Воскресенье, 16 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение своей истории Влад К. представляет уже в категориях "Инцест" и "Группа". Опус называется "Оргия стариков. Часть 2". После того, как мать главного героя нарезвилась с 65-летним соседом Бобом, на следующий день она пригласила сына принять участие в совместной оргии.


В категории "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки" помещается продолжение сериала от vsedlyavas. История называется "Лето - 3. Часть 3". В этой части среди прочих испытаний (оральных и анальных) главного героя ждет еще и созерцание того, как на его глазах в 20 сантиметрах от его носа будут трахать его любимую девушку.


В категории "Инцест" автор, скрывающийся за псевдонимом Шляхтич, представляет Вашему вниманию произведение "Мне очень хорошо с моей мамой - 2". После ночи любви с мамой на утро очень трудно, да просто невозможно было как-то заговорить о случившемся, однако очень хотелось повторить. Поэтому пришлось предпринимать действия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Юмористические" на полную катушку порезвился известный автор с именем Марьян Беленький. Он представил свой рассказ с названием "О женской заднице". Что сказать, произведение достойно восхищения, особенно среди тех, кто восхищен женскими задницами. А таких, надо сказать, немало! Не без доли юмора в нем все очень точно подмечено!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Группа" и "Лесбиянки" Вы сможете прочитать рассказ от охранника-водителя одной бизнес-леди о том, какие иногда события сопутствуют подписанию контрактов. Автор рассказа eug36. Произведение называется "Гостьи из Франции. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

Горячий секс восьмидесятилетних

77-летние любовники поженились три года назад, после курортного романа. Сегодня они то выставляют на порог чемоданы друг дружки, то подолгу целуются

До их встречи у Нины Яковлевны было два мужа и три влюбленных соседа. Про себя она говорит: "я - женщина страстная". У Василия Ивановича - была одна жена-изменщица.

В первый же день знакомства в санатории у них завязался роман. Когда "любовная горячка" прошла, началась обыденность с дележкой имущества и выяснением отношений с родственниками. Теперь он за деньки сдает ей в аренду, например, шубу покойной жены. А она не дает своих денег его родственникам. Но при этом зовут друг друга не иначе как "роднуля". Словом, жизнь начинается не только после сорока.

Живут супруги в квартире мужа. Жилье жены сдают квартирантам. Деньги за аренду ежемесячно раздают сыну и трем внучкам Нины Яковлевны. При такой неравности даже в семьях с родными родственниками случаются обиды, а тут?

А что обижаться, это моя квартира, - парирует "бедовая" пенсионерка.

Ну, все-таки вы ж живете на площади его родственников:

Его сын мне уже сказал: вы спите на моей кровати. А я сказала - я сплю на маминой кровати, мама спала, теперь я. Я здесь хозяйка. Вот так. (свою квартиру Нина Яковлевна 13 лет назад оформила на внучку, а Василий Иванович свою - на сына, - Авт.)

"Я детдомовка с фамилией Фельдман"

Шли голодные тридцатые. Родители Нины Яковлевны бедствовали и заставляли ее с братом и сестрой попрошайничать. А после все добытое отбирали и съедали сами. И вскоре оставили их навсегда на вокзале. Ей тогда было всего шесть. Брата и сестру, как она позже узнала - съели. Ей повезло - отправили в детдом. Только спустя почти 75 лет она смогла простить родителей. Но зато сама всю жизнь была мамочкой самоотверженной.

Как-то в 60-х сын назвал одноклассника "жидом". Назревал скандал.

Я пришла и сказала, он больше так не будет, потому что я тоже "жидовка". И моя фамилия Фельдман. (У сына была фамилия папы украинца - Сак, - Авт.)

Вдовцов можно найти не только на кладбище

Первый раз женой Ниночка стала сразу после школы. При детдоме прошла фабрично-заводское обучение. И как единственная отличница была оправлена отстраивать послевоенный Киев. Здесь и повстречала гитариста Павла.

Нас повели в баню, дали общежитие на Тверской, а уже вечером я побежала на танцы. Я львица по гороскопу, я выбираю, и выбрала голосистого музыканта.

От, ведь, - неодобрительно вздыхает Василий Иванович

А что, и тебя сама выбрала. Прихожу телевизор смотреть. Вижу - сидит статный красавец, и так умно какой-то глуховатой кричит по третьему разу: "Вот вдовец я уже второй месяц". А она "а?" да "что?". А я хвать его за руку и говорю: "А вы мне нравитесь".

19 операций, 48 облучений и десятки измен

Когда Василий вернулся с войны в отчий дом, дверь ему открыла светловолосая девушка. Как оказалось, комнату снимала. Разговорились, а вскоре поженились.


До Василия у девушки была любовь - офицер. После свадьбы с Василием он стал ее любовником. Так и жили: жена бегала к офицеру, муж за женой. И однажды после очередного аборта жена тяжело заболела. Со временем к офицеру добавился отряд любовников, в том числе врачи, которые ее лечили. Последние 8 лет перед смертью жена пролежала в постели - рак.

- Не приведи господи, только измены и больницы, - вспоминает теперь он.

Сосед-любовник:

Когда еще не умер первый муж Ниночки, к ней стал захаживать сосед - сын первого секретаря обкома партии Полтавы.

Он мне цветы все время носил: в корзине, чтоб никто не видел. Моя квартира была 39, его 40. Если ему что надо, он снимает ботинок и стучит по стене. У нас было платоническое увлечение.

Василий Иванович при последних словах характерным движением челюстей и взмахами руки около рта показывает нам женины "ля-ля-ля". Нина Яковлевна, почувствовав даже спиной его кривляния, спуску не дает сразу:


- Вот в чем мы в некоторой степени расходимся, так это то, что женщина должна много говорить, мужчина должен много думать. Он, как видите, немножко с этим не согласен.

После смерти мужа Нины сосед позвал ее замуж.

Стала я наводить порядок в его квартире. Залезла мыть окно. А в это время был какой-то еврейский праздник, завели разговор о национальностях. Я призналась, что еврейка. А он говорит: "я на еврейке никогда не женюсь". Дала я ему по ногам веником и вышла за другого соседа - за поэта.

: и сосед-пророк

Квартиру поэта они с Ниной продали и купили дом в селе, куда и переехали жить. Муж был хороший, ни во что не вмешивался, правда, пил много. От этого и умер. Нина Яковлевна вернулась в Киев.

От одиночества как-то написала стихотворение:

Я надену платьице красивое,
И прическу сделаю себе.
Может, я еще красивая,
Может, и понравлюсь я тебе.
Может, мы пройдемся рядом,
Может, ты увидишь всю меня,
Не встреченная любовь моя.

На слове "всю" Нина Яковлевна и в свои сегодняшние 80 делает ударение, и весьма откровенным жестом проводит по телу.

Вскоре к ней зашел еще один сосед:

Телевизор ремонтировал. Он на меня так смотрел, как будто сейчас сделает предложение. А я говорю: "сколько вам лет?" А он: "56". А я: "а мне 76 с гаком". Он: "как?". А я: "вот так. Вы моложе моего сына".

Василий Иванович причмокивает и моргает мне.

Что такое? - Нина Яковлевна находится быстро, - Да, он не в моем вкусе был. Но стихотворение я ему свое прочла. Он приписал мне в конце: "Если на старости лет встретится твой человек, ты будешь счастлива вовек". Видите как - он в мои успехи не верил. А я через неделю после этого таки встретила Васю.

Секс через месяц, венчание через год

Любовь у нас была такая страстная. Это что-то страшное. Молодец дед. И он меня этим взял. Всю жизнь у меня, то муж больной с позвоночником, то я боялась беременеть. Поэтому такого, как с Васей у меня не было ни с одним мужчиной. К тому же они выше меня были всего на полвареника. А этот ого-го.

В 77, пардон?

Да. Васеньке даже тогда 78 было. Раз домой привел - ничего, посидели, поговорили. Второй, а бабы ждут, что ж я скажу, а я говорю: "ничего не было". А потом мы пришли, сын дверь не открывает, говорит: "Папа, я не один". А Вася ему: "А я тоже не один". Тогда я поняла - будет. И было та-а-акое.

Со свечами?

А как же. Мы их до сих пор храним, - Нина Яковлевна по-девичьи срывается с места и приносит из комнаты два красных огарка.

Любовь долгая, часа два? - я все больше краснею от своей наглости.

Да ну что вы, пять минут и отпустил. Он у меня напористый.

Предложение об официальной регистрации брака, тем не менее, сделал не "напористый" Вася.

Я решила, хватит жить в блуде на старости лет, и через год мы повенчались в Свято-Покровском храме.

Шубу за деньги, любовь - задаром

Под конец еще раз решаюсь полюбопытствовать насчет щекотливого вопроса о деньгах. Все-таки Василий Иванович получает пенсии 1007 гривен, Нина Яковлевна - всего 400.

- Но я же мою, стираю, убираю, я, как нянька. Еще и кассир, и хозяйка, и повариха, и прачка. Ну, все, все сама делаю. Единственное, если я не успеваю, прошу: Вась помой полы или постирай мой халат. А вообще, - Нина Яковлевна переходит на шепот, - Он же мне вещи своей покойной жены за деньги дает поносить.

А куда деньги тратит? На своих родственников?

Нет, посылает меня за продуктами на базар.

Василий Иванович в свою очередь уже на выходе озадачил тоже:

Ой, вот это на свою голову женился. Ну что ж кто-то хоть тарелку супа сварит.

И тут же оба стали просто таки душить друг друга в объятиях, приговаривая "Роднулька моя". А потом и вовсе Нина Яковлевна умостилась у Василия Ивановича на коленках. Оказывается, оба ночью придумали, что будут позировать перед "Газетой :" именно так.
© pk.kiev.ua


Из-за папы запрещена эротика

Во время визита Папы Римского в Польшу, в этой стране были введены ограничительные меры, среди которых - заклеенные по просьбе группы католических активистов на улицах Варшавы рекламы антицеллюлитного крема, в которой была изображена обнаженная женщина сзади. Также в барах столицы был введен запрет на продажу крепкого алкоголя. Даже газеты отказались в тот день от публикации фото полуобнаженных женщин. Как сообщила представительница пресс-центра правительства Польши, подобные меры - это обычная практика для страны, которая принимает Папу Римского, совершающего паломничество.
© Stulchik.Net


Nokia покрывает Playboy

Бразильское агентство Lew Lara и бренд сотовых телефонов Nokia решили помочь читателям популярного мужского журнала.

Две компании разработали специальную "фальшивую" обложку для популярного мужского эротического журнала Playboy.

Журнал Playboy обернули новой обложкой, что позволило изданию быстренько превратился из рассадника мягкого порно в журнал о мобильной связи.

У авторов задумки явно все хорошо с чувством юмора, что подтверждает рекламная комнания нового "изобретения".

Например, не может не вызвать улыбку рекламный постер акции.

Кстати, надпись на вкладке гласит: "Хотите посмотреть на девушек, но боитесь показаться сексуально озабоченным? Разверните вкладку, которую мы для вас сделали, и закройте ею обложку журнала".

Теперь, если увидите человека, читающего журнал о мобильной связи, подумайте, может, на самом деле в руках у него - эротический журнал.
© Корреспондент.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое крепко выпивших мужиков купив очередную партию пойла и огроменный арбуз, выходят из магазина и по дороге на хату встречают группу веселых девушек.
- Может пригласим девушек на арбуз.
- Ну ты даешь, они же на арбуз не налазят!


Приходит новый русский в ресторан:
- Офисссант, водка есть.
- Смирновская-с, столичная-с, Довгань-с......
- Водки на 500 тысяч!!!.....
- Чем закусывать будете?
- Икра есть?!!
- Черная-с, красная-с, кабочковая заморская-с......
- Икры на 500 тысяч!!!!!
Ну значит офицант принес ему водки, икры. Ну новый русский выпил все водку,
чуть-чуть закусил икрой... и прям мордой в тарелку, и заснул..... храпит.
Тут заходит такой интеллигентный француз, в очках такой прям весь правильный.....
- Офицант, будте, любезны...
- Да-с.
- Скажите мне пожалуйста, у вас божоле 1813 года выдержки есть?
- Есть.
- И хранилось полулежа.... и при температуре 23 градуса...
- Да.
- Ну, налейте мне в рюмочку эдакую... с золотой каемочкой... 73 грамма...
И пожалуйста к винцу подайте мне курочку.... только не топтаную, и знаете
такую с корочкой но не сухую..... И последняя просьба... в гусочку маслеца...
- Куда?
- В гусочку....
- Куда, куда....,?
- Ну, в задницу!!!!!
Новый русский просыпается и на весь ресторан орет:
- И мне в жопу масла на 500 тысяч!!!


В воинскую часть приезжает проверяющий. Его принимают как положено: банька, водка и закуска. В конце трапезы голый проверяющий еле-еле выползает из сауны раком на улицу, чтобы освежиться. Сзади подходит бродячая собака и начинает старательно вылизывать ему яйца.
Проверяющий (слабеющим голосом): "Это уж чересчур! Это уж чересчур!".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я знала, что продвигаюсь к своей цели. Я всё больше и больше льстила Ленке и начала понемногу завоёвывать её доверие. Ещё через пару месяцев мы стали подругами, но чтобы она ничего не заподозрила, я продолжала делать всю работу по дому, и это дало свои результаты, но наши отношения стали намного дов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даня чуть не упал в обморок, когда увидел как мягко перекатываются холмы ее грудей. Его голова звенела от этого невозможного зрелища: глядящие в разные стороны, задорно торчащие, графично выделяющиеся на фоне крупных ярких ореолов, толстые столбики сосков; темный, восхитительно пушистый треугольник ... [дальше>>]