Четверг, 24 июля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Алексей из Москвы в категориях "Измена", "Группа" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Один необычный семинар". Жена главного героя на корпоративный вечер приготовила очень экстравагантный наряд, который не сможет оставить равнодушными окружающих мужчин. Также она пригласила посмотреть на то, какое впечатление она произведет своего мужа.


В категории "Гетеросексуалы" мы продолжаем публикацию под знаком супер романа автора с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 2". В ней речь пойдет о втором виде полового опыта, который главный герой получил в своей жизни после онанизма.


В категории "Странности" также встречайте продолжение. На этот раз это продолжение повествования от автора с именем А. Игоревич. Рассказ называется "Эротический обмен. Часть 2". Надо сказать что главному герою и героине удалось поменяться телами благодаря специальным техникам, которые они использовали во время соития - теперь их ожидают первые впечатления от подобного.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Slike в свое время в категории "Студенты" представил историю о том, как рискующая вылететь за неуспеваемость провинциальная девочка отправилась на прием к похотливому декану. Рассказ называется "Декан".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Эротика" Вы сможете прочитать историю от автора, которого знаете и любите - Любовь Порочная. История называется "Семь раз. Семь мгновений. Семь жизней". В ней изрядно романтики, а также хватает и некоторой философии любовных отношений.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Забайкальском крае директора детского лагеря подозревают в педофилии

В Акшинском районе Забайкальского края директор одного из детских оздоровительных лагерей подозревается в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетней работницы этого учреждения. Как стало известно корреспонденту RegNovosti.ru, на днях в прокуратуру Акшинского района поступило заявление от 16-ти летней девушки, сотрудницы оздоровительного лагеря, в котором она обвиняет своего руководителя в сексуальных домогательствах. С ее слов, директор лагеря неоднократно пытался насильно склонить ее к половому акту. Так, в ночь с 4 на 5 июля, после того как в лагере закончилось торжественное открытие сезона, директор пригласил девушку к себе в дом, где попытался с применением силы завладеть ею. Девушке удалось вырваться и убежать. Последнее же домогательство закончилось тем, что обвиняемый вывез ее за территорию лагеря и высадил из машины. Девушке пришлось добираться более 20 км до райцентра пешком. Следственные мероприятия пока еще не завершены. Фамилии потерпевшей и обвиняемого также пока не разглашаются. Чем закончится это дело, читайте в одном из ближайших номеров газеты "Вечорка".
© regnovosti.ru


Частый секс защитит от импотенции

Финские ученые не дремлют, так недавно они провели исследование, результатом которого стал вывод - взрослые мужчины, часто занимающиеся сексом, значительно реже страдают от импотенции. Для того, чтобы этот вывод сделать ученые целых пять лет наблюдали 989 мужчин в возрасте 55-75 лет. Так из 1000 мужчин, занимающихся сексом реже одного раза в неделю, на проблемы с потенцией жаловались 79. Из тех, кто занимался сексом раз в неделю, проблемы испытывали только 32 из 1000 мужчин, а среди тех, кто делал это три раза в неделю, трудности с эрекцией возникали лишь у 16.
© Stulchik.Net


Священник развращал дочку и пасынка

18 месяцев тюрьмы получил настоятель храма Семи Мучеников Маккавеев отец Сафроний, в мира 42-летний Александр Орлов. Мужчину признали виновным в развращении несовершеннолетних дочки Наталии и пасынка Евгения.

К селу Руднево Путивльского района Сумщины отец Сафроний с семьей приехал свыше 10 лет тому назад. До посвящения Орлов руководил детским хором мальчиков "Красная гвоздика" в городе Славутич Киевской области. За развращение несовершеннолетних отсидел 1,5 года в тюрьме, однако судимость скрывал.

Настоятелем храма православной церкви Московского патриархата отец Сафроний проработал свыше 10 лет. Часто приглашал домой местных мальчиков. Дети охотно шли к Орлову - он позволял играть в компьютерные игры. Родители не боялись за сыновей. Говорят, их никто не обижал, священника уважали.

- В селе компьютер был только у Орлова, - добавляют в райотделе милиции.

В прошлом году в Путивльский райотдел милиции пожаловалась женщина из Руднево, мать десяти детей. Заверяла, что над ее сыном 10-летним Мухамедом поиздевались старшие ребята. Во дворе отца Сафрония 15-летние подростки дразнили Мухамеда за то, что он мусульманин. Заставили раздеться, снимали на камеры мобильных телефонов. Мальчик убежал домой и обо всем рассказал матери.

- Мы возбудили уголовное дело по факту надругательства. Виновные подростки осуждены, - говорят в милиции. - Однако в тот раз Орлову удалось избежать ответственности. Он заверял, что ничего не видел и не слышал.

С тех пор милиционеры стали следить за домом священника. Заметили, что к нему в гости чуть ли не каждый вечер приходило около десятка местных ребят. На то время Отец Сафроний жил сам - жена оставила его, забрала детей.


Отец Сафроний сидел на алтаре, а под рясой был подросток

Весной 2008 года на Орлова пожаловалась бывшая жена Елена. Женщина рассказала, что мужчина неприлично обращался с детьми. Милиционеры опросили подростков, которые могли быть свидетелями. Однако сельские мальчики защищали отца Сафрония. Говорили, что в доме только играли в компьютерные игры.

Не побоялись свидетельствовать против Орлова те ребята, которые выехали из села.

- Однажды вечером я пришел к священнику, - рассказывал на суде 17-летний рудно вец. - Рассказал, что мама возила меня на операцию, подрезали головку полового члена. А священник: "Покажи. Чего ты стесняешься? Мужик ты или нет?"

Орлов стянул штаны с подростка. Начал щупать место швов.

Как-то дети застали священника, когда он сидел на алтаре, а под рясой был подросток. Выглядывали только его ноги.

16 мая Орлова арестовали в зале суда. Слушание было закрытым, односельчане не смогли приехать.

- Свою вину подсудимый признал, - говорит судья Путивльского райсуду Петр Гриценко. - Ему назначили наказание в виде лишения свободы.

Александр Орлов приговора не обжаловал.

Крестьяне не верят, что отец Сафроний - распутник. Люди приезжали в милицию, просили отпустить его.

- Милиция забирает у нас второго отца подряд, - жаловались. - А мы не можем в храме без батюшки.
© gpu-ua.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина заглядывает в кабинет терапевта:
- Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она.
- Нет,не у меня.
- А, ну, значит, у окулиста.


Жена упрекает мужа:
- Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче...
На следующий день муж приходит с работы и спрашивает:
- Слушай, жена, а ты Рембрандта читала?
- Не-а, говорит жена.
- В койку!


- Слушай, а ты Толстого читал? Ты бы смог любить меня, как Вронский Анну?
- Нет.
- А Достоевского? Чтобы как Раскольников Сонечку?
- Нет.
- А Бунина?
- Нет.
- А что же ты читал???
- "Му-му" читал! Будешь тявкать, утоплю к едреной матери!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




При выяснении причин такого поголовного развития выяснилось, что родители подростков на острове не имели социального табу на оральный секс со своими детьми. В период подросткового развития родители регулярно стимулировали орально лав органы своих детей, в подростковый период. При этом используя данн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игорь почувствовал на своих щиколотках вес двух девиц, а его руки к полу оказались прижаты ступнями Юли. Ира приспустила шортики и трусики до колен и принялась пристраивать свою пизду на лицо провинившемуся оболтусу. Он до последнего что-то говорил, а когда Ира своими половыми губами нащупала нос и ... [дальше>>]