Понедельник, 16 июля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Х#й с крыльями продолжает жечь. Сегодня он представляет Вашему вниманию рассказ с совсем уж вкусным названием - "Вкусная жопа моей целки". История о первых днях совместной жизни мужа и жены, когда главному герою удалось попробовать анальный секс, воспользовавшись полусонным состоянием молодой супруги. Рассказ помещается в категории "Ваши рассказы" и "А в попку лучше".


Автор с именем Dobric в категориях "Экзекуция" и "По принуждению" представляет жестокий рассказ, который называется "Общество Справедливости. Эпизод 1. Счастье богатых садистов". Да, в этой части богатые садисты испытывают лишь счастье - ведь им только что специальная контора подогнала новенькую молоденьку жертву. Но ничего, возмездие близко!


Автор с именем Раф в категориях "Ваши рассказы" и "Группа" представляет свой опус с названием "Трио в машине". Как-то раз приятель на своей девяточке забирал упившегося главного героя. Того тянуло на подвиги - был смел и умел. В результате чего оба парня получили сногсшибательный групповой секс прямо в машине.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Ночь любви" в свое время на страницах нашего сайта представил автор с именем Алиса. Помещено произведение было в категорию "А в попку лучше". Главная героиня на вечеринке была обижена домогательствами одного из парней и решила пойти домой. На дворе ночь, идет мелкий дождик - решила поймать всего лишь машину. А в итоге поймала свое будущее счастье в лице главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" читайте историю как богатенькому мужу с коренастеньким и членастеньким сантехником изменила главная героиня. История называется "Сантехник в элитном доме". Ее автор Серша.



 ЭРО НОВОСТИ 

Медики научились восстанавливать влагалище

В Италии была разработана техника восстановления влагалища.

Такая методика актуальная для женщин, которые рождаются с деформацией половых органов.

Этот врожденный синдром называется синдромом Майера-Рокатинского. С этой редкой болезнью рождается одна девочка из 4 000-5 000 младенцев: новорожденные появляются на свет без влагалища.

При этом чаще всего матка, яичники и вторичные половые органы таких пациенток в норме, но они не могут иметь половые сношения и рожать. При этом довольно часто обнаруживается только при попытке перового полового акта.

Техника восстановления слизистых оболочек, разработанная в Италии, позволила быстро и безболезненно вернуть нормальное строение влагалища двум женщинам с врожденным дефектом этого органа.

По словам автора изобретения, доктора Цинции Марчезе, обе пациентки страдали врожденным синдромом Майера-Рокатинского.

Обычные методы хирургического лечения синдрома Майра-Рокатинского предполагают восстановление влагалища из части прямой кишки, близкой к влагалищу по строению слизистой - это очень длительная и весьма болезненная процедура.

В то же методика, разработанная Марчезе, позволяет получить достаточное количество необходимых для формирования слизистой эпителиальных клеток из собственной кожи пациенток. Лоскут кожи длиной примерно в полсантиметра обрабатывается специальной комбинацией ферментов, разрушающих нормальную структуру клеточных слоев.

Из получившейся смеси клеток отделяются незрелые, стволовые клетки кожи, процесс дифференциации которых направляется таким образом, чтобы получить из них эпителиальные клетки, способные вырабатывать слизь. В течение приблизительно 15 дней из этих клеток удается сформировать достаточно толстый слой, который пересаживается пациентке.

По словам Марчезе, в настоящее время первая пациентка, 28-летняя женщина, прошедшая такую операцию около года назад, не испытывает никаких проблем с сексом и даже вышла замуж. Вторая по счету операция была проведена 17-летней итальянке в минувшую среду.
© portal-woman.ru


Деревня была блокирована из-за секс-игрушки

В Британии полицией полностью была заблокирована деревня Хесленд из-за опасений, что жужжащая посылка содержит взрывное устройство. На деле же в ней оказалась банальная секс-игрушка. А подготовка была такая, как полагается - была выслана целая команда саперов, из-за возможного террористического акта полицейские перекрыли все дороги, ведущие к деревне, а жителей попросили оставаться дома. Владелец местного паба Стив Чепмен рассказал: "Мы сразу же подумали, что террористы захватили нашу деревню, раз нам нельзя было ни выходить из дому, ни выезжать за пределы деревни. А всему виной оказался какой-то вибратор, выписанный кем-то по почте и не вовремя включившийся ".
© Stulchik.Net


В Санкт-Петербурге задержана мать четырех детей, организовавшая "публичный дом"

В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов задержана женщина, подозреваемая в организации притона. Прокуратурой Калининского района города возбуждено уголовное дело в отношении задержанной по ст. 241 ч.1 УК РФ ("Организация или содержание притонов для занятий проституцией").
По данным пресс-службы, женщина, ранее неоднократно судимая, организовала в своей квартире "публичный дом", в котором постоянно проживали женщины, занимающиеся проституцией, и принимающие там своих клиентов. У задержанной четверо несовершеннолетних детей, которых она, по данным пресс-службы, также вовлекала в свой "бизнес". Прокуратура Калининского района предъявила иск в Калининский районный суд о лишении ее родительских прав.
© regnum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Общественная мужская баня, встречаются два х#я, один у другого спрашивает:
- Ну, как жизнь дружище?
- Да нормально, а у тебя?
- Тоже нормально!
- А ты у женщин часто бываешb?
- Ну, может раз в две недели, ну бывает чаще, а ты?
- О-o-oй, a я по 3-4 раза каждый день...
- Как же ты выдерживаешb?
- Я и сам не знаю, все болит после этого, аж жить не хочется.
- Так ты не вставай и все.
- Ага, я один раз попробовал не встать, так меня чуть не съели!


Пациент - врачу:
- Доктор, а Вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-ак... И давно у Вас не стоит?


Сын подходит к папе:
- Папа, а как я получился?
- Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...
Сын идет к маме:
- Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакакли, скакали и получился я?
- Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так и остался!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Сжимай и вытягивай соски - изображение на экране послушно выполнняло его команды - и Вика, так же послушно тиская груди, прищипывала пальцами вздувшиеся, набухшие соски, чуть вытягивая их, чувствуя, как томящая нега переполняя их скатывается в живот, собираясь там томительным спазмом, всем естеств... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Машина тряслась как при поездке по минному полю. Верхняя ее половина сползла на пол между передним и задним сиденьями. Головой и руками она упиралась в пол выпячивая задницу вверх. Я держал ее за бедра, насаживая на член и пытаясь не обращать внимание на проходящих людей. К счастью люди попадались ... [дальше>>]