головой. Вот, пожалуй, два железобетонных правила, которым я следую в этой жизни. И знаете: я счастлива! И искренне вам желаю того же.
© Клео.Ру


Пираты-геи

Стоило нашумевшему фильму режиссера Энга Ли "Горбатая гора" о любви двух ковбоев-геев разрушить миф о непоколебимой мужественности техасских пастухов подобному разоблачению появилась возможность подвергнуться морским пиратам. Так Клаус Хюмпендал, известный всему миру немецкий эксперт по морскому делу и автор нескольких книг на эту тему опубликовал свое новое произведение под названием "Грех в море - эротическая история христианского мореплавания". В книге исследуются сексуальные аспекты мореплавания в средние века. Подробно он касается этих особенностей и применительно к пиратским кораблям - ведь пираты большую часть времени проводили в рамках закрытого мужского сообщества, в условиях, требующих полового воздержания. Автор книги пишет, что пираты вовсе не были "мачо". "Секс между мужчинами допускался. Это касалось как анальных контактов, так и мастурбации, причем независимо от количества участников", - пишет Хюмпендал.
© Stulchik.Net


50 способов отказать не по-детски

В Великобритании вышла книга для детей необычной тематики. Власти Уэльса, обеспокоенные ростом случаев нежелательной беременности среди подростков, решили пойти на эксперимент: школьникам 13-16 лет было предложено разработать собственный список самых правильных рекомендаций, позволяющих удержать подростков от ранних сексуальных отношений.

Как сообщает DailyRecord.co.uk, результат коллективного творчества был издан в виде карманного буклета под называнием "50 способов отказать любимой/любимому", который каждый ученик или ученица старших классов может носить с собой.

Буклет свободно распространяется в школах и молодежных центрах Кардиффа, столицы Уэльса, сообщает NEWSru Israel. По мнению социальной служащей Кэрол Майер, детское творчество, выраженное в этом карманном издании, "подчеркивает, что любовь еще не означает, что у вас должен быть секс".

Сион Хьюз из Центра планирования семьи отмечает: "Многие говорят, что сексуальное воспитание молодежи подталкивает детей к сексу, на самом деле, все наоборот".

Cоветы из буклета "50 способов отказать любимой/любимому":

1. Вам хочется заняться любовью? Помассируйте друг другу ноги. 2. Вам хочется заняться любовью? Займитесь приготовлением ужина. 3. Вам хочется заняться любовью? Почитайте эротический роман. 4. Вам хочется заняться любовью? Попробуйте сочинить вместе стишок. 5. Вам хочется заняться любовью? Погрызите друг другу уши. 6. Вам хочется заняться любовью? Лучше прогуляйтесь под луной. 7. Вам хочется заняться любовью? Не забудьте сделать уроки. 8. Вам хочется заняться любовью? Возьмитесь за руки, друзья. 9. Вам хочется заняться любовью? Но у вас еще полно работы по дому. :50. Вам все равно хочется заняться любовью? Не забудьте про презерватив.
© SuperСтиль



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Прилетели инопланетяне на Землю. Высадились около заправки, подошли к бензоколонке и говорят:
- Землянин, мы из другой галактики, давай сотрудничать!
Бензоколонка молчит. Они опять:
- Землянин, мы собратья по разуму, давай дружить!
Бензоколонка снова молчит...
Один инопланетянин говорит другому:
- Мы к этому гаду со всем межгаллактическим этикетом, а он такой невежливый, не отзывается, давай его из бластера расстреляем!
Тот отвечает:
- Давай, но сначала надо подальше отойти.
Отошли за километр. Струей плазмы как дали по заправке, весь бензин взорвался, грохот, пламя, зарево! Один инопланетянин говорит другому:
- Слушай, как ты догадался, что он такой крутой?
Тот отвечает:
- Еще бы - два раза членом обмотался, еще и в ухо его воткнул!


Пятачок с Винни парятся в бане.
В: Пятачок, тебе кипяточку подлить?
П: На хуй!... ... ... У-и-и-и-и-и-и-и-и!!!


Ночь. Изба. Детский голос:
- Маманя-я-я...
Тихо.
- Маманя-я-я...
- Ну чего тебе?
- Вареников хочу.
- Какие тебе ночью варенники?
- Да-а-а, а чем это вы с папаней на печке хлюмкаете?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А тут ещё и мой хуина, давая понять всем с гордостью, что Принцесса-то всё ж таки именно вот его, он, готовясь к очередному своему семяизверженью, принялся поднатуживаться и набухать у неё с радостью там, где набухать ему в ней, в такой вот хрупкой и тоненькой, было просто уже конкретно, чувствуется... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы зашли с Катериной в раздевалку и начали раздеваться. По Катиным глазам я понял что ее что то заботит. Слегка смутившись, она сказала, что озадачена размерами мужского достоинства Андрея. Меня это укололо, но я не подал вида, сказав, что большой размер это скорее несчастье для женщины. Она пожала ... [дальше>>]