Среда, 05 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Экзекуция" сегодня обновление. Встречайте произведение автора с именем GAMOMEN, которое называется "Помада не на тех губах или наказание для Алисы". Произведение про наказание и унижения, а также страстный секс после этого в горячих взаимоотношениях одной влюбленной парочки.


Автор с псевдонимом Рита Вротик продолжает радовать читателей. Снова в категории "Это славное слово - миньет" мы представляем Вашему вниманию ее очередное произведение. На этот раз рассказ носит название "Утолённые спермой. Спуск два". Теперь наша героиня уже взрослая не то, чтобы девочка, а женщина. Многоопытная в своем любимом сексуальном деле - сосании, она принимает дома сантехника с помощником.


Хотя, проходя службу в армии, главный герой носил форму зеленого цвета, все происходящее с ним там чем дальше тем больше приобрело устойчиво голубой, даже не оттенок, а цвет. В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение с замечательным названием "Подружка хлебореза. Часть I".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Поэзия" в свое время было помещено стихотворное произведение, которое в каком-то смысле можно назвать верхом эротической поэзии. По крайней мере по емкости и лаконичности ему трудно найти равных. Опус называется "Экстаз". Автор Марьян Беленький.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Группа", "По принуждению" и "Свингеры" читайте завтра произведение от автора с именем vikab. Произведение называется "Мой бизнес". Не совсем понятно, о каком бизнесе идет речь, разве что о делах. Если так - то все в подробностях становится понятно о жизни главной героини в семье.



 ЭРО НОВОСТИ 

Предприимчивость определяется генами

Предпринимателями скорее рождаются, чем становятся, полагают ученые из США и Великобритании. По их данным, генетические факторы приблизительно на 50% определяют предприимчивость человека и вероятность того, станет ли он основателем собственного дела.

Исследование было проведено Группой по изучению близнецов в госпитале св. Фомы и Школы Бизнеса Танаки при Имперском Колледже (Великобритания), а также Университета Западного резервного района Кейс в Кливленде (США).

В распоряжении ученых были данные о 609 парах однояйцевых и 657 парах разнояйцевых однополых близнецов из Великобритании.

Однояйцевые близнецы обладают абсолютно идентичным набором генов и поэтому являются весьма удобным объектом изучения для генетиков. У разнояйцевых близнецов совпадают в среднем лишь около 50% генов.

Признак, синхронно проявляющийся у однояйцевых близнецов, и с меньшей частотой совпадающий у разнояйцевых, определяется генами, а не влиянием внешней среды.

В обеих исследуемых группах доля людей, занимающихся частным предпринимательством, была приблизительно равна средней доле частных предпринимателей в целом по Британии.

Уход одного из близнецов в бизнес повышал вероятность того, что его брат также рано или поздно откроет свое дело. При этом в группе генетически идентичных однояйцевых близнецов уровень таких совпадений интересов был значительно выше, что дает основания предполагать, что склонность к предпринимательству в значительной степени определяется наследственностью.

По мнению ученых, генетические факторы могут влиять на склонность к частному предпринимательству различными способами. В частности, генами могут определяться такие важные для успешного бизнесмена черты характера как общительность и экстравертность.

По словам участника исследовательского проекта профессора Тима Спектора (Tim Spector), данное исследование не указывает на конкретные "гены предприимчивости", однако делает возможными новые исследования, которые позволят их обнаружить.
© SuperСтиль


Шлепок под два миллиона

Одну жительницу американского города Фресно (Калифорния) во время тренинга на бывшей уже ее работе шлепнули по попе. За это женщина отсудила $1,7 млн. Согласно решению суда, 53-летняя Джанет Орландо два года назад подверглась сексуальному оскорблению на работе за что компания-виновница должна выплатить пострадавшей $10 000 материального ущерба, $40 000 за будущие медицинские расходы, $450 000 за моральные страдания и $1,2 млн - штрафа.
© Stulchik.Net


Слишком строгое воспитание увеличивает риск раннего ожирения

Стиль воспитания, которого придерживаются родители, может оказать значительное влияние на вероятность развития у ребенка раннего ожирения или избыточного веса, полагают авторы исследования, опубликованного в американском журнале Pediatrics.

По данным американских ученых, больше всех набрать лишние килограммы рискуют дети, которых воспитывают в атмосфере крайней строгости и постоянных запретов. Риск избыточного веса для таких детей в 5 раз превышает средние показатели по их возрастной группе в США. Не приносит пользы здоровью ребенка и вседозволенность. У слишком уступчивых родителей дети сталкиваются с проблемами с лишним весом в два раза чаще, чем их сверстники в целом.

Наиболее предпочтительным, по мнению исследователей, является так называемый "ответственный" стиль воспитания, когда, не переставая контролировать поведение ребенка, родители внимательно относятся к его пожеланиям и запросам.

Авторы исследования использовали данные о 872 учениках первых классов начальной школы, собранные Национальным институтом детского здоровья и развития человека США. Избыточный вес был выявлен у 11% детей, принимавших участие в исследовании.

По словам координатора исследовательского проекта, сотрудницы Медицинской школы Бостонского университета доктора Кьонг Ри, полученные данные не стали неожиданностью для ученых.

"Отчасти мы были готовы к таким результатам, - заявила доктор Ри, - В ходе предыдущих исследований была доказана связь между ответственным стилем воспитания и повышенной академической успеваемостью, способностью контролировать себя и отсутствием тенденций к рискованному поведению и депрессии у детей и подростков".
© MED Портал



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь, Аня, - говорит по телефону Маша подруге, - я и Олег любим друг друга...
- Ну тогда я могу позвонить, когда вы закончите.


Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка посмелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только у меня и у Гиви!


Когда двери уже закрывались, в электричку вскочила девушка, держа в руках симпатичные трусики.
- Где дают? - всполошились женщины.
- Сама дала, не успела надеть.


-ты в первый раз по любви отдалась или за деньги?
-Конечно по любви,три рубля это деньги что-ли!
© прислал Паша


Девчонка делает миньет парню,а затем лезет к нему целоваться.
он ей - ты что, после члена западло!
она удивляется - во мужики! после чужих членов сами лезут, а после своего-западло!
© прислал Tisak


Ебёт брат сестрёнку в первый раз. Кончили, отдыхают. Она ему и говорит: "А у тебя член лучше, чем у папы."
А брат отвечает: "Мне мама первая сказала, что у меня лучше, чем у папы!"
© прислал Ник


Красная шапочка спрашивает у бабушки;
-Бабушка а почему у тебя такой большой рот?
-А ты внученька видала ХУЙ нашего дедушки? :-)
© прислал kardinal77





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эти две девушки-медсёстры ночевали в одном доме со мной и, видимо в знак благодарности за своё спасение, по очереди спали со мной. Через год одна забеременела и я женился на ней. Ну а раз немцев немного отогнали от Москвы, то мы так и остались на охране госпиталя. Можно сказать, тут нам было почти с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лось и Бизон отнесли ее на матрас и бросили жребий. Рот достался Лосю, а попка - Бизону. Когда они добились синхронности движений, смотреть на них было одно удовольствие, особенно, на стоящую раком девушку. Когда девушка стоит раком - это так эротично. Что-то есть в этом от дикой природы. Хочется си... [дальше>>]