Среда, 12 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рита Вротик прислала нам еще одно произведение из серии. Рассказ называется "Утолённые спермой. Спуск три". Данное произведение помещается в категории "Это славное слово - миньет" и "Группа". Описываемые события произошли в Афганистане в 1984 году. Здесь в разных позах наша героиня попробовала разных вкусов членов афганских мужчин.


Просто жесть! Просто отжиг! Просто супер! Представляем Вашему вниманию нечто в самом лучшем смысле этого слова - произведение от автора с именем pissasha "Сценарий фильма "e;Азбука"e;". Действительно будет здорово если кто-нибудь возьмется снять фильм по этому произведению. Но даже просто читая его, отчетливо представляешь все рисуемые автором образы. Рассказ помещается в категорию "Остальное". Не пропустите!


Прошло время и повзрослевшие ребята встретились. Ребята - главный герой и его двоюродная сестра. Встретились-обрадовались - дело как-то само собой стало клониться к повышенному интересу и вниманию друг к другу. А тут еще деревня, лето! В категориях "Инцест" и "Подростки" читайте рассказ с названием "Моя сестрёнка Алеся. Часть 1. Спонтанно".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем SEOL в свое время в категориях "Фантазии" и "Подростки" представил вниманию читателей свой рассказ с названием "Трудно быть отличником". Главный герой этого произведения отличник, может быть чуть подзатюканный, но это не значит, что ему чужды сексуальные переживания. Наоборот, они не дают ему покоя, стоит только оказаться в школе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Группа" и "Случай" Вы сможете прочитать отличную историю, рассказанную красиво человеческим языком. Главная героиня не была ханжой, но к возможности группового секса относилась прохладно. А тут - на тебе! Автор рассказа Любовь Порочная. Опус называется "Двое в одной. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

С рождения до 3 лет. Зубки режутся и болят

Можно ли как-то облегчить страдания малыша, когда у него прорезываются зубки?

Отвечает врач-педиатр Клиники детских болезней Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова Татьяна СОКОЛОВА:

- ДЛЯ облегчения боли можно смазывать десны малыша обезболивающими противовоспалительными стоматологическими гелями для прорезывания зубов. Они действуют как местные анестетики: десна на время "онемеет", и ребенок сможет уснуть. Когда процесс проходит очень болезненно, рекомендуются гомеопатические свечи (вибуркол) - они тоже успокоят и уменьшат боль. Если ситуация совсем "криминальная" - кроха явно не может спать и все время плачет, можно воспользоваться разовым обезболивающим (свечи с парацетамолом). И, конечно, давайте ребенку по возможности что-нибудь погрызть: сушки, сухари, твердое печенье (но следите, чтоб не подавился!).
© Аргументы и факты


Раскрыта интимная тайна женщин

С очередным исследованием отметились немецкие ученые - они выяснили, что поцелуи по удовольствию для женщины сравнимы с сексом. То есть если для мужчин они в основном нечто вроде привычки и что-то обязательное, то для женщин они намного важнее, иногда даже по важности опережая секс. В ходе работы были обследованы 514 человек в возрасте от 16 до 91 года. Удовольствие от поцелуев испытывает 56% женщин и 44% мужчин, однако, во время секса не целуется 9,7% женщин и 10,7% мужчин. Одновременно с этим, для женщин в поцелуях содержится большая интимность, чем во время полового акта. Подтверждением этому служит хотя бы то, что проститутки во время работы всячески избегают поцелуев, считая их слишком интимными. Неудивительно и то, что более 60% опрошенных дам считают - умение целоваться говорит о том, что мужчина хороший любовник.
© Stulchik.Net


Эволюция заставила женщин жить дольше мужчин

Только силами эволюции можно объяснить, почему по крайней мере с середины XVIII века, продолжительность жизни женщин в целом превысила таковую у мужчин.

Такую парадоксальную мысль высказал Дэниел Крюгер из Школы общественного здоровья и Института социальных исследований при университете Мичигана. Вдвоем с доктором психологии и психиатрии Рэндольфом Нессе они опубликовали в весеннем номере журнала Human Nature статью, в которой уверяют: более продолжительная жизнь женщин - не недавняя тенденция. Она обусловлена всей долгой эволюционной историей человечества. Такой же перекос в сроках жизни самцов и самок наблюдается и у шимпанзе, и у многих других видов.

Соавторы полагают, что различие в продолжительности жизни вызвано "биологическим императивом привлечения помощников".

"Сложившаяся модель, - пишет Крюгер, - результат половой селекции и ролей, которые мужчины и женщины играют в воспроизводстве". Поскольку женщины вкладывают в потомство больше мужчин и более ограничены в количестве детей, которых смогут произвести на свет, мужчинам приходится конкурировать друг с другом, чтобы привлечь и затем сохранить партнерш.

Сама природа вынуждает самцов настойчиво конкурировать в борьбе за женское внимание. И снабдила их массой способов - начиная с хвоста павлина и заканчивая бронированным джипом. Однако в то же время поведение мужчины неизбежно становится более рискованным, а физиология - опасной: слишком много сил и средств приходится вкладывать в роскошное оперение или "петушиные бои" с соперниками.

Физиология мужчины, сформированная долгими веками полового соревнования, оказалась не слишком удобной в долгосрочной перспективе. Так, иммунитет мужчины несколько слабее, и его организм не в состоянии переварить все жиры, которые в него поступают. Курение, обжорство, насилие, неосторожная езда - все эти поведенческие факторы риска больше свойственны сильному полу, чем слабому. Как подытожил Крюгер, "поскольку в целом можно говорить о снижении смертности, на первый план выходят именно причины смерти, связанные с поведением".
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один приятель спрашивает другого:
- Тебя работа удовлетворяет?
- Да.
- Как ты это чувствуешь?
- Еду утром на работу, прижмут в транспорте к девушке - чувствую возбуждение.
Еду вечером с работы, прижмут в транспорте к девушке - возбуждения не чувствую никакого. Значит, работа удовлетворила.


Оказавшись в постели с незнакомым человеком и забыв про все на свете, не забудь про самое главное - презерватив!


- Что такое секс в презервативе?
- Совмещение неприятного с бесполезным.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушка собрала с пола всю пролитую сперму, получилась треть стакана, после чего на глазах у изумленной публики нассала туда и перемешала. Получившийся коктейль был незамедлительно выпит Женей. После такого номера Евгения попросила отвезти ее домой, что ребята и сделали. Она специально уехала так ра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поумерив свой пыл, впрочем не на много, я продолжал торопливо трахать ее, хотя мне, с моим ростом, приходилось заметно приседать, чтобы член входил в невысокую тещу под правильным углом. Мои бедра звонко шлепались о ее ягодицы, освобожденные мною от полотенца. Весь ее худой зад, вместе с талией и уз... [дальше>>]