Четверг, 12 июля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой с молодой женой любил шляться по гостям. И вот однажды во время таких гостей он на время покинул жену и сумел слово за слово оттрахать подружку хозяина дома. Автор опуса Х#й с крыльями. Произведение называется "Смешная подружка Машка". Помещается рассказ в категорию "Измена".


Автор с именем Господин Икс представляет Вашему вниманию произведение, которое он назвал "Отрывок из повести". Юная невинная девушка из провинции - как ей вскружил голову этот взрослый мужчина, показавший ей самую толику богемной гламурной жизни. В общем, хотела она или нет, но он хотел однозначно сорвать этот невинный цветок. Рассказ помещается в категорию "Потеря девственности".


Встречайте еще один рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Произведение называется "Лара". На корпоративной вечеринке у озера Лара зацепила главного героя спущенными джинсами и отсутствием трусиков. Потом с кем только он не трахался по ее желанию - и с ней самой, и с ее подругой и даже с ее мужем. Рассказ помещается в категории "Служебный роман", "Бисексуалы" и "А в попку лучше".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Саша в категории "Подростки" представил в свое время опус, который называется "Правдивая история". История про познание главным героем своего растущего юношеского тела. Про самостоятельную борьбу с фимозом (разумеется, тогда он не знал как называется это явление).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" читайте историю об очень смачном гетеросексуальном сексе. Главная героиня уже довольно взрослая женщина всерьез возжелала секса, наконец. И, наконец, всерьез его получила, но он от мужа, который по любовницам шляется, а от соседа, на которого давно положила глаз. Автор опуса П#зда с ушами. Его название " Отъ#би меня!".



 ЭРО НОВОСТИ 

С высоты твоих каблуков

Как говорят англичане, дама может быть одета во что угодно, но по обуви всегда можно определить ее статус. В одном из романов Агаты Кристи великий сыщик Эркюль Пуаро разоблачил мошенницу именно по стоптанным, грязным башмакам. Истинная леди может быть скромно одета, но ее обувь всегда будет высшего качества и в идеальном порядке.
Давно прошли времена, когда мы покупали обувь не ту, что хотелось, а ту, что удалось достать. Сейчас ассортимент воркутинских магазинов настолько широк, что иногда бывает трудно принять окончательное решение.
Психологи утверждают, что мы выбираем обувь согласно своему характеру, и, чтобы чуть-чуть изменить свою жизнь, нужно просто приобрести соответствующую обувную новинку. Вспомните хотя бы историю Золушки: ведь именно хрустальная туфелька помогла ей выйти замуж за принца.
Все женщины делятся на тех, кто на высоких каблуках и тех, кто выбирает "равнину". Высота каблука - это целая философия. В средние века по высоте каблучка можно было определить сословную принадлежность дамы: чем выше каблук, тем знатнее его обладательница. Да и сегодня наша обувь может многое рассказать о нас.
Высокий тонкий каблук, шпилька, стилет - излюбленная деталь уверенных в себе, женственных и требовательных дам. Им присуща яркая сексуальность, оригинальный взгляд на жизнь и свободолюбивое поведение.
Кстати, большинство мужчин расценивают обувь на тонкой шпильке как самую сексуальную деталь женского гардероба.
Платформу выбирают эмансипированные и прямолинейные особы, ведущие активный, подвижный образ жизни.
Танкетки средней высоты с изящной колодкой - это выбор утонченных женщин, удачно балансирующих между комфортом и стилем.
Спортивные модели подходят молодым и бескомпромиссным девушкам, легким на подъем и готовым к приключениям.
Значение имеет и цвет обуви, чем она ярче, тем более раскрепощена и свободолюбива ее хозяйка.
Яркость не порок. Красные высокие сапоги на шпильке - воплощение страсти. Вспоминается героиня Жюли Бинош из фильма "Шоколад" и ее бесстыдно алые туфли на высоком каблуке, возмущавшие жителей провинциального пуританского городка. В обуви всех оттенков красного вы не останетесь незамеченной!
Вечный белый. Этот цвет не сдается просто так. Весной он снова очень популярен на радость поклонницам проверенной классики.
Золото и космос. Серебристая и золотая кожа - одни из главных трендов, эти цвета грозят затмить даже сапожки с вышивкой, модные уже несколько сезонов.
Также в обувной палитре весны 2007 лидируют холодные оттенки. Синий и серый тона дополнены эффектом мерцания. Яркую ноту вносят цвет морской волны, чернильно-лиловый и сливовый.
Кроме того, сапоги должны быть декорированы бахромой, вышивкой, мехом, пайетками или стразами.
Этой весной в моде высокие сапожки, закрывающие колено, а также сапоги не плотно облегающие ногу. Шов спереди голенища - очень актуальная деталь.
Модные тенденции, касающиеся формы носка сапог, сводятся к трем основным вариантам.
Каре - новая версия умеренной ширины.
Овальная носочная часть трансформируется в более изящную и вытянутую.
Острая форма переживает второе рождение. Она стала заметно короче, исчезла "восточная" версия.
Кэрри Бредшоу, героиня "Секса в большом городе", далеко не единственная фанатка обуви. Многие воркутинки уже давно поняли, что в изящных сапожках можно покорить не только мужские сердца, но и любые жизненные высоты. Ведь в обуви зашифрована бесценная информация о нашем статусе, благосостоянии, роде занятий, вкусе и характере:
Золотые сапожки на шпильке кричат: "Посмотрите на меня!" А вот коричневые боты с толстыми носам на устойчивой подошве тихо шепчут: "Оставьте меня в покое, мне нужен только комфорт".
Изящные сапожки из черной замши с достоинством заявляют: "Я не потерплю невнимания к себе и необязательности!" И окружающие каким-то волшебным образом догадываются, что эта дама достойна всего самого лучшего.
В одних сапогах, как героиня "Служебного романа", "чешут на работу, будто сваи вколачивают", а в других сидят в "Кофейне" днем и пьют коктейли с вишенкой вечером:
И: возвращаясь к англичанам, знающим толк и в дамах и в каблуках, вспомним, напоследок, английскую пословицу: "Настоящая леди предпочтет спуститься в ад в самых лучших башмачках, чем подняться в рай - в плохих".
P.S. Если вы захотите узнать о чем шепчут шоколадно-золотистые замшевые сапожки с изящной вышивкой, о чем напевают модные ботфорты из черной лакированной кожи - зайдите в обувной магазин ":.." на улице ::.. Уверена, вас ждут там новые истории, которые могут произойти этой весной именно с вами.
© nordmedia.info


Больница после секс-шопа

В Германии пожилые супруги в секс-шопе купили специфическую кожаную одежду, кандалы и цепи. Дома же супруги вначале приковали себя к кроватям, а потом потеряли ключ. В начале в течение нескольких часов они пытались освободиться самостоятельно, но ничего из этого не вышло. Тогда через некоторое время им удалось дотянуться до телефона и вызвать спасателей. После освобождения их доставили в больницу. Сейчас здоровье пострадавших вне опасности. Они отделались синяками и ссадинами на запястьях.
© Stulchik.Net


Компьютер подскажет, каким способом рожать

В Великобритании разработана новая компьютерная программа. Казалось бы, ничего особенного, но врачи надеются, что ее внедрение поможет снизить статистику по родам, проводимым путем кесарева сечения.

Программа разработана специально для того, чтобы определить, какие роды - искусственные или при помощи кесарева сечения - являются наиболее подходящими для каждой конкретной женщины. В настоящий момент примерно в четырех тысячах случаев врачи вынуждены прибегать ко второму варианту, который более опасен, чем естественные роды.

Исследователи уже провели своеобразную "работу над ошибками" - они обследовали при помощи новой программы "прокесаренных" женщин" и выяснили, что большинству из них вовсе не обязательно было прибегать к этой операции. По статистике, число родов с помощью хирургического вмешательства за последние годы возросло в два с половиной раза - с 9% в 1980 г. до 23% в 2005 году. В 40% случаев женщины сами делали этот выбор, причем руководствуясь не медицинскими показаниями, а исключительно собственным желанием.

Врачи называют три причины, подводящих женщин к такому решению. Во-первых, это опасение за жизнь своего еще не родившегося ребенка. В Британии уже проходило несколько судебных процессов против акушеров, действия которых привели к смерти новорожденных. Следующая причина - возраст роженицы . Чем старше женщина, тем меньше ей показаны естественные роды. И, наконец, третья причина - страх боли, из-за которого многие будущие мамы стараются избежать естественных родов.

Всемирная организация здравоохранения рекомендует проводить кесарево сечение не более, чем в 10% случаев от общего числа родов, чтобы свести к минимуму все возможные риски. Противники этого метода приводят свои аргументы: женщина может остаться бесплодной, а дети более подвержены респираторным заболеваниям.

Доктор Алан Монтгомери из Университета Бристоля для своего исследования отобрал 740 будущих мам, находящихся на четвертом месяце беременности. Участницы эксперимента, каждая из которых уже имела опыт "знакомства" с кесаревым сечением, были разделены на три группы. Все они планировали рожать тем же способом, что и в первый раз.

Первой группе предлагали пройти простой компьютерный тест, в котором были описаны риски, связанные с естественными родами и с кесаревым сечением. Второй группе предоставляли обширную информацию о достоинствах и недостатках каждого метода, просили описать, какой вариант для них является более предпочтительным, а затем выводили общие рекомендации, основанные на ответах будущих мам. С третьей же группой проводили занятия врачи-акушеры. Итоги этого эксперимента были следующими: в первой группе в сторонницы естественных родов "переметнулись" 29% женщин, во второй - 37% и 30% - в третьей. Доктор Монтгомери очень доволен результатами эксперимента: "Даже небольшой перевес в сторону сторонниц естественных родов позволит существенно снизить количество операций".
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодожены договаpиваются:
Она: - Если я из ванны выхожy и чепчик налево - то мне сегодня нельзя, а если напpаво - то не хочy !!!
Он: - Хоpошо. А если я из ванны выхожy в тpyсах - то сегодня не хочy, а если без - то мне все pавно, как y тебя чепчик надет ...


- Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
- Ну, сразу трудно сказать, сделаем обследование... только... член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.


Наша дружба незаметно переросла в мою беременность...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут я подумала о том, что член там достает до содержимого моей попки и испачкался в нем. Это и смущало и возбуждало одновременно. Я стала представлять этот процесс и вскоре меня накрыл первый в моей жизни анальный оргазм. Я со стоном кончила, Саша не смог больше сдерживаться и затопил мою попку спер... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Ну, привет. Виола", тихо, будто шепотом сказала девушка. Да, это было оно, мое легкое, воздушное, неземное создание. Она была маленькой, хрупкой, будто из хрусталя. Светло-русые волосы струились, спадали вниз по плечам, и уходили куда-то вдаль. На вид ей было лет восемнадцать, но ее улыбка и больш... [дальше>>]