Понедельник, 10 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Представляем Вашему читательскому вниманию рассказ "Моя Настенька" от автора с именем Crave. Опус помещается в категории "По принуждению", "Инцест" и "Потеря девственности". Произошла эта история летом прошлого года на берегу столько всего увидевшего Черного моря. Главный герой с корешами увлекся здесь съемками порно. И через некоторое время решил в дело втянуть свою взрослеющую дочку, живущую с бывшей его супругой.


Автор с именем Владимир Горшков представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Теща с Рублевки. Часть 1". Главный герой живет со своей женой вот уже 12 лет и, надо сказать, очень любит ее все это время. Но вот ведь тут какое дело - поехали в гости на Рождественские праздники к ее родителям и теща буквально свела нашего героя с ума. Рассказ помещается в категорию "Измена".


В категории "Гомосексуалы" читайте очередные подробности истории "Растлители. Часть 4". Автор повествования rast14. Новый год, загород (еще бы 4 часа на электричке!), банный день и, кажется, у нашего героя зреет коварный план по совращению своего братца.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы", "Бисексуалы" и "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Алена. Опус называется "Дневник Алены". Развратная история развратных приключений молодой еще совсем девчонки. Нет, ее не шокируют происходящие с ней события - похоть у нее в крови.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" Вы сможете прочитать очень интересное произведение. Главный герой во всех подробностях выспрашивает у своей любимой женщины ньюансы ее любовной встречи со своим бывшим мужем. Опус называется "Бередить душу". Его автор Gato.



 ЭРО НОВОСТИ 

Меняю мальчика на девочку

Как узнать: мальчик у вас родился или девочка? Вроде бы известно как. Но, оказывается, всем знакомый способ может и подвести.

ТО, КАК в 23 года жизнь ее перевернется с ног на голову, Ольге не могло присниться даже в страшном сне. Карьера манекенщицы, весьма состоятельный бойфренд, вот-вот готовый стать мужем. "Сына родишь - женюсь!" - поставил условие завидный жених. Но желанная беременность никак не наступала. Ольга кинулась к гинекологам. Те лишь разводили руками: вроде здорова, все на месте. "Месячных нет до сих пор? Ну, попей гормональные:" Почти отчаявшись, она пришла в частную клинику. Решив докопаться-таки до причины странного бесплодия, врачи подняли больничный архив. Там-то и обнаружилась разгадка. В 13 лет Олю прооперировали по поводу паховой грыжи. А во время операции в паховых каналах обнаружили полноценные: мужские яички, которые пришлось удалить. Значит, красавица-модель на самом деле была мужчиной! Но мать, которой врачи тогда рассказали правду, от дочери сей диковинный факт утаила.

"Есть такое заболевание - тестикулярная феминизация, - говорит детский уролог-андролог, д. м. н. Айвар ФАЙЗУЛИН, - когда у мальчика (о принадлежности к мужскому полу свидетельствуют генетический код 46XY и скрытые внутри тела яички) блокируются клетки, отвечающие за рост полового члена. Вместо него как бы по умолчанию формируются женские гениталии. А иногда и их нет. Единственный выход - делать таким детям влагалище, например из сегмента кишки, и удалять яички. Организм так устроен, что если у мальчика вовремя убрать яички, то он автоматически начинает развиваться по женской линии: растет грудь, голос становится женственным и т. д. Но понятно, что о собственных детях таким пациентам даже мечтать бессмысленно".

Ничего себе, ошиблись БЫВАЕТ наоборот. До 10-15 лет ребенка считают мальчиком. Вдруг начинается кровотечение из так называемого полового члена. Подросток попадает в больницу с диагнозом "геморрагический цистит" или "гломерулонефрит" (воспаление почек). А на самом деле у него, а вернее, у нее - самая обычная менструация. Хуже всего, что ошибки иногда совершают врачи.

Когда у супружеской пары с Дальнего Востока родился первенец, никому из наблюдавших его докторов даже в голову не пришло, что это не мальчик, а девочка. Гипертрофированный клитор приняли за недоразвитый половой член. А дальше - мальчишеские игры и восемь операций, чтобы доделать "как надо" мужские гениталии. И лишь через несколько лет выяснилось, что пол надо было менять в обратную сторону. Шокирующее открытие сделали уже в Москве, куда 11-летнего ребенка доставили, когда у него потекла кровь из того места, которое сочли за главный мужской орган, а местные эскулапы в недоумении сложили руки. Слушая рассуждения врачей о том, почему их мальчик вовсе не мальчик, а девочка, с яичниками, маткой, скрытым влагалищем, ошарашенные мать и отец поначалу никак не могли решить, стоит ли верить "сумасшедшим" московским докторам. А когда все же поверили, от операции по смене пола категорически отказались и настояли на удалении здоровых женских детородных органов. "Сделаем девочку - у вас будут родные внуки", - увещевали врачи. Но папа был непреклонен: "Нечего из моего сына делать какую-то бабу". - "Но он будет бесплодным!" - "Пускай".

"Если у девочки врожденная дисфункция коры надпочечников и они вырабатывают слишком много тестостерона, то ее гениталии становятся похожи на мужские, - объясняет Айвар Кабирович. - И тогда девочка со всеми положенными ей женскими органами снаружи выглядит как мальчик. Конечно, гениталии надо переделывать по женскому типу - тогда она сможет жить полноценной половой жизнью, зачать и выносить ребенка. А это дорогого стоит. Чаще всего родители соглашаются на операцию. Хотя это тяжелая психологическая травма для ребенка, если он уже в таком возрасте, когда дети понимают разницу между мальчиком и девочкой, трагедия для семьи. Им надо уезжать в другой город или район, продавать квартиру, искать новую работу".

Не то сын, не то дочь ВАРИАНТОВ, как природа может "спутать карты", немало. Иногда рождаются дети, имеющие одновременно мужские и женские детородные органы: матку, яичники и яички. Казалось бы, не смертельно, и эту ошибку природы вполне можно поправить. Но вот слова "истинный гермафродитизм" на родителей действуют пугающе. Вроде как "родила царица в ночь не то сына, не то дочь". Один папашка, услышав от врачей "стыдный" диагноз, хотел отказаться от двухлетнего сына. Образумила жена.

В деле исправления даже очень тяжелых генитальных нарушений микрохирургия сегодня продвинулась далеко вперед. Раньше недостающие части гениталий формировали из кусочка кишки. А теперь благодаря тканевой инженерии кишечник можно сохранить в целости. У человека берут частичку кожи, помещают в особую питательную среду и выращивают (размножают) в пробирке до нужных размеров. Потом из полученных тканей создают, скажем, мочеиспускательный канал. А так как организм в данном случае воссоздает свои собственные клетки, то нет отторжения, как это бывает при пересадке донорских органов. Эти операции из разряда высшего пилотажа в урологии, поэтому пока успешно делаются только в двух клиниках в мире - у Энтони Атала из Гарварда и в Измайловской детской больнице в Москве.

Гормоны - страшная сила ОТКУДА берутся микропенисы и другие дефекты гениталий, наверняка установить получается не всегда. Действует огромное количество факторов, в том числе наследственность, экология. Цепочка нехороших событий складывается, и в организме возникает сбой. Но вот что абсолютно доказано. На размеры мужского достоинства (и не только его!) сильно влияют дизрапторы. Так называют химические вещества - разрушители женских и мужских гормонов. И это не экзотика. "Химии" полно в супермаркетовских глянцевых овощах и фруктах. Чтобы те быстрее созревали и дольше не портились, их накачивают пестицидами, а это выраженные дизрапторы. Гормональные разрушители нещадно "атакуют" и любителей газировки из пластиковых бутылок. Агрессивная среда вымывает из пластика большую часть вредных веществ. То же касается продуктов в металлической посуде. Не зря весь Запад сейчас переходит на стекло. Дизрапторы скрываются в бензине, дешевых шампунях, стиральных порошках и промышленных моющих средствах. Так что барышням "в положении" лучше держаться подальше от всего этого.

А гормональные таблетки - это вообще страшная сила. И лекарства для профилактики выкидыша, которые гинекологи частенько назначают беременным, когда надо и не надо - для подстраховки, и противозачаточные нарушают гормональное равновесие в организме будущей мамы и плода. Так часто бывает: сначала детей не хотели, потом решили родить. Женщина перестала предохраняться и в первый же месяц забеременела. Она не знала, а врачи не рассказали, что гормональные контрацептивы (как и многие лекарства) накапливаются в печени и "сидят" там по нескольку месяцев, "обманывая" организм неверными сигналами. В результате у этой женщины родился мальчик с недоразвитыми половыми органами, который наверняка в будущем будет бесплодным. Если вы планируете детей, нужно выдержать полгода, а лучше год после отмены противозачаточных, чтобы эти препараты успели "выйти" из печени и не навредили ребенку.

Подсказки для родителей ОПРЕДЕЛИТЬ пол ребенка - это значит не просто посмотреть, что там и какого размера у вашей крохи между ног (хотя и это важно), а сделать УЗИ. В течение месяца после рождения. И в случае малейших отклонений (скажем, у ребенка, который внешне выглядит как девочка, нет матки) пройти генетическое исследование - кариотипирование. Генетически мужчины и женщины отличаются друг от друга одной-единственной хромосомой: генетический код 46XX соответствует женскому полу, 46XY - мужскому.
© Аргументы и факты


О сексе на одну ночь

Институт психологии Геттингенского университета провел в Германии исследование, которое показало, что при сексе на одну ночь дело не ограничивается однократным походом налево, а симптомы страданий, причиненных обманутому партнеру, похожи на физическую травму. Для этого ученые опросили 3334 мужчин и женщин, придерживающихся традиционной ориентации, которые были обмануты своими партнерами. Также исследование приводит данные и о частоте походов "налево". И здесь подтверждается, что однократные сексуальные отношения на стороне - скорее миф., потому как только 12% мужчин и 9% женщин изменяли своим партнерам однократно. Большинство же (41% и 46%) поддерживает такого рода отношения от месяца до полугода, а 29% и 23% - соответственно дольше. Причиной, подтолкнувшей к измене, является в большинстве случаев сексуальная неудовлетворенность партнером.
© Stulchik.Net


А стоит ли учеба таких жертв?

Ваш ребенок стал плохо есть? Он раздражителен и груб? Долго не засыпает вечером? И что-то часто простужался в эту зиму? А вы не пробовали посчитать, какие у него учебные нагрузки? Сколько часов в день ему приходится читать, писать, решать, запоминать?

Хроника обычного дня обычного гимназиста 7.20 утра - подъем. Если я сейчас же не стащу сына с постели - он опоздает в школу. Наш гимназист не может разлепить глаза, он явно не выспался. Усаживаю его под душ (не проснувшийся организм ноги не держат), стремглав убираю постель, достаю из шкафа одежду и делаю бутерброд в школу: Мы пьем чай, одеваемся и без пяти минут восемь выходим. 23 минуты бодрой рысцой по утренней прохладе, и я оставляю свое чадо у храма знаний.

Каждый день кроме субботы у нашего пятиклассника шесть уроков. В субботу - 4. Это гимназический класс с расширенной гуманитарной программой и двумя иностранными языками.

Около трех часов мальчик приходит домой. Дальше - обед, 30-40 минут отдыха (обычно - лежа на диване), а в 16 часов надо уже садиться за уроки. Приниматься за них нужно сразу же, без раскачки, ибо через час - время идти в музыкальную школу.

Занятия там - 4 раза в неделю. По часу, по два. В тот день, когда в будни нет музыкальной школы, и в субботу - сын дополнительно занимается английским, потому что в нашем гимназическом классе преподавание английского, к сожалению, поставлено слабо, а без английского сейчас, сами понимаете, никуда.

В семь - в восьмом часу вечера ребенок освобождается от дополнительных занятий и продолжает готовить уроки. В 20.00 он, чуть не рыдая, умоляет позволить ему посмотреть любимый мультик ("Один мультик в день!"). Я разрешаю. Во время мультика - ужин. Другого времени просто нет, потому что только мультик кончается, выясняется, что для школы еще не склеена русская изба, или не нарисован дом в трех проекциях, или не написан доклад о роли монастырей в обороне Древней Руси: Я прихожу в ужас: на часах почти 9 вечера, ребенку пора чистить зубы, собирать ранец и ложиться спать, а у нас еще кроме русской избы - подготовка к сольфеджио или каждодневные упражнения на фортепьяно.

Клею избу, рисую дом в трех проекциях и пишу доклад я. Ребенок, зевая, вздыхая и подвывая, как он устал, делает сольфеджио и играет положенные этюды и сонатины. Играет всего минут 20, хотя музицировать надо час. Но этого часа в дневном расписании у нас уже нет. А сборы ранца, умывание и укладывание растягивается на добрых полчаса - сын еле шевелится от страшной усталости.

На часах 22.00. Я уже криком кричу, что пора спать. Наконец, ребенок в постели, но теперь не может сразу заснуть. Проходит минут 20, прежде чем он затихает.

А назавтра я не решаюсь разбудить его до самой последней минуты. Но в 7.20 надо тащить бедного мальчика под душ. Он проспал 9 часов, при его норме сна в 10!

К этой картинке могу добавить, что в субботу у нас свободен лишь вечер, а в воскресенье - лишь утро, потому что уроки задают и на понедельник, и мы их делаем половину воскресного дня.

Сколько можно учиться? ПО СЛОВАМ главного научного сотрудника НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД, доктора медицинских наук, профессора Наталии КУИНДЖИ, существуют природой запрограммированные нормы, сколько часов занятий может выдержать ребенок в определенном возрасте. Например, в 5-м классе на 5-дневную рабочую неделю должно приходиться не больше 28 уроков. При шестидневке - 31 урок. В 6-м классе при пятидневке - 29 уроков, при шестидневке - 32. И никакие гимназии и лицеи не могут закладывать в расписание уроков больше.

Норма на приготовление уроков дома для учеников 5-6-х классов - 2,5-3 часа.

За то, что ученики школ с углубленным изучением иностранных языков, гимназисты и лицеисты учатся теперь и по субботам, родители должны благодарить как раз институт гигиены детей и подростков. Я говорю это без всякой иронии. Потому что институт проверил ряд гимназий и лицеев, которые при пятидневке усилили базовую школьную программу новыми предметами, и обнаружил, что в итоге дети получили по 8 уроков в день.

Восемь часов в школе, три - подготовка к урокам дома: Ничего себе рабочий день в 11 часов для ребенка 11-12 лет! А старшеклассники порой занимаются по 16 часов, на сон у них остается только 6. Получается жизнь вне всяких биологических законов. А мы ведь, какими бы "сапиенс" ни были, не можем вырваться за рамки биологических потребностей - не есть, не спать, не отдыхать, только работать.

Вот наши пяти-, шестиклассники, например, не могут спать меньше 9,5-10 часов без вреда для своего здоровья.

Они должны пробежать, пройти, проскакать за день около 7 км. Причем 3 км за те часы, что находятся в школе! Иначе дети просто не выдержат тех статических и психоэмоциональных нагрузок, которые им приходится переносить во время уроков. Проще говоря, не смогут спокойно сидеть, слушать, вникать, запоминать.

Гулять они каждый день должны 3 часа! Только какой московский школьник может найти в расписании своего дня столько свободного времени?!

У школьника хроническое переутомление, если:

- Он не может вечером долго заснуть, хотя ложится спать позже положенного времени.

- Вертится на уроках, не слушает объяснений учителя, на вопросы отвечает невпопад.

- Садясь за домашние уроки, не может сразу сосредоточиться - долго копается, перебирает бумажки, карандаши, ищет учебники:

- Аппетит стал плохим. Ребенок отказывается есть перед школой.

- Младший школьник стал чересчур возбужденным, подвижным. А подросток - постоянно грубит.

- У ребенка часто болит голова, может подняться артериальное давление.

- Ваш ученик без конца простужается. Это тоже "звоночек": не пора ли пересмотреть жизненные приоритеты - на первое место поставить не хорошее образование, а крепкое здоровье.

Чтобы вынести учебные нагрузки ребенок должен как можно больше двигаться. Поэтому к замечаниям учителей, что он, такой-сякой, бегает на переменках, отнеситесь философски. И хорошо, что бегает. В некоторых школах попечительские советы на деньги родителей устанавливают в холлах спортивные тренажеры. Может быть, и в вашей школе можно сделать что-то подобное?

Если от дома до школы 2-3 остановки на автобусе, ходите на уроки пешком. Некогда ребенку гулять, да и страшно его оставить одного во дворе? Посылайте каждый день в магазин, пусть хоть так пройдется.

Дома в перерывах между занятиями вашему чаду надо кувыркаться, прыгать, приседать, а не лежать на диване.

В выходные ребенок должен по полдня проводить на воздухе. Присоединяйтесь и вы, очень полезно!

Организуйте ребенку четкий режим дня. Единственное отступление, которое советуют сделать нейрофизиологи, - это дать возможность школьнику спать в выходной столько, сколько хочется. Чтобы компенсировать недельный недосып.

И, наконец, взвесьте дополнительные интеллектуальные нагрузки вашего ребенка. Языковой школы, гимназического класса или лицея не сверходаренному, а просто умненькому ребенку более чем достаточно. По силам ли ему еще музыкальная или художественная школа? Лучше отдать ребенка в студию бальных или спортивных танцев - это прекрасный отдых от зубрежки. Или запишите в бассейн - два занятия в неделю снимут и статическую, и психическую усталость.
© Аргументы и факты



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик ночью у писсуара.
- Ну вот видишь, когда ты хочешь, ведь я стою.


Перед выборами президента один мужик другого спрашивает:
- Ты за кого голосовать будешь?
- Проснусь завтра и, если член в правой штанине лежать будет - за правых проголосую, если в левой - то за левых.
А если торчком стоять будет?
- Сдались мне тогда эти выборы!!!


Посмотрел как-то Леонид Ильич церемонию вручения "Оскара" по телевизору, и говорит на Политбюро:
- Предлагаю вручить мне "Оскара" за лучшую женскую роль...
- Почему женскую, Леонид Ильич?!
- А потому что с мужской ролью я уже давно не справляюсь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Милость за милость-, сказала она, и сев на корточки обхватив мой член. Я дрогнул от её первого прикосновения мокрого язычка. Она взяла его в рот полностью, от такого наслаждения и перевожбуждения я чуть не кончил, но сдержал себя. Мои наслаждения оборвал звонок в дверь: "Это мой папа"- испуганно с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Грудка - совсем маленькая, не уверен в нулевом размере даже, но уже не детская, а как бы - оформившаяся (просто чувствовалось, что большого бюста у нее никогда не будет) , с небольшими, с нынешнюю двухрублевую монету, светло коричневыми сосками, в середине которых высоко выступали полукруглые бугорк... [дальше>>]