Воскресенье, 15 июля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Весьма забавное произведение представляет Вашему вниманию автор с именем Х#й с крыльями. История называется "Как Корова отъ#бала Свинью". Много мата и забавного веселого сравнения половых партнеров с животными. Весьма специфично, но весьма забористо! Помещается рассказ в категорию "Остальное".


Автор с именем Кристина в категории "Группа" представляет Вашему вниманию историю с названием "Прогулка". Бывают же такие девушки - не отказывают в знакомстве парням, которые едут за ними медленно на машине и предлагают окунуть в сказку. В результате девушки оказываются все не в сказке, а в сперме, но, кажется, их это даже больше радует.


Катя главному герою не родная мама, она мачеха. Однако с 4 лет заменяет маму, так что отношения не совсем кровные, но очень близкие. И надо же случиться такому, что по мере взросления он влюбляется в нее, как в женщину. Рассказ называется "Мачеха". Помещается он в категорию "Инцест". Его автор Grinch.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КАЙТ в категории "Фантазии" представил в свое время опус с названием "Фантазии по "мылу"". Переписка по электронной почте порой позволяет развивать хорошие и мощные фантазии - ведь это же не в реальном времени, а значит есть время продумать детали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Ваши рассказы" и "А в попку лучше" читайте опус от автора с именем Х#й с крыльями. Жена с утра была сонной, а муж возбужденный. В результате благодаря такому стечению обстоятельств осуществилась мечта об анальном сексе. Рассказ называется "Вкусная жопа моей целки".



 ЭРО НОВОСТИ 

Каждый пятый американец берет в отпуск портативный компьютер

Как оказалось, каждый пятый американец берет с собой на отдых портативный компьютер, а 80 процентов - мобильные телефоны, сообщает ИТАР-ТАСС.Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного международной исследовательской службой Ipsos.

Если с мобильными телефонами все просто - они позволяют оставаться на связи с близкими, то поездку к морю с компьютером люди объясняют по-разному. Одни говорят, что берут его с собой, чтобы быть в курсе того, что происходит на работе.

Другим необходимо постоянно узнавать новости, что они привыкли делать с помощью сети Интернет. При этом все без исключения опрошенные, которые не расстаются с компьютером, заявили о необходимости постоянно проверять свою электронную почту.

Как выяснилось в ходе опроса, подавляющее большинство тех, кто даже в каникулы путешествует с компьютером, люди до 40 лет. При этом только 15% туристов в возрасте от 50 до 64 лет не расстаются со своими ноутбуками.

Проводившие исследование специалисты установили и ряд других закономерностей. Так, отдыхать с компьютером отправляются более образованные люди, занимающие довольно высокие должности на работе. Причем это более свойственно мужчинам, чем женщинам.

Кроме того, в ходе опроса выяснилось, что 70% женщин и 50% мужчин, находясь на отдыхе, читают книги, а 75% мужчин и 60% женщин внимательно просматривают газеты.

Напомним, недавно в ходе еще одного опроса более тысячи взрослых американцев большинство (а именно, 65%) заявили, что проводят больше времени с компьютерами, чем с супругами или партнерами.

"Отношения" в паре компьютер-пользователь, написала потом газета The Washington Times, становятся "все более прочными". По мнению 84% респондентов, за последние три года люди стали зависимее от своих компьютеров. При этом таким тонким отношениям не всегда присуща гармония: более половины пользователей ПК воспринимают неудачи компьютера как свои личные.

Люди злятся, печалятся или охладевают к происходящему, если компьютер "зависает" или плохо работает. Пятая часть опрошенных признала, что у них возникало желание ударить компьютер. Самое парадоксальное в этой ситуации заключается в том, что в состоянии "кибернетического стресса" в поисках сострадания мы обращаемся к членам своей семьи.

А если это болезнь...

Тревогу по поводу зависимости от интернета зарубежные психологи начали бить еще в середине 1990-х. Главным признаком зависимости сочли "навязчивое желание войти в интернет и неспособность из него выйти". Интернет назвали средством ухода от реальности, поиск информации в Сети - информационным вампиризмом.

Также они отметили чувство безграничной свободы, возможность анонимности и эйфорию, возникающую у человека в интернете. Интернет-зависимых посчитали закомлексованными людьми с проблемами в общении и сексуальными комплексами. У вас есть проблема, утверждали психологи, если вы проводите более трех часов в день on-line.

Считается, что первый опрос по этому поводу провела американка Кимберли Янг в 1994 году. Из 500 ответивших 400 оказались зависимы. После этого Дэвид Гринфилд подсчитал, что от интернета зависят 6% американцев. Немедленно появились клиники, избавляющие от зависимости. Сама Кимберли Янг открыла свою "не отходя от кассы" - прямо в интернете.

Медики, которые признают интернет-зависимость болезнью, считают, что она может проявляться в играх, в общении, нацеленном или бесцельном странствии по интернету, виртуальном сексе, азартном использовании интернета: продажа акций, онлайновые аукционы, букмекерство, а также в "приценивании" к ненужным вещам.
© NEWSru.com


Секс-куклы любых размеров на заказ. Только для Вас!

Японец Хидео Тсучиа начинал свой бизнес восемь лет назад, основав компанию "Ориент Индастриз", которая выпускала протезы. Это были очень высококачественные протезы - с первого взгляда их нельзя было отличить от настоящих частей тела. Однако со временем мужчина понял, что медтехники в Японии хватает, и решил заняться изготовлением высококачественных секс-кукол. Так что теперь изделия "Ориент Индастриз" очень похожи на настоящих девушек. Каждая имеет свое имя и историю. Кожу делают из латекса, внутри их металлические скелеты. Грудь набивают силиконом, а волосы приклеивают настоящие - человечьи. Вес секс-игрушки от 12 до 24 килограмм. Время изготовления каждой куклы - несколько месяцев. Модель стоит 1 тысячи долларов. Заказчик может выбирать одежду, тип фигуры, цвет глаз, размер груди, длину волос. Тогда стоимость может достигать 5 тысяч долларов.
© Stulchik.Net


Сексуальная игра длиной во столько:, сколько захотите!

Самое главное в сексе не терять контроль над процессом. Чтобы узнать больше о том, как быть хозяином положения в постели стоит соблюдать несколько простых рекомендаций.

Перед тем, как мы приступим к описанию, хотим обратить ваше внимание на то, что наши советы помогут вам лишь в том случае, если у вас нет никаких сексуальных расстройств, влияющих на вашу эрекцию. Если у вас все в порядке со здоровьем то, немаловажную роль в решение ваших проблем играют положительный настрой и уверенность в том, что вы все сможете.

Все это игра. Превратите секс в игру, уделите больше времени прелюдии. Наслаждайтесь ласками, сделайте так, чтобы секс приносил наслаждение всему телу, а не только его отдельным частям. В конце концов, когда в последний раз вы слышали от женщины, что прелюдия была слишком долгой. Прелюдия позволит женщине достаточно возбудиться, а вам расслабиться и перестать нервничать по поводу слишком быстрого достижения оргазма во время главного акта.

Как научиться контролировать основного игрока. Мастурбация поможет вам изучить, как ведет себя ваш основной игрок во время полового акта, вы научитесь чувствовать, когда кульминация уже близка, и избегать преждевременной эякуляции, научитесь поддерживать эрекцию.

Перейдем к позициям.

Миссионерская. Несмотря на свою, так прямо скажем, "неновизну", это позиция является особенно благоприятной для мужчин, которые хотят продлить половой акт. Миссионерская позиция может выполняться, когда вы плотно прижаты друг к другу, так и в других своих вариациях, когда ваши тела отодвигаются на различные расстояния. Также продлить коитус вы можете аккуратно вынимая пенис из ее вагины, когда вы уже близки к эякуляции, и некоторое время удерживая его, но не останавливая ласк вагины.

Сидя друг напротив друга. Вы сидите, скрестив ноги, партнерша садиться сверху и также скрещивает ноги. Кроме того, что данная позиция позволяет вам себя контролировать, вы еще можете свободно ласкать партнершу по спине, плечам, груди. Она также может ласкать вас по спине, шее, плечам, и все это не в ущерб вашему темпу.

Стойка. В отличие от позиции "женщина сверху", которые многие мужчины избегают по причине потери контроля над ситуацией и ощущения себя довольно неуютно, в то время как женщина наверху производит все маневры, данная позиция позволяет вам обоим контролировать ситуацию. Приятное в данной позиции - открывающиеся вам виды на вашу партнершу. Но здесь есть одно "НО", в таком положение существует все-таки риск быстро потерять голову (а также ваше семя), так как ее вагина в данном случае сжимает ваш пенис довольно плотно, и ваши гениталии единственные соприкасающиеся части тела.

Бок о бок. Традиционно данная позиция считается наиболее подходящей для утреннего секса. Партнерша лежит спиной к вам, вы сгибаете ее ногу в колене и отодвигаете, прижимаетесь ближе и попадаете, туда, куда вам нужно. Многие мужчины считают, что в данной позиции они могут лучше себя контролировать и достигать оргазма позже. Двигайтесь неспеша, спокойно и с постоянным ритмом и вы приятно поразите свою партнершу умением себя контролировать.

Заключение. Скорее всего, данные советы не подойдут всем на 100%, но большинству мужчин они все-таки помогут продержаться подольше и так сказать успеть доставить удовольствие не только себе, но и своей партнерше.
© FunSex.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
- Девушка, Вас куда?
- Да, в сущности, куда хотите...


Молодые люди в минуты интимной близости. Она:
- Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?
Он, чуть помедлив:
- Нет.


Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу ты, нет - толстый день! Ой..! В общем, девочки, что вчера было!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошел в свою комнату и раскрыл ноутбук. Снова вспомнилась моя Берта. Как жаль, что я не успел сделать кучу ее фотографий. Да еще бы обнаженной! Но тут вспомнил Норму. Да, тоже хорошая девушка. Что-то завтра будет? Я вышел на кухню, попить водички из холодильника. Попил, и вдруг из маминой комнаты ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я слышал чавкающие звуки, это его член входил и выходил из моей попки. Я постепенно возвращался из грез в реальную действительность. Тупая боль заполнила меня. Я хотел было вывернуться но вдруг опять на меня начала наваливаться приятная истома, боль и сладость.... [дальше>>]