Пятница, 25 июля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию произведение от нашего хорошего автора с именем Любовь Порочная. На этот раз в романтическую пору лета ее, по собственным утверждениям, потянуло рассказать историю романтическую с философским смыслом. Встречайте - "Семь раз. Семь мгновений. Семь жизней".


В категории "Гетеросексуалы" с большим удовольствием публикуем продолжение от великолепного Константина Азанова. История называется "Основной инстинкт. Часть 3". От сексуальных опытов со своей старшей сестрой главный герой, уже заряженный такой необходимой уверенностью в себе, приходит к самостоятельным опытам с одноклассницей.


Заключительную часть истории об обмене телами представляет автор с именем А. Игоревич. Категория размещения произведения "Странности". История называется "Эротический обмен. Часть 3". Когда главный герой в теле своей подруги отправляется на поиски женского оргазма она напутствует его словами - "Ты мне п... у не попорть!".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Лесбиянки" в свое время был помещен рассказ, автор которого Гаврош. История называется "Учительница химии". Главная героиня, попробовавшая секс с подругой, после чего ее не интересовали мальчики, влюбляется в новую учительницу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Экзекуция" и "Наблюдатели" читайте о том, какое представление прямо на лестнице парадной устроили главная героиня и ее Хозяин. Автор рассказа Амура. Произведение называется "Подъезд".



 ЭРО НОВОСТИ 

Раздетая Виктория Силвстед на яхте не оставила равнодушными отдыхающих

Скандальная шведская актриса и модель Виктория Силвстед отдыхает на южном берегу Франции, в знаменитом курортном городе Сан-Тропе. Бывшая модель Playboy остается верна себе и всюду создает провокационные моменты. Загорая на яхте, модель в белом бикини принимала такие позы, которые не могли остаться незамеченными другими отдыхающими.

Девушка вообще славится скандальным поведением. Однажды она устроила публичную мастурбацию на своем балконе. А в другой раз она заявила, что если бы она была мужчиной, то ее избранницей стала бы британская модель Келли Брук, "соблазнительная и светящаяся кожа которой" так ее возбуждает.

Отметим, в юности будущая Виктория Силвстед и думать не думала о карьере модели. Она увлекалась горными лыжами и показывала весьма высокие результаты. В 15 лет она была сильнейшей в своем возрасте в дисциплине гигантский слалом. Однако в 16 лет Силвстед получила травму. Она серьезно повредила плечо и, пока проходила курс лечения, попробовала свои силы в модельном бизнесе.

Когда ее карьера пошла в гору, то о возвращении в спорт и речи не могло быть. В 1993 году в возрасте 19 лет она стала "Мисс Швеция", после чего отправилась покорять мир. Она снялась в рекламе одежды ведущих модельеров, после сего получила роли в кино. С тех пор она прочно завоевала звание секс-символа.
© regions.ru


Тамбовского засудят геи?

За высказывания о гомосексуалистах.на губернатора Тамбовской области может быть возбуждено дело. Поводом для обращения в Генеральную прокуратуру с заявлением о нарушении своих прав послужило высказывание Олега Бетина в интервью: "Гомиков надо рвать и по ветру бросать их куски". По мнению представителей секс-меньшинств, в этих словах Олега Бетина имеется состав преступления, уголовная ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 282 Уголовного кодекса России (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
© Stulchik.Net


Из замороженных эмбрионов "получаются более здоровые дети, чем из свежих"

Как показало исследование, дети, получившиеся с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), реже рождаются недоношенными или недоразвитыми, если они выросли из эмбрионов, которые были заморожены, а потом разморожены, чем дети "из пробирки", полученные из свежих эмбрионов.

Исследование показало, что использование замороженных эмбрионов можно считать полностью безопасной методикой, отмечают врачи.

Другая группа исследователей сообщила на конференции Европейского общества репродукции человека и эмбриологии в Барселоне, что число успешных опытов ЭКО увеличится на 15% с помощью "индекса жизнеспособности", позволяющего отобрать эмбрионы с наибольшими шансами на здоровую беременность.

Исследование замороженных эмбрионов, проведенное датскими учеными, установило, что в среднем вес младенцев, выросших из этих эмбрионов, на 200 г больше веса детей "из пробирки", получившихся из свежих эмбрионов.

Эти исследования, сделанные группой ученых под руководством Аньи Пинборг из больницы при Университете Копенгагена, важны потому, что женщин все чаще призывают использовать один свежий эмбрион - во избежание многоплодных родов - и заморозить остальные для дальнейшего использования.

Доктор Пинборг сообщила, что вряд ли замораживание укрепляет здоровье эмбрионов. Цифры могут объясняться тем фактом, что в основном на замораживание эмбрионов соглашаются молодые женщины с хорошими прогнозами. Эмбрионы более низкого качества с большей вероятностью могут умереть в процессе размораживания.

"Эти исследования обнадеживают, - сообщила она на конференции Европейского общества репродукции человека и эмбриологии в Барселоне. - Наши результаты по-прежнему позитивны, и вживление замороженных эмбрионов может быть принято как абсолютно безопасная процедура, которую можно использовать даже чаще".

В свою очередь, ученые из Йельского университета заявили на конференции, что в целом уровень успешности операций по ЭКО может повыситься сразу на 15% благодаря новому "тесту на пригодность", который в 70% случаев позволяет предсказать, какие эмбрионы приживутся в утробе матери.

Неинвазивная процедура изучает химический состав питательной среды, в которой эмбрионы растут в лаборатории. Ученые надеются, что технология, известная как метаболомика, будет готова к повсеместному применению в течение двух-трех лет, и полагают, что выявление индекса жизнеспособности может стать обязательной частью исследования фертильности.

Денни Саккас, руководитель исследования, отмечает: "Обратная сторона ЭКО - это то, что в двух третях случаев, когда мы переносим эмбрион, пациенткам не удается забеременеть. Одна из причин в том, что мы не можем выбрать лучший эмбрион из имеющихся".

"На практике число беременностей, по нашим подсчетам, может повыситься на 10-15%."

Технология "не поможет нам сделать из плохого эмбриона хороший, но поможет провести различие между ними. Это может стать определяющим фактором в том, удастся ли женщине забеременеть".

В среднем в Британии процедура ЭКО проходит успешно в 21,6% случаев у женщин всех возрастов, и в 29,6% случаев у женщин до 35 лет.

Нет свидетельств того, что применение акупунктуры во время терапии ЭКО увеличивает шансы женщин забеременеть, говорится в другом обзоре. Сеш Сункара, возглавляющая исследование в Гайз и больнице св. Фомы в Лондоне, сообщила на конференции:

"Если женщины приходят ко мне с вопросом, должны ли они пройти иглоукалывание, я им говорю, что нет свидетельств того, что это помогает". По ее словам, чтобы ответить на этот вопрос, нужны дополнительные исследования.
© inopressa.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик плыл на корабле. А тут значит кораблекрушение. Ну и попадает он на остров. А там ловят его местные аборигены и говорят:
- Мужик жить хочешь?
- Да, хочу.
- Так вот, у нас мамонт постоянно плачет, если рассмешишь, то мы тебя отпустим.
- Ладно.
Через пять минут мужик возвращается, а мамонт ржет там вовсю. Аборигены его и отпустили. Через полгода мужик опять, как назло, попадает на этот же остров. Аборигены ему и говорят:
- Ты как полгода назад уехал, так мамонт до сих пор ржет, всех уже замучил, если сделаешь что бы он опять плакал, то мы тебя отпустим.
- Хорошо.
Через пять минут мужик возвращается, мамонт горько плачет. Аборигены:
- Мужик мы тебя отпустим, но ты только скажи, как ты это сделал.
- А что такого, первый раз предложил яйцами помериться, а второй раз мы померились.


Один приятель спрашивает другого:
- Тебя работа удовлетворяет?
- Да.
- Как ты это чувствуешь?
- Еду утром на работу, прижмут в транспорте к девушке, чувствую возбуждение. Еду вечером с работы, прижмут в транспорте к девушке, возбуждения не чувствую никакого, значит, работа удовлетворила.


Султан говорит своему гарему:
- Я от вас ухожу. Я полюбил другой гарем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сразу же у меня сердце так забилось, что я чуть в обморок не упал - обнаженная бабушка Серафима стояла в ванной спиной ко мне под душем. Это было нечто! Я увидел хорошо сложенную, белотелую, полноватую даму 56 лет, ростом примерно 160см. Плечи поуже бёдер, задница и бёдра - с приятными признаками це... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А спустя три года наш невольный просветитель сексуальной жизни - Серегин старший брат Костя, крепкий, высокий, хорошо сложенный парень 25 лет, сам того не ведая, преподал нам еще один, теперь уже наглядный урок того, чего в СССР не было. Как то под вечер теплый, летний вечер, мы с Сережкой слонялись... [дальше>>]