Суббота, 08 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Занятный рассказец помещается в категорию "Клизма". Мальчик с девочкой дружили, мальчик с девочкой играли в анальные игры. Никакого секса - они просто напросто засовывали в попку себе различные картошечки. Вот такие невинные развлечения, панимаишь! Опус называется "Игра с картошкой".


Друзья, что еще можно сказать, кроме как сегодня просто праздник какой-то клизмофилический! А почему бы и нет?! Итак, в категории "Клизма" встречайте еще одно произведение. На этот раз это рассказ о развлечении юных путем постановки друг другу клизм воздухом. Только представьте, что из этого получиться. История называется "Про пуки".


В категории "Гомосексуалы" сегодня Вы сможете прочитать продолжение произведения с названием "Растлители. Часть 2". Растленный зловредный наш главный герой решил-таки приобщиться к голубой любви не только в пассивной роли, а посему предпринял кое-что.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Поэтическое произведение, воспевающее секс и боль, разумеется связанную с сексуальными переживаниями поместил в свое время автор, скрывающийся за псевдонимом Taurus. История называется "Укуси меня богиня...". Разумеется произведение было помещено в категорию "Поэзия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте завтра в категориях "Бисексуалы" и "Случай" историю главного герой - о том как он, такой-сякой познакомившись через Интернет с женщиной поимел секс с мужчиной. История называется "Первый секс". Ее автор Сергей х..



 ЭРО НОВОСТИ 

С рождения до 3 лет. Ограничений нет

У моего ребенка открытое овальное окно. Является ли это поводом для беспокойства, можно ли заниматься спортом?

ОТКРЫТОЕ овальное окно, как правило, относят к малым аномалиям развития сердца (МАРС) - анатомическим изменениям строения сердца, которые не приводят к грубым нарушениям функции сердечно-сосудистой системы.

Надо уточнять диагноз, потому что иногда идет гипердиагностика открытого овального окна. Если диагноз подтвержден, то в каждом конкретном случае структурная аномалия в сердце должна быть оценена в прогностическом плане. Решение о том, отнести найденные аномалии анатомического строения сердца к МАРС или определить их как самостоятельную патологию, принимает кардиолог. У малышей открытое овальное окно без значимого сброса крови чаще всего относят к МАРС. Если сброс значительный, существуют признаки перегрузки правого предсердия - это уже проблема, которая требует своевременного решения. При появлении сброса необходимо хирургическое лечение.

Овальное окно в норме должно закрыться к 2 годам, но этого может и не произойти. Незакрытое овальное окно есть у многих взрослых людей, оно редко оказывает серьезное влияние на состояние здоровья при условии, что отсутствует сброс крови через него.

Дети с открытым овальным окном должны раз в год посещать ревматолога и делать ЭКГ и ЭхоКГ сердца. Никаких ограничений по физической активности это состояние не несет. Спортом заниматься можно.
© Аргументы и факты


Студенческие беспорядки с потенцией

Исследователями под руководством Наджи Мусачио были опрошены учащихся трех чикагских университетов на тему сексуальной жизни и здоровья. Выяснилось, что у 13% наблюдаются нарушения эрекции; у 25% пропадает эрекция при надевании презерватива. 6% представителей мужского пола используют лекарственные препараты против эректильной дисфункции - Виагру, Сиалис или Левитру. Также результаты исследования показали, что 64% молодых мужчин принимают лекарственные средства против эректильной дисфункции в сочетании с алкоголем, марихуаной, кокаином и другими наркотиками для того, чтобы преодолеть побочный эффект последних. Всего в опросе приняли участие 234 студента в возрасте 18-25 лет.
© Stulchik.Net


С 12 до 16 лет. Посмотрел мультик - помой посуду

Дочка обожает мультики и может сидеть перед телевизором часами. А сына не оторвешь от компьютерных игр. Запрещаю сидеть перед экраном долго - дуются неделями. Как их оторвать от любимого занятия и сохранить хорошие отношения?

Отвечает психолог-консультант, тренер Института групповой и семейной психологии и психотерапии Александра СУЧКОВА:

- СИЛА тут не поможет. Важно уметь договариваться с ребенком (сколько времени он проведет за компьютером или перед телевизором) и предложить ему после этого не менее увлекательное занятие - вместе поиграть, погулять, сходить в магазин. Главное - взрослому самому не лениться и участвовать в процессе. Другой вариант - напомнить ребенку об обязанностях: посидел за компьютером - пора делать уроки (вынести мусор, помыть посуду и т.д.). Если малыш еще маленький, позвольте ему покапризничать, когда вы выключаете телевизор. При этом спокойно напомните, что после мультиков вы собирались, например, на прогулку, и начинайте вместе одеваться.

И обратите внимание: если ТВ и компьютер - приоритетная радость ребенка, значит, его жизнь бедна эмоционально. Нужно больше общаться со сверстниками, найти новые увлечения.
© Аргументы и факты



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел мужик на пляж. Народу - никого. Разделся догола и поплыл. Накупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу читает. Что делать?
Нырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит. Взял он его, загородил перед и подошел к девушке:
- Здравствуй, прекрасная девушка!
- Здравствуйте.
- Что делаем?
- Да вот, книгу читаю, - отвечает она.
- А про что книга?
- Да как мысли угадывать.
- А что сейчас я думаю? - спрашивает он.
- Вы думаете, что у тазика есть дно.


- Больно?
- Да.
- Вынуть?
- Нет.


В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчина предлагает:
- Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия нается на букву "И", а кончается на букву "Р".
- Инженер, что ли? - плотоядно говорит женщина, - А моя профессия начинается на букву "Б", а кончается на "Ь"
... Пауза... Мужчина медленно краснеет...
- Библиотекарь, - улыбаясь, говорит женщина, - а то, что Вы подумали - это мое хобби.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После этого случая я довел до такого оргазма не одну женщину, но тот вечер я запомнил на всю жизнь, наверно потому, что их было трое и мы занимались этим как минимум 7 часов. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сказать я нечего не успела. Он просто прижал меня своей массой к дивану и все... Он стал входить в меня, медленно и как-то неотвратимо, что ли. Как волна, он стал потихоньку затягивать меня под себя. Но тут он таки нашел мою плеву... Сказать, что он был удивлен, это не сказать ничего. В его глазах ... [дальше>>]