Четверг, 05 июля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Антон Лизунов "Измена" представляет Вашему вниманию не просто рассказ, как он говорит, "документальную историю, написанную по воспоминаниям". Главный герой ни на что не надеялся знакомясь в этой девушкой модельной внешности. Еще больше он ни на что не надеялся, узнав, что она замужем. Однако, все вышло иначе. Рассказ называется "Алена".


В пьяном угаре плохо соображается, что делаешь. А после еще и не помнишь толком ничего. Но вот воспоминания одного молодого человека, которые ему удалось собрать после одной из попоек, где он трахнул девочку. Рассказ называется "На попойке". Его автор Alex. Помещается произведение в категории "А в попку лучше" и "Случай".


В категории "Зоофилы" читайте произведение от автора с именем маринка. Опус называется "Училка пса". Главная героиня настоящая гурманка в жизни. Мало того, что решилась попробовать такой экзотический вид секса, да еще и порода подошла весьма необычная, как говорит она сама - "Курцхар".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Max Sokolov в свое время прислал нам рассказ с названием "Гостиница". Рассказ был помещен в категорию "Группа". Произведение интересно тем, что в нем описывается первый раз девушки, которая решилась совершить с мужчиной секс за деньги.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" читайте историю о том, как иногда проблему выпускных экзаменов решают сексапильные старшеклассницы. Автор опуса Рагим Рагимов. История называется Мои выпускные экзамены|.



 ЭРО НОВОСТИ 

Любви все возрасты покорны

Вполне очевидно, что для молодых это не представляет особого труда - они не обременены детьми или другими семейными узами. И не только это; они, как правило, являются частью общественного круга, который включает в себя таких же молодых и таких же свободных мужчин. Это школьные или университетские друзья, случайные группы молодых людей, которые встречаются в кафе, в торговом пассаже или в кегельбане.

Разумеется, могут быть основательные причины, по которым молодой одинокой женщине бывает нелегко найти партнера. Она может быть застенчивой, или ей трудно познакомиться, или ее беспокоит сексуальная сторона отношений. Однако вокруг достаточно подходящих молодых людей, и это дает ей больший шанс, по сравнению с женщиной более старшего возраста, найти потенциального любовника.

Что касается застенчивости, то существует старый дедовский способ справиться с ней, приобрести уверенность в себе, уверенность в своем внешнем виде, одежде, а затем попытаться вести себя гордо, говорить с мужчинами самоуверенно. Никогда не надо принижать себя. Если мужчина делает женщине комплимент, надо принять его как должное и поблагодарить за него. Никогда не надо бояться быть самой собой. Каждый интересен по-своему. И каждый сексуально привлекателен для кого-нибудь, даже если женщина другого мнения.

От девушки спокойной и робкой потребуется большое усилие воли, чтобы выразить свои мысли в присутствии юноши, который ей нравится. Но надо запомнить, что мужчины всех возрастов имеют по крайней мере одно хобби, приносящее им отдых, будь то бейсбол, рыбалка, рок-музыка или автомобили. Женщина может легко выяснить, чем интересуется молодой человек, задав ему несколько наводящих вопросов. Дальше ей останется только слушать и время от времени продолжать задавать вопросы. Он скоро начнет считать ее необыкновенной девушкой.

Его хобби может оказаться довольно скучным. В этом случае вам следует решить для себя, нравится ли молодой человек настолько, чтобы мириться с продолжительной беседой о гонках за лидером, рок-музыке и т. д. Мужчины на удивление тепло реагируют на вопросы о самих себе - только женщины редко задают подобные вопросы.

Когда женщина встречаете человека, который ей нравится, надо представить себя тележурналисткой - как, например, Опра Уинфри - и она будете поражена, насколько легко и эффективно она сможет овладеть его вниманием. Это самый быстрый путь к их сердцам.

За таким незначительным разговором женщина скоро начнет лучше узнавать мужчину. А закончив рассуждения о спорте, он может увлечься беседой о родстве душ. Что касается секса, то совершенно необходимо знать, как функционирует организм женщины. Прежде чем вступать в интимные отношения, надо убедится, что женщина владеет знаниями о сексе и технике секса.

Многие одинокие женщины все еще имеют приблизительное представление о сексе и технике секса. Женщина, которая никогда не получает удовольствия от секса, является классической жертвой того, что сексологи часто называют "разрыв в возбуждении" - женщине нужно больше времени, чтобы возбудиться. У молодых мужчин особенно быстро наступает эякуляция.

Они могут достичь оргазма, в то время как партнерша только начинает приближаться к этой стадии. Чувствительность у женщин разная, и некоторым требуется значительно большее возбуждение. Наряду с этим могут присутствовать и психологические причины. Например, женщина боится забеременеть. Одним из качеств, которое делает секс волнующим, является его "порочность", "грубость" и ощущение того, что партнеры делают нечто запретное.

Одно из самых сильных табу в сексе - это то, что им должны заниматься наедине. Поэтому так сильна фантазия, в которой пары предаются любви перед публикой. Паре следует расслабиться и получить удовольствие, какой бы шокирующей она ни была, если им вдруг захочется повторить ее в реальности.

В то же время, одиноким женщинам более старшего возраста приходится еще труднее. Чаще всего они остаются одни после развода или расставшись с партнером.

В Соединенных Штатах, средний возраст женихов 28 лет, поэтому не надо быть демографическим гением, чтобы догадаться, что разведенная женщина 29 лет предоставлена самой себе в обществе, где большой процент пригодных для брака мужчин уже окольцованы. Другими словами, ее выбор сексуального партнера ограничен.

В наши дни двадцативосьмилетняя женщина еще очень молода. Тридцативосьмилетняя женщина еще молода. Женщина, которой за сорок, настолько сексуальна, что в Германии издается даже сексуальный журнал "Uber 40" ("За сорок"). Но если двадцативосьмилетняя женщина внезапно обнаружила, что она одинока, ей приходится посмотреть в глаза горькой правде, ведь многие красивые молодые люди уже женаты.
© MIGnews.com.ua


10 лет за секс со школьником

В Южной Каролине городской суд Лоренса приговорил учительницу к 10 годам лишения свободы. Такое наказание ей вынесено за секс с 11-летним учеником. Самой же Венди Швайкерт на момент совершения преступления было 37 лет. Расследование этого дело вызвало в городе расовый конфликт, поскольку школьник - чернокожий. Некоторые афроамериканцы были уверены, что учительница получит снисходительный приговор.
© Stulchik.Net


Израилю предложили экспортировать проституток

В понедельник состоялись слушания по делу иностранной гражданки, которая, находясь в Израиле незаконно, занималась профессиональной деятельностью в сфере "первой древнейшей".

Тридцатичетырехлетняя подсудимая, согласно материалам обвинительного заключения, не только занималась проституцией, но и оказывала посреднические услуги на рынке "живого товара".

Среди прочего иностранке инкриминируется налаживание контактов с преступными авторитетами Израиля, с тем, чтобы в дальнейшем они могли способствовать ей перевозить израильских проституток в Ирландию.

Женщина выслушает обвинения из одиннадцати пунктов обвинительного заключения, среди которых торговля живым товаром, проституция, принуждение к вступлению в сексуальные контакты, распространение наркотиков и т.д.
© MIGnews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На студию к продюссеру приходит начинающая певица:
- Скажите, где тут у Вас диван, на котором голоса проверяют?


Разговор подруг.
- Ты во время минета мужу в глаза смотришь?
- Нет.
- А мне вот недавно пришлось посмотреть: делаю я как-то минет, и вдруг муж заходит! Представляешь, КАКИЕ были у него глаза?!!


Приходит мужик к сексопатологу. Врач его спрашивает:
- Ну и какими сексуальными извращениями вы страдаете?
- Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она продолжила чтение: "... расспрашивая девочек, не всегда удается получить правдивый ответ насчет работы их кишечника. Потому следует также производить механическую проверку, введя палец в задний проход подростка. Если у девочки запор в прямой кишке, то это обычно не удается сделать во всю глубину... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Божееее", - завыла я и стала кончать, сжимая кольцо сфинктера вокруг пальцев Эмели. Острый, яркий, необычный оргазм пронзал все мое тело, начиная с заднего прохода и распространяясь через всю мою мокрую промежность. Сильвия выдернула ладошку Эмели и я без сил свалилась на стол. Приятные до боли вол... [дальше>>]