Среда, 26 июля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Они знакомы всего два дня были до этой встречи, но уже плавились от ее ожидания. Как все красиво обставлено - сколько страсти, света, свечей, запахов, музыки. Но ведь, черт возьми, все это с изменой мужу! В категориях "Эротика" и "Измена" читайте произведение "Жажда встречи" от автора с именем бармалей.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Дима. История называется "Отдых на море в Болгарии". Главный герой нормальным подростком рос - вначале не волновал половой вопрос. А на следующий год уже волновал - и тогда общение с соседками-ровесницами по гостинице вылилось в нечто интересное.


Хотя главная героиня и попала в сексуальное рабство к самому строгому Господину, ей повезло, что по своей натуре она оказалась порочной и сексуальные унижения возбуждают ее. Так, например, сегодня ей предстоит помимо всего прочего получить огромную горячую клизму в зад. Произведение от автора с именем angel с названием "Пленница. Часть 2 " помещается в категории "Экзекуция" и "Клизма".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С удовольствием вспоминаем сегодня помещенное в свое время в категории "Гомосексуалы" и "Странности" произведение от автора с именем Владимир П.. Опус называется "Осенний отпуск". Так получилось, что на море в отпуск главный герой смог поехать только осенью. Так получилось, что с самого начала поездки начались странности, которые в итоге почти полностью превратили главного героя в женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" Вы сможете прочитать историю от автора с именем Dani. Опус называется "Как я монетами менялся". История познания главным героем своей сексуальности. Нет он нормальный парень, у него есть девчонки. Но просто в раннем возрасте легче было общаться с пацанами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как стать потрясающей любовницей

1. Не кормите мужчину "до того" ! Большинство мужчин примитивны, недалеко ушли от "простейших" и глубоко подсознательно в них в гораздо большей степени чем в женщинах главенствуют такие черты как : - лень, чувство голода, секса, развлечений (работа, спорт, политика, и т.п. это тоже в какой то степени для них игра, а вот секс в некоторой степени - работа!). Лень плюс сытость с легкостью могут победить все остальные "обязанности".

Насытившийся мужчина вполне может попытаться "отработать" вполсилы, а то и вообще изобразив нежность обнять вас и задремать на вашей груди.


2. Не сдерживайте себя. Если Вы получаете оргазм, ОБЯЗАТЕЛЬНО мужчина должен это видеть и знать. Мужчина всегда выберет женщину, бурно получающую от него оргазм, а не идеальную внешне, но фригидную топ-модель.

Лучше получите три оргазма при одной его эрекции, чем наоборот. Трудно переоценить значение удовлетворенного честолюбия мужчины осознающего, что он способен довести женщину до оргазма.


3. Планируйте длительность и интенсивность. Пик оргазма у мужчины очень крутой, наступает очень быстро и также быстро наступает период торможения. У женщины наоборот более длительный период возбуждения и такой же длительный, пологий спуск, да еще и возможны множественные оргазмы. Вероятно, лучшим вариантом будет возбуждение идоведение до оргазма СНАЧАЛА женщины, и если вы получите оргазм на его глазах, можете не сомневаться, мужчина будет уже подготовлен.


4. Он хочет орального секса? Они все этого хотят.... деваться тут некуда, но уравновесьте ваше положение, предложите ему оказать вам такие же услуги. но обратите внимание, что женщины как правило быстрее учатся, что и как надо делать, а с мужчинами часто приходится повозиться, они не всегда соображают, что и как надо делать, чтобы вы получили удовольствие. Обычно они пытаются примерять все по себе и аналогично действовать, иногда приходиться повозиться пока его приручишь.... Но оно того стоит ! Не пренебрегайте возможностью спросить его, как именно ему нравиться, и прямо указать ему - куда и как ему тыкаться...


5. Он хочет анального секса? Ну что ж... ваш мужчина самый обычный и принадлежит к 80% мужчин, которые этого бы хотели. Но по статистике 70% мужчин попробовавших анальный секс испытывают глубокоеразочарование, и теряют в дальнейшем к нему навязчивый интерес. Если вы испытываете глубокое отвращение к анальному сексу, и терпите его лишь из-за вашего партнера, предложите мужчине попробовать его тоже анально (вибратором или пальчиками). При его отказе вы получаете моральные право отказывать ему тоже в следующий раз, а при согласии он по крайне мере будет знать, что чувствуете вы, и если ему не понравиться, вполне вероятно, что умерит свой пыл. Помните, что только грамотный анальный секс может доставить массу удовольствия обоим партнерам.

Главное правило - НЕ ТОРОПИТЬСЯ !


6. Он хочет поиграть в какие то сексуальные игры? Делится с вами фантазиями? Поздравляю! Вы получили от мужчины очень редкий и дорогой подарок - доверие и откровенность. Это огромное везение, мужчины довольно скрытые и консервативные создания, очень болезненно реагируют на насмешки и при малейшем намеке на непонимание - замыкаются в себе, надолго и всерьез. БЕРЕГИТЕ ДОВЕРИЕ мужчины, если он вам открылся, как зеницу ока! Иногда достаточно даже просто на словах вместе с ним пофантазировать, и он почувствует ваше понимание и поддержку.


7. Он хочет что бы вы изобразили из себя шлюху, хочет вас изнасиловать ? Одни из самых распространенных фантазий мужчин. Истоки лежат в подсознательном чувстве превосходства над женщиной, и неуверенности в этом в нынешней реальности. Абсолютно не принимайте всерьез как оскорбление предложение подобной игры, никакого отношения к истинным чувствам вашего мужчины это желание не имеет. Люди склонны ко всему запретному. Как правило, именно интеллигентные, образованные и культурные мужчины получают удовольствие от таких игр, это как бы уравновешивает их внутренний мир с доминирующими общечеловеческими ценностями. Почувствуйте себя актрисою! Не стесняйтесь в этой игре произносить нецензурные и грубые выражения, если он этого хочет, и любящий вас мужчина вас будет в диком восторге, это те "специи" которых ему нехватает в пресной жизни. Аналогично замечено, что часто мужчины в обыденной жизни выполняющие ответственную работу, с массой психологических нагрузок ищут возможность поиграть в "жертву", в "исполнителя", в "раба" и т.д. То есть ищут разгрузку с противоположным знаком.


8. Подогревайте его! Вы не представляете, как возбуждает мужчин, осознание того что вы идете в гости, а на вас, например, сегодня нет трусиков....или сегодня вы ходите на работе с вставленным вибратором (если выходите конечно), Только ОН знает об этом и больше никто! От такой исключительности у них текут слюни и не только... Воображение дорисует им все остальное... Попробуйте, и он десять раз позвонит вам на работу, что бы узнать, как дела, о чем думаете, и какие планы на вечер... Некоторые мужчины действительно интересуются внутренним миром женщины, пытаются разговорить ее, особенно на сексуальные темы... не отказывайте ему в этом, пусть лучше с вами говорит о сексе, чем на стороне...


9. Мужчины любят глазами.. показывайте ему все, когда он хочет, как он хочет, специально и якобы случайно...держите его на этом поводке. Он хочет вас пофотографировать. ну что ж... но вместе!

Иногда им достаточно покрутиться с фотоаппаратом или камерой без пленки вокруг вас, главное чтобы вы ему откровенно позировали! . Ему важно видеть, он хочет видеть это, ему интересен сам процесс, а не результат.

Как ребенку... ну что же ... детям мы многое разрешаем. Мужчины обожают смотреть как женщины мастурбируют, используют вибраторы и т.п. А популярность среди мужчин, зрелищ лесбийских ласк, вообще требует отдельного глубокого изучения.


10. Вы застали его мастурбирующим... . Присоединитесь к нему, и он ваш душой и телом. Не пренебрегайте возможностью быстро удовлетворить мужчину если он просит, даже если и сами не успеваете получить удовольствие, или у вас месячные, или боитесь испортить прическу, макияж, опоздать.... К счастью мужчину, как правило можно очень быстро удовлетворить мануально или орально. В прихожей. в подъезде, в машине и т.п. Мужчины считают такой секс очень экстремальным. Потом "теплым" вы его можете уговорить на все что угодно, и решить с ним любые вопросы...пользуйтесь.


Примените хотя бы восемь советов из десяти, и среднестатистический мужчина ваш, пока вы сама этого хотите....
© uadaily.net


Где самые домовитые мужчины?

Проведенное в Европе социологическое исследование выявило отношение женатых мужчин к домашней работе. Выяснилось - самые хозяйственные мужья живут в Швеции, где лишь 8 процентов мужчин игнорируют работу по дому. Самыми в этом смысле неблагоприятными для женщин районными Европы оказались южные, а более всех Португалия. 61 процент португальцев признались, что никогда не брали в руки утюга или метлы. Греки отстают незначительно - 57 процентов. Замыкают тройку лидеров испанцы, 47 процентов которых презирают работу по дому. Любопытно, что при этом не меньше двух третьих мужчин в южной Европе заявили, что по справедливости мужчины и женщины должны делить домашнюю работу пополам.
© Stulchik.Net


Одна китаянка беременна пятью детьми, талия уже достигла размера 1.75 метра

Жительницу города Цзилинь, госпожу Чао Юйбо, местные газеты называют "супербеременой". Уже на третьем месяце, размер её живота был таким же, как у готовящейся рожать.

Первоначально врачи в больнице сказали, что у неё будет тройня. Однако спустя два месяца сказали, что у неё будет минимум пятеро. 11 июня размер её талии уже достиг 1.75 метра, при ее росте 1.68 метра!

Её муж Лю Дэфу рассказал, что в магазине уже нет одежды таких размеров, и пришлось шить специально. Спустя 3 месяца однако, нужно было шить заново, так как она уже не помещалась в старые. В начале беременности её вес был 60 кг, сейчас уже достиг 80 кг. Каждый день она кушает 7 раз.
© epochtimes.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секpетаpша, согласившаяся, наконец, пpовести вpемя с патpоном, видя его полное фиаско после часа бесплодных усилий, хохочет:
- Hу что ж, тепеpь, когда вы будете указывать мне на мою беспомощность в оpфогpафии, я найду, что ответить.


После многих лет pазлуки встpечаются две школьные подpуги.
- Hу, как ты? - спpашивает одна.
- Да ничего хоpошего. Я всего-навсего машинистка с заpплатой 2300 фpанков. Hу а ты?
- У меня великолепное место секpетаpши и 12000 фpанков в месяц. Пpавда, чтобы получить это место, я дополнительно училась шесть месяцев на куpсах.
- По делопpоизводству?
- Hет, в институте пpикладной сексологии.


Диpектоp фиpмы - своей новой секpетаpше:
- Вы ошибаетесь, фpекен, думая, что каждый pаз, когда звякает маленький звоночек в вашей пишущей машинке, начинается пеpеpыв на кофе.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня есть друг, как-то раз мы сидели у меня дома нам было нечего делать. Я зашел в ваную вымыться и заметил в корзине для белья мамины трусики танго. Мне захотелось их понюхать, я попробовал они пахли просто чудесно.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Огромная и гулкая пустая баня, темнота за окнами, шум льющейся воды и голый Серёжа в соседней душевой кабинке - вот такая обстановка. От всего этого я был как пьяный, к тому же в крови бродило немного настоящего алкоголя: в самом конце лейтенант налил нам по полстакана водки, открыл банку с солёными... [дальше>>]