Воскресенье, 08 июля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Однажды служа в армии главный герой пошел в баню, понеся белье в стирку вместе с Маратом. Он сам вызвался на это дело. И сделал это не случайно, ведь сумел-таки, шельмец совратить нашего героя, когда они остались одни. Опус называется "Случай в армии". Его автор Archangel. Помещается произведение в категорию "Гомосексуалы".


В категории "Подростки" читайте сегодня немного наивный, но чем-то приятный рассказ от автора с псевдонимом VAAL, который повествует о том, как после экзаменов летом главный герой вместе со всем классом пошел в поход. Дорвались ребятки до спиртного и до обжиманий в палатках! Рассказ называется "Случилось сие летом (пойду в поход...)".


В категории "Эротика" читайте историю от автора с именем Stasya. Опус называется "Солнечное утро". Утро выдалось на редкость солнечным. Главная героиня сладко потянулась в постели. Ей хотелось сделать чего-нибудь озорного, выходящего за рамки приличия, хотя она к тому моменту состояла в гражданском браке уже один год.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Большой и очень развратный рассказ в свое время представил на наших страницах автор с именем Вадик Больной. История называется "Оргия под кокаином 2". Помещена она была в категории "Группа", "Инцест" и "Бисексуалы". Уже взрослая сестра вначале рассказывает уже взрослому брату про свои сексуальные ощущения под различными стимуляторами, потом начинает делать ему глубокое горло. И надо заметить, что это только начало!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" читайте рассказ с интригующим названием "В школу из армии". Автор опуса Серёга.



 ЭРО НОВОСТИ 

С заботой о мужском здоровье

88% молодых мужчин считают активный секс важной частью своей жизни и непременным условием поддержания здоровья. А нарушение сексуальной функции привыкли считать признаком старости. Но мало кто знает, что на самом деле проблемы в сексуальной жизни - это лишь следствия заболеваний, с которыми можно и нужно бороться."Пишу и сама себе удивляюсь. Неужели я все-таки решилась хоть кому-то поведать о самом сокровенном? О таком не расскажешь ни подругам, ни родным. Дело в том, что мой муж с некоторых пор стал меня избегать как женщину. Лет нам немало, но, вроде, и не старые пока. Мне 43, а мужу скоро будет 50. Сначала я очень переживала: думала, он любовницу завел. А потом все-таки догадалась, что у мужа моего проблемы с потенцией. Я слышала, что теперь такие вещи поддаются лечению, вот только к какому врачу надо обращаться, непонятно. Думаю, терапевт подсказал бы, если бы мой супруг обратился к нему. Но он и не думает идти к врачам. Настроение у него в последнее время скверное. Характер так изменился - просто не узнать человека. Стал мой муж раздражительным, нелюдимым, постоянно жалуется на самочувствие, а к врачам идти отказывается. Даже с друзьями общаться перестал. Еще бы, друзья у него веселые, активные, то на рыбалку, то на шашлыки нас зовут. А нам теперь не до этого. Мы свою жизнь молодую оплакиваем. Что делать? Я еще чувствую себя молодой женщиной. Не готова в старуху превратиться. И мужа мне своего жалко. Хочется ему помочь, но как, ума не приложу. Подскажите, как ему помочь?"
Л. Нелидова, г.Тольятти.

Во-первых, мы хотим поблагодарить нашу читательницу за мужество. Она решилась написать о проблеме, которую принято скрывать ото всех, даже от врача. Не сомневайтесь, не переживайте - Вы сделали правильный шаг. Состояние Вашего мужа - не старость, а заболевание, и значит, с ним можно и нужно бороться.

Для мужчины сексуальность и собственно секс - очень важная сторона жизни. Неправильно считать, что в какой-то момент это вдруг перестает быть важным. Именно поэтому Ваш муж так переживает. Крупные международные исследования показали - 88% молодых мужчин считают активный секс важной частью своей жизни и непременным условием поддержания здоровья. И даже в самые почтенные года мужчина остается верен себе: 77% мужского населения в возрасте от 60 до 75 лет считают активный секс полезным для своего здоровья. И они совершенно правы. Сексуальную жизнь можно назвать одной из главнейших составляющих здорового образа жизни. Не верьте тому, кто говорит, что людям в 40, 50 и даже 70 лет секс уже не нужен.

Более того, следует знать, что эректильная дисфункция (так врачи называют трудности с потенцией) - это не только проблемы в личной жизни, это первый звонок, указывающий на надвигающуюся патологию сердечно-сосудистой системы. И значит, к этому необходимо относиться серьезно.

Вот что говорит о проблеме раннего мужского старения заведующий кафедрой клинической фармакологии, Президент организации специалистов по изучению возрастной инволюции, профессор, заслуженный деятель науки РФ, Лауреат премии Совета министров СССР и мэрии Москвы Аркадий Львович Верткин.

"Основным ограничителем своей сексуальной активности большинство мужчин склонно считать возраст. Причем очень часто - возраст достаточно молодой. К сожалению, некоторые врачи также привыкли считать, что потеря некоторых функций тела задолго до наступления преклонных лет - это результат возрастной инволюции. Но это не так. Раннее старение - исход заболеваний, с которыми можно бороться: атеросклероза, артериальной гипертонии, ожирения, сахарного диабета, алкоголизма, эндокринных болезней, ятрогенных лекарственных поражений. Если желания у мужчины имеются, а вот возможности ограничены, современная медицина имеет надежные и хорошо изученные способы ему помочь. Особенно выделю таблетированные препараты, удобные в применении и доказавшие свою эффективность и безопасность.

Однако бывает и по-другому. Индивидуальный гормональный уровень у мужчины ниже, чем это должно быть по возрасту. У такого мужчины снижается качество жизни. Притупляются желания, пропадает радость жизни. Тут речь идет уже о комбинации тестостероновой терапии и терапии собственно эректильной дисфункции (ЭД). И все это вполне возможно и доступно".

Не сдавайтесь, уважаемая читательница. Боритесь за здоровье своего мужа и за свое женское счастье. Попробуйте откровенно поговорить с мужем, убедить его в том, что его преждевременная старость - не норма, а болезнь. Более того, его состояние может ухудшаться, за проблемами с потенцией последуют другие сосудистые нарушения, а этого допускать не следует. Для того, чтобы больше узнать о возможностях современной медицины в области мужского здоровья, советуем Вам посетить сайты www.na-senovale.ru, и www.test-testosteron.ru. Можно позвонить на Горячую линию 8-800-200-10-15. Там специалисты подскажут Вам, куда в Вашем городе можно обратиться с такой проблемой. В аптеке Вы можете попросить Упаковку "С огоньком" - в ней также содержится важная информация, которая так нужна Вашему мужу.

"То, что в последнее время такое внимание обращается на мужское здоровье - в интересах не только мужчин, но и женщин. Ведь сексуальное здоровье мужчины и женщины - это неразрывное целое" - утверждает А. Л. Верткин. - Когда появилась гормональная заместительная терапия у женщин, возникало множество проблем. И это были не только медицинские проблемы - выбор оптимального препарата, оценка показаний и противопоказаний. Это была проблема несоответствия. Женщина гормонально активная должна иметь рядом гормонально активного мужчину. А она приходит домой - и там никому ее активность не нужна. И ее прекрасная форма, готовность к активной во всех смыслах жизни теряет смысл. Сексуальное здоровье - дело пары, то есть двоих. Прежде симптомы, которые появлялись у мужчины c возрастом, никто не связывал со сниженным гормональным фоном. И пациент начинал поход по различным специалистам со своими разнообразными жалобами. Поход, как правило, малорезультативный. Современный врач непременно должен обращать внимание на состояние сексуальной функции мужчины.
Была такая веха в отечественном здравоохранении еще в советские годы: министр здравоохранения издал указ об обязательном измерении артериального давления любым специалистом, к которому обратился пациент. Было это сделано для того, чтобы выявлять гипертоническую болезнь, как известно чреватую самыми опасными последствиями, на самой ранней стадии. Сегодня точно так же необходимо выявлять патологию мужского здоровья, поскольку она сказывается на общем состоянии организма, на качестве жизни мужчины. И больные тоже к этому должны привыкнуть и воспринимать такой интерес врача, как должное. А для того, чтобы наш мужчина к этому привык, необходимо пациентов образовывать, снабжать их необходимой информацией".

Мы очень надеемся, что эту статью сможет прочесть муж нашей читательницы и многие другие мужчины, которые никому не решаются рассказать о своих проблемах. Преждевременная старость - результат болезней и неправильного образа жизни. Это поправимо, надо только безо всякого колебания отправляться к врачу. Опытный уролог, андролог или эндокринолог, занимающийся мужским здоровьем, непременно поможет Вам вновь ощутить полноту и радость жизни. Будьте здоровы и счастливы!
© aif.ru


Линдсей- метаморфозы

Американская кинозвезда Линдсей Лохан очень молода, однако уже является одной из самых скандальных звезд. Так недавно были опубликованы фотографии на которых Линдсей и ее подруга, по слухам, находящиеся под воздействием дурманящих веществ, позируют, изображая то ли представительниц секс-меньшинств, то ли психопаток. Думать там заставляет то, что подружки вооружились ножами. Вообще же Линдсей упрекают в чрезмерном пристрастии к алкоголю и наркотикам. Недавно она в пьяном виде водила автомобиль и врезалась в дерево. Позже в машине нашли наркотики. Пагубные склонности довели девушку до такого состояния, что ей потребовалось пройти курс лечения в реабилитационной клинике.
© Stulchik.Net


Тамагочи станут героями фантастического фильма

Японские мультипликаторы снимут анимационный фильм про виртуальных питомцев Тамагочи. Картина выйдет на экраны в конце 2007 года. Фильм будет снят в Японии, где и появилась первая игрушка воспитания виртуального питомца.

По сюжету фильма маленькая девочка попадает на звезду - среду обитания виртуальных зверушек. Фильм повествует о дружбе, взаимопонимании, толерантности к странноватым биологическим образованиям и других простых человеческих ценностях.

Игрушка Тамагочи впервые появилась в 1997 году в Японии. Устройство для воспитания виртуального питомца приобрело огромнейшую популярность по всему миру. Суть Тамагочи заключается в выращивании и заботе о виртуальном зверьке. Питомца необходимо кормить, выгуливать и развлекать, всячески поддерживая его жизнедеятельность. Зверек может умереть без должного ухода и от возрастных болезней, что несколько раз приводило к самоубийству юных владельцев игрушек.

Количество проданных игрушек составляет примерно 40 миллионов штук с учетом выпущенной в 2004 году Тамагочи Плюс. Сколько разошлось неофициальных китайских копий, подсчитать и вовсе никто не берётся.

Японцы, помнящие сумасшедший успех и небывалые доходы от своего продукта, видимо решили возродить подзабытую игрушку. Теперь виртуальные живые существа смогут не только есть, пить, спать и радоваться жизни, но и продолжать ее - японская компания Bandai научила их размножаться.

Теперь тамагочи будут влюбляться, жениться и даже заниматься сексом. Для этого каждую игрушку оборудуют инфракрасным портом, через который она сможет связаться с другой, находящейся поблизости.

Внешне это не будет проявляться никак. Производители игрушек решили не смущать детей интимными подробностями. Тамагочи просто в какой-то момент поставит хозяина перед фактом - на экране появится второе маленькое существо.

Обновленные игрушки уже находятся в продаже. Предположительная стоимость электронного домашнего животного составляет 10 долларов. Внешне они выглядят так же как и раньше - небольшой приплюснутый яйцевидный брелок с экраном и несколькими кнопками.

Решив совместить приятное с полезным, японцы заставили электронных зверьков не только развлекать своих "хозяев", но и приносить какую-то пользу. Теперь тамагочи берут на себя заботу о забывчивых пациентах. Электронные зверушки, которые требуют постоянного внимания, будут регулярно напоминать о необходимости принять лекарство. Первые экземпляры Pill Pets уже были успешно опробованы. За время испытаний пожилые женщины так привыкли к электронным зверькам, что не хотели отдавать их обратно.
© lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пpиходит женщина к психоаналитикy. Он ей и говоpит:
- Раздевайтесь...
Разделась.
- Ложитесь...
Легла.
Он её отъимел, встает, застегивает штаны и говоpит:
- Hy, ладно, с моими пpоблемами pазобpались, давайте Ваши...


- Милочка, сколько ты дала за эту очаровательную шляпку?
- Два раза...


Мужчина очень удивился, когда шедшая ему навстречу женщина, поздоровалась с ним. Догнав ее, он спросил:
- Почему вы со мной поздоровались? Ведь я вас совсем не знаю.
- О...! Тогда простите, мне показалось, что вы один из отцов моих детей.
У мужчины отвисла челюсть. Он просто не знал, что эта женщина учительница.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина решила купить молодого мужа. - Не обижайся, - у нее есть для этого деньги. Законом и вашими правилами это не запрещается. Она хочет постоянно иметь хороший секс. Ведь люди для этого и женятся? Или не так? ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь я решил сделать нечто и вовсе запредельное - пока она отдыхала, я принес из кухни длинный батон сырокопченой колбасы и сказал: "Смотри!". "Это еще что?!?" - "удивилась", мягко говоря, Оля. Но я так и не ответил. Вместо этого я подошел к ней и, раздвинув ее ноги, буквально ЗАТОЛКАЛ колбасу в е... [дальше>>]