Суббота, 22 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Юмористические" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается опус от автора с именем Васька. История называется "Незнайка учится играть". Автор позволил себе домыслить один из эпизодов великолепной книги Николая Носова "Приключения Незнайки и его друзей". Разумеется, эротический окрас, причем, что приятно не в пошлых формах, присутствует.


В категории "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы" помещается очень интригующее произведение от автора с именем Влад П.. Опус называется "Как я стала Владой. Часть 1". Вообще-то главного героя зовут Влад и он парень. Он вынужден проводить лето в компании навязанного ему сына друзей семьи. Вначале ситуация его тяготит, но случайно узнав о сокровенной тайне этого паренька, мнение нашего героя кардинально меняется.


Произведение с названием "Всё началось с праздника - 2. Часть 1" помещается в категории "Измена", "Группа" и "Свингеры". Его автор Motunga. При интересных и очень жизненных обстоятельствах (хотя бы для того, чтобы узнать при каких уже стоит прочитать рассказ) главный герой узнает, что его жена изменяет ему с его другом. Далее ярости уступает место коварный план.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Юмористические" вспоминаем произведение от автора с именем Марьян Беленький. Опус называется "Пушкин шел в Тригорское". Своеобразная очередная побасенка про неуемную сексуальную энергию великого поэта.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Студенты" читайте воспоминания главного героя о том, как он буквально пару месяцев назад сдавал сессию. О том, как вначале ему немножко не повезло, а потом крупно повезло. Имя автора Neko. Название произведения "Зачёт".



 ЭРО НОВОСТИ 

Жертвы "Катрины" потратили 1.4 млрд долл. на секс, шампанское и турпоездки

Вашингтон недостаточно помогал жертвам урагана "Катрина"? Как выяснила комиссия Палаты представителей, без малого полтора миллиарда долларов получатели финансовой помощи потратили на приобретение видеозаписей типа Girls Gone Wild ("Взбесившиеся девчонки"), французского шампанского, оплату туристических поездок на Гавайи и, в одном случае, на оплату расходов связанных с расторжением брака.
Помощь, выделенная FEMA (Federal Emergency Management Agency), предназначалась лицам, потерявшим из-за разру-шительного урагана жилье и средства к существованию. Но деньги попали не только несчастным, лишившимся крова, но также к жуликам, которые быстро сориентировались в мутной воде, когда на пострадавший от наводнения Новый Орлеан обрушилась лавина средств от федеральных властей, благотворительных учреждений и частных лиц.
Один "пострадавший" истратил полученную тысячу долларов, чтобы отдохнуть на курорте Пунта-Кана в Доминиканской республике, другой заплатил 300 баксов за видеозаписи в калифорнийском порно-магазине. Третий эвакуированный из места стихийного бедствия успокоил нервы в "клубе для джентльменов" Plesure Zone в техасском Хьюстоне, оставив в нем 600 баксов.
Выбор развлечений демонстрирует широту интересов жертв урагана. Один приобрел 200-долларовую бутылку француз-ского шампанского "Дом Периньон" для разового использования, другой закупил билеты на серию игр любимой команды New Orleans Saints, заплатив две тысячи баксов.
Один в течение трех месяцев платил по 115 долларов за ночь в гостинице в Гонолулу, другой получил 20 тысяч долларов на оплату жи-лья, хотя его обеспечила кровом, куском хлеба и всем остальным необходимым тюрьма, где он отбывал срок. Деньги он получал на почто-вый ящик.
Сообщается, что к уголовной ответственности в связи с мошенничеством будет привлечено более семи тысяч человек, но список явно будет расти. Проблема в том, что мошенничество не свелось к нескольким "нетипичным случаям". Оно было крупномасштабным, и нало-гоплательщики понесли из-за него колоссальный урон в размере 1, 4 млрд. долларов.
Комиссия Палаты представителей, которая занимается этим вопросом, сообщает, что главной причиной мошенничества стало то, что оказывающие помощь пострадавшим, не смогли по тем или иным причинам проверить обоснованность обращений за помощью. Ловкачи незамедлительно воспользовались этим.
© NRS.com


Бордель у кладбища?

К правительству Австралии обратились власти местного штата Квинсленд. Они просят законодательно запретить устройство публичных домов по соседству с кладбищами. Казалось бы справедливая просьба, но почему она вдруг появилась? Оказывается, решение последовало после протестов против планов организации борделя у дороги, ведущей от кладбища города Ипсуич, неподалеку от Брисбена. Власти города требуют запретить нахождение публичных домов ближе чем 200 м от мест захоронений.
© Stulchik.Net


Экзотический эротический бал Луи и Перри впервые приходит в Нью-Йорк

16-17 июня в Нью-Йорке состоится одно из центральных событий в жизни американской сексуальной индустрии: Exotic Erotic Ball (Экзотический эротический бал). О размахе и значимости мероприятия свидетельствует уже хотя бы тот факт, что в разные годы в роли почетных гостей выступали легендарные Ларри Флинт (владелец Hustler) и Хью Хефнер (основатель Playboy). И в то же время, Exotic Erotic Ball - предприятие не только коммерческое, но и рассчитанное на широкие массы любителей костюмированного эротического веселья.

На таком балу случается всякое. Организаторы предупреждают: возможны безобразия, которые смутят почтенных граждан. Развлекать публику будут профессиональные музыканты, ди-джеи, танцовщицы, стриптизерши и клоуны. Гостям будет предложено принять участие в разнообразных играх и пародиях. Названия этих игр говорят сами за себя: "Танго мазохиста", "Первый поцелуй лесбиянки" и т.п.

По итогам конкурсов многоопытным жюри будут определены Мистер и Мисс Экзотик-Эротик-2006, обладатель лучшего маскарадного костюма и прочие лауреаты, которым, помимо славы, достанутся ценные подарки особого свойства.

Первый Экзотический эротический бал прошел 31 октября 1980-го года. Теперь он стал традицией, об истории зарождения которой можно прочитать на сайте exoticeroticball.com следующее:

"Жили-были Луи Абулафия и его близкий друг Перри Манн. И жили они на берегу Залива. Как-то раз говорит Луи Перри: "Друг мой, захотелось мне баллотироваться на пост президента. Вот, хочу выдвигаться от Партии Нудистов. Ты поможешь мне в этом?" И ответил Перри: "Но скажи мне, Луи, будь любезен, почему же ты хочешь идти в президенты от Партии Нудистов?" И ответил Луи: "Потому что нет у меня ничего, чтобы прикрыться". И сказал тогда ему Перри: "Будет тебе моя помощь"".

Чтобы собрать деньги на выдвижение Луи Абулафии на пост президента США, друзья 26 лет назад организовали первый бал нудистов. "И взглянул Перри на Экзотический эротический бал, - продолжает повествование exoticeroticball.com, - и увидел, что это хорошо. И лелеял он его, и стало оно произрастать и плодоносить".

В этом году Экзотический эротический бал, проводившийся ранее в Сан-Франциско, впервые приходит в Нью-Йорк. Перри Манн сказал так: "Это станет венцом нашей деятельности". Ожидается, что за два дня тысячи людей со всего света побывают на празднике, который будет проходить в залах Pier 94.

Перри Манн не похож на эксцентричного безумца, он - преуспевающий бизнесмен и продюсер. Его друг Луи Абулафия, прославился в конце 60-х - тогда его называли Королем Хиппи и приписывали именно ему знаменитую фразу "Занимайтесь любовью, а не войной". Луи далеко не всегда был лидером волосатых нудистов. В 10-летнем возрасте он, мальчик из хорошей еврейской семьи, с отличием окончил среднюю школу, и через несколько лет вундеркинд стал дипломированным художником. В 1964-м Абулафия навсегда "ушел в андеграунд" после того, как ворвался в центральный зал Metropolitan Museum of Art и повесил на стену свою картину - в знак протеста против того, что в музее нет ни одной работы ныне здравствующего художника.
© NEWSru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь возвращается домой под утро. Отец строго спрашивает:
- Ну и как это называется?
- Не знаю, папа. Но теперь это будет моим хобби.


Мать говорит дочери:
- Я никогда не ложилась в постель с мужчиной до того, как вышла замуж за твоего отца!
А сможешь ли ты сказать это своей дочери?
- Да, но не с таким честным выражением лица, как у тебя.


Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему:
"Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь".
Ответ:
"Я - джентльмен. На которой жениться?".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он убрал руку у меня между ног и стянул трусы к лежащим на туфлях штанам.-Снимай это всё .Помнёшь штанишки, да ненароком запутаешься и упадёшь-сказал я .Я тоже сняла трусы полностью и положила их на лавку. Сняв штаны он обхватил меня .подойдя в плотную ,Я развернулась к нему задом и нагнулась, подня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну и созрела совсем, рожици корчит на мои поглаживания, до кончания секундочка женщине. Тут я всадил разом, и начал по полной качать, выну подергаю у входа во влагалище и на всю длину.В голове мысль: " Ты мазью готовилась- я тебе покажу что такое мужчина на самом деле, ты обо мне мечтать будешь! Ты ... [дальше>>]